Страницы: (1) 1
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть, но я её не нашла. Также прошу модераторов не переносить топ на "Би-форум", так как мне нужен именно женский совет, а не мужские мало аргументированные комментарии.
Итак...

Месяца три назад к нам в коллектив пришла новая девушка. Приятна в общении, достаточно умна, образована и красива. У нас с ней как-то сразу наладились здоровые деловые и в какой-то степени приятельские отношения.
Но недавно начала замечать, что она мне нравится. Нравится как женщина. Я имею ввиду не "белую зависть" или дружеское (точнее сказать "приятельское") восхищение. Она мне начала нравится именно в сексуальном плане. Я очарована её чертами лица, тембром голоса, улыбкой, жестами и многим другим. Меня начали посещать фантазии интимного характера...

До этого момента никогда не замечала в себе тяги к женщинам. Я всегда была гетеросексуалкой. К лесбийским отношениям относилась нейтрально. Я начала запутываться в себе. С одной стороны моё внезапно возникшее увлечение, а другой страх. Страх перейти ту невидимую черту, которая отделяет одну сексуальную ориентацию от другой. Страх "нарушения запрета", я бы его назвала.
Также страшно признаться ей в своём желании. Вдруг она меня не поймёт или, что гораздо хуже, начнёт отдаляться от меня. Пытаюсь поставить себя на её место в этой ситуации, но даже так не могу спрогнозировать её поведение. Ведь я же смотрю со своей точки зрения, а она, безусловно, будет смотреть со своей.
Помимо этого, у меня есть семья, дети. У меня есть любовь и ответственность перед ними. Если так случится, что мои фантазии по отношению к коллеге воплотятся в жизнь, я просто не смогу смотреть в глаза мужу.
Забыть её тоже не могу. Мы с ней видимся каждый день и мой интерес к ней растёт всё больше и больше.

Девочки, я понимаю, что каждая ситуация по своему уникальна, но всё-таки посоветуйте как быть?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Зачем я на лесбийском форуме? Наверное потому, что имею к женской сущности некоторое отношение. ))

Все описанное - типично мужские сомнения и ощущения. И поэтому я не стал бы делить их на мужские и женские. Вы влюбились. И надо учесть, что женщинам в данной ситуации "позволено" обществом гораздо больше, чем мужчинам или мужчине и женщине.
Вот как отнесется к признанию Ваш объект - неизвестно. Хотя может и стоило бы просто поговорить на эту тему, узнать отношение сначала.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как всё знакомо...у всех ЭТО одинаково начинается))))
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
я думаю, вам не стоит предпринимать попыток на сближение...
во-первых, красивая, умная, обворожительная девушка наверняка не свободна, а даже если свободна, окружена постоянным мужским вниманием... на данный момент вы с мужчинами конкурировать не можете, ибо у вас нет опыта обольщения женщин...
во-вторых, не очень понятно, какую роль вы себе уготовили в этих отношениях, в какой роли видите ее, и насколько ваши мечты имеют под собой основание...
возможно, у нее низкий голос и это вас зацепило, вам уже мнится доминирующая роль с ее стороны... но, согласитесь, ваши фантазии вполне могут оказаться далеки от реальности...
в-третьих, у вас муж и дети... связь на стороне может привести к разводу... останетесь одна с детьми, вы уверены, что выплывите из этой ситуации? даже при самом положительном раскладе, вы готовы иметь семью с женщиной? про нее я даже молчу... слишком велик риск остаться у разбитого корыта ради сиюминутной прихоти...
в-четвертых, служебные романы обычно рано или поздно становятся достоянием общественности, даже если они не состоялись... сплетни ходят караваном и конечно же самое приятное смаковать подробности чужой личной жизни... если она не поймет ваших трепетных отношений и посмеется над ними, смеяться вместе с ней будет весь коллектив...

у вас есть хоть какие-то предпосылки считать, что она не против однополых отношений?
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
Дэфа вам все правильно написала.....но

опишите конкретно чем Вас конкретно взяла девушка?
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 26.04.2014 - время: 01:43)

Спасибо за совет. Всё очень логично и правильно написано.
Мысленно положила на одну чашу весов "минусы", которые могут быть от развития ситуации, а на другую "плюсы". Получается, что я о-очень многим рискую ради внезапного увлечения. Я не готова столько поставить на карту. Понимаю, что будет тяжело, но другого выхода, кроме как "переболеть", похоже, действительно нет. Благо, отпуск не за горами.
Ещё раз спасибо, что помогли разложить всё по полочкам.

опишите конкретно чем Вас конкретно взяла девушка?

Мне сложно выделить что-то конкретное в ней. Поначалу она мне понраилась как человек, как личность: она уверенна в себе (но не до самоуверенности), отзывчива, довольно умна и образована. Позже стала замечать, что она часто улыбается, и от того её лицо становится ещё более красивым и милым. В её движениях я заметила пару особенных, только её свойственных жестов, которые в моих глазах придают ей шарм. И так далее...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
(__Настя__ @ 26.04.2014 - время: 08:36)
(defloratsia @ 26.04.2014 - время: 01:43)
Спасибо за совет. Всё очень логично и правильно написано.
Мысленно положила на одну чашу весов "минусы", которые могут быть от развития ситуации, а на другую "плюсы". Получается, что я о-очень многим рискую ради внезапного увлечения. Я не готова столько поставить на карту. Понимаю, что будет тяжело, но другого выхода, кроме как "переболеть", похоже, действительно нет. Благо, отпуск не за горами.
Ещё раз спасибо, что помогли разложить всё по полочкам.

ну вот видите, ваша мудрость берет верх на желаниями...
все будет хорошо, внезапная любовь у всех бывает...

Мне сложно выделить что-то конкретное в ней. Поначалу она мне понраилась как человек, как личность: она уверенна в себе (но не до самоуверенности), отзывчива, довольно умна и образована. Позже стала замечать, что она часто улыбается, и от того её лицо становится ещё более красивым и милым. В её движениях я заметила пару особенных, только её свойственных жестов, которые в моих глазах придают ей шарм. И так далее...
красота всегда притягивает, а если еще в гармонии с интеллектом, очарованием и позитивным характером - мммммм, кто ж устоит...)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Страшно! Любовный треугольник...

Хочу попробовать с девушкой

Как обратить внимание? Совсем мало времени...

Помогите понять преподавательницу)

служебный роман.