Страницы: (1) 1
sxn3213359267

• Group Icon
  • Статус: Странник
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я первый день на форуме и не знаю, куда приплести свою тему, а излить куда-то свои фантазии надо. Можете это считать анонсом рассказа, который я когда-нибудь напишу.

Я попадаю в плен к 3-5 девушкам. Они меня переодевают девочкой, крепко связывают. А затем начинают щекотать и всячески меня унижать. Потом они оставляют меня в покое и начинают просто заниматься своими делами. А я прыгаю на связанных ногах то за одной девушкой, то за другой, умоляю меня развязать, но они непреклонны. В конце концов, одной надоедает мое нытье, и она меня затыкает. Затем, другой надоедает то, что я за ней все время прыгаю, и она привязывает меня к перекладине в шкафу и закрывает меня в нем. И там я остаюсь до самого вечера. Потом в таком же связанном виде меня упаковываю в спальный мешок и развязывают лишь под самое утро...

Ну, и далее одна из девушек говорит, что это ее месть за то, что я ей когда-то изменял.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 08-05-2014 - 21:47
sxn3213359267

• Group Icon
  • Статус: Странник
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Проснувшись, я понял, что не могу пошевелиться. Мои руки были крепко связаны за спиной и примотаны к туловищу, а ноги связаны сразу в трех местах: выше и ниже колена и в районе голеностопа. Вдобавок, на мне была надета женская одежда, а именно фантазийные колготки, леггинсы, юбка, блузка и кофточка. Я находился в незнакомом мне коттедже, по-видимому где-то за городом, а на соседней кровати лежала девушка лет 19 и читала какую-то книгу. Волосы ее были короткими, и покрашенными в ярко-красный цвет. А телосложение было крепким. Было видно, что она занимается спортом или борьбой.

- Что за черт! Развяжи меня, - сказал я ей. Но в ответ она ничего не ответила. Лишь сделала глубокую затяжку и стряхнула пепел с сигуреты.
- Зачем вы связали меня? - и в ответ снова молчание.
- Почему ты не отвечаешь? Ответь, ради Бога? - едва ли не кричал я, отчаянно пытаясь освободиться, но на мои крики никто не реагировал. Это напоминало мне поведение детей, которые обидевшись объявляют кому-то бойкот и перестают на него реагировать всей компанией. От неизвестности всего происходящего мне становилось не по себе.

Какая-то толстушка выполняла на полу упражнения.
- Не помогут они тебе, - подумалось мне. - Для того, чтобы похудеть, надо меньше есть, а не выполнять до бесконечности скручивания туловищем вперед. Пресс-то будет крепким, но жир от этого никуда не денется.

Я поднялся с постели и мелкими пружками добрался до первой девушки.
- Почему вы все меня игнорируете, - в ответ она лишь молча отпихнула меня в сторону и продолжила чтение.
- Слушай, Вик, он меня достал!
- Ну так развяжите меня, и я перестану вас доставать!
- Так заткни его, и все дела.
- Я думала, он будет тише себя вести.
- Наивная ты все-таки, Яна!
- Что? Не надо меня затыкать! Я обещаю вести себя тихо, - но Яна уже взяла кляп с тумбочки.

Я попытался было улизнуть, но ее крепкие руки обхватили меня. Я понял, что не могу вырваться. Никогда в жизни я еще не чувствовал себя настолько беспомощным. Мало того, что девушка оказалась гораздо сильнее меня, а я оказался в столь неудобном положении, я не мог ничего поделать с данной ситуацией. Не мог освободить себя, не мог противостоять крепким объятиям Яны, не мог переговорами убедить себя развязать, не мог даже выяснить, где я и что со мной!

Кляп представлял собой намордник, покрывавший нижнюю половину лица, включая нос с мягкой затычкой для рта и сбруей, охватывающей всю голову.
- Пожалуйста, не надо, - умолял я, но Яна была неумолима.

Тогда я сжал челюсти, что есть силы, но Яна знала, как обхитрить этот старый как мир метод. Она просто зажала мне нос пальчиками. Долго держаться я не смог и уже через секунды я открыл свой рот для глотка воздуха, этим Яна и воспользовалась. Затычка вошла в мой рот, а ремни оплели мою голову. И только после этого она отпустила меня.

Я яростно начал размахивать головой во все стороны, пытаясь избавиться от кляпа, но все было тщетно. Я закричал зо злости, что есть силы, но нарушу вырвалось лишь приглушенное мычание. СЛезы хлынули у меня из глаз, а я уже не мог не сдержать их и не вытереться.

- Какой же он все-таки слабак, - сказала Яна под мое отчаянное мычание.
Продолжение следует...
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
  • Member OfflineМужчинаСвободен
аффтар, а где же продолжение?)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мечта есть секс

Баклажаны

Новогодняя сказка

Странный рассказ о неоконченном эксперименте

Медицинская тема и немного фиксации