В чем ходите на работе/по улице?
В женском [ 24 ]  [7.62%]
Женское под мужской одеждой [ 188 ]  [59.68%]
В мужском [ 37 ]  [11.75%]
Унисекс [ 27 ]  [8.57%]
По-разному [ 39 ]  [12.38%]
Всего голосов: 315
Гости не могут голосовать 

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Особенно интересны ответы от тех кто имеет прибор, но носит женское на людях.
Dinochka Trans

• *
Значит,мой ответ особенно интересен ( заявляю,без ложной скромности ) ))) Друзья,родители видят меня исключительно в образе девушки,на работу приходится ходить в мужской одежде,но в женском белье ( директор,в курсе о моих предпочтениях ) ))) работа серьёзная ((( ( старший юрист ), частная юридическая компания и приходится встречаться по работе с клиентами )))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
второе,но только трусики и бюст
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
У меня два пункта сразу 2 и 4.
Под одеждой всегда только женское бельё , а верхняя одежда унисекс.
Из мужского только ботинки.
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На работу хожу в трусиках колготках под брюками ну и маечка под рубашкой
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
На работе и на людях в основном унисекс - зауженные джинсы, маечки в облипку и т.д.
Из женского только маечка и трусики. Зимой - колготки.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
по погоде...по сезону...по ситуации...и по настроению. в период весеннего обострения длина юбки уменьшается и разрез декольте увеличивается...
vehok

• *
(Лика69 @ 23.04.2014 - время: 09:32)
в период весеннего обострения длина юбки уменьшается и разрез декольте увеличивается...

Ой какой милый пост :)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Люблю блузки. На работе естественно не хожу, но на улице иногда надеваю. Под куртку спокойнее, но есть моделька, что можно и без куртки надеть.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(martin.keiner @ 24.04.2014 - время: 01:04)
Люблю блузки. На работе естественно не хожу, но на улице иногда надеваю. Под куртку спокойнее, но есть моделька, что можно и без куртки надеть.
Вот такая. Белый атлас, широкий рукав. Очень простая, но, скажем, не обычная мужская сорочка.

Хостинг фотографий
ledizxxx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Всегда только в женском...от мужской одежды давно избавилось раздала подарила,,в гардеробе ничего нет мужского..если только носки еще найти можно..и все ..все женское
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
супер чо )
могу ток порадоваться и позавилдовать, когда ТС может носить женское фултайм...
ledizxxx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
По улице на работу хожу не ночной рубашке)))-Для каждого мероприятия свое..иногда на вечеринку что одеть вечера не хватает готовишься прикидываешь примеряешь все за и проттв что там буду делать что удобно что нет одежды...и главное КРАСИВО...было...это на первом месте в унисон торжеству
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(ledizxxx @ 03.05.2014 - время: 12:13)
Всегда только в женском...от мужской одежды давно избавилось раздала подарила,,в гардеробе ничего нет мужского..

Я тоже) Хотя в школе и попозже, женское носила только под более-менее унисексово-мужской...
Но потом перешла полностью на женскую и для улиц, хотя все-равно под унисекс модельки выбираю более-менее, чтоб не сильно женственно) Платья/юбки - дома обычно, или где-то со своими.
Унисекс из мужской одежды бросила давным-давно искать - это не реально...выбора мизер, цены атомные, и все-равно не те фасоны/ткани/покрои..
Да и смысл, когда женская куда удобнее и красивее?)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
колготки трусики под джинсы....это на работе!А куда то еду в машине переодеваюсь и накрашиваюсь!
Лика69

• Group Icon
(PARAND @ 04.05.2014 - время: 23:02)
колготки трусики под джинсы....это на работе!А куда то еду в машине переодеваюсь и накрашиваюсь!

И часто ты за рулем в образе? С дпс встречи были? Я катаюсь, но очень редко. Мимо постов стараюсь не ездить. Предпочитаю роль пассажирки...
lizzza -s

• *
  • Статус: Хочу спокойно носить женские вещи!!!&#
хожу в обычной мужской одежде везде. всегда ношу женские трусики, когда есть возможность одеваю бюстгальтер. вообще хочется постоянно носить, но не получается.под футболкой видны очертания бюстгальтера. одеваю рубашку в клетку, под ней мне кажется не видно на работе(работа в гос.службе в офисе). просто стараюсь не нагибаться что бы рубашка не прижималась к телу.под тонким свитером тоже заметен бюстгальтер, хотя вот дня два так проходил на работу. не уютно просто себя чувствуешь, стараешься что бы сзади никто ни стоял и не увидел .

трусики постоянно ношу кроме как дома(жена ничего ни знает), а так за последнее время обнаглел. в бассейн хожу но и в раздевалке переодеваю женские трусы, стараюсь снимать с джинсами но и после купания аккуратно одеваю, что бы не поняли, хотя трусики у меня кружевные цветные. незнаю может и кто заметил но виду не показали хотя мужская раздевалка.

какой бы бюстгальтер одевать что бы не заметно было, просто хочется носить постоянно. силиконовые и т.п не нравятся, такие что бы женственные были?
Лика69

• Group Icon
(sxn3227435121 @ 30.05.2014 - время: 08:18)
хожу в обычной мужской одежде везде. всегда ношу женские трусики, когда есть возможность одеваю бюстгальтер. вообще хочется постоянно носить, но не получается.под футболкой видны очертания бюстгальтера. одеваю рубашку в клетку, под ней мне кажется не видно на работе(работа в гос.службе в офисе). просто стараюсь не нагибаться что бы рубашка не прижималась к телу.под тонким свитером тоже заметен бюстгальтер, хотя вот дня два так проходил на работу. не уютно просто себя чувствуешь, стараешься что бы сзади никто ни стоял и не увидел .

трусики постоянно ношу кроме как дома(жена ничего ни знает), а так за последнее время обнаглел. в бассейн хожу но и в раздевалке переодеваю женские трусы, стараюсь снимать с джинсами но и после купания аккуратно одеваю, что бы не поняли, хотя трусики у меня кружевные цветные. незнаю может и кто заметил но виду не показали хотя мужская раздевалка.

какой бы бюстгальтер одевать что бы не заметно было, просто хочется носить постоянно. силиконовые и т.п не нравятся, такие что бы женственные были?

Как бы ты не пыталась, но скрыть бюстик под рубашкой практически невозможно. Мне кажется, что ты это делаешь намеренно, чтобы пощекотать свои нервы и получаешь от этого порцию адреналина. В продаже есть спортивные лифчики. Они возможно будут менее заметны, но ты же хочешь носить именно кружевные, с чашечками. А их практически не спрятать.
lizzza -s

• *
  • Статус: Хочу спокойно носить женские вещи!!!&#
незнаю смотрю в зеркало пред выходом в на улицу , вроде ничего не заметно.бюстгальтеры мягкая чашка, красивые модели прибалтийские.

а может видно???????? тогда ахтунг, тогда почему никто не говорит, или пока не поймут!

под тонким свитером реально заметно было очертания, теперь не рискую.

как то давно был бюстгальтер белый тоненький(купил через интернет в интим магазине.)стринги не подошли конечно, а вот бюстик совсем не заметный был, тоненькие бретельки, очень красивый.носил его даже под футболкой.надо наверное такой поискать
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(lizzza -s @ 30.05.2014 - время: 10:29)
незнаю смотрю в зеркало пред выходом в на улицу , вроде ничего не заметно.бюстгальтеры мягкая чашка, красивые модели прибалтийские.

а может видно???????? тогда ахтунг, тогда почему никто не говорит, или пока не поймут!

как то давно был бюстгальтер белый тоненький(купил через интернет в интим магазине.)стринги не подошли конечно, а вот бюстик совсем не заметный был, тоненькие бретельки, очень красивый.носил его даже под футболкой.надо наверное такой поискать

бюст виден на все 100% больше всего это застежка(если сзади) и почти всегда обтянутый овал и бретельки...но есть способы скрывание и бюста и груди,это хаотичная расскраска вот 1 фото я без всякой маскировки,а вторая это раскраска,почти не просматривается
Всего фото: 2
vehok

• *
(sxn3227435121 @ 30.05.2014 - время: 08:18)

А топики не нравятся?
Лика69

• Group Icon
(olga-t @ 30.05.2014 - время: 17:07)
(lizzza -s @ 30.05.2014 - время: 10:29)

бюст виден на все 100% больше всего это застежка(если сзади) и почти всегда обтянутый овал и бретельки...но есть способы скрывание и бюста и груди,это хаотичная расскраска вот 1 фото я без всякой маскировки,а вторая это раскраска,почти не просматривается

И под этим, с раскраской, тоже все просматривается. Скрыть можно только широкими балахонистыми свитерами...толстой пряжи.
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
первую вершину взяла))) свободно хожу вечером одна по городу. не узнают. особая пикантность что городок маленький,все друг друга знают. сегодня 4 км на каблучках!)))) в чём? в фотоальбоме. строго ,уверенно ,без мини-бикини...)))идёт себе баба,нихто особо и не приглядывается. главное уверенность и походка.
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Наташка-обнимашка @ 31.05.2014 - время: 01:43)
первую вершину взяла))) свободно хожу вечером одна по городу. не узнают. особая пикантность что городок маленький,все друг друга знают. сегодня 4 км на каблучках!)))) в чём? в фотоальбоме. строго ,уверенно ,без мини-бикини...)))идёт себе баба,нихто особо и не приглядывается. главное уверенность и походка.

Ещё далеко не каждый подаст виду, если что-то заподозрит. Народ старается избегать всяких непонятностей.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Кожа.

Снегурки

Как расслабляетесь?

Шрамы, у кого какие

Какова ваша реакция от дотрагивания сосков