Страницы: (4) 1 2 3 4
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня с подарками всегда проблема. Не знаю, что дарить, Не знаю , что заказать.Наверно я такая не одна. Поможем друг другу, поделимся опытом.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ValentinaValentine @ 22.04.2014 - время: 04:36)
У меня с подарками всегда проблема. Не знаю, что дарить, Не знаю , что заказать.Наверно я такая не одна. Поможем друг другу, поделимся опытом.

Подарки -от "Души",...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
У меня тоже почти всегда делема,-что подарить?
Приходиться всегда исходить из того ,что необходимо в данное время этому человеку. Ну а получать подарки всегда приятно.Даже если они и не пригодятся.

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Наверно - Ничего. Все что хотела есть
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сейчас деньги самый актуальный и современный подарок. Положите в конверт и ленточкой перевяжите...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Деньги в конверте.
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ValentinaValentine @ 22.04.2014 - время: 02:36)

Валюш, смотря кому, за сколько, кто тебе этот субьект (коллеги, друзья, родичи), сколько лет, где обитает и прочее. У меня нет особых проблем с подарками. И почти всегда угадываю.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
ну если для отмазки то можно подарить метлу ,а если вот для удовольствия то подари ,подарок что бы тебе было приятней от этого на много,,,,,,,,, чем тому кому мы делаем подарки ,а вот это уже целый человеческий дар ,делать хорошо человеку и когда видишь что ему эта вещь нужна была ,я вот смотрю на него и мне лучше чем ему ,да надо что бы вам этот подарок тоже нравился
Dinochka Trans

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девушки,мы сами, как подарок : милые, нежные и очень приятные ))) Мой подарок зависит от моего настроения и от наличия у меня свободного времени : иногда могу просто забежать в торговый центр и приобрести первую вещь, которая попадётся мне на глаза и под руку,иногда могу достаточно долго ходить по торговому центру в поисках подарка и купить какую - нибудь интересную вещицу, потом сама удивляюсь,как я могла придумать такой интересный подарок ))) Люблю, когда мне подарок дарят от души ( главное внимание ), подарок может быть и недорогим,люблю подарки,которые сделаны своими руками и желательно вместе с подарком мне дарить мои любимые цветы ))) Р. S. Всем удачного дня и приятного вечера )))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я скромно..новую А-6,с полным фаршем,кватро 3,0 литр,люмений...а то моя старушка,жрет бензина больше чем я зарабатываю..хоть помечтаю
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Саша ваша @ 22.04.2014 - время: 10:44)
<q>ну если для отмазки то можно подарить метлу ,а если вот для удовольствия то подари ,подарок что бы тебе было приятней от этого на много,,,,,,,,, чем тому кому мы делаем подарки ,а вот это уже целый человеческий дар ,делать хорошо человеку и когда видишь что ему эта вещь нужна была ,я вот смотрю на него и мне лучше чем ему ,да надо что бы вам этот подарок тоже нравился</q>

Метлу? Можно... Вообще, если люди близкие друг другу, подарок можно просто озвучить. Хотя сюрпризом приятнее. Можно и таким:

Что бы Вы хотели получить в подарок?

Моя подружка повёрнута на средствах по уходу за кожей, на витаминах, шампунях и бальзамах. Поэтому у меня не бывает затруднений в отношении подарков ей.

Друг семьи - ценитель коньяков. На ДР подарила ему коллекционную бутыль. Визжал от удовольствия.

Другой мой близкий Друг - любит брют. Нет ничего лучше для него, чем французское шампанское. А когда он узнаёт, что я специально летала за ним в Париж, он в течение многих лет вспоминает именно этот подарок.

Многие мои друзья имеют интересные пристрастия. Когда бегаешь по всему городу в поисках желаемого для них, они, как правило, это ценят.

К примеру, я просила себе на Новый Год лопату, не простую, а складывающуюся, чтоб в багажник умещалась. На случай снегопада машинку отрыть. Беру в руки - сразу вспоминаю))) На День Рожденья недавно мои коллеги подарили самокат. Езжу на работу теперь на нём (от машины до корпуса, экономия времени - минут 14). Все радуются)

...Вариантов подарков полно. Зависит от привязанности и самого человека, от щедрости, от самодостаточности, от нужности или прикольности...

Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В случае с близким окружением (а им чаще всего и дарю подарки) - дарю деньги или спрашиваю напрямую чего им хотелось бы. Аналогичный подход меня устраивает и со стороны близких. Бесполезные подарки терпеть ненавижу.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
То, что необходимо. У меня вот чайник прохудился, так вот чайник друзья и подарили. Возьму в руки - приятно... А то, зная, что я с компа не слажу - подарили флешку, весьма ёмкую. Если ж от "сестры по хобби" - приятно было бы получить аксессуарину какую: босонохки там, ночнушку...

Это сообщение отредактировал Hannusia - 23-04-2014 - 01:13
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(ArturSeaLove @ 22.04.2014 - время: 08:41)
Деньги в конверте.

вношу поправку...толстый конверт с деньгами
Dinochka Trans

• *
Деньги можно заработать,а вот если человек талантлив в чём - нибудь ( вышивка,рисование или ещё какое - нибудь интересное занятие ),подарок приятен вдвойне ))) Р. S. Всем удачного дня )))
Droidy

• *
(Лика69 @ 23.04.2014 - время: 09:34)
Деньги в конверте.

И я вношу поправку - толстый конверт с крупными купюрами. А то можно 100-200 купюр десятирублевых туда напихать, конверт будет толстый 00003.gif
vehok

• *
(Droidy @ 23.04.2014 - время: 20:19)
(Лика69 @ 23.04.2014 - время: 09:34)
Деньги в конверте.
И я вношу поправку - толстый конверт с крупными купюрами. А то можно 100-200 купюр десятирублевых туда напихать, конверт будет толстый 00003.gif

Чето вы алчные, прям как настоящие женщины :(
Droidy

• *
Гыыыы)) А мужчины не алчные, не? Госслужащие там, например, берущие взятки, или акционеры крупных компаний.
vehok

• *
(Droidy @ 23.04.2014 - время: 22:27)
Гыыыы)) А мужчины не алчные, не? Госслужащие там, например, берущие взятки, или акционеры крупных компаний.

Все люди в какой то степени алчные. Но у женщин это на уровне инстинктов: найти денежного мужика, чтобы было чем детей кормить. У мужиков инстинкта не кормление детей нету - обрюхатил и дальше побежал.
Droidy

• *
Ну дык исходя из этой "гипотезы" выходит что мужская алчность хуже, чем женская: женщина как животное по инстинкту - чтоб детей накормить, а мужик-то для себя хочет все больше и больше 00003.gif
vehok

• *
(Droidy @ 23.04.2014 - время: 23:03)
Ну дык исходя из этой "гипотезы" выходит что мужская алчность хуже, чем женская: женщина как животное по инстинкту - чтоб детей накормить, а мужик-то для себя хочет все больше и больше 00003.gif

А откуда берется "мужская" алчность? Не от того ли что дома сидят жены и выносят мозг "почему ты так мало зарабатываешь, вон другие воруют - и ты воруй".
Droidy

• *
Разумеется нет. Можно подумать, все разбогатевшие на тот момент обязательно уже были женаты. Основатель Фейсбука например стал миллиардером еще до того как женился. Ну и по вашей логике богатый женатый мужик после развода должен перестать быть алчным. Тоись, Касперский, по идее, после развода должен был уже забить на свой бизнес с годовым оборотом более $120 млн, нахрена ему столько? )) (хотя жена ему вряд ли в уши свербела, т.к. у нее свой чудесный бизнес по DLP).

А воровать по-крупному в госах есть возможность только у руководящего звена, которое и так немало уже имеет.

Это сообщение отредактировал Droidy - 24-04-2014 - 00:29
vehok

• *
Основатель Фейсбука - "произвел продукт", которым пользуются люди, а не "получил откат" с жирной гос сделки.

Большинство мужчин все-таки не на взятках и откатах живет, а работает. О какой алчности идет речь если просто хочешь получать деньги за свою работу. Мужчины оценивают женщину по внешности, где здесь алчность? А вот женщинам важен размер кошелька или хотя бы чтоб социальный статус мужчины был неплохой.
Katterey

• *
  • Статус: сообщения блокируются :( пишите в блог
Деньги как подарок - это практично, но все-таки слишком неинтересно... к тому же большой денежный подарок вызывает чувства неудобства перед дарителем, а малый - может показаться обидным. Мне бы хотелось в подарок классические туфли 42 размера... а еще - катер с причалом :) но это уже фантастика, конечно :) Ну, а собственный подарок... вот это сложнее. Смотря кому дарить, это ведь надо знать человека.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Хотели бы вы переспать с транссексуалом-наоборот?)

Как мы дошли до жизни такой?

"Хочу вот это платье!" Том 2.

Гормонотерапия для Shemale.

Грудь!!!