Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
sonyastar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пусть боятся те кто смотрит на нас. МЫ лучшие.
Живу каких-то 36 лет, а чувство что ты старая половая тряпка, которой все попользуются и выбрасывают, друзей практически нет, родственников тоже, пишу и сердце обливается кровью.
А Вы все в Украине кричите "Правда, Правда", я тоже гнал всю жизнь правду - и вот теперь один, на едине со своей гребаной правдой.
Теперь буду поднимать в себе правду о себе - какая я красивая, обновленная и готовая к изменениям так как больше не могу жить по всеобщим принципам - не засветись!Давайте быть открытыми
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как-то сумбурно и непонятно...
sonyastar

• Group Icon
Сумбур и хаос заставляет человека мыслить, идти по новому пути.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sonyastar @ 08.05.2014 - время: 11:15)
.....- не засветись!

Прекрасное и светлое стремление к совершенству всегда вызывает чувство гордости и желание встать на этот путь!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так здесь в образе светился и не раз. А мужской образ нести сюда врядли стоит. Во первых не по теме, а во вторых - зачем? Об этом уже шла речь. Мы же тут собираемся чтобы реализоваться кому как надо, а не чтобы кому-то что-то доказать. Ну это я о себе.
Мюмзик

• *
  • Статус: genderfree
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У человека на фотке в руках листок с другим ником 00055.gif
sonyastar

• Group Icon
Ник там такой же sonyastar :)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(sonyastar @ 08.05.2014 - время: 11:15)
Живу каких-то 36 лет, а чувство что ты старая половая тряпка, которой все попользуются и выбрасывают, друзей практически нет, родственников тоже, пишу и сердце обливается кровью.
А Вы все в Украине кричите "Правда, Правда", я тоже гнал всю жизнь правду - и вот теперь один, на едине со своей гребаной правдой.
Теперь буду поднимать в себе правду о себе - какая я красивая, обновленная и готовая к изменениям так как больше не могу жить по всеобщим принципам - не засветись!

не советую,сейчас на украине такое,что не засветись ,может стоить дорого
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(olga-t @ 14.05.2014 - время: 12:06)
не советую,сейчас на украине такое,что не засветись ,может стоить дорого

Сильно сомневаюсь что-то запалит транса в повседневной мужской одежде, видев его ранее на фотке в образе. Это надо специально с фоткой по улице ходить и каждого прохожего осматривать.
sonyastar

• Group Icon
Да Вы вряд ли сможете меня узнать, а по поводу Украины, так у НАС все спокойно и жизнь как текла так и течет никто никого не трогает и можно свободно улететь как в Россию так и в Европу. 00064.gif
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(sonyastar @ 15.05.2014 - время: 11:16)
Да Вы вряд ли сможете меня узнать, а по поводу Украины, так у НАС все спокойно и жизнь как текла так и течет никто никого не трогает и можно свободно улететь как в Россию так и в Европу. 00064.gif

Просто люди многие увы живут в СМИ по телеку...а там вообще уже иная планета 00043.gif
А по теме - респект! Уважаю смелых людей, и тем более искренних! Сейчас это редкость...
vehok

• *
(Leslin @ 15.05.2014 - время: 13:47)
А по теме - респект! Уважаю смелых людей, и тем более искренних! Сейчас это редкость...

А когда это была не редкость?
Dinochka Trans

• *
Открытость человека и "добрая душа" всегда ценились, ценятся и будут цениться достаточно дорого всеми людьми ))) Считаю, что "хороший человек" ( которым, являюсь ) всегда сможет устроиться в жизни,жаль в данное время многие люди зациклены на деньгах и на своих сиюминутных интересах и из - за этого лучшие качества людей притупляются достаточно сильно )))
olga-t

• Group Icon
(sonyastar @ 15.05.2014 - время: 12:16)
где спокойно на бандеровщине,у меня механик в отпуске вчера звонил из краматорска,там наиболее спокойно....а ты с бандеровщины,с...фашисткие

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 17-05-2014 - 06:46
"сноу"

• *
  • Статус: познаю не познанное
  • Member OfflineСвободен
[QUOTE=olga-t,16.05.2014 - время: 23:23]где спокойно на бандеровщине,у меня механик в отпуске вчера звонил из краматорска,там наиболее спокойно....а ты с бандеровщины,с... фашисткие

от это понесло.... и причём тут топикстартер?? у меня например друг на западной украине живет, и уехать не может так как некому за больным отцом ухаживать

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 17-05-2014 - 06:47
ledizxxx

• *
добро пожаловать в мир открытых людей))приветсвую//хотя> сумбурно мысли описаны
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
(olga-t @ 16.05.2014 - время: 23:23)
(sonyastar @ 15.05.2014 - время: 12:16)
где спокойно на бандеровщине,у меня механик в отпуске вчера звонил из краматорска,там наиболее спокойно....а ты с бандеровщины,с...фашисткие
нифига себе спокойно, у нас на улицах людей расстреливают втупую, никого не щадят, вот это спокойно так спокойно... страшно из дому выйти. И при этом вряд ли будет полезным высовываться со своими необычностями сейчас.

Это сообщение отредактировал ЭридияЛи - 18-05-2014 - 20:43
sonyastar

• Group Icon
У Вас это где? Ни в одной области кроме донецкой и Луганской нету боевых действий, все ходят по улице хоть днем вечером и утром без проблем, ниукого ни чего не отжимают. И вообще я не для этого тему создавала!
И поверите, я все таки наверное стану тем кто разобьет мозг людям со стандартным мышлением - накрашенный мужчина ,даже ярко, это красиво!
Никто не принимал закон против того что мужчины не могут выглядеть красиво, аккуратно и одетыми в ту одежду которую им нравится!
ЭридияЛи

• Group Icon
у нас это в Донецкой области.

Мужчина должен выглядеть мужчиной. Есть такое понятие, как метросексуал, и оно никак не связано с губной помадой и им подобным, но при этом мужчина и ухожен, и красиво одет, и так далее. А в накрашенном мужчине ничего красивого нет, разве что мужчины племени апачи, раскрашенные, могут выглядеть красиво. А если мужчина трансвестит, и хочет быть женщиной тогда-то, то он стремится ею выглядеть максимально близко, а не корчить из себя ярко выкрашенного в губную помаду, но все же мужика.

Это сообщение отредактировал ЭридияЛи - 18-05-2014 - 22:47
sonyastar

• Group Icon
Трансвеститы - это третий пол и если Вам этот пол не нравится прошу больше не писать тут! Я повторяю что никто не знает как должен выглядеть тот или иной человек, Вы тут разжигаете росизм. если человек выглядит иначе чем Вы привыкли значит он не нормален? Где закон который запрещает МНЕ выглядеть так как я хочу!
Я хочу чтоб когда на меня смотрели не видели мужчину, Но у меня много мужских черт и я их не избавлюсь, при этом я хочу выглядеть женственно, и так поверите 90 процентов таких и что теперь, прятаться от всех? НЕТ ! Я такой как Я есть! и попробуйте меня переубедить!
ЭридияЛи

• Group Icon
так мужчины-трансвеститы принимают женский облик, пытаются скрыть мужчину как могут, а вы пишите, что хотите выглядеть мужчиной, но накрашенным в губную помаду. Первые говорят, что сейчас они девочки, поэтому в помаде, а вы я так поняла, хотите быть все тем же мужчиной, но в помаде.

накрашенный мужчина ,даже ярко, это красиво

Это две большие разницы. Во втором случае не вижу ничего хорошего. А расизм - это гонения по расовой принадлежности, а не гендерной.
olga-t

• Group Icon
(ЭридияЛи @ 18.05.2014 - время: 22:47)
у нас это в Донецкой области.

Мужчина должен выглядеть мужчиной. Есть такое понятие, как метросексуал, и оно никак не связано с губной помадой и им подобным, но при этом мужчина и ухожен, и красиво одет, и так далее. А в накрашенном мужчине ничего красивого нет, разве что мужчины племени апачи, раскрашенные, могут выглядеть красиво. А если мужчина трансвестит, и хочет быть женщиной тогда-то, то он стремится ею выглядеть максимально близко, а не корчить из себя ярко выкрашенного в губную помаду, но все же мужика.
ДНР простые русские люди с тобой..врежте всей этой бандеровской сволочи по полной...
а про образ все правильно сказала..либо ты фейк (кончиты ,пешечи ,зверевы) либо если решил форма девушки,так будь добр полностью ей соответствовать

Это сообщение отредактировал olga-t - 19-05-2014 - 23:02
Dinochka Trans

• *
Очень не просто "быть" девушкой,так как "быть" девушкой включает в себя не только желание одеваться, как девушка и делать макияж,но и интересы,желания и привычки девушек ))) Некоторые люди не имея желания становиться девушками,как можно сильнее остаются кроссдрессерами и трансвеститами и причин для остановки своего перевоплощения не мало : банальная лень,друзья и знакомые мужчины "гомофобы" и отсутствие финансов для перевоплощения ( есть такое высказывание для мужчин : почему девушка должна встречаться с тем или иным мужчиной, который не следит за собой,за своей внешностью и внешним видом,ведь девушка вкладывает в себя достаточно финансов,для меня данное высказывание не руководство по жизни и важнее для меня,чтобы человек был личностью и хорошим человеком ) ))) Насчёт,того что сексуальные желания преобладают могу сказать из своего личного опыта,когда я начинала свой сексуальный путь было желание и одеться вызывающе и найти мальчика с большим членом, сейчас перебесилась и всё приходит с опытом )))
sonyastar

• Group Icon
(olga-t @ 19.05.2014 - время: 23:01)
а про образ все правильно сказала..либо ты фейк (кончиты ,пешечи ,зверевы) либо если решил форма девушки,так будь добр полностью ей соответствовать

тобиш по Вашему травести дивы в клубах - фейки, шемале тоже фейки?
я хочу быть шемале и я им буду!.
а если Вы этого не понимаете тогда вы не в том форуме общаетесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Подружка транс для мужчины

Кто где знакомится?

Тайские трансы

Фильмы про трансвеститов

Прогулки не в России!