Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
sxn3224540114

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Уважаемые форумчане!

Открываю новый топик, хотя, думаю, что этот вопрос тут уже обсуждали в деталях и не раз. И все же у меня есть четкий вопрос, а не просто: «Мой любимый человек би, что мне делать?»

Мы вместе 2 года, неделю назад узнала, что он - би актив. Как переживались эти дни, писать смысла нет – все очень стандартно, обычная реакция любящей гетеросексуальной женщины. При этом я совершенно нормально отношусь ко всем проявлениям человеческого сексуального влечения – геи, лесби, би. И совершенно спокойно к его бисексуальному опыту. Расстраивает одно – он занимался сексом с мужчиной, когда мы уже были вместе, и честно заявил, что ему нужно будет это в будущем.

В итоге сошлись на том, что попробуем секс втроем как альтернативу, а если это не удовлетворит его потребности, то он будет спать с мужчиной. Я как-то с надеждой отнеслась к МЖМ: даже обсуждали с ним, как кто что хотел бы – я тоже завожусь от этих разговоров. Я очень хочу научиться любить в моем мужчине эту сторону и самой получать от этого удовольствие. Потому что принимать и мириться – это обман, у любого терпения есть предел. Нужно именно полюбить его особенность! И я все равно продолжаю и продолжаю крутить в голове эти мысли, о том, что он будет еще с кем-то заниматься сексом кроме меня. И что он уже однажды меня обманул, изменив с тем мужчиной (да-да, изменил – неважен пол, главное – он это от меня скрывал). Видимо, я собственница, так что, уважаемые сторонники бисексуальных отношений, начинайте кидать в меня помидоры.

На вашем замечательном форуме узнала много для себя нового и интересного. Перечитала кучу тем - от минетов до первого опыта. Я головой понимаю, что это любимый мужчина, надо найти компромисс, научиться получать от этого кайф и т.д. и т.п. И вижу, что очень многие здесь это и пишут! Но пожалуйста, объясните мне: почему я должна себя ломать и пытаться понять эту его сторону? Почему не он? Ведь для него это только неудовлетворенные фантазии и сдерживание себя, а для меня – настоящая пытка и переделывание своей психики. Я не ханжа, не во власти стереотипов, я просто имею свои определенные ценности и понятия, и для меня отношения, любовь и секс – это что-то очень интимное, близкое и оно дается только двум любящим друг друга людям.
Я знаю, тут большинство би, поэтому готова услышать кучу критики и фраз типа «Глупости, попробуй, понравится», или «Тебя он любит больше всех и к мужчине не уйдет никогда» и т.д. Но только, пожалуйста, дорогие форумчане, учитывайте тот факт, что я пришла именно сюда, а не на меня_обманули.ру и девоньки,_давайте_вместе_поплачем.ком. Я хочу услышать вас, скажите мне что-то такое, чего я не нашла на этом форуме… Я знаю, что большинство из здесь присутствующих рады, тому что они би, но это сейчас. А вот признайтесь, если бы вам предложили вернуться назад в тот день, когда вы осознали свою бисексуальность, и получить право выбора, неужели бы вы не выбрали остаться гетеро? Ведь несмотря на море удовольствия, это сопровождается массой неудобств и огорчений – приходится врать партнеру, скрываться, скрываться перед обществом, стыдиться в какой-то момент, бояться разоблачения, потерять любимого человека и т.д.

Прошу прощения, в начале обещала один четкий вопрос, а получилось все очень сумбурно и с несколькими вопросами. Просто, пожалуйста, напишите мне хоть что-нибудь, я хочу, чтобы вы уделили немножко времени именно моему случаю.

Заранее благодарю!
sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы же любите его, тем более замужем... попробуйте и не расстраивайтесь, вдруг его партнер Вам тоже будет по кайфу и будете двойное проникновение и два члена получать в разных позициях, и минет делать вашему мужу вдвоем с любовником.... одни только плюсы, не вижу минусов
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Вы, без сомнения, редкая женщина! "В итоге сошлись на том, что попробуем секс втроем как альтернативу, а если это не удовлетворит его потребности, то он будет спать с мужчиной. Я как-то с надеждой отнеслась к МЖМ: даже обсуждали с ним, как кто что хотел бы – я тоже завожусь от этих разговоров. Я очень хочу научиться любить в моем мужчине эту сторону и самой получать от этого удовольствие. Потому что принимать и мириться – это обман, у любого терпения есть предел. Нужно именно полюбить его особенность!" Разве заурядная женщина пойдет на такое. Проще фыркнуть, топнуть ножкой, развернуться и уйти с гордо поднятой головой! Ан нет. Вы хотите сохранить отношения - значит цените и любите его! Что именно вы цените в нем. За что любите? Вопрос глупый. Если бы мы знали за что. Это была бы уже не любовь, а что-то другое. Предлагаю всем обществом подумать над решением данной проблемы и помочь ТС своими мудрыми советами.
andy_kz

• Group Icon
  • Статус: Здесь может быть ваш статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну, как вариант, всё-таки попробовать МЖМ. Если окажется, что Вам это нравится, попробовать поставить ситуацию так: "я учитываю твои заинтересованности и иду навстречу. Будет справедливо и с твоей стороны порадовать своей заботой о моём комфорте, а именно - секс только вместе, без встреч 1 на 1".
Если же Вам покажется этот опыт неприемлемым, ну... есть конечно шанс, что "наиграется" и забудет. А если нет, тогда явных способов решить ситуацию "снаружи" не видно. Только откровенный разговор со всеми точками над i, а там как получится. Я не являюсь "би" и мне трудно оценить силу влечения к сексу с М, но мне думается, если он Вас любит и Вы ему дороги - его выбор это докажет...или опровергнет...
sxn3224540114

• *
  • Статус:
(sxn3069591900 @ 22.05.2014 - время: 20:29)
Вы же любите его, тем более замужем... попробуйте и не расстраивайтесь, вдруг его партнер Вам тоже будет по кайфу и будете двойное проникновение и два члена получать в разных позициях, и минет делать вашему мужу вдвоем с любовником.... одни только плюсы, не вижу минусов

Ах точно! Двойное проникновение, как же я сразу-то не подумала! Это все меняет, безусловно)
А если серьезно, то, видимо, ММЖ - пока единственное решение. Хотя тоже, знаете ли, сомнительное такое решение. Называется приятным словом компромисс, а на деле может так оказаться, что получится "ни тебе, ни мне". Он будет чувствовать, что я там лишняя, так как ему банально нужен член в этот момент, а ничто иное. А я, например, вообще получу только негативные эмоции. Ну, это уже, очевидно, вопрос моего восприятия, что к теме не относится... Полемику особо разводить по поводу плюсов ММЖ смысла нет, надо просто, видимо, пробовать, и уже смотреть на результат. Осталось только созреть на это, эх, печаль(
sxn3224540114

• *
  • Статус:
Вчера был очень тяжелый вечер - опять говорили, опять я плакала (ненавижу себя за это!). Потом потрясающая страстная ночь... В конце я сказала, что он один мне нужен и больше никто, как люблю его. И как мерзкая женщина-манипулятор спросила: я же тебе тоже только одна нужна, больше никто. Ответ был: так хорошо сейчас, давай не будем об этом говорить... Я опять замкнулась, ехали сегодня утром в машине на работу молча. А сейчас он мне звонит и говорит, что принял решение, что я для него дороже всего, поэтому он больше не будет встречаться с мужчинами и секс втроем не нужен, потому что я очень тяжело все воспринимаю. Сказал, что готов справляться с этим хоть еще 20 лет, слова мне не скажет, и что давай забудем все как страшный сон. А если я сама когда-нибудь (хоть через те же 10-20 лет, хоть через полгода) уложу это у себя в голове, то могу сама инициировать секс втроем... Я попыталась спорить, сказал, что решение не обсуждается и точка.
Теперь все еще сложнее. Я не могу быть такой эгоисткой! Знать, что его это мучает и делать вид, что я этого не понимаю. И меня гложет, что он мне открылся и доверился, а я его предаю своим непониманием! Я ведь не могу себе этого позволить, да, скажите? Ни к чему хорошему это не приведет? Или если все время не давать ему ни на секунду заскучать в постели, мужчины могут остаться только в его фантазиях? Скажите, кто-нибудь так живет?
andy_kz

• Group Icon
Так это же замечательно! Вот и подтвердил свои чувства к Вам.
А на счёт Ваших переживаний в плане эгоизма: просто периодически давайте понять, что Вы цените его поступок, не забыли о нём. И Вам легче будет и ему лишний повод быть героем.
sxn3224540114

• *
  • Статус:
(andy_kz @ 23.05.2014 - время: 13:42)
Так это же замечательно! Вот и подтвердил свои чувства к Вам.
А на счёт Ваших переживаний в плане эгоизма: просто периодически давайте понять, что Вы цените его поступок, не забыли о нём. И Вам легче будет и ему лишний повод быть героем.

А может быть, Вам так кажется, потому что Вы не би? Прям так и вижу, как би читают наши посты и качают головой)
В любом случае спасибо. А время что-то покажет - может, я и сама чего-то захочу в какой-то момент.
andy_kz

• Group Icon
(sxn3224540114 @ 23.05.2014 - время: 13:49)
А может быть, Вам так кажется, потому что Вы не би? Прям так и вижу, как би читают наши посты и качают головой)
В любом случае спасибо. А время что-то покажет - может, я и сама чего-то захочу в какой-то момент.
Ну у меня тоже определённого рода тараканы в голове живут, хоть и не связанные с ориентацией, но всё же очень когда-то были желанны.
Я поговорил с супругой по этому поводу - возражений прямых не было, но и энтузиазма не увидел. Решил отложить эту тему. Сейчас по прошествии лет уже как-то и не парит - есть много других развлечений. А на "те тараканы" поставил клеймо - "не наше".

Это сообщение отредактировал andy_kz - 23-05-2014 - 13:58
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Совет да любовь! Обязательно тактично давайте понять, как вы его любите и гордитесь!
sxn3229588822

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(sxn3224540114 @ 23.05.2014 - время: 13:25)
<q>Вчера был очень тяжелый вечер - опять говорили, опять я плакала (ненавижу себя за это!). Потом потрясающая страстная ночь... В конце я сказала, что он один мне нужен и больше никто, как люблю его. И как мерзкая женщина-манипулятор спросила: я же тебе тоже только одна нужна, больше никто. Ответ был: так хорошо сейчас, давай не будем об этом говорить... Я опять замкнулась, ехали сегодня утром в машине на работу молча. А сейчас он мне звонит и говорит, что принял решение, что я для него дороже всего, поэтому он больше не будет встречаться с мужчинами и секс втроем не нужен, потому что я очень тяжело все воспринимаю. Сказал, что готов справляться с этим хоть еще 20 лет, слова мне не скажет, и что давай забудем все как страшный сон. А если я сама когда-нибудь (хоть через те же 10-20 лет, хоть через полгода) уложу это у себя в голове, то могу сама инициировать секс втроем... Я попыталась спорить, сказал, что решение не обсуждается и точка.
Теперь все еще сложнее. Я не могу быть такой эгоисткой! Знать, что его это мучает и делать вид, что я этого не понимаю. И меня гложет, что он мне открылся и доверился, а я его предаю своим непониманием! Я ведь не могу себе этого позволить, да, скажите? Ни к чему хорошему это не приведет? Или если все время не давать ему ни на секунду заскучать в постели, мужчины могут остаться только в его фантазиях? Скажите, кто-нибудь так живет?</q>

Больше похоже на то, что муж, наслушавшись вашей истерики, твердо решил врать о своих внебрачных связях. Так живут большинство женатых пар, в т. ч. те, где муж гетеро. Вот только хочется ли вам жить во вранье? Лично я этого не понимаю.
sxn3224540114

• *
  • Статус:
(sxn3229588822 @ 02.06.2014 - время: 20:16)
(sxn3224540114 @ 23.05.2014 - время: 13:25)
<q>Вчера был очень тяжелый вечер - опять говорили, опять я плакала (ненавижу себя за это!). Потом потрясающая страстная ночь... В конце я сказала, что он один мне нужен и больше никто, как люблю его. И как мерзкая женщина-манипулятор спросила: я же тебе тоже только одна нужна, больше никто. Ответ был: так хорошо сейчас, давай не будем об этом говорить... Я опять замкнулась, ехали сегодня утром в машине на работу молча. А сейчас он мне звонит и говорит, что принял решение, что я для него дороже всего, поэтому он больше не будет встречаться с мужчинами и секс втроем не нужен, потому что я очень тяжело все воспринимаю. Сказал, что готов справляться с этим хоть еще 20 лет, слова мне не скажет, и что давай забудем все как страшный сон. А если я сама когда-нибудь (хоть через те же 10-20 лет, хоть через полгода) уложу это у себя в голове, то могу сама инициировать секс втроем... Я попыталась спорить, сказал, что решение не обсуждается и точка.
Теперь все еще сложнее. Я не могу быть такой эгоисткой! Знать, что его это мучает и делать вид, что я этого не понимаю. И меня гложет, что он мне открылся и доверился, а я его предаю своим непониманием! Я ведь не могу себе этого позволить, да, скажите? Ни к чему хорошему это не приведет? Или если все время не давать ему ни на секунду заскучать в постели, мужчины могут остаться только в его фантазиях? Скажите, кто-нибудь так живет?</q>
Больше похоже на то, что муж, наслушавшись вашей истерики, твердо решил врать о своих внебрачных связях. Так живут большинство женатых пар, в т. ч. те, где муж гетеро. Вот только хочется ли вам жить во вранье? Лично я этого не понимаю.

Да, в Ваших словах что-то есть... Из-за моих истерик... Может быть, всему виной мои истерики? Может быть, поэтому я с ним поговорила через 2 дня и сказала, что это не решение и я не хочу, чтобы он себя ломал? И что люблю его в любом случае? Может быть, поэтому он закрылся от меня и больше не делится практически ни чем? Может быть, поэтому он теперь вообще практически не хочет меня видеть и всячески избегает? Может быть, поэтому он написал тут свой топик "Прыгать или сожалеть потом, что не прыгнул?"? А может быть, поэтому он потом сказал мне, что не может сделать выбор между мной и им?!? Да, это все мои истерики. Без сарказма. Если бы я не истерила, все могло бы быть по-другому. Как же я сразу не подумала об этом. Но время назад не вернуть.
Да я бы уже с радостью побежала на ММЖ, роняя тапки! А вот уже неактуально это, понимаете? Ну, если кто читал тот его топик.
tirran83

• *
  • Статус: Отсосу, люблю жёсткий минет с грубыми словами
Из прочитанного могу сделать только следующий вывод: муж будет встречаться тайно, уверен в этом практически на 100%. Исхожу из этого из своего личного опыта, опыта знакомых би и знакомых гетеро. Когда ещё не попробовал есть, как мне думается, шанс избежать члена, но когда парень попробовал член или парня и ему понравилось, то очень тяжело будет от этого отказаться, как и человек изменивший раз, будет ходить гулять. Лично я сам тока сосу парням, редко но вот так и отказать себе в этом не могу, т.е. какое-то время могу отказать, но потом не могу(партнёры постоянны естественно) природа такая.
А если возвращаться к Вашей проблеме. Я честно не верю в то, что Ваш муж завяжет с парнями, тайно, но будет встречаться. Соглашаться и идти на МЖМ или отпускать его спать с парнями - дискомфорт для Вас, он эгоист получается. Если принимает сторону Вашу, то получается уже Вы эгоист(но он тайно как я убеждён будет встречаться с парнями дело даже не би или гетеро, просто человек ходит налево).

Что тут Вам посоветовать не могу, могу сказать, только одно натуру человека не изменишь ни Вашу, ни его. Здоровья и сил.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Да это уже будет продолжаться всю жизнь!И как бы вы не хотели ничего у вас не получится чтоб он от этого отошел....Потому что в этом есть какая то изюминка,ну просто другие ощущения более приятные что ли когда ты входишь в мужчину или он в тебя....И само поведение в сексе и как бы в обществе с презрением к этому не относились это было и будет всегда!Так что миритесь или уходите ищите такого который вас бы устраивал!Но к сожалению навряд ли вам что то лучшее придет!Потому что у всех есть свои недостатки....Не будет с мужчинами спать дак будет пить или гулять уже с женщинами или еще хуже будет бить )))
sxn3224540114

• *
  • Статус:
Друзья, спасибо за Ваши комменты и советы! Но позвольте спросить, где Вы видите, что я ему запрещаю это делать и надеюсь, что он действительно "завяжет"?)) Мне кажется, я написала, что уже бы и рада, если б это было просто желание секса, я и на ММЖ уже готова. Так проблема в том, что все не так просто - у него есть какая-то эмоциональная привязанность, обусловленная, как мне кажется, недостатком внимания отца и неправильным воспитанием матери. Как я упоминала, он писал свой топик несколько дней назад - кому не лень, почитайте, пожалуйста. Про "Прыгать или не прыгать".
И вот сейчас я в смятении: хоть и поистерила неделю, сейчас то понимаю и принимаю, говорю, что люблю в нем все без исключения. А итог? Больше со мной ничем не делится, избегает, зависает на всяких сайтах знакомств (он сам мне сказал, что ему это нужно сейчас) и оказывается, еще питает чувства к своему бывшему (а бывшему ли?) партнеру. Вот я и говорю, что уже и ММЖ мне кажется милой шалостью по сравнению со всем остальным.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ни чего странного,что он замкнулся,возможно он ожидал другой реакции от Вас,а теперь не хочет на те же грабли второй раз наступить. То что он не перестанет с тем партнером встречаться это и доказывать не нужно,вопрос только в том, это будет с Вами или без Вас,раз вы так сильно его любите,то и решение Вам принимать.

Это сообщение отредактировал clik - 03-06-2014 - 12:25
sxn3224540114

• *
  • Статус:
(clik @ 03.06.2014 - время: 12:24)
Ни чего странного,что он замкнулся,возможно он ожидал другой реакции от Вас,а теперь не хочет на те же грабли второй раз наступить. То что он не перестанет с тем партнером встречаться это и доказывать не нужно,вопрос только в том, это будет с Вами или без Вас,раз вы так сильно его любите,то и решение Вам принимать.

Вот даже и не знаю, что сказать.
А что мне делать нужно, как Вы считаете? Если я уже решила, что принимаю, люблю и готова находить какие-то решения в будущем. И он об этом знает. Что делать-то, чтобы он обратно "разомкнулся"? Или момент упущен?)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(sxn3224540114 @ 03.06.2014 - время: 13:53)
А что мне делать нужно, как Вы считаете? Если я уже решила, что принимаю, люблю и готова находить какие-то решения в будущем. И он об этом знает. Что делать-то, чтобы он обратно "разомкнулся"? Или момент упущен?)

Почему упущен? Попробуйте в ненавязчивой форме с ним как-нибудь между прочим пофантазировать на тему мжм, форсировать такие решения не стоит, потому что вы оба еще не готовы. Предложите купить фалик для себя и для него, поиграйтесь, тут уж насколько вашей с ним фантазии хватит. Дерзайте.
sxn3224540114

• *
  • Статус:
Да не в сексе же дело, Вы не понимаете. Мы уже фантазировали на тему ММЖ, с этим все понятно. Фалик тоже планировали купить. Но сейчас все разговоры сошли на нет. Потому что там эмоциональная сторона, чувства. А вот с этим не знаю, что делать. Наверное, нужно просто время дать...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(sxn3224540114 @ 03.06.2014 - время: 14:40)
Да не в сексе же дело, Вы не понимаете. Мы уже фантазировали на тему ММЖ, с этим все понятно. Фалик тоже планировали купить. Но сейчас все разговоры сошли на нет. Потому что там эмоциональная сторона, чувства. А вот с этим не знаю, что делать. Наверное, нужно просто время дать...

Постарайтесь пока помолчать на эту тему и будьте к нему ласковы!Он то же переживает и я думаю со временем у вас все разрешится ....А что однозначно то надо дальше жить и принимать его таким какой он есть!
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(sxn3224540114 @ 22.05.2014 - время: 18:38)
Объясните мне: почему я должна себя ломать и пытаться понять эту его сторону? Почему не он? Ведь для него это только неудовлетворенные фантазии и сдерживание себя, а для меня – настоящая пытка и переделывание своей психики.

Эти "фантазии" вероятно закреплены у него с какими-то сильными эмоциями и переживаниями первых сексуальных опытов в периоде полового созревания.
Увы, "фантазии" не так безобидны, чтобы можно было отмахнуться от них, как от назойливой мухи. Сидят они как правило глубоко в сознании, примерно как ностальгические воспоминания о детстве.

Работать тут можно с психологом и вероятно на какое-то время это облегчит ситуацию в вашу пользу.

А можно переключить его, например, на отцовство, возможно это даст ему другие стимулы и цели в жизни.
clik

• *
(sxn3224540114 @ 03.06.2014 - время: 13:53)
(clik @ 03.06.2014 - время: 12:24)
Вот даже и не знаю, что сказать.

Момент не упущен,просто на данном этапе Вы не можете управлять ситуацией.
Вам сейчас нужно просто отпустить ситуацию,перестать нервничать,посмотреть что будет происходить дальше.
clik

• *
Интересно чем все закончилось
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(clik @ 05.06.2014 - время: 22:18)
Интересно чем все закончилось

Сомневаюсь что такое вообще может закончится. Это же вялотекущий процесс. Может годами длится, если конечно они не решат расстаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Способны ли вы полюбить человека своего пола

Какая измена для девушки "хуже"?

Моя девушка би

Вопрос к парням. Какую пару ищете?

Вопрос би-девушкам: что привлекает в женском теле?