Страницы: (1) 1
Biswa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Практически крик души)))) понимаю, время пройдет, эмоции поутихнут и многие вопросы исчезнут, но сейчас мое больное любопытство не дает мне спокойно жить)))))
Я в теме не так давно, всего лет шесть, были и отношения и мелкие интрижки, знакомилась в основном в кругу друзей или клубах. А тут понесло меня на сайт знакомств........ в итоге, познакомилась с девушкой, очень привлекательной (в моем вкусе, если не сказать больше))))), скромной, тихой даже наверно местами излишне, ну думаю, со временем должна «разойтись». К слову, если использовать «нашу» пресловутую градацию, то я фем, а она что то среднее между дайком и бучем. Представьте нас шагающими по улице: эдакий карликовый клубок оптимизма, непрерывно что то рассказывающий и высокая, молчаливая девушка, с руками в карманах, покровительственно поглядывающая на этот «грохочущий» комок и изредка улыбаясь. Когда мы встречались (до определенного момента) меня «клевали» в щеку, по другому я назвать это не могу. При прощании, я могла просидеть в машине час, от нее так никаких действий и не поступало........несколько раз я пыталась к ней прикоснуться, там приобнять или проверить на холодность руку, так от меня шарахались. При чем все это происходило вкупе с тем, что я видела, что от меня практически не отводят глаз, ухаживают, стараются сделать что бы мне было по максимуму комфортно. Короче) она меня пригласила к себе в родной город на пару дней......внимание: - познакомить с семьей..... ну и так, конечно полазить по историческому центру, сходить в театр и поесть национальную кухню. На время этой поездки, полномочия развлекателя я с себя сняла и было заметно как ей было не комфортно, но она постаралась) и выходные были отличными))) Ну это то что касается дневного времени суток))) А вот ночью.......Она меня поселила в каком то доме отдыха, в пригороде, да так со мной и осталась. Естественно, стал совершенно очевидным наш ночной досуг. И вот тут то и выяснилось, что девушка любит страпонить и к себе не подпускает. И мало того, что не подпускает, так ее еще и не особо женское тело интересует, насколько я поняла. Так, в скользь несколько «дежурных» манипуляций и вперед, заниматься своим любимым делом! И так и сяк и эдак. Мои попытки руководить ее руками, к сожалению не увенчались успехом. И вот у меня вопросики: как мне дальше то быть? Есть надежда, что ее можно переломить и настроить на игру не только в одни ворота? Есть ли мне смысл ждать своего допуска к ее телу? Или такие люди четко придерживаются выбранного пути и никуда не сворачивают? И еще один)))) наиглупейший наверно))) но не могу его не задать: в чем удовольствие то от такого вида секса? Я действительно не понимаю. Т.е., я не против игрушек, но это, с моей точки зрения, должно быть дополнением, но никак не основным.

PS, девочка прям такая *смайл облизывающий чупа чупс*
И извините за много букв)
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я просто любопытствующая..
Хочу посмотреть что девочки напишут

а по своему опыту.. был мальчик который только анальный секс и все... и никаких там минетов предварительных ласк , поцелуев и прочего...почемуто так был зациклен на анальном сексе
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
мда, интересная вам партнерша попалась.... 00055.gif
а у нее вообще отношения с девушками были до вас?
что она писала на сайте знакомств? хотела познакомиться именно с Ж?
я могу ошибаться канеш, но мне кажется, что вы первая девушка, с кем она встречается и она просто не знает, что с вами делать в плане секса...
с оргазмами у нее явная проблема - это факт, раз она не допускает вас до себя...
возможно, тут еще и комплексы по этому поводу - ей когда-то внушили, что все женщины кончают от члена и для этого достаточно лишь его засунуть... возможно имела место быть какая-то психологическая травма, оскорбление со стороны мужчины, связанное с отсутствием ее оргазма... отсюда и такая нелепая прихоть со страпоном - мол "я засуну, а ты кончай как хош"...
гадать канеш дело не благодарное, но тут действительно ситуация странная...

И вот у меня вопросики: как мне дальше то быть? Есть надежда, что ее можно переломить и настроить на игру не только в одни ворота? Есть ли мне смысл ждать своего допуска к ее телу? Или такие люди четко придерживаются выбранного пути и никуда не сворачивают?

если б мне при первом сексе навязывали исключительно страпон, то это был бы последний секс с данной партнершей... резиновый член я и сама могу в себя засунуть, да и если б он был нужен, настоящий поприятней будет... 00062.gif
страпон в качестве разнообразия - это прикольно, но лесби-секс тем и хорош, что о члене там и не вспоминаешь... нафиг он нужен, когда есть пальцы, способные довести до крышесноса за считанные минуты?
попробуйте поговорить с ней, скажите, что готовы научить доставлять вам удовольствие и получать его самой... если она будет упорствовать, настаивая исключительно на страпоне, то не вижу смысла терять время, месяцами и годами надеясь на изменения... тем более, если вы заметили, что женское тело ее особо и не прельщает...

И еще один)))) наиглупейший наверно))) но не могу его не задать: в чем удовольствие то от такого вида секса? Я действительно не понимаю. Т.е., я не против игрушек, но это, с моей точки зрения, должно быть дополнением, но никак не основным.
если речь не о БДСМ, то я тоже не понимаю, в чем радость такого вида секса...
defloratsia

• Group Icon
(Esme Wetrowosk @ 07.05.2014 - время: 01:04)

а по своему опыту.. был мальчик который только анальный секс и все... и никаких там минетов предварительных ласк , поцелуев и прочего...почемуто так был зациклен на анальном сексе

игра в одни ворота не длится долго...
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(defloratsia @ 07.05.2014 - время: 00:16)
лесби-секс тем и хорош, что о члене там и не вспоминаешь... нафиг он нужен, когда есть пальцы, способные довести до крышесноса за считанные минуты?

Воот !!! Золотые слова !
Esme Wetrowosk

• *
(defloratsia @ 07.05.2014 - время: 00:20)
(Esme Wetrowosk @ 07.05.2014 - время: 01:04)

игра в одни ворота не длится долго...

Вот! В самую точку
Несла несла мысль да не донесла)))

Воообщем всегда радостнее когда партнер ориентирован отдавать а не только брать
Возможно после разговора (как советует дефа) чтото сдвинется...
Если подвижки булут то куча терпения нужно чтобы объяснит показать
Biswa

• *
Defloratsia[/B] Да уж, интересней некуда)))) сама в шоке)))
с ее слов: было две девушки, с одной она прожила 1,5 года, с другой 6 лет. На СЗ четко было указано, что ищет именно Ж, для создания "дружной и крепкой" и т.д. и т.п.
Что касается вопроса со страпоном..... мне его никто не навязывал) "не хочешь, не надо" меня просто оповестили, что любят именно так, а я подумав пару минут, согласилась, но я и предположить не могла, что эта резиновая фигня станет пупком земли на ночь. Сейчас думаю, что если бы отказалась то вообще бы ничего не было. Да и доступ к телу мне все таки обещали, но не сразу. Еще вспоминается, что она своего тела стеснялась, хотя было бы чего стеснятся на самом деле. Прикрывалась всем что попадалось под руку или меня к себе крепко на крепко прижимала.

Значит поговорить советуете........ Мне эта мысль тож приходила в голову, только вот как бы поделикатнее этот разговор построить? Не обидеть, не напугать и уж тем более не отвернуть от себя. У нас как раз через день очередная поездка намечается (приезжаем, ночуем, а потом день отдыха и в обратный путь) так вот как бы мне этим разговором не испортить день отдыха? В прошлую поездку, я делала заходы "на поговорить", но она начинала смущаться, замыкаться в себе и говорить, что я убиваю ее своей прямолинейностью.

Это сообщение отредактировал Biswa - 07-05-2014 - 12:57
defloratsia

• Group Icon
(Biswa @ 07.05.2014 - время: 13:56)
Defloratsia[/B] Да уж, интересней некуда)))) сама в шоке)))
с ее слов: было две девушки, с одной она прожила 1,5 года, с другой 6 лет. На СЗ четко было указано, что ищет именно Ж, для создания "дружной и крепкой" и т.д. и т.п.
Что касается вопроса со страпоном..... мне его никто не навязывал) "не хочешь, не надо" меня просто оповестили, что любят именно так, а я подумав пару минут, согласилась, но я и предположить не могла, что эта резиновая фигня станет пупком земли на ночь. Сейчас думаю, что если бы отказалась то вообще бы ничего не было. Да и доступ к телу мне все таки обещали, но не сразу. Еще вспоминается, что она своего тела стеснялась, хотя было бы чего стеснятся на самом деле. Прикрывалась всем что попадалось под руку или меня к себе крепко на крепко прижимала.

Значит поговорить советуете........ Мне эта мысль тож приходила в голову, только вот как бы поделикатнее этот разговор построить? Не обидеть, не напугать и уж тем более не отвернуть от себя. У нас как раз через день очередная поездка намечается (приезжаем, ночуем, а потом день отдыха и в обратный путь) так вот как бы мне этим разговором не испортить день отдыха? В прошлую поездку, я делала заходы "на поговорить", но она начинала смущаться, замыкаться в себе и говорить, что я убиваю ее своей прямолинейностью.

раз у девушки комплексы, придется запасаться терпением, будет очень нелегко и возможно потребуется время... от вас потребуется как можно чаще ею восхищаться, она должна прочувствовать, что нравится вам именно такой, какая есть...
фотографируйте ее, выбирайте удачные ракурсы, показывайте ей самые лучшие фотки, чтоб она полюбила свою внешность...
меня любимая женщина избавляла от комплексов именно так...))) я с мужем больше десяти лет прожила и всю жизнь под одеяло пряталась, секс строго в кромешной темноте, а с ней совершенно перестала стесняться, вплоть до того, что голышом курила по утрам на открытом балконе...

как именно поговорить, тут задача канеш не простая... но, я так понимаю, подобный разговор с ее стороны уже имел место быть, раз она рассказала вам о страпоне...вспомните, в какой момент были эти откровения, попробуйте воссоздать ситуацию... для раскрепощения и откровений не помешал бы бокал вина\коньяка\или что она предпочитает...
туманные и прозрачные намеки не всегда помогают, ибо то, что кажется понятным намекающему, может показаться совершенно непонятным внимающему... лучше не углубляться сильно в способы подачи информации, а просто сказать как есть - "я схожу с ума, если вот так и вот так"... вы же не хотите чего-то сверхъестественного и извращенного...
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А не может такого быть, что эта девушка - транссексуал? FtM? Тогда объяснима и зацикленность на страпоне, и стеснение/неприятие своего тела.
Biswa

• *
(defloratsia @ 08.05.2014 - время: 02:21)
(Biswa @ 07.05.2014 - время: 13:56)
раз у девушки комплексы, придется запасаться терпением, будет очень нелегко и возможно потребуется время... от вас потребуется как можно чаще ею восхищаться, она должна прочувствовать, что нравится вам именно такой, какая есть...
фотографируйте ее, выбирайте удачные ракурсы, показывайте ей самые лучшие фотки, чтоб она полюбила свою внешность...
меня любимая женщина избавляла от комплексов именно так...))) я с мужем больше десяти лет прожила и всю жизнь под одеяло пряталась, секс строго в кромешной темноте, а с ней совершенно перестала стесняться, вплоть до того, что голышом курила по утрам на открытом балконе...

как именно поговорить, тут задача канеш не простая... но, я так понимаю, подобный разговор с ее стороны уже имел место быть, раз она рассказала вам о страпоне...вспомните, в какой момент были эти откровения, попробуйте воссоздать ситуацию... для раскрепощения и откровений не помешал бы бокал вина\коньяка\или что она предпочитает...
туманные и прозрачные намеки не всегда помогают, ибо то, что кажется понятным намекающему, может показаться совершенно непонятным внимающему... лучше не углубляться сильно в способы подачи информации, а просто сказать как есть - "я схожу с ума, если вот так и вот так"... вы же не хотите чего-то сверхъестественного и извращенного...

Вот сегодня поговорю с ней и чую снова к вам за советами примчусь)
Biswa

• *
(Sestrizza @ 08.05.2014 - время: 09:51)
А не может такого быть, что эта девушка - транссексуал? FtM? Тогда объяснима и зацикленность на страпоне, и стеснение/неприятие своего тела.

Вот это поворот!!!!!!
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Biswa @ 08.05.2014 - время: 21:31)
(Sestrizza @ 08.05.2014 - время: 09:51)
Вот это поворот!!!!!!

Ну а чего? У меня самой такая подруга/друг. Не буду повторять свою историю, скажу лишь, что только мне за долгие годы её(его) жизни удалось сдвинуть с мёртвой точки неприятие человеком своего тела, т.к. оно "не того" пола.
defloratsia

• Group Icon
(Sestrizza @ 08.05.2014 - время: 10:51)

такая мысль и мне приходила...
хотя это немного не вяжется с безразличием к телу партнерши... 00062.gif
по описанию девушка вообще смахивает на асексуалку, очень надеюсь, что это не так... но как-то... ищет подругу для семьи, к сексу особо не стремится, а при сексе к себе не подпускает... может ей и не надо ничего в сексуальном плане... 00062.gif
Esme Wetrowosk

• *
Мамочки дорогие как все запутанно то... аж голова кругом
defloratsia

• Group Icon
Biswa, ну как вы там?
как все прошло?
Biswa

• *
Вот я наконец и добралась до вас)
В той поездке мы поговорили, на ночь........... и я узнала, что поменять она себя не сможет, у нее все «это» сидит глубоко в голове, что всю жизнь, сколько она себя помнит, у нее присутствует момент соперничества сначала с мальчиками, а теперь с мужчинами. Я пыталась выяснить у нее, что за удовольствие она получает, пользуясь в постели только страпоном, она долго отнекивалась, смущалась, потом ответила, что он двойной. Как говорится, свежо предание, но верится с трудом и улучив момент я таки выяснила что он обычный. Итог разговора: нам не по пути. С этим и уснули. Однако утром я услышала шепот на ухо, с просьбой показать и рассказать и научить как оно бывает по другому )))))) Вот с тех пор учимся))) прогресс есть, но как выяснилось – я никудышная учительница))) да и доступа к ее телу у меня до сих пор нет. Еще, я заметила, что у нее ооооооочень занижена самооценка. Как бы я ее не похвалила (за что бы то ни было) сразу же пытаются уличить в лести.
Вот как то так у нас дела обстоят. К чему все это приведет - не известно (((

Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Может Вы хвалите как-то льстиво? Когда похвала неестествеенная, то это не возбуждает, а раздражает. Вы её за что хвалили, если не секрет?
Biswa

• *
(Кудрявая @ 28.05.2014 - время: 23:05)
Может Вы хвалите как-то льстиво? Когда похвала неестествеенная, то это не возбуждает, а раздражает. Вы её за что хвалили, если не секрет?

ну похвалы мои которые воспринимались как лесть, постели ни касались никак)
defloratsia

• Group Icon
(Biswa @ 28.05.2014 - время: 21:38)
Вот я наконец и добралась до вас)
В той поездке мы поговорили, на ночь........... и я узнала, что поменять она себя не сможет, у нее все «это» сидит глубоко в голове, что всю жизнь, сколько она себя помнит, у нее присутствует момент соперничества сначала с мальчиками, а теперь с мужчинами. Я пыталась выяснить у нее, что за удовольствие она получает, пользуясь в постели только страпоном, она долго отнекивалась, смущалась, потом ответила, что он двойной. Как говорится, свежо предание, но верится с трудом и улучив момент я таки выяснила что он обычный. Итог разговора: нам не по пути. С этим и уснули. Однако утром я услышала шепот на ухо, с просьбой показать и рассказать и научить как оно бывает по другому )))))) Вот с тех пор учимся))) прогресс есть, но как выяснилось – я никудышная учительница))) да и доступа к ее телу у меня до сих пор нет. Еще, я заметила, что у нее ооооооочень занижена самооценка. Как бы я ее не похвалила (за что бы то ни было) сразу же пытаются уличить в лести.
Вот как то так у нас дела обстоят. К чему все это приведет - не известно (((

если она пошла на поиски компромиссов и просьбы научить - это уже огромное ваше достижение и огромное доверие с ее стороны...
научите ее для начала, как ей делать, чтобы приятно было вам (в смысле не вам обоим, а вам лично)... вы же знаете уже свое тело и знаете, что доставляет вам удовольствие...
процесс "обучения" конечно очень деликатный и сложный, но через него надо пройти... когда она научится и приноровится, оргазмы ваши раскрепостят и ее...

у вас нет причин ей льстить... льстят только те, кто ищет выгоду и это не ваш случай... храните ее фотки в своем телефоне и компе, повесьте на рабочий стол фотографию, где вы обе красивые и счастливые... она должна понять, что нравится вам такая, какая есть... обнимайте, целуйте, берите за руку...
да что уж говорить, вы и сами все знаете...))) будьте собой и ни в коем случае не теряйте оптимизм... вы уже почти растаяли ее айсберг...)))
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Требую продолжения !!!!Где автор? )))
Biswa

• *
(Лекуся @ 28.08.2014 - время: 22:30)

Здесь автор, здесь)))) и уже с новым криком о помощи) но все с той же девушкой)))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(Biswa @ 01.09.2014 - время: 14:25)
(Лекуся @ 28.08.2014 - время: 22:30)
Здесь автор, здесь)))) и уже с новым криком о помощи) но все с той же девушкой)))

Так-таки понятно тогда с вашим новым топиком.. Действительно она вам не совсем доверяет. сначала с допуском к телу, теперь с допуском к внутреннему миру...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как склонить жену к лесби?

Путеводитель

подскажите пожалуйста

как затащить в постель любимую

Она ищет ссоры, когда редко не видимся