Страницы: (4) 1 2 3 4
valechka09

• Group Icon
  • Статус: Изредка захожу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хочу создать тему, где каждый сможет давать или выполнять задания или унижения для cuckoldов.

Я считаю, что все кукольды, а также мужчины с маленьким пенисом должны перейти на ношение женских трусиков.
Плюсы:
- женские трусы дешевле мужских;
- жена или подруга будет уверена, что вы не пойдете изменять в женском белье;
- для мужчин с маленьким пенисом женские трусы намного удобнее, чем мужские;
- вы сможете делить белье с женой или её подругой;
- мужские трусы - это привилегия для настоящих мужчин.

Каждый в этой теме может разместить либо фотоотчет либо задание, которое он считает интересным. Любой вирт, любые фантазии приветствуются.

Также любой може его выполнить и поделиться своими фото.

PS
На другом форму размещал подобную тему, но туда очень сложно войти. Может здесь найдутся единлмышленники.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Хм, почитал я о кукольдах — мужья-рогоносцы.

Тут я так понимаю те мужья, которые сами позволяют, а значит не рогоносцы.

А вот при чём тут маленький член — я не понял?

Так что вот такое первое задание: напиши подробнее о теме кукольд, что она значит для тебя и вообще о себе побольше.

Если тему вдруг закроют, заходи ко мне в аську, поговорим. Мне кажется, что тема интересная.
valechka09

• Group Icon
Cuckold - это муж, жена которого не только гуляет, но и, где муж является ее неким сексуальным рабом. Это в идеале конечно. В реальности многие могут лишь фантазировать на эту тему и пытаться подтолкнуть к теме жену. Также такие отношения у жены с мужем могут быть на постоянной основе, или они будут играть в эту игру лишь временами.

Маленький член. Тема кукольд. Это тема унижения мужа (или может еще и жены, кому как нравится). Как правило, считают. что мужья с маленькими членами должны давать женам любовников с большими, чтобы та испытывала удовольствие. Жена может сама или вместе с любовником унижать мужа за его маленький член: заставляя что-то делать, надписями на теле и прочим...
У меня действительно член маленький: длина - 12 см в длину, 3-3. 5 в диаметре.

Я женат. Возможно жена мне изменяла, в тайне. Но пока она не признается. Зато любит поиграть со мной и страпоном. Потому мои фантазии пока более виртуальные, чем реальные. Сейчас секс с женой у меня достаточно редкий: работа, дети и прочее. Хотелось бы всколыхнуть отношения.

PS
По-моему, для каждого формат подобных отношений свой. Он граничит и со свингерством, и со анальным сексом жены и мужа, может даже с элементами СМ.
YSA

• Group Icon
Да, я немного почитал о кукольдах. Основная фишка — это унижение мужа женой. Маленький член — это одна из многих разновидностей унижения. Носить женские трусики потому что можно делиться ими с женой — это как раз не унижение — ибо кто ты такой, чтобы жена тебе позволила надеть свои трусики. Тут я бы посоветовал (в качестве унижения) покупать тебе трусики в детском отделе (у мальчиков члены тоже ещё не выросли). Можно и в девчачьем отделе, чтобы, жена подбирая тебе трусики, брала и при всех в магазине прислоняла их к тебе (примеряя размер) ну а те кто в магазине видели бы, что трусики подбираются для тебя — думаю, вполне унизительно.

Но подчёркиваю, кукольд — это когда жена унижает мужа. Если кто-то другой унижает тебя (в том числе виртуально) это ближе к БДСМ.

А сексвайф — тут без унижений, так что модераторы вполне могут закрыть топик. И на БДСМ без жены могут не пустить, тут скорее новый подфорум нужен: «Кукольды». Опять же если кукольдов не много будет, то подфорум могут и не открыть.

Ну а темка интересная.

Так что бери жену и шагом марш в детский отдел за трусиками для своего маленького члена.
oricus

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А при чем тут трусики???
YSA

• Group Icon
oricus, одна из разновидностей унижения мужа.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А почему автор топика решил, что женские трусики дешевле?
valechka09

• Group Icon
Отвечу всем:
to YSA
Обязательно попытаюсь найти что-то такое, и сделаю фото конечно. Просто сейчас, как мне кажется подросткового белья очень мало как-такового... Ну будем стараться.

oricus
Эта тема, как я пытался объяснить выше, для каждого своя. Так что можете выбрать свой фетиш или просто любую тайную мысль... Может найдется тот, кто откликнется. Ведь этот форум не такой узкопрфильный, как другие и уверен любители обязательно найдутся.

2. А почему автор топика решил, что женские трусики дешевле?
Простые женские трусы, например в Ашане стоят дешевле мужских. Также и в интернет-магазинах.
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Я очень даже поддерживаю такой подход! 00064.gif
YSA

• Group Icon
valechka09, не понял, в простом магазине, где мамы покупают своим детям одежду (в том числе и трусики) нет трусиков для девочек скажем 14 лет?
valechka09

• Group Icon
На практике это либо совсем для детей, либо уже во взрослом отделе. Уверен, что в некоторых есть, надо поискать еще.
YSA

• Group Icon
valechka09, какой-то вы не исполнительный кукольд — мне совершенно всё равно где вы будете искать и где найдёте — важен факт исполнения задания, а вы голову морочите. Уже несколько дней, что вы не можете выполнить простейшего задания, что говорить о более сложных или о каком-либо наказании?

Не являйтесь сюда, пока не выполните задания с фотоотчётом!!!
kille

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у меня были долгие периоды когда не женских трусиков в моем гардеробе вообще не оказывалось. Но как правило именно в такие периоды мои подруги (или жены) начинали интенсивно интересоваться сексуальным времяпрепровождением на стороне.
Так что судя по всему - связь есть..
YSA

• Group Icon
kille, я так понял, вы всё ещё в процессе поиска той, которая вас не оставит и той которую не оставите вы. Любящие жёны возвращаются к любящим их мужчинам, не смотря ни на какие игры.
valechka09

• Group Icon
Вот нашлись вот такие трусики. Как и обещал сделал фото.

Хостинг фото
Задания для Cuckold
Всего фото: 5

valechka09

• Group Icon
(kille @ 14.05.2014 - время: 02:07)
у меня были долгие периоды когда не женских трусиков в моем гардеробе вообще не оказывалось. Но как правило именно в такие периоды мои подруги (или жены) начинали интенсивно интересоваться сексуальным времяпрепровождением на стороне.
Так что судя по всему - связь есть..

Хотелось бы узнать подробнее о том, как вы "перешли" на женские трусики и откуда об этом знали подруги?
YSA

• Group Icon
valechka09, вот, уже лучше, красиво смотрятся девичьи трусики. А где нашёл? Как выбирал? Может перед женой покрасуешься, подключишь её к теме?
valechka09

• Group Icon
Нашел в Ашане. Когда покупал, старался, чтобы поменьше было всяких мешающих теток в отделе. На кассе всем, я думаю, всё равно.
YSA

• Group Icon
valechka09, а вот это зря, для большего ощущения унижения, как раз надо было, чтобы побольше посторонних женщин, девушек и ещё прикладывать к себе, мол для себя выбираю. Просто носить девичьи трусики под брюками — не большое унижение.
valechka09

• Group Icon
(YSA @ 19.05.2014 - время: 22:40)
valechka09, а вот это зря, для большего ощущения унижения, как раз надо было, чтобы побольше посторонних женщин, девушек и ещё прикладывать к себе, мол для себя выбираю. Просто носить девичьи трусики под брюками — не большое унижение.

Всё равно определенный адреналин был. А женщины и сами неохотно хотеи вставать со мной рядом и копаться в белье, чтобы подобрать размер.

PS
Хотелось бы еще конечно услышать истории и задания других кукольдов. Но видимо, действительно, эта тема ближе к бдсм...
YSA

• Group Icon
Я больше занимался когда-то виртуальным пси доминированием над девушками.
valechka09

• Group Icon
(YSA @ 22.05.2014 - время: 03:30)
Я больше занимался когда-то виртуальным пси доминированием над девушками.

И находились девушки? Тоже интересно, что у девушек вызывает наибольший стыд.
YSA

• Group Icon
valechka09, находились конечно.

У каждой по разному — что для одной стыд, то для другой вообще нормой жизни может быть.

Банальнейший пример: для одной ходить без трусиков стыдно, а другая уже и забыла, когда в последний раз одевала их.
valechka09

• Group Icon
Обратил внимание, что многие пишут, в основном, про свои фантазии:
- типа хочу, чтобы жена забеременела от другого;
- Любовник жены стал господином;
- Жена ходит в мужскую сауну;
- Жена ходит в мужскую сауну;
- любит ли ваша жена gloryhole?
- и прочее

Да, для кого-то это може и реальность, но для большинства - фантазии для возбуждения и самоудовлетворения.

А почему бы тогда самим кукольдам в этой теме не прижуамть что-нибудь для себя? Ну например, писать в общественных туалетах только сидя... Или измазать себя в сперме (своей или чужой, это кто как уже хочет).

Чтобы не только женщин делать шлюхами, но кукольды сами должны быть схожи со шлюхами.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики