Страницы: (2) 1 2
Aist-82

• *
  • Статус: Готов к экспарементам
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток. Начну строго что у меня есть девочка которая все-таки решилась попробовать ММЖ и хочет чтобы мальчики тоже друг друга ласкали. Я тоже хочу попробовать но найти желающих среди друзей оказалось не так уж легко. И девочка тоже хочет только с проведенными, чтобы все здоровы были. И если искать на сайтах знакомств. То как найти адекватного и здорового парня? И хотелось бы сначала с ним познакомится мне и попробовать сделать друг другу минет, смогу ли? Но желание огромное даже когда не возбужден.

Так вот в том и проблема что мы хотим 100% гарантии в здоровии и адекватности партнера, а с резиной что то не очень хочется связываться. Боюсь что это так и останется только неосуществимым желанием.
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если не связываться с "резиной", то только фантазии дадут 100% гарантии в здоровье и адекватности партнера.
Aist-82

• *
Вот и фантазируем с помощью игрушек) а так хочется живой.... Но рисковать здоровьем ради удовольствия это глупо.
Боб Шнайдер.

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну тогда попробуйте найти семейного парня у которого семья,дети.! Таких ребят тоже хватает,которые хотели бы попробовать на стороне.!
И будет вам счастье.)))
paramoscow

• Group Icon
(Aist-82 @ 22.04.2014 - время: 11:23)
Но рисковать здоровьем ради удовольствия это глупо.

Согласны на все 100%. Риски есть всегда. Убрать их на полностью не возможно. Но можно их свести к минимуму.Пользуйтесь "резиной", мирамистином и ищите семейных им то же нет резона тащить всякую заразу в семью..

sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
Не вижу разницы - семейные, не семейные, прямо в глухомани какой-то живем, а не в 21-веке!!! Сейчас у многих свободные браки и от этого никто не застрахован... Ищите партнера, который готов вместе с вами сделать свежие справки, на таких же условиях, как и Вы!
Боб Шнайдер.

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю,кого знаю не хочу.!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3069591900 @ 22.04.2014 - время: 12:49)
Не вижу разницы - семейные, не семейные, прямо в глухомани какой-то живем, а не в 21-веке!!! Сейчас у многих свободные браки и от этого никто не застрахован... Ищите партнера, который готов вместе с вами сделать свежие справки, на таких же условиях, как и Вы!

Я тебе за 500 рублей такую справку нарисую что в космос сможешь полететь или что вместе идти в КВД??.!!
Не важно какой век на дворе и люди все разные,с семейным риск всё равно меньше а в остальном по ситуации и на даверии..!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
На сегодня ни в чем нельзя быть полностью уверенным. Все-таки женатые с детьми более надежный контингент. Это мое личное мнение.
Aist-82

• *
Не спорю что риск есть всегда но хотелось бы быть уверенным в здоровии партнера. Справки и семейное положение это не дает большой гарантии. И как убедится что человек не врет? даже не знаю.
vit_R

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Предварительное общение дает представление о человеке и на основании этого уже можно делать какие-то выводы. Однако иногда бывает так, что человек может и сам не знать, что является носителем какой нибудь болезни. Так что доля риска все равно имеет место быть, от нее на 100% застраховаться невозможно.
Только вам решать.
Aist-82

• *
Очень стремно по этому поводу. Это единственная приграда на пути к осуществлению желаний. А из друзей нет таких или очень шефруются)
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
На мой взгляд, вполне приемлемый вариант - совместная сдача анализов на основные инфекции передающиеся половым путем. Понятно, что 100% гарантии это все равно не обеспечит, но так хотя бы будет понятно что третий участник ММЖ готов доказать, что он думает о безопасности в постели. На моей практике такое бывало, поэтому считаю, что это - вполне реальная перспектива в построении возможных отношений.
Aist-82

• *
(Дитрих Ржач @ 23.04.2014 - время: 11:07)
На мой взгляд, вполне приемлемый вариант - совместная сдача анализов на основные инфекции передающиеся половым путем. Понятно, что 100% гарантии это все равно не обеспечит, но так хотя бы будет понятно что третий участник ММЖ готов доказать, что он думает о безопасности в постели. На моей практике такое бывало, поэтому считаю, что это - вполне реальная перспектива в построении возможных отношений.

Это кстати возможно решение данной проблеммы. Всем вместе сходить в квд.
Дитрих Ржач

• Group Icon
(Aist-82 @ 23.04.2014 - время: 11:52)

Зачем же сразу в КВД? Есть лаборатории. В КВД как-то и не особенно комфортно себя чувствуешь :)
Aist-82

• *
(Дитрих Ржач @ 23.04.2014 - время: 14:56)
(Aist-82 @ 23.04.2014 - время: 11:52)
Зачем же сразу в КВД? Есть лаборатории. В КВД как-то и не особенно комфортно себя чувствуешь :)

Ну я образно)
Дитрих Ржач

• Group Icon
Разве что образно! Да и не всякую даму уговоришь посетить такое заведение :)
paramoscow

• Group Icon
А после не отпуская никуда,держа за руку возле себя до постели?Ну чтоб нечаянно чего куда не сунул?
А как же инкубационный период?
Даже после совместной сдачи наше ИМХО "Без презерватива низяяяяя. Только если с надежным и проверенным партнером"
Aist-82

• *
То есть рисковать в любом случае? Мне кажется это не по мне. Не разу в жизни ни чем не болел и болеть не хочу. Выходит ситуация тупиковая и в любом случае приходится чем то жертвовать и уж точно не здоровьем....
Дитрих Ржач

• Group Icon
(Aist-82 @ 23.04.2014 - время: 21:41)
То есть рисковать в любом случае? Мне кажется это не по мне. Не разу в жизни ни чем не болел и болеть не хочу. Выходит ситуация тупиковая и в любом случае приходится чем то жертвовать и уж точно не здоровьем....

Решать вам!
tomsoyer3

• Group Icon
(Aist-82 @ 23.04.2014 - время: 21:41)

Безоговорочно поддерживаю Ваш подход к решению проблемы. Для меня вопросы гигиены, здоровья и безопасности, также стоят на первом месте. Хочется узнать как обстоят дела сейчас? Удалось познакомиться с подходящим человеком?
Rain88

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы другу общему сначало намекали, потом позвали в гости и почти прямым текстом сказали)))) но вот с мечтой девушки, что бы мы поласкали или пощупали друг друга не сраслось)
tomsoyer3

• Group Icon
(Aist-82 @ 22.04.2014 - время: 09:16)
Доброго времени суток. Начну строго что у меня есть девочка которая все-таки решилась попробовать ММЖ и хочет чтобы мальчики тоже друг друга ласкали. Я тоже хочу попробовать но найти желающих среди друзей оказалось не так уж легко. И девочка тоже хочет только с проведенными, чтобы все здоровы были. И если искать на сайтах знакомств. То как найти адекватного и здорового парня? И хотелось бы сначала с ним познакомится мне и попробовать сделать друг другу минет, смогу ли? Но желание огромное даже когда не возбужден.

Так вот в том и проблема что мы хотим 100% гарантии в здоровии и адекватности партнера, а с резиной что то не очень хочется связываться. Боюсь что это так и останется только неосуществимым желанием.

Вот я могу дать 100% гарантию, что у меня нет заболеваний.Хочу попробовать пообщаться с аналогичным женатым мужчиной НАМ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ и поэтому мы особенно осторожны!
Влад74

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Такая же ерунда!Хочется с парнем, чтоб с девушкой, но видно................не судьба!
Even83

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Любой секс на стороне - это риск. Думаю что общие знакомые или "проверенные" друзья - не дадут гарантии 100% чистоты. По поводу семейных людей - это скорее всего верно. В семью стараются не нести заразу и в 100500 раз осторожнее выбирают партнеров на стороне.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Полные, толстые - много ли?

Секс М+М при жене: может ли привести к разрыву?

Узнала, что муж би

Неуважительное отношение женщин к би мужчинам

Если друг оказался вдруг...