Легко ли вам заплакать?
Легко, плачу от каждой мелчи и просто так [ 5 ]  [12.82%]
Легко, бывает частенько [ 17 ]  [43.59%]
Трудно, разве что при просмотре такого фильма, как "Хатико" [ 11 ]  [28.21%]
Трудно, вобще не представляю себе такой ситуации [ 6 ]  [15.38%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Помню в детстве я часто плакал, по поводу и без. Мог перед сном подумать о чем-то грустном и уснуть в слезах. Иногда слышал в свою сторону "что ты плачешь, как девочка? мальчики не должны плакать!", у меня в такие моменты внутри что-то протестовало "почему не должны? почему? а если хочется?", и становилось грустно, что я такой вот плаксивый, какой-то неправильный мальчик, и мальчик ли вобще.
И сейчас частенько плачу, но стараюсь скрывать свои эмоции, ведь мужики не нют, так считает общество, а идти против общества, это борьба с ветрянными мельницами.
новый июль

• *
  • Статус: мечтаю но боюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывает,от хорошей книги или фильма.Причём не обязательно слезливых,главное что бы понравились.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Слёзоотделение у меня запускается легко. Но без звука и мимики, как у вылезшей на берег морской черепахи.
ТанюшаТранс

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вообще-то довольно легко. Обычно от нехилого психологического давления. Когда отец с матерью вместе отчитывали классе в восьмом, то слёзы сдержать было невозможно. Сейчас почти получается это контролировать.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Бывает...особенно сопереживаю героиням фильмов.
134А

• Group Icon
(Лика69 @ 30.04.2014 - время: 21:44)
Бывает...особенно сопереживаю героиням фильмов.

Есть два момента в фильмах, которые неизменно действуют на меня так, несмотря на то, что они смотрены мною много - много раз.

1) "Берегись автомобиля": Люба говорит Деточкину, что он испортил ей всю жизнь.

2) "Твин Пикс": Одри смотрит на Лиланда, с которым никто не хочет танцевать, и плачет.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
А я плачу(но без психозов) при спокойной атмосфере по теме, и за болталками с близкими тоже по некой теме))) То же и с хорошими фильмами..Жаль таких увы не много...
Полезно это - Душу размягчает)
А в эстрен.ситуациях жизненных - не до этого - тут надо сначала траблы решить, а потом уж вспоминая это - и поплакать можно..))
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С детства плаксивый, причем обидеть меня было легко.
Сейчас конечно нет, но слезы вызывает часто сожаление о чем либо, или в радость за чью либо удачу. Смотрю передачу "На 10 лет моложе" и плачу за героев проекта, как им повезло.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Первый и второй вопрос по сути своей аналогичны.
А того вопроса ,на который я бы ответила, нет.
Плачу только в определенных случаях,- внезапно нахлынувшее чувство жалости например к человеку или животному.А порой и от того ,что глаза видят ту ужасающую действительность окружающую меня!

P.S -(Просьба писать без ошибок)

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 01-05-2014 - 10:06
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не знаю, что может так подействовать на меня. Последний раз было, когда смотрел "Черного ястреба". Ну и наши есть подобные фильмы. Разве что так.
Лика69

• Group Icon
(Sonata bi @ 01.05.2014 - время: 10:05)
Первый и второй вопрос по сути своей аналогичны.
А того вопроса ,на который я бы ответила, нет.
Плачу только в определенных случаях,- внезапно нахлынувшее чувство жалости например к человеку или животному.А порой и от того ,что глаза видят ту ужасающую действительность окружающую меня!

P.S -(Просьба писать без ошибок)

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

думая и рассуждая точно также я вынуждена была проголосовать за предпоследний пункт....Я думаю, что любой человек, не зависимо от половой принадлежности, должен быть сострадательным к чужому горю...
ledizxxx

• *
Как юбку одела ,вся моя жизнь это смех и слезы либо улыбаюсь либо плачу,третьего не дано..могу заплакать по любому поводу..поругали,кино смотрела душу запало,,музыку слушала,дождь пошел а думала солнце,платья подходящего не нашла,,или обувт какую хотела есть.да не мой развер..сяду и реву тогда
ledizxxx

• *
(ledizxxx @ 01.05.2014 - время: 09:27)
Как юбку одела ,вся моя жизнь это смех и слезы либо улыбаюсь либо плачу,третьего не дано..могу заплакать по любому поводу..поругали,кино смотрела душу запало,,музыку слушала,дождь пошел а думала солнце,платья подходящего не нашла,,или обувт какую хотела есть.да не мой развер..сяду и реву тогда

Забыла написать..когда была мужчиной..не ревела никогда..хоть резать будут а терплю..папа умер скупую слезинку проронила и все..без слез
Wheelchair

• Group Icon
одежда определяет сознание? :)
ledizxxx

• *
(ArturSeaLove @ 01.05.2014 - время: 09:36)
одежда определяет сознание? :)

У меня сначало озознание гендерней принадлежности пришло а потом одежда и секс соответственно..будучи мужчиной не думала а том чтоб одеть юбку и не дай бог переспать мужчиной..такое и представить не могла..только полное осознание того что внутри я женщина..дало мне полное право на это...изменилось сознание сталая какая то другая женственная добрая заботливая..мужчиной была другой совершенно,ну и появился плачь,,вседозволенный
Wheelchair

• Group Icon
да
плакать это хорошо
сразу на душе как-то легче
но это все касается пустяковых слез, без серьезной причины
не дай Бог никому плакать по серьбезной причине
это ужасно...
ledizxxx

• *
(ArturSeaLove @ 01.05.2014 - время: 10:02)
да
плакать это хорошо
сразу на душе как-то легче
но это все касается пустяковых слез, без серьезной причины
не дай Бог никому плакать по серьбезной причине
это ужасно...

то верно,,есть пустяковый плач,а есть плач на взрыв от горя..дай бог поменьше горя нам нашим родным и

Близким первую очередь.....
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(ArturSeaLove @ 30.04.2014 - время: 18:57)
Помню в детстве я часто плакал, по поводу и без. Мог перед сном подумать о чем-то грустном и уснуть в слезах.

В детстве часто хотелось плакать, но было стыдно. ЩАс не стыдно, но плакать могу разве что на каких-нибудь душевных фильмах. Последний раз плакал при просмотре открытия/закрытия олимпиады/паралимпиады в Сочи, от гордости :)
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
В детстве была очень обидчивой, жалостливой, довести до слёз меня было очень легко.Сейчас стала менее обидчивой, но от книг, фильмов, песен...всё равно могу заплакать.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 02-05-2014 - 01:13
Лика69

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 02.05.2014 - время: 01:12)
В детстве была очень обидчивой, жалостливой, довести до слёз меня было очень легко.Сейчас стала менее обидчивой, но от книг, фильмов, песен...всё равно могу заплакать.

Я думаю, что это возрастное. Это пройдет
ledizxxx

• *
Щас подумала,читая коменты др.участников,что слезы,-это все таки состояние души..одни их сдерживают..но они есть..другие нет..нет слез..и нет души наверно)))
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ХРТ довольно сильно влияет на психику в этом плане. Раньше никаких слёз, а сейчас и передачи по телевизору, и просто жизненные неприятности или воспоминания о них вызывают слёзы, а я не могу их остановить.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Очень редко. Исключительно от сильной жалости к кому-то на экране. Раз в пару-тройку лет примерно... Когда плохо, обидно или больно скорее ругаюсь, чем плачу.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Zondara @ 20.12.2014 - время: 20:37)
Очень редко. Исключительно от сильной жалости к кому-то на экране. Раз в пару-тройку лет примерно... Когда плохо, обидно или больно скорее ругаюсь, чем плачу.

Zondara, вы(а можно на ты?) сильная женщина. Практически всю свою жизнь такой была и я, но только в мужской оболочке. Сейчас когда начались перемены, всё чаще у меня стали проявляться типично женские черты характера, скорей всего просто потихоньку происходит ротация сознания.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Несоответствие внешности внутренней сути

Хорошо на душе? Поделись с другим радостью.

Головные уборы унисекс

Выдаёт ли вас что-то когда вы в мужском облике?

Дневники ХРТ. Том 2