Страницы: (1) 1
comandor S

• Group Icon
  • Статус: Был один--теперь вдвоем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С любимыми не расстаются!С любимыми не расстаются
Всего фото: 3
Cantri

• Group Icon
  • Статус: ушла
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Один мой хороший знакомый перефразировал слова из повести Николая Островского ;Как закалялась сталь; ( Жизнь человеку дается один раз и прожить ее надо так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за мелочное прошлое и т д У него это звучит так ----Жена человеку дается ОДИН РАЗ и прожить с ней надо так--------мне это понравилось.С любимыми не расстаются
sxn3417426932

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
цензуражена даётся от бога. Любовница от чёрта. Всех цензура забыл жена центр вселенной))))))!

Это сообщение отредактировал Дусичка - 30-04-2016 - 23:22
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3417426932 @ 29.04.2016 - время: 04:06)
цензуражена даётся от бога. Любовница от чёрта. Всех цензура забыл жена центр вселенной))))))!

Предупреждение. п.2 Мат. Скрин снят. Пост исправлен
Усмешка

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(comandor 2S @ 30.06.2014 - время: 08:51)
Один мой хороший знакомый перефразировал слова из повести Николая Островского ;Как закалялась сталь; ( Жизнь человеку дается один раз и прожить ее надо так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за мелочное прошлое и т д У него это звучит так ----Жена человеку дается ОДИН РАЗ и прожить с ней надо так--------мне это понравилось.

Как ни старайся быть идеальным, все равно будешь жалеть о прошедших годах, но уже по другой причине. Жизнь - это не книгу написать типа повесть о хорошем человек. Жизнь - это игра, и в ней все должно быть вспышкой ролей, а не анализ правильно ли я и честно поступаю. Вы же не робот. И высказывания эти были в пору коммунизма, сейчас они не актуальны.
пантера 21

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не согласна,почему жена дается один Раз? НекоторыМ дается и не раз,и не два..
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Усмешка @ 04-09-2016 - 16:40)
(comandor 2S @ 30.06.2014 - время: 08:51)
Один мой хороший знакомый перефразировал слова из повести Николая Островского ;Как закалялась сталь; ( Жизнь человеку дается один раз и прожить ее надо так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жег позор за мелочное прошлое и т д У него это звучит так ----Жена человеку дается ОДИН РАЗ и прожить с ней надо так--------мне это понравилось.
Как ни старайся быть идеальным, все равно будешь жалеть о прошедших годах, но уже по другой причине. Жизнь - это не книгу написать типа повесть о хорошем человек. Жизнь - это игра, и в ней все должно быть вспышкой ролей, а не анализ правильно ли я и честно поступаю. Вы же не робот. И высказывания эти были в пору коммунизма, сейчас они не актуальны.

Актрисы в театре хороши. И то не все. А в жизни "актрис" надо избегать. Как, впрочем, и "актёров"...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мы смешные!

Наша пара

Букеты

Места нашей романтики

Романтические фотки...