Кто вам нравится?
парни и девушки [ 17 ]  [58.62%]
только парни [ 2 ]  [6.90%]
только девушки [ 8 ]  [27.59%]
никто, просто тащусь от себя в женском образе [ 2 ]  [6.90%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для тех кто считает что пункт №3 абсурдно тупой, поясню почему он есть. Я одно время мечтал быть девочкой, чтобы можно было безнаказанно лапать своих подруг, парни не интересовали. Вот так :)
Dinochka Trans

• *
Автор,вы провокатор ))) Как сказать,кто нравится больше,а кто меньше ( вопрос на засыпку ) ))) Люблю мальчиков и жила гражданским браком с мальчиком,но иногда возникает желание быть наедине с девушкой и если моя любимая подруга настаивает позволяю подруге воспользоваться моим детородным органом,но меня надо попросить об этом очень - очень хорошо и данное действие с моей стороны возможно только с моей любимой подругой )))
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я бисексуал. поэтому №1
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почему же третий тупой? Даже в зеркале в школьные времена мне нравилась "девочка", а не я сам. Поэтому имеет право существовать. Его я и выбрал.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
не адекватно..нет пункта тс(pre-op,post-op)...мне нравятся тс и мужики...но в последнее время бабы тоже ничего,если они умные и с понятиями...то с ними очень даже можно замутить
vehok

• *
Да сори затупил чето :(
Dinochka Trans

• *
Интересная тема ( всё хорошо ),просто я думаю сам опрос не стоило проводить ( выбор очевиден ), можно было бы просто написать,как и кто из транссексуалов относится к сексуальным отношениям с мальчиками и с девушками )))
vehok

• *
(Dinochka Trans @ 21.04.2014 - время: 15:10)
Интересная тема ( всё хорошо ),просто я думаю сам опрос не стоило проводить ( выбор очевиден ), можно было бы просто написать,как и кто из транссексуалов относится к сексуальным отношениям с мальчиками и с девушками )))

Ну лично мне не очевидно. Я вообще-то ожидал что в топе будет 2 и 4 варианты :)
Да и никто не мешает расписать свой выбор подробнее, комменты же открыты.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(sxn3198751748 @ 21.04.2014 - время: 20:24)
(Dinochka Trans @ 21.04.2014 - время: 15:10)
Ну лично мне не очевидно. Я вообще-то ожидал что в топе будет 2 и 4 варианты :)
Да и никто не мешает расписать свой выбор подробнее, комменты же открыты.

Если учесть количество ФетишТВ, то надо ли удивляться?
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Девушки как-то посимпатичнее мужиков.С мужиками работа,пиво,футбол.Каждому сверчку свой шесток. 00064.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все нравятся, особенно, умные, добрые и сентиментальные.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нравятся красивые люди...умные и интеллигентные...я би
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
ответил 1 - и парни, и девушки. но парни все-таки больше, с ними оргазм ярче.
Dinochka Trans

• *
Согласна,фетиш в последнее время развивается очень бурно и каждый человек индивидуальность и осуждать кого - то за предпочтения не верно ))) Лично,моё мнение фетиш не главное,важнее человек,который рядом находится и сексуальные желания данного человека,а как мне получить удовольствие я всегда придумаю )))
vehok

• *
Оказывается подобная тема уже была создана :(

http://www.sxnarod.com/index.php?act=ST&f=10&t=148672

Ну извините.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Всё - таки по одному пункту предлагаемых вариантов ответа эти темы не идентичны.
ledizxxx

• *
(olga-t @ 21.04.2014 - время: 11:45)
<q>не адекватно..нет пункта тс(pre-op,post-op)...мне нравятся тс и мужики...но в последнее время бабы тоже ничего,если они умные и с понятиями...то с ними очень даже можно замутить</q>

а если без понятий))-а все при нихКто вам нравится?
ledizxxx

• *
парни и девушки
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Читал на форуме "транс-тема", что среди ТС большинство лесби, но судя по опросу на секс народе среди ТС большинство бисексуалов. Я думаю среди ТС было бы 100% гетеро, но мужское тело, данное с рождения, в совокупности с завистью к девочкам, плюс повышенное либидо за счет тестостерона, которое(либидо) заставляет женский мозг ТС возбуждаться на все, что движется, формирует у мальчиков ТС возбуждение на женские тела, как стремление к обладанию такими же телами. Смени этому же мальчику в детстве пол на женский, и он скорей всего будет возбуждаться только на мужчин, а девочки ему будут безразличны. Ну эт мое мнение. Повышенное либидо мужчин трансексуалов вырабатывает у них возбуждение на женщин, хотя им более приятными и естественными могут быть мысли именно о пассивном сексе с мужчинами. По крайней мере у меня так. Если фантазирую о сексе, то в большинстве случаев это будет фантазия, где меня имеет мужчина. В то же время, когда вижу девушку, то начинаю возбуждаться на нее, как на объект моей мечты о феминизации. Мой мозг находит женские тела прекрасными, идеальными, и хочет такое же тело(то же и с женской одеждой) и это его возбуждает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Термины и определения по тематике форума

Детство.

Как реально познакомиться с трансом?

разочарование shemale

Трансдевочка хозяйка ли ты?