Страницы: (1) 1
sxn3207277980

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
7 лет назад к нам на работу пришёл на работу новый сотрудник. Молодой (мой ровесник) симпатичный, умный мальчик, который мне сразу запомнился. Пару раз с ним беседовали пока ехали на работу (с работы), он никаких знаков не подавал о том, что я ему интересна и на этом первая часть Мерлезонского балета закончилась. Время прошло, потом я уволилась, в жизни многое поменялось, за это время у меня было всякое разное, но своего человека я так и не нашла. Пару лет назад я почему-то его вспомнила, позвонила подруге, которая продолжала работать там же, она рассказала, что он по прежнему работает там же, правда его повысили. За прошедшие годы, печальные и любови заставляли меня работать всё больше и серьезней (я успешно сделала карьеру в одной престижной компании) мне приходилось работать и учиться много, поэтому мыслям о нем пришлось уйти. И вот пол года назад я увидела его во сне. Во сне я узнала, что он женат. Увидев этот сон я поняла, что видимо нужно с ним встретиться. Я приехала к нему в офис, зашла к нему в кабинет и сказала: «Привет». Он меня не узнал сразу, потом наши общие коллеги напомнили ему кто я. Мы остались после работы у него в кабинете, долго беседовали о разном и так это было хорошо и непринужденно. После этого я потеряла покой и сон. Призналась подруге, что он влюблена. Её слова меня сперва удивили: «зачем тебе нужен этот странный»? Она узнала, через местное всевидящее око о нем, сказали, что не женат и девушки нет. Это достоверный источник, ему всегда доверяли, и никогда сбоев не было. «Значит, можно попробовать» - решила я. Все мои подруги давно заинтересованы в том, чтобы я наконец-то нашла свое счастье, решила помочь. Да и одна бы я со своей скромностью, наверное, мало что бы сделала. Было пару раз «случайных встреч», он смотрел на меня, я на него, разговаривали, но …на этом все. Телефон он не просил, просто говорил, чтоб заходила…наступил Новый год, подруга решила сделать ему подарок и принесла ему мой телефонный номер, он взял пообещав позвонить. Время шло, он не звонил…а потом когда она у него спросила, почему не звонит, сказал, что у него есть девушка…Было неожиданно, но почему-то мы в это не поверили и решили, проигнорировать это известие. И тут на моей прежней работе появляется свободная вакансия по моему профилю (должность специалиста, хотя на своей работе я доросла уже до руководителя управления). Я долго думая, все таки принимаю решение вернуть «к нему» несмотря ни на что. Прошло немного времени, мы как-то сидели с подругой вечером после работы в кафе, пили шампанское, разговаривали. Подруга (замужем) позвонила ему и пригласила сейчас подойти в кафе. На удивление он пришёл…мы болтали пили втроем шампанское, подруга вспомнила, что её необходимо уже срочно домой. Мы посидели ещё пару часов, а когда вышли – я его поцеловала. Это был странный поцелуй… но мне понравилось. Через пару дней в офисе мы пересекались, беседовали, как ни в чем не бывало. А вот вчера я к нему решила зайти после работы, разговаривали, пили чай, а потом я опять его поцеловала…. но он вырвался, стал ко мне полу боком, отворачивался и начал твердить о том, что у него есть девушка.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор, позвольте поинтересоваться целью написания Вашей душещипательной истории?
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn601 @ 13.04.2014 - время: 19:01)
Автор, позвольте поинтересоваться целью написания Вашей душещипательной истории?

Да что ход мыслей не понятен . И не раскрыт вопрос " какие странности?" Я например тоже странный , но свои странности я знаю .
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
Ну что сказать? У него есть девушка, на этом все
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3207277980 @ 13.04.2014 - время: 18:28)
И вот пол года назад я увидела его во сне. Во сне я узнала, что он женат. Увидев этот сон я поняла, что видимо нужно с ним встретиться. Я приехала к нему в офис, зашла к нему в кабинет и сказала: «Привет». Он меня не узнал сразу, потом наши общие коллеги напомнили ему кто я.

Если бы мы кидались встречаться со всеми, кто нам приснился, мы бы поголовно производили странное и не совсем адекватное впечатление. Особенно если нас не помнят, не узнают, встреч с нами не ищут, а мы навязываемся..
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Сильный мужик нужен каждой.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Wulkаn @ 13.04.2014 - время: 21:05)
<q>Сильный мужик нужен каждой.</q>

Это потому что
но он вырвался, стал ко мне полу боком, отворачивался и начал твердить о том, что у него есть девушка.
?

Силён мужик. Чо.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
Во сне я узнала, что он женат. Увидев этот сон я поняла, что видимо нужно с ним встретиться.

улыбнуло
то есть еслиб он не был женат, то и нахрен не нужен?)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
И что хочет автор этого повествования? Вы можете нравиться, но не до такой степени. Тем более, у него есть девушка. Ваше общество приятно, но не более того. Бывает.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Странный автор, странные сны, странная организация, странные подруги.
Походу, один паренек - нормальный.
00003.gif
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
<q>но он вырвался, стал ко мне полу боком, отворачивался и начал твердить о том, что у него есть девушка.</q>

Юноша, я бы скорее поверил!
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Не могли бы Вы,автор,поподробнее описать" странный поцелуй…"?Что за техника?
alternativa

• Group Icon
  • Статус: пани Алько
я щетаю такие истории должно запретить к постингу, как компроментирующие женский пол)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хороший стартовый доклад....
но стиль повествования(стайл) не позволяет мне сказать, что я все понял правильно...
Поэтому для себя
я сначала изложу хронологию событий, а затем поверхностно поделюсь своими мутными мыслями..и смутными предположениями..
00075.gif
чашечку какавы...для начала..

итак, что мы видим...
7 лет назад,, в дверь помещения где работала ТС,
вошел странный молодой человек… 00033.gif
представившись новым сотрудником, он мгновенно влился в работу и новый коллектив..

ТС сразу обратила на него внимание…как на потенциального друга..
Оно и понятно, мальчик был симпатишный и умный…
этого было достаточно для того ,
чтобы ТС приняла несмелые попытки стать ближе к МЧ..
Но эти долгие разговоры в автобусе по дороге на работу,
ни к чему не приводили…
поэтому немного подумав, ТС уволилась с прежнего места и в поисках счастья , ушла на другую работу..

Все эти годы ТС трудилась и училась не покладая рук, повышая свою квалификацию..
и по ее словам, она многого достигла…
Но что стоят эти успехи, если нет главного – нет человека,
которого она могла бы полюбить..
И каждый вечер , засыпая в одиночестве в своей холодной постели ,
ее мысли всякий раз возвращали ее туда….на прежнюю работу,
к тому самому мальчику…
И вот однажды снится ей сон … lazy2.gif

скрытый текст

.проснувшись ТС не долго думая , побежала к нему на работу
но этот, с позволения сказать жоних , даже не узнал ее
каков хам…
Ну да лана.. незлобивая ТС пообщавшись с ним, совсем потеряла голову,
а также сон и аппетит.. влюбилася кароче, по самые памидоры..
К тому же , источник близкий к окружению молодого человека,
сообщил нашей героине, что никой жены и даже подруги у МэЧе нет..

Все решено… 00020.gif
она бросает все силы на завоевание его любви…
Последние две встречи, ознаменовались поцелуями..
тут бы и возрадоваться…
но поцелуи эти, оставили двойственное впечатление у ТС…
странные они были какие то..
00026.gif
а в последнюю встречу, этот, мать его шустрик,
так и вовсе выскользнул из объятий ТС,
стал к ней полубоком (каков мерзавец…)
набычился.. и язвительно начал твердить , что у него есть девушка..
(нет, вы видели…каков падлец, а еще целуется..)

вывод…он же и совет…
ТС должна отказаться от вегетативного гражданина…
толков с ним не будет походу..
к нему с открытым сердцем, а он вишь че тварит…
А ТС пожелаю вернуться на работу(высокооплачиваемую) и добиваться
назначения на руководящую должность..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 14-04-2014 - 11:34
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
История прям уже даже знакомая какая-то, уж больно зачастили деффченки с инициативами в отношении мужиков... Видать новое веяние такое. 00055.gif
Уже даже захотелось тоже взять какого-нибудь парнишу за шкирку и прямо так ему и выдать недвусмысленную инструкцию к действию.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Злые вы какие-то...
Милая, непорочная даже, похоже, скромная и стеснительная девушка поделилась с вами сокровенным, надеясь услышать слова сочувствия и ободрения.
Услышать советы бывалых соблазнительниц, которые наставят её и подготовят к завоеванию молодого человека, оставившего столь значительный след в её девичьей душе.
А вы...
Уважаемая sxn-с-циферками, простите, не знаю, как Вас иначе назвать...
Не слушайте их.
Многолетнее общение на этом замечательном ресурсе истончило струны их душ, некогда таких же нежных, как и Ваша ещё пока.
Возьмите на заметку тот факт, что Ваши сны являются более достоверным источником, нежели домыслы Вашей, так сказать, подруги, которая беззастенчиво ввела Вас в заблуждение и поместила в неудобное положение лицом к МЧ, стоящему полубоком и возмущённо объясняющему Вам, что у него, якобы, есть девушка.
У нас в N-ском отделе, кстати, есть один парень... ну не то, чтобы культурист, но качается, сложение атлетическое, высокий. Насколько я могу судить о мужской внешности - намного, намного симпатичнее любого самого красивого орангутанга. Тихий, скромный, очень воспитанный, любезный и, к слову, прекрасный специалист в своём деле.
Как-то раз, помню, года 4 назад или даже 5 (как быстро летит время, ё-мое), выезжали мы на корпоратив на природу. Озеро, пляж, шашлычки, занимательные игры, девушки в купальниках и всё такое, ну вы понимаете... Вы бы видели взгляды, которые эти самые девушки в купальниках на него бросали... Вскипеть можно!
Но, как выяснилось, совершенно случайно и не преднамеренно выяснилось, этот парень - гей. А все думали, странный.
Надеюсь, Вам никогда не снился секс с геем?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Sestrizza @ 13.04.2014 - время: 20:44)
И вот пол года назад я увидела его во сне. Во сне я узнала, что он женат. Увидев этот сон я поняла, что видимо нужно с ним встретиться. Я приехала к нему в офис, зашла к нему в кабинет и сказала: «Привет». Он меня не узнал сразу, потом наши общие коллеги напомнили ему кто я.
Если бы мы кидались встречаться со всеми, кто нам приснился, мы бы поголовно производили странное и не совсем адекватное впечатление. Особенно если нас не помнят, не узнают, встреч с нами не ищут, а мы навязываемся..

Не могу согласиться, если все поголовно что-либо делают, это никому не кажется странным, ибо становится нормой повеления, признанной большинством.
Alex505050

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну девушка и девушка, что тут такого, опять же зависит, как он целовался, а если верен своей,
то и правильно.
Было тоже, на работе, не я начал, только потом не понял зачем, если я одобрил, а она отказалась
продолжить.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема утратила актуальность. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики