Страницы: (5) 1 2 3 4 5
.drewy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Милые дамы, кто фантазирует об МЖМ, но боится?
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Думаю, таких очень много
Kceniya

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, мне кажется, большинство девушек имеет такую фантазию в голове, но мало кто из них по каким-либо причинам будет пытаться её осуществить. Кто-то из моральных убеждений, кто-то из боязни "подсесть" на это и потом стать нимфоманкой, обречённой на отсутствие нормальной личной жизни и простого женского счастья. У каждой свои причины...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Я хоть не дама, но тоже отношусь к опасающимся!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
А чего барышням то страшиться? Уж им то, если муж или бой-френд согласен, по моему вперёд и с песней. Это на нас, мужиков давят по началу комплексы: да как это так? что это такое? у неё парнтёров больше, чем у тебя. Это уже потом, когда проникнешься , войдёшь в тему, понимаешь, что именно ты, любящий муж, не она, и тем более не пацаны (они вообще так, кордебалет) получаешь наибольший кайф, оттяг по полной.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Причин опасаться немало:
0) Это "неправильно", потому, что.... Ну просто "неправильно". Секс в семье ДОЛЖЕН быть только между мужем и женой. Это обязательно РАЗРУШИТ семью.
1) Муж предлагает, а после встречи объявит шлюхой. Такое нередко бывает, если встреча прошла не так как он мечтал.
2) Муж сочтет, что ему теперь можно левачить, и пойдет "по бабам".
3) А вдруг затянет? А если другой окажется умелее мужа? А если кто из знакомых узнает? А если дети? УЖАС!!! ПОЗОР!!!
4) Левачить проще. И делать вид, что ничего не происходит. Так делают и мужчины, и женщины.
5) Для женщины важны чувства, хотя бы тень романтики, любви. А тут все слишком откровенно, слишком физиологично. (Хотя сейчас все больше женщин получают удовольствие и просто от секса).

Продолжать?
sarpair

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Опасений действительно очень много. Нас, например, очень тормозит на этом пути возможность заполучить какую-нибудь неприятную болезнь. Как ни обидно, но 100% защиту обеспечивает только отсутствие секса вообще :(
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Опасений конечно много, но если найти партнера в своем близком окружении, того кого давно знаешь и кому доверяешь, то оно того стоит. Моя жена выбрала для этого мужа своей подруги с ее согласия, я тоже не возражал. Сначала они встретились на одни, а потом стали встречаться втроем.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(A-LeXX_пара @ 10.05.2014 - время: 13:49)
Причин опасаться немало:
0) Это "неправильно", потому, что.... Ну просто "неправильно". Секс в семье ДОЛЖЕН быть только между мужем и женой. Это обязательно РАЗРУШИТ семью.
1) Муж предлагает, а после встречи объявит шлюхой. Такое нередко бывает, если встреча прошла не так как он мечтал.
2) Муж сочтет, что ему теперь можно левачить, и пойдет "по бабам".
3) А вдруг затянет? А если другой окажется умелее мужа? А если кто из знакомых узнает? А если дети? УЖАС!!! ПОЗОР!!!
4) Левачить проще. И делать вид, что ничего не происходит. Так делают и мужчины, и женщины.
5) Для женщины важны чувства, хотя бы тень романтики, любви. А тут все слишком откровенно, слишком физиологично. (Хотя сейчас все больше женщин получают удовольствие и просто от секса).

Продолжать?
0) Если существуют такие установки, то не то чтобы заниматься ГС, задумываться о нем не стоит. И не вздумайте включать свет или вылазить из-под одеяла. Сделали дело, повернулись попами друг к другу и уснули:)))
1) Если муж способен на такое, он просто гов-юк. Бежать от такого надо. Предложить жене МЖМ - высший пилотаж джентльменства, обозвать жену "шлюхой" - проявление ханжества и жлобства. По моему, первое со вторым несовместно.
2) А у вас что, матриархат? Если супруг предоставляет Вам свободу, логично, что и Вы ему предоставляете свободу. И тут уже не предугадаешь. Кто то, вполне возможно, и пойдёт "по бабам". А у кого-то (как у меня, например), наоборот, пропадёт всякое желание искать счастья в других дырочках. И чем больше становилось партнёров у моей жены, тем больше меня тянуло именно к ней, и только к ней
3) А даже если и "затянет"? Что такого, если вам обоим этот формат по душе?
Среди партнёров моей жены, безусловно, есть такие, которые "умелее" меня. Я же просто талантливый дилетант, а не мастер экстра-класса:). Она и с чёрными пробовала. У тех и габариты покрупнее, и старались они так, что целый день у неё после этого всё болело. И что, чувств ко мне после этого стало меньше?
Дети и непосвященные, конечно, ничего знать не должны - кому нужны психологические травмы? Поэтому "слетать с катушек" надо лишь во время секса, при подготовке проекта необходимо очень "включать голову".
4) "Левачить" противно, как вообще противно врать и обманывать.
5) А Вы считаете, что при МЖМ и генгбенге нет места романтизму? Очень не соглашусь! Всё зависит от отношений супругов. Для кого то и нормативное совокупление с законным супругом - физиология и больше ничего. А мы создаём в генгбенге очень романтичную обстановку (бокал красного вина, музыка Шопена, Стихи о Прекрасной Даме, страстные поцелуи) И чем отвязней секс, тем романтизма больше....
Продолжайте, товарисчи:)))

Это сообщение отредактировал Eugein - 12-05-2014 - 09:19
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
Только что отказалась от мжм...
сожалею... но лень страшная сила
Kceniya

• *
  • Статус:
(Esme Wetrowosk @ 18.05.2014 - время: 00:30)
Только что отказалась от мжм...
сожалею... но лень страшная сила

что значит "лень"?)
SergHron

• *
Мой меня долго подводил к этой мысли, но я боялась, сомнения известны-о них уже не раз писали... Потом попробовали, потом ещё... У каждого по-своему, у нас всё получилось прекрасно. Перепробовали всё-МЖМ, ЖМЖ,МЖМЖ. Чащё получается МЖМ, у нас есть постоянный МЧ, вот и....
Esme Wetrowosk

• *
(sxn3127836950 @ 18.05.2014 - время: 04:18)
Что значит "лень"?)

То и значит что лениво было ехать и трахаца с двумя...
НАИВНАЯ

• *
ну а чего бояться, тут скорее наверно больше стыдливость какая-то, но почему нет, если вы хотите, опять-таки вы же не закон нарушать собираетесь и никому больно делать не будете, а просто идете за своими желаниями, так что вперед!!! Главное, чтобы попались адекватные партнеры, которые помогут вам раскрепоститься!!
Kceniya

• *
  • Статус:
(НАИВНАЯ @ 18.05.2014 - время: 14:26)
ну а чего бояться, тут скорее наверно больше стыдливость какая-то, но почему нет, если вы хотите, опять-таки вы же не закон нарушать собираетесь и никому больно делать не будете, а просто идете за своими желаниями, так что вперед!!! Главное, чтобы попались адекватные партнеры, которые помогут вам раскрепоститься!!

где бы их найти, адекватных) у меня с этим сложности хотя бы потому, что большинство знакомится, чтобы буквально сразу же договориться о встрече, я вот так не могу... мне надо людей узнать, пообщаться просто хотя бы какое-то время, но мужикам надо всего и сразу, поэтому и получается пока никак...
НАИВНАЯ

• *
Понимаю тебя, но тем не менее, если найдешь, я тебе по своему опыту скажу - будешь вспоминать об этом всю жизнь!
govnuk1

• *
(sxn3127836950 @ 09.05.2014 - время: 17:22)
Да, мне кажется, большинство девушек имеет такую фантазию в голове, но мало кто из них по каким-либо причинам будет пытаться её осуществить. Кто-то из моральных убеждений, кто-то из боязни "подсесть" на это и потом стать нимфоманкой, обречённой на отсутствие нормальной личной жизни и простого женского счастья. У каждой свои причины...

Одна из моих подружек, когда я пытался подвести её к идее группового секса, сказала, что ей это не приходило в голову. Но идея ей понравилась и мы досттаточно подробно обудили детали. Жаль до дела не довели :(
sxn258067399

• *
  • Статус: Общение по интересам
Моей "лень" даже со мной заниматься, а о других форматах вообще не говорю
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Относительно мнения женщин (девушек обхожу стороной) ничего сказать не могу. Но вот одна пара, с которой встречался несколько раз, сформулировала свои опасения примерно так.
Конечно, хочется, конечно страшновато. Страшновато, что третий окажется неадекватным, что ожидания будут напрасными, что удовольствия от секса втроем не будет. Если третий учтет все эти факторы, то реализация трио МЖМ будет успешной!

Это сообщение отредактировал Дитрих Ржач - 18-05-2014 - 23:27
Rain88

• *
Самая зацикленность у девушек в том, что как же я тебе буду изменять с другим, ну и про степень адекватности 3 партнера хорошо сказано, Иногда после пары сообщений от потенциального кандидата, становится явно, то что у человека хранический спермотаксикоз.
Esme Wetrowosk

• *
(sxn258067399 @ 18.05.2014 - время: 22:15)

Сочувствую...
если у меня мч будет таким то я наверное буду левачить по крупному
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(sxn258067399 @ 18.05.2014 - время: 22:15)

А Вы ей организовывыли мжм???
Не сравнивайте...
То что ей лень с Вами заниматься сексом, или то что она Вам озвучивает что у нее в принципе такое же отношение и по отношению к другим мужчинам в плане секса не означает что попробовав, распробовав секс с другим мужчиной она будет так же "ленива"...
Не забывайте что женщины по своей психологией в большинстве своей, почти все любят в жизни постоянно что то менять, переставлять и т.п. Их как правило на подсознательном уровне не устраивает постоянство во всем, кроме финансового обеспечения со стороны при возможности)))
У нас к примеру то же был период когда мы с женой вдвоем перепробовали все что могли придумать и не раз... В итоге она мне на тот момент озвучила что ей в принципе секс как таковой не интересен...
Но все оказалось далеко не так когда попробовали ГС. После чего и в мж стала инициатором даже)))
А от мжм ее зауши не оттащишь, хоть она в этом и самой себе ни за что не признается... Ведь когда она оказывается между мной и еще одним мужчиной и начинает одновременно получать ласки с двух сторон в четыре руки, поцелуи одновременно в двух местах и т.д. Она заводится так....как с одним мужчиной врядли когда сможет.
Да и в принципе новый приятный ей партнер, ей очень даже интересен как таковой, как я наблюдаю... и это естественно.
Уверен что и у большинства других женщин тоже будет такая же реакция с условием правильного подбора для нее мужчин...
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Rain88 @ 19.05.2014 - время: 10:38)
Самая зацикленность у девушек в том, что как же я тебе буду изменять с другим,

Вот тут если можно, я позволю с Вами не согласиться...
Это они нам мужчинам так озвучивают, что не знают "как нам будут изменять"
Уверен что с этим у них проблем нет. Они точно себе при желании могут представить и знают как именно все будет и сам процесс их вряд ли смущает...
Женщины в большинстве более практичные существа чем мы мужчины. А потому зацикленность у них как правило состоит в другом.
1) Сможет ли муж наблюдать спокойно как она с интузиазмом будет ласкаться, целоваться, и секситься с другим мч???
2) Сможет ли муж спокойно отнестись к тому что мч она позволит больше в сексе чем мужу
(пример, как правило женщины не любят когда им кончают в рот, или анальный секс. Мужу в этом отказать женщине ничего не стоит, а новому партнеру если он еще и впечатление сумел произвести в процессе может и не захотется отказать...) и т.п.

3) Собственные комплексы в плане внешности могут быть очень часто причиной по которой женщина не решается на ГС. Одно дело муж видит целюлит и совсем другое перед малознакомым, но красивым мч нужно раздется...

Ну и так далее в этом духе... Но не то Как именно она будет изменять... Тут у них все просто, главное расслабиться, "отключить мозги" и принимать все что предлагают....
Rain88

• *
Все они правильно говорят, секс с другим мужчиной расценивают как предательство по отношению к своему, поэтому тут дело мужа объяснить, что это общее решениие и 2мч, как тут кто-то выразился, "как секс игрушка только живая". Ну по поводу отказа мужу в чем либо, мне этого вообще не понять.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

От пьянки к МЖМ

Cекс втроем, в первый раз.

Как вы воспринимаете партнеров в ГС?

Я терпеть не могу свинг и ГС!

Информация о проводимых сексвечеринках