Страницы: (1) 1
lifetester

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ничего общего с реальностью, только моя буйная фантазия. Объективные суждения приветствуются.

Небольшая компания, которую я принял на обслуживание по IT.

Т.к. у меня есть основная работа, то их я обслуживал по выходным. И вот в одну из суббот мне выделили девочку дизайнершу, которая сидела со мной в офисе, и 3 компа, на которых надо было почистить систему, настроить работу со специфическим плоттером, наладить сеть и т.д.

Собственно это весь их офис: относительно большая комната, где стоит 3 компа, кучка принтеров и большой и сложный плоттер, мелкий закуток с умывальником и туалетом, и небольшая комнатка для директора с бухгалтером (там ещё 2 ноута, при чём ноут буха никогда не выключался). Столы стоят по кругу друг на против друга, по 4 стене (с выходом) стоит плоттер. Я очень оценил столы: дешёвые икеивские, простые как ..... как столы =)))) столешница и 4 ножки. это позволило мне вдоволь насмотреться на ножки Анны, так звали дизайнершу, пока я возился с одним из компов.

Кстати, это очень интересный момент, который сразу мне бросился в глаза. Суббота, в маленьком офисе никого, кроме нас двоих, Аня вошла, разделась и сразу же пошла в закуток и переоделась: тёплые штаны были заменены на довольно короткую юбку, туфли на высоченных шпильках и, как потом выяснилось, чулки.

Классика.... я ещё подумал: не меня ли она собралась соблазнять? Но образ получился очень симпатичный, красиво подчёркнутые стройные ножки сбивали вообще с каких либо мыслей.

Но работа, в любом случае шла. и мне понадобилось залезть за плоттер - проверить провода. После пары попыток стало понятно, что эту махину не сдвинуть, а в щель между ним и стеной я не пролезу никак. Пришлось просить Аню, проём был сделан как раз как будто под её фигурку. С одной стороны это было плохо: девочка явно знала куда лезть, и бывала в "заплоттерье", но не знала что значат эти провода, то, что провода были одноцветные, способствовало усложнению ситуации. С другой, чтобы прочитать маркировки на портах она оказалась практически вся там - только попка торчала.... Представь картинку: большой плоттер у стены, а на полу с одной стороны торчит попа, обтянутая короткой юбкой, и бьются две ножки на каблуках.

Как я её не зажал там, не задрал юбку и не трахнул - до сих пор не понимаю. Зато, изображая сопереживание и подсказывая какие провода дергать, я подошёл в плотную.... и подробно изучил её чулочки, тонкие стринги.... Вроде бы в ней не было ничего особого - просто ладно скроенная девочка, но сама ситуация прибавляла жару.... пришлось быстро ретироваться назад, когда она полезла назад - мой стояк невозможно было скрыть.

Испачкавшись в пыли, она не обратила внимания на меня и мои проблемы и отправилась в туалет - чистится.

Так мы и работали дальше: один мой глаз был в мониторе, другой на её ножках. Пару раз мы менялись местами - я закончив с одним компом переходил к следующему.

Спустя пару часов, когда я заканчивал третий комп, в офисе появился Игорь - владелец фирмы. Он поздоровался, справился о прогрессе дел и ушёл к себе в кабинет.

А через пару минут позвал к себе Анну. На этот факт я обратил внимание только когда сделал все дела, проверил и перепроверил сеть и сидел в ожидании принятия работы и денег. Собственно я уже хотел войти к ним туда, но остановился перед дверью - смутило, что она очень плотно закрыта.

Подозревая многое, и ища в этом объяснение наряду дизайнерши, я вернулся к компу, и потупил ещё какое-то время..... От скуки я полез ещё раз просматривать работу локалки, которую сам же и сделал.... и тут я наткнулся на комп бухгалтера.... Она там сидит спиной к директору, т.е. раскрытый ноутбук должен сейчас как раз показать директора.... я хотел узнать чего же там происходит, и когда они уже кончат..... а зайти на этот ноут, так чтобы включить камеру с микрофоном, но при этом не загорелся монитор, зная все пароли и настройки - совершенно не было проблемой.

Вот угадай чего я там увидел?

Хорошо что колонки к тому системнику не были подключены. Спалился бы сразу. Судя по раскрытому рту, Аня стонала.... Она лежала грудью на столе, лицом к двери.... рот был широко раскрыт.... из-за причёски мелькали руки стянутые на её спине пластиковым хомутом, словно наручниками... Игорь видимо сидел в кресле, ровно между её раздвинутых ножек..... что он там делал - сказать сложно, думаю что трахал Аню пальцами.... собственно ей сейчас было явно пофигу чем там её трахают - она разве что головой о стол не билась.... Интересная у них там в офисе звукоизоляция: в комнатушке явно творился беспредел и творился давно.... а я ничего особого не слышал. Толи случай, то ли специально так задумано было =)))

Тем временем Анна упала на стол и лежала там мелко подрагивая..... Я решил, что кончила.... хотя тут возможны варианты - камеры на ноутах не славятся качеством картинки.

Расслабиться ей не дали.... Игорь поднялся, и судя по тому как она вздрогнула, вошёл в неё членом.... подвигавшись в ней, она взял её за волосы и приподнял к себе.... не останавливая движений, одной рукой держа её за волосы, другой он стал задирать на ней кофточку.... рассмотреть как под его ударами дергаются её сисечки я не успел - на них легли его руки.... даже через видео я понял, что он не церемонился с её нежной плотью: каждый щипок, каждое сжатие отражалось на её лице... выглядело всё довольно грубо... я уж подумал а не вмешаться ли мне? Насилуют ведь.... невинную..... но тут она снова забилась дрожью..... "невинная жертва" яростно кончала, а на губах читалось "ещё!"....

Через какое-то время остановился и Игорь.... Смешанные чувства меня тогда окутывали: я хотел домой и надеялся на скорую концовку, я хотел ещё... мне нравилось смотреть как дерут эту девчонку, которая явно готовилась к приезду директора, и мне хотелось к ним....

Не развязывая её, он стянул её на пол, а сам сел в кресло.... по паре раз мелькнувшей макушке, я понял, что рот девушки явно очень занят..... Оральные ласки длились довольно долго - минут десять-пятнадцать..... Игорь явно кончил и отдыхал.....

В какой-то момент Анна оказалась на ногах, Игорь канцелярским ножом разрезал хомут, а потом опрокинул её спиной на стол.... Руки её снова оказались стянутыми пластиковой фигнёй, но на этот раз они обхватывали задранные к потолку ножки....

Я и расстроился, и обрадовался.... А он явно поводил членом по её губкам.... а потом вошёл.... трахал он её неспешно, не торопясь, смакуя, иногда погружаясь глубже, иногда двигаясь мелкими толчками... а потом он замер... как-то сменил позу...... происходящее в районе её киски скрывали её ножки..... но если смотреть по тому, как заелозила и задёргалась Аня.... то скорее всего он пристраивался к её заду.

Момент проникновения я угадал очень точно - она выгнулась вся, почти завалилась на бок, но он её удержал.... Анальный секс - явно не её конёк... теперь она точно больше страдала, чем получала удовольствие, по крайней мере я так решил.... лица видно не было..... постепенно она всё-таки завалилась на бок, и с моей точки зрения напоминала комок, который трахали с одной стороны, наращивая темп....

Кончил Игорь снова в неё..... поигравшись какое-то время с её попкой, он опустился в кресло, срезал путы.... и что-то сказал.... Аня слезла со стола, и вышла из поле зрения камеры. Я отключился - дальше не предполагалось ничего.

Вышла она из комнаты минут через 10.... улыбаясь, уж не знаю на сколько искренне.... было видно что она помята, но постаралась максимально оправиться.... Игорь появился немного погодя, степенно покуривая и явно не торопясь......

Я скомкано сдал работу, показал работу принтеров и поспешил отвалить - меня распирало от возбуждения, сожаления, что я не догадался сделать запись, и любопытства.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 15-07-2014 - 23:51
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Получил удовлетворение...
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Хороший рассказ.
lifetester

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Спасибо =)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

О даме в шубе

Первый день отпуска

Cocyнok

УЗИ для жены

Открытие