Оцените рассказ!
Понравилось! Жду продолжения! [ 6 ]  [85.71%]
Не понравилось. [ 1 ]  [14.29%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Начало:
Истории Ирины. Часть 1. Как все началось...
http://www.sxnarod.com/istorii-irini-chast...nachalos-t.html

Истории Ирины. Часть 2. Предложение и наказание.

http://www.sxnarod.com/istorii-irini-chast...akazanie-t.html

История третья. На новом месте.

Не нужно было досконально разбираться в кадровой политике Управления, чтобы понять, что девочки в секретариат и канцелярию начальника подбирались особым образом и жили по особым правилам. В Управлении не было понятия об униформе – общее пожелание-требование было стандартным – деловой стиль, которое сотрудники трактовали достаточно вольно. Особенно вольно – женщины до 35-ти, летом соревновавшиеся в уменьшении длины юбок и молодые сотрудницы-вчерашние студентки, поражавшие воображение коллег-мужчин одеждой, подчеркивающей все прелести молодых женских тел.
А вот секретариат с канцелярией решительно выбивался из общего тона конторы внешним видом сотрудниц и по праву носил неформальное прозвище «Института благородных девиц». Их маркой был неизменный звонкий озорной перестук высоких каблучков по мраморным лестницам. Рефлекторный мужской взгляд вверх выхватывал быстрые движения стройных женских ножек, разбрасывающих вокруг складки широких черных юбок – колокольчиков и соблазнительные округлости под белоснежными блузочками.
Именно в этот обособленный от остального коллектива мирок, на третий этаж здания и предстояло переселиться Ирине. По общему мнению девушки здесь работали заносчивые, неприветливые и необщительные и в силу этого обстоятельства идти сегодня на работу ей было реально страшно. Ну и те события, которые привели её сюда, вызывали серьезные размышления. Шеф-садист, а девицы наверняка примут в штыки – вот стоило ли соглашаться на такую перемену в жизни? О первом до сих пор напоминала не до конца отошедшая от порки попа. По пути на работу Ире в автобусе уступили место, она опрометчиво села и измучилась, стараясь не показывать окружающим, как она елозит зудящим задом по сиденью. Вот хоть целый день на ногах проводи не присаживаясь – сегодняшний гардероб был подобран с расчетом того, чтобы не тревожить пострадавшие ягодицы. Широкая расклешенная юбка ниже колен вообще не ощущалась страдающим местом, а трусики сегодня были легкие, не прилегающие вплотную к коже.
…………………………………………………….
За порог большого помещения приемной, отсеченного от всего остального конторского мира толстой звуконепроницаемой дверью, Ирина переступила в сопровождении старшей секретарши Анны, высокой шатенки, длинные волосы которой собраны в высокую прическу на заколках, которыми теперь редко кто увлекается. У Ани из всех девочек традиционно самая длинная юбка (признак статуса?) – до щиколоток, строгий характер и сухой тон, которым она сразу дала понять, что она хоть и не ахти какое, но начальство.
- Наташка, принимай новенькую – Аня не стала тратить время на представления. С озабоченным видом собрав какие-то бумаги со своего стола в роскошную красную папку, пошла к громадной двери в кабинет Руководителя: - я на совещание в Игорю Владимировичу, а ты её быстро вводи новенькую в курс дела.
Наташа, напротив, лучилась доброжелательным отношением. Это была очень симпатичная улыбчивая длинноногая блондинка лет около 23 изумительного изящного телосложения с игривыми хвостиками с бантами. Восседавшая в удобном кожаном кресле, закинув одну стройную точеную ножку на другую, махнула рукой на стул:
- Ну, садись, подруга. Будем знакомиться.
Оставаться стоять было глупо и подозрительно. Ирина повернулась и прибрав юбку, аккуратно опустилась на стул. Было немного больно, но лицом она не дрогнула. Впрочем, Наташка оказалась наблюдательной: - ты чего так садишься странно?
- Как? – непонимающе пожала плечами Ира.
- Да ладно, забей. – махнула рукой Наташа: - Давай запоминай главное, что тебе надо знать. Нас тут пятеро девчонок. Ты будешь работать с нами в приемной. Аня у нас старший секретарь, мы с тобой типа младшие. Анютка вообще ничего, но так как старшая, немножко нос дерет. Ещё есть Оксана и Юлька, они через коридор, в канцелярии. Здесь постоянно должна быть хотя бы одна секретарша. Если совсем напряг, то можно дергать Оксанку или Юльку, они все знают. Ты у нас будешь на месте Карины. Её уже три недели как нет и нам тяжеловато приходится. Так что мы тебе очень все рады. Это если ты паришься, что мы тебя плохо встретим.
- Спасибо – улыбнулась в ответ Ира: - я действительно этого боялась. А что делать надо?
- Обязанностей полно на самом деле. Посетителей принимаем, ухаживаем там за ними. По всяким личным поручениям Игоря Владимировича постоянно бегать приходится. Петр Иванович тоже на нашей шее висит. Но он меньше достает. На звонки надо отвечать, почту принимать и отправлять. Ну и всяких неформальных обязанностей тоже порядочно.
- Это каких? – насторожилась Ирина.
Наташа как-то осеклась, прикусив красиво оформленную губку: - это потом все узнаешь. Давай по одежде. У нас как видишь, дресс-код. Верх – белая блузка. Совсем прозрачных нельзя, учти. Низ – черная юбка расклешенная и без разрезов. Лучше всего-солнце. Туфли на высоком каблуке. Ещё смотри – в волосах приветствуются ленты, банты, заколки красивые. Тебе вот хвост отлично пойдет. Все должно быть чистенькое, как на праздник. Колготки – ни в коем случае. Когда холодно – чулки цвета загара. А так вообще чтобы голые ноги были. Белье внимательно выбирай.
- А что, проверять под юбкой будут? – удивилась Ира.
- Ты слушай и не перебивай – отказалась пояснять это неожиданное правило Наташа: - Теперь про косяки.
- Про кого?

Это сообщение отредактировал defloratsia - 26-04-2014 - 19:18
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
- А, ну это как штрафы у нас. – объяснила Наташа: - на каждую шеф табличку ведет и все грехи там помечает. Все туда идет – опоздания, ошибки в составлении документов. Чай там не такой подашь важному посетителю…
- Потом из зарплаты вычитают? – спросила Ирина.
Наташа как-то странно улыбнулась, протянула: - н-ну, не совсем из зарплаты. Короче, ты со временем все поймешь. Если тебя сюда сам Игорь Владимирович привел, значит, ты все освоишь. Он тупых на работу не берет.
- Ну что, девочки, дело идет? – массивные двери в кабинет Руководителя открывались совершенно бесшумно и за разговором девушки не услышали как вернулась Анна.
- Да, знакомлюсь с вашими порядками – Ирина повернулась к ней и невольно скривилась от неприятных ощущений, о которых сигнализировала попка.
- Что с тобой? – участливо спросила Анна.
- Да нет, все хорошо. – улыбнулась Ира: - нога занемела чуть-чуть.
- Ну, если хорошо, пойдем, покажу наши удобства – Наташа встала: - Ань, посидишь?
- Конечно – кивнула Анна, устраиваясь за своим рабочим столом около двери начальника: - не пропадайте только.
…………………………………………………………..
Уборная, вся в цветах, блистающая белизной кабинок и сантехники, идеально начищенными кранами и отсутствием даже пятнышка грязи или следов потеков выглядела внушительно. Все годы работы в Управлении Ирине приходилось посещать куда менее приличное место общего пользования, на унитаз в котором приходилось залезать с ногами.
Здесь же все было под стать посетителям – «Институт благородных девиц» даже оправлялся в благородных условиях. Ира с удовольствием подняла сзади юбку, засунув край подола под пояс, спустила трусы и оседлала унитаз. Его прохлада приятно порадовало ноющую кожу. За стенкой в соседней кабинке зажурчала Наташа. Излившись, Ирина воспользовалась биде, которое – о, чудо, тоже работало как надо и давало приятный фонтанчик теплой воды. Вытершись, под звук слива, Ирина, скривив губки, натянула трусики, расправила их резинки, опустила подол юбки и толкнула дверь кабинки. Наташа, оказавшаяся одного роста с Ириной, уже стояла умывала руки под краном. Посмотрев в зеркало на вставшую рядом новую коллегу, Наташа спросила: - Давай колись, что у тебя с задницей?
- Наташ, что за странные вопросы? – Ирина попыталась разыграть возмущение, но краска, которая бросилась к её щекам, выдавала скорее сильное смущение.
- Стоп, подруга – качнула головой Наташа: - так у нас не пойдет. Поскольку мы тут впятером на особом положении работаем, никаких секретов у нас между собой нет. Иди сюда.
Она поманила Иру к большому зеркалу во всю стену. Выйдя вперед, она опустила руки и подцепив ими край своей широкой лоснящейся юбки-колокольчика длиной ниже колен, потянула её вверх. Затем, удерживая одной рукой задранную юбку, второй зацепила сзади резинку шелковых черных трусиков, сдернула их вниз. Ира ахнула – идеально красивая округлая маленькая попка девушки и задняя часть бедер была густо покрыта темными горизонтальными следами. Несомненно, от ударов чем-то узким – прутом, например.
- Господи, что это? – воскликнула Ира, прикрывая в испуге рот.
- Это от скакалки. – Спокойно пояснила Наташа, поворачиваясь лицом, и быстро приводя себя в приличный вид. Руки привычно расправили мягкие складки юбки, приводя её в идеальный вид: Давай ты показывай.
Потрясенная, Ирина молча повиновалась и предъявила следы экзекуции на своем теле.
- Игорь Владимирович ремнем драл? Ставил на четвереньки и держал между ног? – Наташа рассмеялась: - нашла, чем удивить и что скрывать. Все через это прошли. Тест своего рода.
- Как все? – потерянно спросила Ирина. Она уже и не знала, что думать. С одной стороны, упал камень стыда перед другими, а с другой – что же здесь творится, черт возьми, раз это - НОРМАЛЬНО???
- Дурочку не валяй, - Наташа поманила её к окну. В её руках откуда-то возникла тонкая дамская сигарета и маленькая зажигалка. Она приоткрыла окно и быстро прикурила – ты не куришь?
- Нет.
- Молодец. – похвалила Наташа: - а я вот все окончательно не брошу никак. Хоть и влетает у нас за это. Самый страшный косяк – Игорь Владимирович курящих девушек ненавидит вообще-то. Так вот, к чему я. Тебе сказали, сколько здесь платят?
- Нет. Ну, в смысле, он сказал, что много…
Наташа фыркнула: - Много… Анька за прошлый год полтора миллиона заработала.
- Сколько??? – Изумилась Ира.
- Ну, мы-то меньше с тобой получим – поправилась Наташа: - она все-таки старшая. В среднем у нас около 100.000 рублей в месяц будет. Догадываешься, что это совсем не за чай с кофеем и нарезку бутербродов клиентам?
- Это про это ты говорила – специальные, как их, услуги? Так это за то, что вас бьют здесь?
Наташа усмехнулась: - Открыла тайну века, подруга! Эти деньги нужно отработать. Все большие деньги так или иначе отрабатываются подобными способами. Хочешь их получать – нужно уметь соответствовать.
- Подожди – спохватилась Ирина – а Карина, она почему ушла, что с ней?
- Ничего – Наташа затянулась, с наслаждением выдохнула дым в приоткрытое окно: - замуж она выходить собралась. Ну, а как мужу объяснишь, чего это у тебя жопа время от времени так разукрашена? Теперь будет сидеть где-нибудь тысячах на пятнадцати-двадцати максимум.
- И часто это так… бывает?
- Не каждый день, не волнуйся – успокоила Наташа: - Мы же не в борделе все-таки трудимся. Я тебе говорила про штрафные баллы? Ну, про косяки? Ну вот, они накапливаются за неделю. А в пятницу мы все собираемся и… итоги подводим. Кто на сколько наработал. Еще бывают большие мероприятия, посиделки. Гости, бывают, приезжают – тогда тоже всякое бывает. Короче, постепенно во все сама вникнешь. На самом деле все терпимо – никто тебя здесь не убьет, в конце концов. Но и покричать иной раз придется – это правда. Но все компенсируют и деньгами и отдыхом – тут все честно. А кожа что – она зарастает быстро, мы же все тут молодые и красивые.
- А что, кто-то кроме Игоря Владимировича ещё будет с нами..заниматься?
- Игорь Владимирович – тут на самом деле так… - загадочно улыбнулась Наташа:- вот главбух Петр Иванович – он тут главный выдумщик, на самом деле. И Гриша ещё…
- Натаашенька, солнце мое! – от неожиданно раздавшегося вкрадчивого мужского голоса девушки вздрогнули – в дверях стоял помянутый главный бухгалтер Управление Петр Иванович – человек лет пятидесяти, лысеющий, начавший седеть, обладатель брюшка и ста шестидесяти пяти сантиметров роста: - вот сколько я тебя умолял бросить эту пагубную привычку, душа моя! Ты мою брошюрку не читала, поди? Выкинула, поди? У меня много, я тебе ещё принесу.
И без перерыва: - Иришка, солнышко! А я ж не поверил, что ты теперь с нами будешь трудиться! Очень, очень рад! Только смотри, не перенимай от нашей Наташеньки вредной привычки, очень тебя прошу!
- Хорошо, Петр Иванович, не буду – неестественно улыбнулась Ирина.
- Вот и чудненько, девчата, не буду вам мешать. Секретничайте дальше. – с этими словами он исчез за дверью, а Наташа скрипнула зубами от злости, прошептала: - сука. Опять подкрался. Блин, я залетела, это десяток штрафных. И ведь только неделя началась…
Она прошла в кабинку и смыла окурок в унитаз.
- Все, подруга, пошли работать. Иначе и ты прямо сегодня выхватишь штраф. Хотя тебе все равно в пятницу весело будет.
- Почему?
- Нам нельзя рассказывать – Наташа приложила палец к губам: - Сама все узнаешь.
- Во попала… - произнесла Ирина, уставившись на себя в зеркало.
- Да, Ирка, - Наташа от двери обернулась, крутанув юбкой: - а ты жопным трахом занимаешься?
- Чего? – удивилась Ирина.
Наташа с улыбкой медленно опустила правую руку за спину и указательным пальцем с длинным красивым ногтем ткнула себя в попу промеж оттопыривающих юбку упругих половинок и сделала губами звонкий «чпок»: - Вот это самое.
- Ну, так, пару раз пробовала, – краснея, призналась Ирина: - но не получилось ничего, больно. И вообще так не хочу…
- Это ты зря – отрезала Наташа: - я тебе как подруге советую – учись, пригодится. Я тебе завтра принесу пару штучек. Будешь тренироваться.

Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал Radko - 22-04-2014 - 22:55
XRSN

• *
  • Статус: Ищу сабу! Обычным трепом - не беспокоить!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжайте!
sxn2672300362

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а дальше?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наказание за измену.

Истории Ирины. Часть 2. Предложение и наказание.

Жестокие игры (часть III)

Ну, зачем я трогал эти туфли!?

Ты правда этого хочешь? Часть 1