Подписываете ли Вы ПАКТ о ненападении?
Если будет больше 600к, то подписываю... [ 25 ]  [73.53%]
Если будет больше 600к, то всё равно буду нападать... [ 3 ]  [8.82%]
Скорее всего не успею набрать 600к, но поддерживаю. [ 4 ]  [11.76%]
Скорее всего не успею набрать 600к., но считаю это чушью... [ 2 ]  [5.88%]
Всего голосов: 34

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемые военноначальники, стратеги, бойцы!
Провожу референдум)) по вопросу ПАКТА о ненападении.
Предлагаю начать его не с 28.04., а с 0 часов 0 минут 29.04.2014г. тем, у кого будет больше 600 кубков.
Пакт будет односторонний. То есть те, у кого больше 600к. не будут нападать на тех, у кого от 400-450 и меньше 600к.

Не нападать РАДИ кубков!!! То есть не побеждать. ну ресурсов можно и срубить))

Просто будет не совсем хорошо, что ктото старался, а не смог набрать каких-то 10-50 кубков в заветный день.

Для того, чтобы знать - у кого сколько, предлагаю проголосовать здесь и сообщить ориентировочные кубки. А через некоторое время обновлять свои показания счетчика кубков))).

Итак, прошу голосовать и доложить свое мнение рапортом в установленной форме!))!
*скорпик*

• Group Icon

Подписываюсь.

Кубков на данный момент 700.
принц амбера

• Group Icon
  • Статус: and justice for all(и справедливость для всех)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Докладаю.Ардариком 780 с чем то.Если и буду не клонов долбать то только из мести.
Принцем 460.

Пакт поддерживаю.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Согласен. 850.
Только надо данные , а то как понять.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Только опрос не правильно составлен.
Люди, которые хотят набрать, не могут не атаковать.
Как им тогда набрать.
Среди них и будет борьба.
Если человек не может атаковать сильных соперников еще, кого ему атаковать...
Понятно, соседей, в районе своего кубкового положения.
Потом, по ситуации на сегодня, народ летает в -100 за пол суток легко, тут и так проблемс с атакой, а еще надо в голове держать и постоянно смотреть у кого на данный момент сколько.
От оперативной инфы и будет зависеть, как работает совесть.
varela1

• Group Icon
  • Статус: если еще можно,значит можно-ЕЩЕ
Поддерживаю , набрал "заветные" 600 , поставил щит на неделю(дабы ни кого не раздражать) и буду только улучшаться ( и ожидать обещанную 1000 russian.gif ) 00043.gif...

Это сообщение отредактировал varelabab1 - 26-04-2014 - 05:59
multiman3

• *
  • Статус:
Да, щиты никто не отменял. Доползаешь до 600 и закрываешься.
Я пока думаю. 684 кубка. Если сильно и быстро меня опустят - может тоже закроюсь.
Итак на реальных игроков мало нападаю, питаюсь клонами.
multiman3

• *
  • Статус:
Как вообще ориентироваться в бою? Держать перед монитором список подписантов???
принц амбера

• Group Icon
  • Статус: and justice for all(и справедливость для всех)
(multiman3 @ 26.04.2014 - время: 06:05)
Видишь буст.Уже реальный.Цифирные тоже реальные. так...Смотри на схему локаций.Если одинаковая расстановка(раньше часто попадались) то значит клон.

Это сообщение отредактировал принц амбера - 26-04-2014 - 06:09
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Поддерживаю.
648 кубков.
Если можете не нападайте... боюсь союсь, скоро отпуск... :(
multiman3

• *
  • Статус:
(принц амбера @ 26.04.2014 - время: 06:08)
(multiman3 @ 26.04.2014 - время: 06:05)
Видишь буст.Уже реальный.Цифирные тоже реальные. так...Смотри на схему локаций.Если одинаковая расстановка(раньше часто попадались) то значит клон.

Да клонов то я распознаю сразу 00064.gif
Я о кол-ве кубков, его ведь не видно при атаке. Как мне понять, что я лишаю игрока недостающих ему кубков? И как запомнить всех, кто здесь отписался?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
Старайся атачить клонов.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
я не подписываюсь, друзья, простите...
пообещаю щас, а снизу еще человек двадцать отпишутся...
противников и так совсем нет, даже в проигрыш играть - радость... что ж теперь совсем не играть чтоли, если еще и пообещать, что не нападу?
у меня 556 сейчас... не могу сказать, что я день и ночь фапаю на заветные 600 кубков, чтоб получить 1000 сексо, но от их получения я бы не отказалась, несмотря на всю мою скромность...

хожу в бой я за ресурсами, а не за кубками, у меня рабочие лапу сосут - нет ресурсов, ибо противников кот наплакал...
монстрам моих нападений можно не опасаться, они у меня даже в поиске не попадаются, а если и попадаются я их и близко не осиливаю, да и не за победами прихожу, а нарыть гроши на пропитание...
так что, простите еще раз...
буду заходить к тому, кто попадется, ну и не обижусь конечно за взаимные нападения...

постараюсь быть деликатной в эти дни в плане кубков, это я могу пообещать... буду прерывать бой, едва будет 50%, чтоб было никому не обременительно... но опять же, если ресурсы заныканы под пятью заборами, без обид, буду к ним стремиться, не глядя на проценты...
я не плохая, но с голой жопой неуютно совсем...)))
TwilightKnight

• *
  • Статус: Как юн я был. Как глуп. Как мудр.
Ситуация в игре меняется последние дни. Пока буду думать.
VOV76

• Group Icon
  • Статус: На позитиве
идея хорошая, но она бы не понадобилась, если бы не сознательное "скидывание" кубков многими игроками. 1178 кубков - бойтесь, четырёхсотники, бггг
aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
считаю, что набрать заветные 600кубков не составляет сложности. буду атаковать всех и сам не буду прятаться за алмазный щит!
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Добрый день.Не могу участвовать в голосовании т.к.я новичок,но мнение в защиту опроса выскажу.Суть игры-грабеж,вы грабите друг друга,а сейчас есть возможность грабануть по-крупному тех,кто раздает сэксо,причем,все законно,не нарушая правил игры,пусть попищат,а игра ведь не заканчивается 1 МАЯ,свое наберете.ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СТРАТЕГИИ ГРАММОТНОЕ.Когда будут создаваться кланы,наверно попрошусь в Ваш клан.Браво за Вашу идею.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
надо тогда объявить второй конкурс "Кто вынесет больше кубков у тех, кто отписался в этой теме" :)
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Перепиши на бумажку и выноси.
*скорпик*

• Group Icon
Друзья и не друзья!
Пацанчики и милые Девушки!
Вы готовы за 2 не НЕ ИГРЫ, то есть за два дня не нападения душу продать?(
Ну-ну...
Это Ваше дело конечно!
Если б у меня было 300 или 400 к, то вы бы меня еще поняли может, я обращаюсь именно к тем, кто НЕ ПОНЯЛ!
Но у меня 700к., и защита через 2-3 дня будет такая, что ее возьмут только три-четыре человека, уж поверьте. Я же вижу КТО сейчас осиливает меня даже без 3-х пушек.
Я призываю к порядочности и адекватному и человеческому общению и ведению боев!

А сарказм некоторых ... ну что ж... это его личное внутреннее мышление. Ни кто не запретит мыслить так, как он хочет или как считает нужным.

Да, хозяева потеряют в ВОЗДУШНЫХ деньгах немного от нашей договоренности, но они потеряют только чуть-чуть и ВОЗДУШНЫХ сэксо))).

Я на эти 2 дня лучше уйду на улучшение чего-то. посижу в засаде.
И я гарантирую, слово СКОРПИКА, что если у меня будет лично даже 599 к, то я не буду в это время за счет других набирать кубки, но это я . Хотя по тексту ПАКТА - это допустимо, если меньше 600к.

Кое кому отвечу: мне самому нужно много ресурсов, на данный момент нужно 2 мил. для следуещего улучшения, но я выберу 2 дня засады и ожидания, чем ...!
Каждый выбирает САМ. в силу многих своих причин.

Это сообщение отредактировал скорпик из Омска - 26-04-2014 - 13:17
*скорпик*

• Group Icon
Если 29 и 30 апреля захочется побиться, то я, не зная у кого сколько кубков, уж лучше пропущу эти два дня. Хотя первую десятку военноначальников с максимальным количеством кубков итак все знают, и я в том числе.

aleks_ak

• Group Icon
  • Статус: ...
мы тут пытаемся о чем то гуманном договориться, а устроители игры начали нечестную игру, уже четыре раза подряд начинаю атаку, а в итоги происходит сбой и все мои усилия сводятся к потере кубков и войска. на вопрос, когда это прекратится - отмалчиваются или кивают, что это тестовая версия. не удивлюсь, если у нас перед начислением обещанных 1000сексо кубки куда нибудь испаряться и у всех будет 599
*скорпик*

• Group Icon
Алекс, ну надо быть выше всех этих моментов. ну если будет 599к., то тогда и пакт не действителен будет, можешь нападать.
А честность... понятие растяжимое, об этом стоит умолчать, ты же же знаешь про наших крупье, особенно в последнее время. Мы с тобой раньше были постоянными клиентами.

Я не заставляю быть гуманным каким-то и не говорю о высоком, я просто пытаюсь предложить элементарное человеческое на два дня всем.
а игра - это игра, и ни кто не спорит!
bigSkuns

• *
  • Статус: Под плетью и каблуком
(скорпик из Омска @ 26.04.2014 - время: 13:46)
Алекс, ну надо быть выше всех этих моментов. ну если будет 599к., то тогда и пакт не действителен будет, можешь нападать.
А честность... понятие растяжимое, об этом стоит умолчать, ты же же знаешь про наших крупье, особенно в последнее время. Мы с тобой раньше были постоянными клиентами.

Я не заставляю быть гуманным каким-то и не говорю о высоком, я просто пытаюсь предложить элементарное человеческое на два дня всем.
а игра - это игра, и ни кто не спорит!

А про крупье можно поподробнее, а то я как раз начал захаживать на рулетку
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики