Страницы: (1) 1
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У нас в семье практиковался групповой секс. И мужу это оч-чень нравилось. К нам приходил постоянный друг. Постепенноо муж стал остывать к сексу, а потом и вовсе перестал участвовать, а только смотрел. А потом и смотреть перестал, сказал, что ему это наскучило. Я предложила отказаться от приходов друга, но муж против, сказ его доал, чтобы тот приходил.
И вот муж вдруг заявляет мне, что мы приелись друг другу и надо, наверное, пожить отдельно. Кстати у нас двое детей.
И вот в один прекрасный или вернее совсем не прекрасный день муж сказал, что поживет немного у своих родителей. Взял свой комп, смену белья и ушел. Ни бритву, ни зубную щетку даже брать не стал.
На следующий день мы договорились встретиться в кафе. Встретились. Я принесла ему зубную щетку и бритву, но он их не взял. Сказал, что уже купил себе новые.
А надо сказать, что я не особа вхожа в дом мужа.
И вот так прошла неделя. Мы созванивались 2 раза в день, а то и больше, но разговор как-то не клеился, говорили ни о чем.
А вот потом началось. Первое, что я заметила у мужа, при очередной встрече в кафе - это новый дорогой костюм, новый смарт, круче прежнего и новые дорогие швейцарские часы. Я прямо спросила, собирается ли он возвращаться или может у него кто-то появился? И откуда у него деньги на обновки, если я всегда думала, что знала о его доходах. Он стал уверять, что костюм купил на заначку, часы подарили родители, а смарт отдал ему друг. И что он любит только меня, но сейчас ему надо побыть одному. А чтобы мне было не скучно и кто-то помогал по хозяйству, то пусть ко мне переедет наш общий друг. так и сделали, Сережа переехал ко и сразу почувствовалось, что в доме появился мужчина.
А ещё через пару дней я встретила подругу и та спрашивает - Вы что, мебель меняете? У васже вроде новая!
Я не поняла с чего она это взяла, а она рассказала, что встретила моего благоверного в мебельном салоне, где он заказывал, компьютерный стол, кожаный диван и шикарный шкаф купе. Тут я уже не выдержала и плюнув на гордость поехала к его родителям. Они встретили меня прохладно. У них 4 комнаты, места хватает. Но оббалдела я, когда зашла к Жене в комнату! Полностью вся новая и явно дорогая мебель, на стене плазма 55-я. - Что это?! - не нашла ни чего умнее, как задатьь такой вопрос я.
- Ну милая, - стал любовно нашептывать муж, мне без тебя так одиноко! И вот я я решил немного скрасить свое одиночество.
Скрасить одиночество, вложив в обстановку штук 50 зелени?! - А почему бы тебе, любимый просто не вернуться домой и там скрашивать обстановку?!
Но муж словно уж вывернулся и в этот раз. И мы даже занялись сексом на новом диване.
Но этим дело не кончилось. Ко мне он так и не приходил, только звонил по три раза в день - утром, в обед и вечером, спрашивал про детей.
И вот примерно ещё через две недели он убил меня окончательно, приехав на наше очередное свидание в кафе на новенькой Инфинити! До этого у него был субару форестер. Увидев мои глаза, размером с блюдца, муж стал нести какую-то ахинею, что это ему друг подстроил такую уловку, что он типа выйграл машину при розыгрыше на открытии какого-то супермаркета. Правда за это он другу отдал свой субарик. Нет, ну явный бред!
Сейчас я сама ему звонить перестала, он стал звонить реже, но деньги детям завозит во вполне прилично колличестве. Через общих знакомых я знаю, что он ни с кем не встречается. Его зарплаты на такие покупки явно не хватит, тем более за такое короткое время.
Он все обещает вернуться, но чуть позже, что ему надо побыть одному. Или с мамочкой и папочкой?!
И что мне делать? Ждать? Кстати общего друга я выставила, о чем и сообщила мужу, на что он безразлично пожал плечами.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопросы после прочтения возникают конечно. Сохранились ли у Вас отношения и что Вы намерены дальше предпринимать?
Дела у мужу видно пошли в гору, можно только порадоваться за него. А как Вы дальше собираетесь с двумя детьми? С прежней жизнью наверное придется расстаться.
DonnaSummer

• *
У меня возникает ещё больше вопросов. Периодически встречаемся. Иногда бывает секс. Муж не отрицает своего возвращения, но не говорит ни чего определенного, а моя настойчивость только приводит к ссорам и он исчезает на несколько дней вообще.
И что меня ещё пугает, что он практически постоянно свободен. Работа у него была пятидневка. А сейчас такое впечатление, что он не работает. В тайне от мня раскрутил какой-то бизнес? Но хоть кто-то бы из друзей проговорился.
И у меня сейчас проблемы на работе. Остаться с двумя детьми в такой неопределённости по меньшей мере настораживает.
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
(DonnaSummer @ 09.05.2014 - время: 17:13)
У меня возникает ещё больше вопросов. Периодически встречаемся. Иногда бывает секс. Муж не отрицает своего возвращения, но не говорит ни чего определенного, а моя настойчивость только приводит к ссорам и он исчезает на несколько дней вообще.
И что меня ещё пугает, что он практически постоянно свободен. Работа у него была пятидневка. А сейчас такое впечатление, что он не работает. В тайне от мня раскрутил какой-то бизнес? Но хоть кто-то бы из друзей проговорился.
И у меня сейчас проблемы на работе. Остаться с двумя детьми в такой неопределённости по меньшей мере настораживает.

Вы ждёте юридических советов, как оттяпать у мужа половину бизнеса, новенький инфинити и 33% всей зарплаты? Вы сказочно богаты. Вам больше не нужно работать. И неопределённости тут нет.
gark17

• Group Icon
Если честно, не похоже на правду.
sxn3208290410

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
единственное, что приходит на ум-выиграл в лоттерею и делиться не хочет 00043.gif
gark17

• Group Icon
(sxn3208290410 @ 09.05.2014 - время: 18:23)
единственное, что приходит на ум-выиграл в лоттерею и делиться не хочет 00043.gif
Зависит от того, на какие деньги куплен лотерейный билет. Точнее, от хитрожопости адвоката. В любом случае, когда читаешь про "крутых мужиков", которые с полпинка покупают инфинити, но ведут себя по жизни, как абсолютные лохи, не нюхавшие бабу, возникает ощущение, что пост - фантазия автора.

Открою тайну: настоящие мужики на встречу с женой приходят в рваных штанах и в присутствии адвоката. В той квартире, где прописаны и официально проживают, ставят старую раскладушку и ржавую миску с супом.

Моя бывшая жена развела бы этого лоха так, что он бы не только всю мебель с инфинити ей отдал, но и четырёхкомнатную квартиру родителей продал, и ещё бы остался должен пару миллионов баксов. А потом приползал и благодарил, что ещё до сих пор жив и на свободе.

Это сообщение отредактировал gark17 - 09-05-2014 - 18:49
AN69

• *
  • Статус:
ОТКРОВЕННАЯ БРЕДЯТИНА!!!!!:bad
Привык вещи называть своими именами.

Это сообщение отредактировал AN69 - 09-05-2014 - 20:37
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Из прочитанного могу сделать вывод, что Вас волнует только материальная сторона вопроса. Как забрать то, что у него появилось?
DonnaSummer

• *
Так мы жили до того в полном достатке. И у меня работа была вполне приличная и у мужа. Так что себе квартиру и по машине мы купмли сами. Про развод и адвоката речь пока вообще не заходила.
Ещё один вариант приходит на ум, что родители ему помогают деньгами, так как я не совсем в курсе настоящей их состоятельности. Он сейчас дает на детей ну и типа мне штуку баксов в месяц. При этом вещи не забирает из нашего дома, свои. Все купил новое. И постоянно обещает вернуться, говорит, что любит и скучает, но мол так сейчас надо.
gark17

• Group Icon
(DonnaSummer @ 10.05.2014 - время: 00:58)
Про развод и адвоката речь пока вообще не заходила.

Муж настолько глупый?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(gark17 @ 09.05.2014 - время: 17:51)
Если честно, не похоже на правду.

Естественно - там правды процентов 10, а то и меньше
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
вы только напишите потом, чем дело кончится, а то муж у меня на дачу тоже бритву не взял...
думаю,это уже повод насторожиться
вон оно как бывает-то.
Надо подумать какого из его друзей взять пожить.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Nevinnaya @ 10.05.2014 - время: 22:16)
вы только напишите потом, чем дело кончится, а то муж у меня на дачу тоже бритву не взял...
думаю,это уже повод насторожиться
вон оно как бывает-то.
Надо подумать какого из его друзей взять пожить.

Тебе оно надо, чтобы муж потом пожал молча плечами в ответ на твое "а я твоего друга из дома выставила"?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(DonnaSummer @ 09.05.2014 - время: 17:13)

Раскрутил бизнес и моментально поперли доходы? Прекрасное у Вас представление о раскрутке бизнеса с нуля...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
а зачем вы выгнали Сирожу? что за дискриминация Сирож по половому признаку?

с его заселением ведь "сразу почувствовалось, что в доме появился мужчина"...
жил бы с вами, финансами поддерживал... или он только нахаляву потрахаться, да борща с пампушками поесть приходил?
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
а может.это Серёжа так расплатился за право подменить супруга в постели? можно допустить такой поворот сюжета, для окончательного сходства с сериалами?
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
а если серьёзно-очень часто после разрыва отношений мужчина начинает жить гораздо лучше в материальном плане...
понимаете,пока мужчина в семье- и женский крем за пару сотен долларов,и ремонт машины жены,и покупка штакетника в сад тёщи-общие траты! когда вклад в семью ограничивается аликами на детей-многие мужчины распрямляют крылышки...до следующей счастливой женитьбы!
как у Жванецкого-у неё 140р,у меня 140р -хватало каждому,поженились-280 на двоих не хватает
DonnaSummer

• *
Говорила вчера с мужем. Пообещал вернуться к осени. А про деньги отшучивается, говорит, что типа там откаты-шматкаты и мне знать не надо. Сказал, что квартиру обставили родители, типа для себя, и тут он приперся.
И еще, Серёжа уже ушел домой. Он друг, но,,безусловно, не муж.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(DonnaSummer @ 12.05.2014 - время: 09:09)
Говорила вчера с мужем. Пообещал вернуться к осени. А про деньги отшучивается, говорит, что типа там откаты-шматкаты и мне знать не надо. Сказал, что квартиру обставили родители, типа для себя, и тут он приперся.
И еще, Серёжа уже ушел домой. Он друг, но,,безусловно, не муж.

А как Вы детям обясняли о поселении Сережи у вас дома, что про отсутствие папы говорили?
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
А мне Сирожу жалко. Поматросили и бросили, как бритву, или зубную щетку
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(sxn601 @ 13.05.2014 - время: 03:01)
А мне Сирожу жалко. Поматросили и бросили, как бритву, или зубную щетку

Нормально все, теперь знает, что жисть - не спа-курорт.
mayjr:)pain

• *
  • Статус: Жаждую общения на тему жесткого секса и БДСМ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Извеняюсь за может быть некорректное высказывание, но у вас там война ведь назревает. Не знаю род деятельности Вашего благоверного, но как говорится - "Кому война-кому мать родна!" (знаю об этом не понаслышке). Можно круто разбогатеть или потерять все.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики