Страницы: (1) 1
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В разных темах так или иначе вскольз проскакивает информация что особенно в самом начале пути в ГС не все то так гладко проходило. Вот я и предлогаю в этой теме рассказывать с какими проблемами Вы сталкивались и как преодолевали или не сумели преодолеть их.
Так же можно здесь озвучивать и обсуждать те проблемы которые на данный момент актуальны у Вас.Это могут быть как в отношении с партнерами так и собственные фобии и комплексы и т. п.
Ведь к сожалению не все так гладко в жизни бывает как нам хочется
Итак, пишем, озвучиваем, обсуждаем не стесняемся....

Это сообщение отредактировал aligator98 - 20-05-2014 - 07:54
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На моей памяти развалилось несколько семейных пар на почве свинга.
viktus

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(saikat @ 20.05.2014 - время: 14:07)

Причины распада?
Kostyanich

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
хорошая тема, как раз обсуждаем возможные проблемы в семье после гс. ждем опытных.
aligator98

• Group Icon
(Kostyanich @ 21.05.2014 - время: 18:59)
хорошая тема, как раз обсуждаем возможные проблемы в семье после гс. ждем опытных.

А чего именно сами опасаетесь? И какой формат склонны попробовать?
irinochka1990

• *
  • Статус: всегда рада поболтать))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
у меня с парнем есть два близких друга, вобщем мы часто вместе "отдыхаем", с парнем 4 года уже встречаюсь, а с друзьями мы встречаемся 3 с половиной года, не давно мне один друг сказал что ко мне испытывает чувства не знаю как реагировать на это
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
(irinochka1990 @ 25.05.2014 - время: 19:28)
у меня с парнем есть два близких друга, вобщем мы часто вместе "отдыхаем", с парнем 4 года уже встречаюсь, а с друзьями мы встречаемся 3 с половиной года, не давно мне один друг сказал что ко мне испытывает чувства не знаю как реагировать на это

Объясни ему, что вы просто друзья. И все что происходит на "отдыхе" это для тела , а не для души....
irinochka1990

• *
  • Статус: всегда рада поболтать))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Aid-13 @ 25.05.2014 - время: 21:51)
(irinochka1990 @ 25.05.2014 - время: 19:28)
Объясни ему, что вы просто друзья. И все что происходит на "отдыхе" это для тела , а не для души....

он все понял, и мы остались хорошими друзьями)
sxn3223538694

• *

Можно по подробнее... пожалуйста !
-Юлия-

• *
  • Статус: дедушка мороз не хочу шубку, хочу лето круглый год
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Наверно все зависит с кем происходят встречи, знакомые, постоянные, случайные, наверно – здоровье, риск, огласка
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
А вот мы столкнулись с такой проблемой, раньше встречи в основном проходили в формате МЖМЖ, а вот теперь можно сказать что все девушки хотят встречаться как минимум МЖМ или МММЖ. Вот и вчера встретились с двумя друзьями в сауне и супруга одного из них весь вечер и ночь обслуживала нас всех. Сегодня с утра звонил ее муж благодарил за все и сказал, что жена безумно счастлива и хочет повторить. Но при всех плюсах наши жены и подруги остаются не востребованными в это время и просто скучают. Но при этом сами хотят встреч тоже в таком формате.
aligator98

• Group Icon
(Vlad67 @ 21.06.2014 - время: 14:51)
А вот мы столкнулись с такой проблемой, раньше встречи в основном проходили в формате МЖМЖ, а вот теперь можно сказать что все девушки хотят встречаться как минимум МЖМ или МММЖ. Вот и вчера встретились с двумя друзьями в сауне и супруга одного из них весь вечер и ночь обслуживала нас всех. Сегодня с утра звонил ее муж благодарил за все и сказал, что жена безумно счастлива и хочет повторить. Но при всех плюсах наши жены и подруги остаются не востребованными в это время и просто скучают. Но при этом сами хотят встреч тоже в таком формате.

Так может Вам обсудит вариант мжмж+ дополнительно пригласить несколько м одиночек. В таком случае все будут при деле и дома никому скучать не придется....
Kostyanich

• *
склонны к мжм, но беда с поиском адекватного партнера. ну и все таки в супруге она вроде как и готова, но стесняется.
saikat

• *
  • Статус:
(viktus @ 20.05.2014 - время: 14:38)
Причины распада?

Причина проста, супруг/супруга вдруг понимает, что чужой супруг/супруга это тот человек, которого искал/искала всю жизнь..... в основном только это
saikat

• *
  • Статус:
(aligator98 @ 23.06.2014 - время: 19:21)
(Vlad67 @ 21.06.2014 - время: 14:51)
Так может Вам обсудит вариант мжмж+ дополнительно пригласить несколько м одиночек. В таком случае все будут при деле и дома никому скучать не придется....

Мы тоже так делали, брали пятым парня, женщины были в восторге
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики