Страницы: (2) 1 2
sxn13415486

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не верю в отношения между женщинами.Если мужик повстречается-к нему убежите.Ведь так?
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вот уж хрен! Наоборот, от своего убежать бы!!!
sxn13415486

• *
(Лекуся @ 17.04.2014 - время: 22:39)
<q>Вот уж хрен! Наоборот, от своего убежать бы!!!</q>

Чем же вам собственный мужик не угодил?И ,опять же,-к кому убежать? Да,всё к тому же-к другому мужику.
J. T. Ferretti

• Group Icon
  • Статус: Всё относительно
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn13415486 @ 17.04.2014 - время: 21:15)
Не верю в отношения между женщинами.Если мужик повстречается-к нему убежите.Ведь так?

А для отношений обязательно должны быть разные полы?Незнал.Обладание пипиской еще ни о чем не говорило и не говорит.Отношения складываются у особей,а вот какого пола это уже выбирает каждый по себе.
И я не понял...Под *повстречается* эт Вы себя имеете ввиду?А нигде ниче не жмет?
Мериться пиписками идите ка на соответствующий форум.А то нашелся тут проповедник для наставления на путь истинный сбившихся охотниц до женского пола.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Cто тысяч пятьсот пятнадцатое трололо..
Лекуся

• Group Icon
(sxn13415486 @ 19.04.2014 - время: 13:40)
Чем же вам собственный мужик не угодил?И ,опять же,-к кому убежать? Да,всё к тому же-к другому мужику.

Мой..угодил, но не интересно мне с мужчинами)))))))
Убегу...к девушке....рано или поздно)))))
Годница

• *
  • Статус:
У большинства есть опыт общения как гомо - так и гетеро.
И только потом путем проб и ошибок делает выводы и выбирает то что по душе, по телу и по пипиське или её отсутствию. 00061.gif
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
Если мужик повстречается-к нему убежите.Ведь так?

Вот вопрос у меня такой: а зачем?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Лекуся @ 22.04.2014 - время: 22:02)
<q><q>Вот уж хрен! Наоборот, от своего убежать бы!!!</q></q>
<q>Чем же вам собственный мужик не угодил?И ,опять же,-к кому убежать? Да,всё к тому же-к другому мужику.</q>
<q>Мой..угодил, но не интересно мне с мужчинами)))))))
Убегу...к девушке....рано или поздно)))))</q>

Нуу воть...разбили вы автору все его мужланские стереотипы об его же ххх)))
Вот как теперь он жить будет дальше?))
Так он хоть своих девушек судя по постам ревновал/подозревал к мужчинам, а теперь придется ещё и к её подругам ревновать...
Этож теперь челу работы непочатый край! 00043.gif
Droidy

• *
  • Статус: Format C:

А в чем проблема убежать от своего? Он наручниками к батарее приковывает что ли?)))
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Droidy @ 23.04.2014 - время: 20:26)
А в чем проблема убежать от своего? Он наручниками к батарее приковывает что ли?)))

семейные узы не дают, Гименей сильно приковал,,,
Lesbi_Sveta

• *
  • Member OfflineСвободен
Очень многое зависит от того, а что может дать в сексе лицо мужского пола? Лесбиянок генетически "запрограммированных", по-моему, не бывает. Ими становятся. Причин для этого много. Одну из них я сейчас обозначу: неумение мужчин грамотно ласкать женское тело и в особенности - правильно ласкать языком и ртом эрогенные наши зоны.
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
(Lesbi_Sveta @ 24.04.2014 - время: 01:08)
Очень многое зависит от того, а что может дать в сексе лицо мужского пола? Лесбиянок генетически "запрограммированных", по-моему, не бывает. Ими становятся. Причин для этого много. Одну из них я сейчас обозначу: неумение мужчин грамотно ласкать женское тело и в особенности - правильно ласкать языком и ртом эрогенные наши зоны.
Женщины тоже не умеют грамотно ласкать мужское тело и особенно - правильно ласкать языком и ртом эрогенные зоны мужчины. Но это не даёт повод большинству гетеро пар заводить однополые связи.

Это сообщение отредактировал Fetishist Andreiy - 24-04-2014 - 22:22
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis

А может слишком мужественные мужчины попадаются? 00064.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
(Лекуся @ 22.04.2014 - время: 23:02)

А если бы он был Вам хорошей подругой и любовницей, Вы простили бы ему генетическую половую принадлежность? Не удивляйтесь, вопрос немного лично-шкурный.
sxn3212454306

• Group Icon
  • Статус: енкше
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Обожаю лесбийский разврат)))
Martin_Keiner

• Group Icon
(sxn3212454306 @ 25.04.2014 - время: 13:49)
Обожаю лесбийский разврат)))
Какой такой разврат?! Чистейшие отношения между прочим!

Не верю ,что вы есть.
Привет.Мужиков понимаю.,но девушек.....о

В отличие от топикстартера совсем не могу понять мужчин, как можно вступать в связь с колючим волосатым существом? Это если помоется.

Это сообщение отредактировал martin.keiner - 25-04-2014 - 19:22
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(martin.keiner @ 25.04.2014 - время: 19:19)
В отличие от топикстартера совсем не могу понять мужчин, как можно вступать в связь с колючим волосатым существом? Это если помоется.

Прошу прощения за офф-топ. Исключительно для разрядки обстановки. ))

Я тоже не могу понять как с ЭТИМ колючим волосатым существом можно вступать в связь.
Не верю ,что вы есть.
... даже если он помоется. 00064.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
(__Настя__ @ 25.04.2014 - время: 19:36)
(martin.keiner @ 25.04.2014 - время: 19:19)
Прошу прощения за офф-топ. Исключительно для разрядки обстановки. ))

Я тоже не могу понять как с ЭТИМ колючим волосатым существом можно вступать в связь.
... даже если он помоется. 00064.gif

00003.gif 00003.gif
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
(Fetishist Andreiy @ 24.04.2014 - время: 22:21)
Женщины тоже не умеют грамотно ласкать мужское тело и особенно - правильно ласкать языком и ртом эрогенные зоны мужчины. Но это не даёт повод большинству гетеро пар заводить однополые связи.

сказал Андрюха ревущий по всему инету в поисках мужика)))

по теме....
сексуальная неудовлетворенность у некоторых женщин от 27 лет действительно вызывает желание попробовать с женщиной, но ведь не на одном сексе строятся отношения...и лесбиянками от этого не становятся...ну или это уж совсем единицы, исключение из правил
Лекуся

• Group Icon
(martin.keiner @ 25.04.2014 - время: 11:12)
А если бы он был Вам хорошей подругой и любовницей, Вы простили бы ему генетическую половую принадлежность? Не удивляйтесь, вопрос немного лично-шкурный.

А я на это не обижаюсь))) поэтому прощать здесь не чего!
Мужчина и Женщина это две разные вещи, взгляда....мира!
Здесь нет сравнения,...
Натуральный М никогда не будет подругой!
Он просто не сможет ею стать!
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Lesbi_Sveta @ 24.04.2014 - время: 02:08)

я продолжу список причин, если позволите...
большинство мужчин не только не в курсе, как и что надо ласкать, но и вообще считают, что главное в сексе - это член и его размер... насмотрятся порнухи - вот и все пособие по эксплуатации...
огромный член - главный приоритет, умение его засунуть в дырку на втором месте по важности... но как-то никто внимания не обращал, что в порнухе женщины не кончают... полчаса их так и эдак натягивают, они кричат, подмахивают, но и только... мужики там весь экран спермой заплескали, а про женский оргазм даже в принципе никаким боком не упоминается...
а что ж так, если наличие большого члена - гарантия женского оргазма? чтож актрисы-то не кончают никогда, фригидные что ли?
не фригидные они, просто наличие члена и его огромного размера хороши лишь на камеру, а женщине другое приятней...

ну и еще несколько причин...
1. многие мужчины считают, что излишняя (фуууу, бррррр) волосатость на теле - это офигеть как сексуально... если б это было сексуально, женщины с обезьянами спали бы... жирные кущи по всему телу - это безобразно, а некоторым еще и "повезло" с растительностью на плечах и спине - буууэээээ... 00068.gif 00002.gif
про превозносимую аки красоту мачо трехдневную щетину на лице, я вообще молчу... с наждачкой целоваться приятней... разок поцелуешься - на утро все лицо ободрано, как-будто по нему теркой прошлись... неделю кремом мажешь и от поцелуев шарахаешься...

2. мужчины абсолютно полигамны в большинстве своем, зачастую им даже все равно с кем, если есть удобный случай... доверять им в плане верности смешно и неразумно... а когда человек думает только членом, возникают проблемы и дайбох, чтоб без триппера и беременной любовницы...

3. тестостерон - омерзительная вещь, ведущая к неоправданной агрессии...

отношения с женщиной выигрывают по всем параметрам, особенно если та женщина любого мужчину умоет в плане интеллекта, способностей и душевности...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Вы не правы...))) У меня две подруги из законного брака ушли друг к другу, и живут уже больше 10 лет вместе. Дочку себе родили , квартиру купили ,успешные дамы обе и по мужчинам не скучают.
Martin_Keiner

• Group Icon
(Лекуся @ 26.04.2014 - время: 00:36)
(martin.keiner @ 25.04.2014 - время: 11:12)
А я на это не обижаюсь))) поэтому прощать здесь не чего!
Мужчина и Женщина это две разные вещи, взгляда....мира!
Здесь нет сравнения,...
Натуральный М никогда не будет подругой!
Он просто не сможет ею стать!

Натуральный может и нет. Но мы такие разные и непредсказуемые... )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Мы и мужчины

Вопрос девушкам пробовавшим страпон

Курите ли вы и если да, то в каком количестве?

Как правильно ответить на любимый вопрос натурала

какие темы Вам/нам безразличны