Страницы: (1) 1
sxn3220950620

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не мог найти в какой именно раздел поместить свой дневник, но этот подходит больше всего, так как цель, все же групповой секс. как с гетеро так и с би.

А вообще в кратце - это мой дневник, он будет постоянно обновляться, так же как и мой блог в моем профиле. О моих похождениях, всех партнеров ищу в соц сетях для знакомств. И так! Первая часть.

СЕКС ПЕРВЫЙ

Здравствуйте уважаемые читатели, расскажу о чем будет мой блог.
Я решил проверить, насколько реально можно познакомиться с девушкой для секса в соц. сетях.

А в этом блоге, и в теме на форуме буду делиться своими похождениями и конечно же рассказывать в подробностях как я переспал с каждой из них.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ. ПЕРВЫЙ СЕКС

К моему удивления, найти девушку которая хочет, чтобы ее трахнули, оказалось не так сложно. Теперь начну по порядку.

Для начала я создал свою страницу в одной из соц сетях для знакомств и указал возраст на 2 года старше (так как мои 20, могут отпугнуть некоторых), загрузил конечно же пару удачных фото (без них, наврядли бы даже кто-нибудь ответил мне) и составил красивое, длинное первое сообщение о себе, о своих целях и сексуальных предпочтениях которое буду рассылать многим понравившемся кандидаткам.

Жизнь у меня интересная, рассказать есть, что. Первую часть сообщения этим и занимался, во второй начал перечислять, что я хочу от знакомства и что меня возбуждает. Тут я не ограничивался и писал все как есть, что я би, и хочу отсасать на глазах у девушки. что люблю фут фетишь, групповой секс, секс на веб камеру, переодевания, свинг, публичность (поэтому вам и рассказываю все это) и тд.

В первый день ответило пару девушек.
Немного по переписывались, познакомились, взял у них номера телефонов. С одной договорился на субботу (17 мая) с другой на вторник (20 мая).

Первая на 10 лет старше меня) и полная, но меня возбуждает ее огромная задница и грудь 5 размера. поэтому решил все таки встретиться и с ней, вторая тоже старше меня но уже на 11 лет, хотя она безумно привлекательная и с идеальной фигурой.

С грудью 5 размера возбуждает би секс, с ней еще договорились на секс в троем с двумя би парнями. но первый раз встретились одни.

Приехал я к ней вчера поздно вечером. Встретила меня в легком халате без лифчика, через которое виднелись ее соски, мм как же хотелось наброситься на нее прямо в коридоре.

Выпили чай, все стандартно, немного разговоров, посматривала на мою ширинку, видимо ей тоже не терпелось, гооврила, что секса небыло 3 месяца.

Начал расспрашивать про ее секс с другими, рассказала про групповушку, приходила к знакомому домой, а он был с другом оказывается, выпили шампанского, немного опьянели, как друг начала лапать ее за жопу, грудь. знакомый вышел, потом друг запустил руки под одежду, в трусики, трахал пальчиками, а это мая блядина даже не сопротивлялась, снял одежду с нее, и всунул в рот, в этот момент зашел знакомый, уже раздетый и пристроился к ней ззади, причем сразу зашел в анал, так и долбили ее в рот и попку.
Потом менялись, местами, в итоге оба спустили ей в рот,а мне потом сказала, что не очень любит когда в рот кончают.

После этого расскзаа мы перешли к ней в комнату, без слов я достал член и дал ей посасать, сасет она велеколепно, это было божественно. потом поставил ее раком и вошел с попку. которая сильно расстраханая, думаю туда и два члена войдет.

Люблю послдушных шлюх, а она самая натуральная блядь и шлюха, просила трахать ее еще. говорила, да я твою шлюха, еби меня каждый день. не мог сдерживаться после этих слов сразу кончил.

Вообщем сделал из нее свою блядь. Думаю можно с ней еще встретиться, но уже в компании, и растрахать ее троем.

А через пару дней меня ждет встреча с 31 летней красоткой, с идеальной фигурой, у меня дома. Об этой встрече я тоже обязательно расскажу.

Хотел ее сфоткать, но она была против, есть видео в очень плохом качестве, где она отворачивается, секунд 11. кому интересно пришлю.

Спасибо, кто дочитал до конца, ждите следующих рассказов.
Пишите отзывы, ваше мнение, оно не очень важно.
Делитесь своими историями в каментах.
И главное! оставляйте свои пожелания, как мне трахать следующих девушек, в каких похаъ, пожелания об фото и любые другие предложения. По возможности буду выполнять и присылать фото отчет.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
Присоединяюсь, надеюсь продолжение следует?
sxn3223901561

• *
плюс...продолжение
s4astliv4ik_kot

• *
  • Статус: Коту наплевать что думают о нем серые мыши
Сказки венского леса)))
sxn3220950620

• *
(70s @ 21.05.2014 - время: 11:20)
Присоединяюсь, надеюсь продолжение следует?

Да, конечно будет продолжение.
Оно должно было быть вчера ,но я так и не встретился с девушкой, которой договаривался, так как у нее получалось только вечером, а вечером хоккей, такое не пропускают
Experimentalist

• *
  • Статус: Эксперимантатор!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Подписался. Жги!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(s4astliv4ik_kot @ 21.05.2014 - время: 11:36)
Сказки венского леса)))

Посмотрим... Ну 2 девушки с 5й грудью, идущие на секс с незнакомцем-это конечно едва ли...
sxn3220950620

• *
(70s @ 21.05.2014 - время: 18:57)
(s4astliv4ik_kot @ 21.05.2014 - время: 11:36)
Сказки венского леса)))
Посмотрим... Ну 2 девушки с 5й грудью, идущие на секс с незнакомцем-это конечно едва ли...

только у первой 5-ый размер, и то они у нее свисают, так что лучше бы 2-3 размер, но аккуратные
butch66

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Давно так не смеялся, фантазий однако… :)))))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
sxn3220950620, продолжение будет?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики