Страницы: (2) 1 2
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно как вы отреагировали на понимание что не удастся реализовать фантазию о сексе с женой в формате МЖМ. Не пришло ли желание чтобы попробовала с другим на стороне. Не важно было это фактически или нет. Тоесть раньше мыслей на эту тему не возникало, а теперь появились. Кстати если кому это помогло вернутся к теме МЖМ тоже пишите.
Rain88

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Если уж не возникло желания о гс, меня смутные сомнения терзают о предстоящем ее желание стать сэсвайф, та и сами хорошо подумайте, а надо ли вам это. А то вон нидавно, темка была, где потом все это плавно перешло в развод...
JPGR

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наш случай. Категоричное отрицание темы МЖМ женой. Мысленный поиск альтернатив и понимание того, что SW - это тоже по-своему круто. Реализация задуманного.
sxn3206498541

• *

Не отрицание МЖМ, а неприятие всех мыслимых мной путей реализации в реальных, а не фантазийных условиях.
Rain88

• *
(sxn3206498541 @ 21.05.2014 - время: 14:44)
Не отрицание МЖМ, а неприятие всех мыслимых мной путей реализации в реальных, а не фантазийных условиях.

Ну а в разговоре, почему ей не хотелось бы попробывать говорили? И чем ее эти пути реализации не устраивают?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(JPGR @ 21.05.2014 - время: 11:42)
Наш случай. Категоричное отрицание темы МЖМ женой. Мысленный поиск альтернатив и понимание того, что SW - это тоже по-своему круто. Реализация задуманного.

Не сочтите за хамство с моей стороны. Но я реально не понимаю мужей которые искренней "хавают" подобную позицию своих жен.
Значит получается морали и комплексы жены ей позволяют сексится с другим мужчиной. А сделать тож самое с участием мужа, тем самым устроив и ему праздник у ней желания нет.. А почему??? Мешает муж???? Надоел??? Может мне дураку кто ответить???
Только если кто возьмется за ответ, то надеюсь это будет аргументировано сделано...
sxn3206498541

• *
Rain88 для вас: как и у многих в постах, страх. Пример из фантазийного варианта в котором считает возможным и желанным. "Необитаемый остров где есть она и двое"
Mayers

• *
  • Статус: общаемся, знакомимся...
(sxn3206498541 @ 21.05.2014 - время: 09:37)
Интересно как вы отреагировали на понимание что не удастся реализовать фантазию о сексе с женой в формате МЖМ. Не пришло ли желание чтобы попробовала с другим на стороне. Не важно было это фактически или нет. Тоесть раньше мыслей на эту тему не возникало, а теперь появились. Кстати если кому это помогло вернутся к теме МЖМ тоже пишите.

Так может тогда надо попробовать "компромиссный" вариант SW с вашим присутствием, но без вашего участия? А там уже дальше может всё само собой пойдёт...
sxn3206498541

• *
Наверно основной ее страх это любая вероятность осуждения обществом(возможный партнер,соседи,знакомые,коллеги,родственники.... ,дети) Ранжируя степень осуждения в нашем конкретном обществе получаем линейку по возрастанию:
Переспала с другим;
Постоянно ходит насторону;
Да ее гуртом имеют;
Позор, под мужа и любовника ложится!как они могут!
Могу ошибаться только в последних двух, что поставить последним. Дело ведь как избавится от внутреннего ханжества или зделать так что боятся нечего. Да нужен толчок.Каждый ищет его сам(создает,ждет или...)
Rain88

• *
Хм как может осуждать общество, то чего не знает? Что бы девушка на гс пошла, мне кажется больше зависит от ее мч и его отношения к ней....
sxn3206498541

• *
Я написал ВЕРОЯТНОСТЬ
А с последним я конечно согласен, это главенствующий фактор
а далее много других:
возраст;круг общения;место проживания;статус в обществе;зависимость статуса от общественного мнения и много много всего. Если не согласен приведу такой вариант "Президент Америки решил устроить МЖМ с первой леди, тобиш женой.Ищет партнера" Как считает :1желание у него появится;2 он как МЧ с его отношением к Ж будет определять МЖМ. А вот в каком нибудь племени будут удивляться что это вождь еще свою новую жену на площадь не вывел всем ее попробовать.
Rain88

• *
(sxn3206498541 @ 21.05.2014 - время: 23:23)
Я написал ВЕРОЯТНОСТЬ
А с последним я конечно согласен, это главенствующий фактор
а далее много других:
возраст;круг общения;место проживания;статус в обществе;зависимость статуса от общественного мнения и много много всего. Если не согласен приведу такой вариант "Президент Америки решил устроить МЖМ с первой леди, тобиш женой.Ищет партнера" Как считает :1желание у него появится;2 он как МЧ с его отношением к Ж будет определять МЖМ. А вот в каком нибудь племени будут удивляться что это вождь еще свою новую жену на площадь не вывел всем ее попробовать.

С ног на голову все переворачиваете, сейчас 21 век и никого в этом обществе ни чем не удивишь, да и афишировать свои сексуальные пристрастия не обязательно. А с такими мыслями, ни то что гс и св, тут и обычным то сексом надо заниматься под одеялом в миссионерской позе, а то вдруг кто что подумает
myn1905

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У нас давно - раздельно. Жена категорически не хочет делать этого передо мной. В соседней комнате, не проблема. В сауне - пожалуйста, но чтобы я не входил. При этом спокойно соглашается фотографироваться и на видео. У нас ух какая коллекция. А в живую - не видел ни разу.
aligator98

• Group Icon
(myn1905 @ 13.06.2014 - время: 21:39)
У нас давно - раздельно. Жена категорически не хочет делать этого передо мной. В соседней комнате, не проблема. В сауне - пожалуйста, но чтобы я не входил. При этом спокойно соглашается фотографироваться и на видео. У нас ух какая коллекция. А в живую - не видел ни разу.

А почему не видели???? Тем более что Вы судя по всему хотите посмотреть.
А в сауне когда Ваша супруга сэксится Вы чем бываете заняты?
sxn3243927586

• *
  • Статус: давай пообщаемся
Удивительно четко подмечено!)
sxn3206498541

• *
По прошествии времени могу однозначн. Констатировать что очень хочу что бы у нее появился любовник хотя понимаю что и этого не будет. И могу теперь себе честно ответить что желание МЖМ с ней или занятия ее с другим , это прежде всего желание доставить удовольствие себе.Голова в этом деле доминирует над эрогенные зонами. А самого секса со своей хватает и она его испытала в таких вариациях что не всякая женщина испытывала при ГС.Ее дикий оргазм дает мне мне именно то состояние которое которое возникает в момент фантазий о МЖМ. А когда она рассказала о сне где ее отымел колега, я неделю тек и член в штанах мешал. Спасало только трах ее вечером. Думал погибну от сексуального истощения.
sxn3206498541

• *
Забыл добавить. Все выше написанное от создателя этого топика. Меня удивила столь быстрая трансформация моих желаний!
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
на МЖМ моя супруга ни в какую. но долгие разговоры и уговоры спровоцировали её поход налево. что для меня также волнительно и возбуждающе. думаю что чем больше это будет продолжаться тем вероятнее перспектива МЖМ.
sxn3342607657

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А почему вообще дележ?

мжм - если просто гетеро секс пары с гетеро парнем - скучное и как по моему опыту - на него наиболее легко соглашаются!

А SW чтука тонкая! когда жену и мужа трахает и доминирует над ними актив би- это что? Или вот недавно у нас была моде знакомились с гетеро парням - они приезжали трахали жену, а потом давали мне в рот при ней! (мжм непосредственно ни там ни там! первое любовник доминирует и трахает то жену то мужа, второе жену а после нее мужа)
Мы сами после мжм с би наклоном перешли к втречам настороне жены без меня, постепенно за год дошли до жесткого куколда!
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Чет я не совсем тему поняла 00055.gif Т.е. на каких угодно условиях, но лишь бы другой мужик потр...хал? Даже уже не знаю, как это и назвать...
aligator98

• Group Icon
(AllaSW @ 13.02.2015 - время: 12:43)
(aligator98 @ 21.05.2014 - время: 19:50)
Значит получается морали и комплексы жены ей позволяют сексится с другим мужчиной. А сделать тож самое с участием мужа, тем самым устроив и ему праздник у ней желания нет.. А почему??? Мешает муж???? Надоел??? Может мне дураку кто ответить???
Только если кто возьмется за ответ, то надеюсь это будет аргументировано сделано...
Боюсь это прозвучит не сильно аргументированно, по банальный стыд, по крайне мере в случае Аллы. Муж он родной, привычный, домашний, да и женились не для такого..в смысле разврата)
Вот даже после 7 лет в теме, жена смущается, когда я застаю ее разговаривающей по телефону с любовником! И я знаю, что с другими мужчинами она позволяет много больше, чем в моем присутствии! Даже после всего что было она стесняется при мне полностью раскрыться!

Иной раз всеж удивляюсь наивности мужчин. Женщина тож человек, впрочем как и жена. Я к тому что не стоит черезчур идиализировать своих жен. Постарайтесь трезво и хлоднакровно оценить поведение своих жен а не то что они говорят.
У людей знаете ли частенько дела расходяться со словами.
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У всех конечно же все индивидуально, но среди моих знакомых у большинства все именно с СВ все и начиналось и только потом они перешли к ГС. А у некоторых наоборот после ГС жена стала СВ и ГС больше ей не нужен. Так что у всех все индивидуально.
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мне эта тема покоя не даёт, если честно... Ну никак в голове не укладывается, как так... Вот хотел мужик МЖМ, жена в глухую оборону... Мужик ну, мол, лана давай тады из тебя SW сделаем?.. Ничего не понимаю (с)

Это сообщение отредактировал Леди Ирэн - 01-04-2015 - 13:44
TotSamiyMax

• *
  • Статус: Тук-тук-тук!
Просто стеснялась при муже. А тут он упорный оказался, она и решила "погулять" =)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Анекдоты и забавные картинки про ГС и свинг

Фильм о свинге

Жена - подобие монашки.

Спите вместе с приглашенным после ГС или отдельно?

Как насчет ванили?))