Страницы: (1) 1
sxn27667962

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мою жену изнасиловали лет в 18. сейчас после 30 у нее возникли определенные желания связанные с ГС и Сексвайф, причем достаточно четкие. Возбуждают фантазии, с другими половыми партнерами без меня, когда я нахожусь в роли наблюдающего и еще некоторые моменты. Меня эти фантазии заводят, но вот реализовывать их боязно по понятным причинам.
Хотел уточнить у форумчан с раздела ГС и практикующих ГС - был ли подобный опыт с их половинками и как он повлиял на выбор в пользу ГС?
sxn3171845283

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
видима насиловали её группой вот её сознание и сработало трудна что-та советовать в такой ситуации не был
elefantast

• *
  • Статус: перепутал механик провода по запарке
  • Member OfflineМужчинаЖенат
После травмы сознание стремиться легитимизировать произошедшее, признать, что то, что было, было хорошо. Обычно жертвы изнасилования стремятся к жесткому сексу, подчинению партнеру. Плюс, часто есть желание пережить событие еще раз, но выйти из него по другому. Например, победить, вырваться, сделать из травмирующего переживания безопасное. В данном случае, сказал бы, что ваша жена хочет максимально отдать контроль над процессом. Вообще, вам бы к специалисту обратиться, если что-то тревожит. Если не тревожит, то просто дайте ей это в безопасной для нее обстановке.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Очень многие девушки врут что их когда то насиловали, а потом и сами начинают в это верить. К примеру даст по пъяни нескольким парням, а когда мозг врубиться наутро самой стыдно за вчерашнее становиться. Подсознательно мозг начинает искать вариант самоопровдания....
Вспоминается как правило момент ее раскручивания... Она же не говорила да... Да и как правило не спрашивали же ее ... Просто один выбрал грамотно момент и полез на виду у других... А те другие в процессе задолбались быть только наблюдателями и так же грамотно присоединились... Было всем хорошо, да вот только утром то ей стыдно)))))
А что касаемо топикастера, то тут все просто на мой взгляд. Жена у него проявила интерес к гс и сексвайф. Вот и преподнесла мужу идею, как смогла... Либо есть интерес к другому (ИМ) мужчинам и хочет реализоваться.... легализоваться....
Moshe Dajan

• Group Icon
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
многие девушки врут что их когда то насиловали, а потом и сами начинают в это верить. К примеру даст по пъяни нескольким парням, а когда мозг врубиться наутро самой стыдно за вчерашнее становиться. Подсознательно мозг начинает искать вариант самоопровдания....
Вспоминается как правило момент ее раскручивания... Она же не говорила да... Да и как правило не спрашивали же ее ... Просто один выбрал грамотно момент и полез на виду у других... А те другие в процессе задолбались быть только наблюдателями и так же грамотно присоединились... Было всем хорошо, да вот только утром то ей стыдно)))))[QUOTE]

согласен с оратором. элементарная психология.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя любовница мне рассказала сразу, что ее бывший муж продал ее за долги на несколько дней 11 мужикам. Что с ней делали описывать не хочу, скажу одно после этого она почти три месяца пролежала в больнице и развелась с мужем. Прошло уже несколько лет но вот ей снова захотелось испытать ощущения секса с несколькими партнерами. Мы стали с ней практиковать как свинг встречи так и групповой секс, правда больше трех партнеров мы не приемлем. Секс с тремя парнями ее заводит. Имеем её втроем с друзьями часов 5, она получает сама массу удовольствия доставляя его и нам. А вот до изнасилования ей сама мысль о групповом сексе была противна и не приемлема.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики