Нравится ли вам небольшой живоитк у партнера?
1. Да [ 39 ]  [46.99%]
2. Нет [ 17 ]  [20.48%]
3. Все равно [ 27 ]  [32.53%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Лично меня в парне привлекает наличие небольшого живота, мне это кажется очень сексуальным. Конечно если это не 2 центнера живого веса и не пивной мешок до колен) А вам?
sxn2964783670

• *
  • Статус: Очень интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Совершенно согласен,хотя собственный "животик" лично у меня самого не вызывает восторга,стараюсь как то его уменьшить.
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2964783670 @ 02.05.2014 - время: 02:09)
Совершенно согласен,хотя собственный "животик" лично у меня самого не вызывает восторга,стараюсь как то его уменьшить.

Как-то это как? Просто интересно.

Надо есть маленькими порциями 3-5 раз в день, а не обжираться 2 раза в день, но целыми кастрюлями. Забыть про пиво. Качать пресс каждый день.
Serega111111

• *
(sxn2964783670 @ 02.05.2014 - время: 02:09)

Все зависит от размера) Слышал мнение обладателей внушительных размеров, что мол это не живот, а "амортизатор любви" ) Ляжешь на нем и качайся взад вперед, даже и двигаться не надо)
Serega111111

• *
(vehok @ 02.05.2014 - время: 12:29)
Надо есть маленькими порциями 3-5 раз в день, а не обжираться 2 раза в день, но целыми кастрюлями. Забыть про пиво. Качать пресс каждый день.

Полностью согласен. Хотя не каждая профессия позволит кушать 5 раз в день. На моей работе, например, нет перерыва на обед, хотя я работаю 24 часа. Если есть время-перекусишь, а нет- то и обед может только ночью состояться) На счет пресса тоже надо осторожней быть) Это хорошо в молодом возрасте, а в годах надо с этим осторожно быть. Чревато последствиями...
vehok

• *
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 13:37)
Если есть время-перекусишь, а нет- то и обед может только ночью состояться) На счет пресса тоже надо осторожней быть) Это хорошо в молодом возрасте, а в годах надо с этим осторожно быть. Чревато последствиями...

Ну главное ведрами не жрать, чтобы желудок не растягивался, если он растянется, то для насыщения придется есть еще больше. И выбросьте свои отмазки типа "хорошего человека должно быть много".

А какими последствиями чреват кач пресса и в каком это возрасте? Видел как Хъю Джекман в свои 46 выглядит? Никакого пуза, крутой пресс.
Serega111111

• *
(vehok @ 02.05.2014 - время: 19:27)
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 13:37)
Если есть время-перекусишь, а нет- то и обед может только ночью состояться) На счет пресса тоже надо осторожней быть) Это хорошо в молодом возрасте, а в годах надо с этим осторожно быть. Чревато последствиями...
Ну главное ведрами не жрать, чтобы желудок не растягивался, если он растянется, то для насыщения придется есть еще больше. И выбросьте свои отмазки типа "хорошего человека должно быть много".

А какими последствиями чреват кач пресса и в каком это возрасте? Видел как Хъю Джекман в свои 46 выглядит? Никакого пуза, крутой пресс.

Да тем же гипертоническим кризом или почечной коликой, да много чем. Не надо сравнивать людей, которые с детства этим занимаются и тех, кто это начнет делать, например, в 50 лет. Это 2 разных организма в принципе) Кто занимается давно, у тех таких " проблем" нет. А про то что" хорошего человека должно быть много", так это скорей отмазки и не больше.
vehok

• *
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 19:47)
Не надо сравнивать людей, которые с детства этим занимаются и тех, кто это начнет делать, например, в 50 лет. Это 2 разных организма в принципе) Кто занимается давно, у тех таких " проблем" нет. А про то что" хорошего человека должно быть много", так это скорей отмазки и не больше.

Это че у человека в голове, если он собственной внешностью только в 50 лет озаботился? Лично мне такое не понятно.
Serega111111

• *
Всякое бывает. В молодости большинство хорошо выглядят, потом с женитьбой и хорошей стряпней , это слегка подправляется) Не всегда в худшую сторону.) Это почти у всех бывает, только в разном возрасте) Да и зависит еще от загруженности. Когда чел работает на 2 ставки, и приходит домой только чтобы отоспаться и опять на работу, то времени на то, чтобы ходить в спорт залы явно нет) Мне так видится) Хотя есть и такие, которые сознательно не обращают на себя внимание, типа мужик он и в Африке мужик)
vehok

• *
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 19:54)
Когда чел работает на 2 ставки, и приходит домой только чтобы отоспаться и опять на работу, то времени на то, чтобы ходить в спорт залы явно нет) Мне так видится) Хотя есть и такие, которые сознательно не обращают на себя внимание, типа мужик он и в Африке мужик)

Я в спорт зал никогда не ходил, не хожу и не собираюсь. Просыпаюсь 3 минуты качаю пресс, потом отжимания. Потом еще раза 2-3 за день отжимания.

Вот пример работающего человека, который отлично выглядит и не ходит в спортзал:
http://www.youtube.com/watch?v=w_dMGrbrP3I

Я могу понять гетеров, которые за собой не следят, ведь бабам главное деньги, хоть ты трижды толстяк. А вот почему БИшники или геи не занимаются спортом понять не способен, ведь другим мужикам нужно будет на них смотреть.
Serega111111

• *
Таких видео полно в сети, но большинство из них отражает только часть работы, указывая на уже конечный результат, который укладывается в 8 минут. А сколько времени это занимало с самого начала? Явно не 8) А при чем тут разница геи, би, или гетеро? ) Не вижу принципиального различия) Геев тоже полно, которые готовы на содержание пойти. А сколько предложений секса, даже не увидев фото, тьма. Имело бы это значение, не предлагали бы)
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Всякое бывает. В молодости большинство хорошо выглядят, потом с женитьбой и хорошей стряпней , это слегка подправляется) Не всегда в худшую сторону.) Это почти у всех бывает, только в разном возрасте) Да и зависит еще от загруженности. Когда чел работает на 2 ставки, и приходит домой только чтобы отоспаться и опять на работу, то времени на то, чтобы ходить в спорт залы явно нет) Мне так видится) Хотя есть и такие, которые сознательно не обращают на себя внимание, типа мужик он и в Африке мужик)

Ну это о гетерастах...Какой из них партнер, что для жизни, что для секса. Пусть хоть пузо, хоть хобот себе отращивают.

Не фанат я рельефных кубиков, ромбиков, бицепсов и трицепсов, хотя смотреть и приятно, но почему-то в жизни не прикалывает.. как и пузики. То что начинает выпирать поверх ремня не нравится, хотя у моего- что выросло то выросло, люблю всякого, отрастит больше- буду звать гипопотамчиком)) Уверен, сразу побежит к тренажерам
Serega111111

• *
(~Vist @ 02.05.2014 - время: 20:17)
Ну это о гетерастах...Какой из них партнер, что для жизни, что для секса. Пусть хоть пузо, хоть хобот себе отращивают.

Не фанат я рельефных кубиков, ромбиков, бицепсов и трицепсов, хотя смотреть и приятно, но почему-то в жизни не прикалывает.. как и пузики. То что начинает выпирать поверх ремня не нравится, хотя у моего- что выросло то выросло, люблю всякого, отрастит больше- буду звать гипопотамчиком)) Уверен, сразу побежит к тренажерам

Лишь бы "арбузной болезни" не было)
vehok

• *
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 20:07)
А при чем тут разница геи, би, или гетеро? ) Не вижу принципиального различия) Геев тоже полно, которые готовы на содержание пойти. А сколько предложений секса, даже не увидев фото, тьма. Имело бы это значение, не предлагали бы)

Ну я вообще всегда думал что мужикам внешность важна... Хотя если на парня в общем пофиг, а нужен только член, то да, таким пофиг как выглядит партнер.
Serega111111

• *
(vehok @ 03.05.2014 - время: 00:02)
(Serega111111 @ 02.05.2014 - время: 20:07)
А при чем тут разница геи, би, или гетеро? ) Не вижу принципиального различия) Геев тоже полно, которые готовы на содержание пойти. А сколько предложений секса, даже не увидев фото, тьма. Имело бы это значение, не предлагали бы)
Ну я вообще всегда думал что мужикам внешность важна... Хотя если на парня в общем пофиг, а нужен только член, то да, таким пофиг как выглядит партнер.

Внешность имеет значение, но для меня, например, она стоит на втором плане. На первом всегда отношения, а потом уже все остальное)
sxn2964783670

• *
  • Статус: Очень интересно

Действительно в молодости я был довольно таки худой,это сейчас я вижу по младшему сыну(ему 20),а вот старший,которому-25,уже также имеет какое-то напоминание живота,но он стараеться немного спортом заниматься,но мне-то что делать в 55,особенной физкультурой не позанимаешься,хотя многие правы,было бы желание,этим заниматься,но после работы действительно тянет только на кровать,так что непросто этот живот убирать.
Serega111111

• *
В твоем возрасте можно питанием заняться, чтобы пусть кубики и не появятся, но чтобы дальше не росло)
Drakon7542

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с пацаном!
У моего партнера живот должен быть плоский!
sxn3234354510

• *
Я не против небольшого животика,но меня больше привлекает то,что внизу животика.
Serega111111

• *
(sxn3234354510 @ 26.06.2014 - время: 18:21)
Я не против небольшого животика,но меня больше привлекает то,что внизу животика.

Внизу тоже много что привлекательное может быть)
Vlad67

• Group Icon
Мне тоже нравятся парни с небольшим животиком, быть худым удел молоденьких мальчиков. Взрослый мужчина должен быть не худым и не толстым, а небольшой животик придает ему только шарм.
Serega111111

• *
Полностью согласен. Особенно нравятся молодые парни, которые недавно женились. У них частенько на хороших харчах жены появляется небольшой живот, хотя сами они еще в хорошей форме остаются) Отлично смотрится)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Меня больше привлекает член, живот в этот момент не имеет значения
Serega111111

• *
А кто говорит именно по этот момент?) Даже чтобы познакомиться уходит время, да и парня мы выбираем какое то врем, смотря не только на член)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фотосьемка

Анальный секс

Психологический барьер (пассивная роль)

Поцелуи после минета

Часто ли геи надевают женскую одежду?