Страницы: (3) 1 2 3
anus==

• *
  • Статус: Рада всем))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девочки, поделитесь, у кого какие правила и табу, во время секса с мужчиной. Что Вы неприемлете, может какие тараканы или предрассудки. Я вот, не люблю джунгли в штанах у партнера и не люблю когда мне неумело мастурбируют член. А Вы?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Неприемлю секс с мужчиной. Они некрасивые и плохо пахнут. Другое дело - женщина.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Присоединяюсь!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
эх. был бы у меня мужчина, табу бы у меня не было ))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
не приемлю мужчину пассив,не приемлю что-бы мне делали миньет,не допускаю на мужике никаких ж. вещей..поэтому и не люблю трансветистов..но если это тс то принимается все..для меня кто-бы себя как не называл,если не на хрт,все это трансвеститы,как бы они не выглядели и во что-бы не наряжались,и только наличие хрт для меня есть перевод в группу тс
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
А у меня табу - не позволять трогать мужчине то, что у меня спереди, т.е. член и яички. Зато сзади я на все согласна (ну или почти на все).
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нечистоплотность, жлобство, ковыряние в носу, храп, скрытное пуканье, почесывание в области паха, рыгание и икание, любые виды высмаркивания без платка, несменное более суток белье и носки, самовлюбленность и самодурство....продолжить или достаточно?
Wheelchair

• Group Icon
блин. а с кем вы тогда пите? как мужик может не пердеть и не почесываться? ))
Martin_Keiner

• Group Icon
(olga-t @ 10.04.2014 - время: 21:48)
не приемлю мужчину пассив,не приемлю что-бы мне делали миньет,не допускаю на мужике никаких ж. вещей..поэтому и не люблю трансветистов..но если это тс то принимается все..для меня кто-бы себя как не называл,если не на хрт,все это трансвеститы,как бы они не выглядели и во что-бы не наряжались,и только наличие хрт для меня есть перевод в группу тс

Согласен. Трансвестизм предполагает только сыграть женщину. Но какая игра! В образе фифочки поболтать с женщиной как с подружкой о тряпках, о кружевах, о девичьем - о нелегкой женской доле, чайку так сказать попить, а потом - бабах! Ну вобщем понятно. 00003.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(martin.keiner @ 11.04.2014 - время: 08:17)
(olga-t @ 10.04.2014 - время: 21:48)
Согласен. Трансвестизм предполагает только сыграть женщину. Но какая игра! В образе фифочки поболтать с женщиной как с подружкой о тряпках, о кружевах, о девичьем - о нелегкой женской доле, чайку так сказать попить, а потом - бабах! Ну вобщем понятно. 00003.gif

В нашей жизни всегда найдйотся место празднику, почему бы не воспользоваться? Тем более, если есть, с кем. Ненадолго.

Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Лика69 @ 10.04.2014 - время: 23:41)
Нечистоплотность, жлобство, ковыряние в носу, храп, скрытное пуканье, почесывание в области паха, рыгание и икание, любые виды высмаркивания без платка, несменное более суток белье и носки, самовлюбленность и самодурство....продолжить или достаточно?

Продолжить, конечно. Кое-что из перечисленного и я не приемлю.
Лика69

• Group Icon
(ArturSeaLove @ 11.04.2014 - время: 00:02)

Предпочитаю одна...Но бывают ведь и исключения...Вот в кино например, все такие галантные и воспитанные...
Wheelchair

• Group Icon
девочки, меньше смотрите романтические фильмы. жизнь она всегда суровее ))
Martin_Keiner

• Group Icon

Это из разряда утверждений, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат или быть немного красивее гориллы.
Лично для меня женская одежда или похожая на нее с детства играла несколько сковывающую роль. В белой рубашке уже не полезешь в грязную лужу, а значит надо вести себя прилежно, как девочка, девочки ведь не лезут в грязную лужу и вообще ведут себя послушно.

Ха! Интересная мысль!..
olga-t

• Group Icon
девочки лезут везде,моя подруга ,в платье (спец по тачкам)в суб залезла в яму под гольф что-бы посмотреть хомут шрусса,хомут слетел и она мазанулась смазкой,вылезла оттуда и пока я смеялась,мужики принесли ей водички и даже нашли влажные салфетки (хоть есть и свои) но было приятно...а вот мой работник(КРП) обмазался силиконом и чуть загрязнил куртку,это для него была трагедия
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Так ведь бесполезно смазку водой отмывать, неуж в гараже бензина не нашли?
Martin_Keiner

• Group Icon
(olga-t @ 11.04.2014 - время: 15:08)
девочки лезут везде,моя подруга ,в платье (спец по тачкам)в суб залезла в яму под гольф что-бы посмотреть хомут шрусса,хомут слетел и она мазанулась смазкой,вылезла оттуда и пока я смеялась,мужики принесли ей водички и даже нашли влажные салфетки (хоть есть и свои) но было приятно...а вот мой работник(КРП) обмазался силиконом и чуть загрязнил куртку,это для него была трагедия

Ну да, во взрослом состоянии реакции довольно разнообразны. Но мысль интересна тем, что приходила и в соседних топиках: в детстве девочка стереотипно рассматривается как по умолчанию подчиненная сторона. Разумеется это стереотип, но "быть как девчонка", означает в сознании быть в подчиненном, ведомом срстоянии, быть слабым, послушным - то есть безвольным. Если все это соответствует темпераменту ребенка, то вполне возможна такая ассоциация - он чувствует себя в женском самим собой внутренне, хотя внешне руководствуется убеждениями взрослых о своем статусе в соответствии с врожденным полом.

Это лично моя детская история, по крайней мере как я ее понимаю.
Wheelchair

• Group Icon
согласен: женщина = подчинение мужчине
если взять за ноги цыпленка женского пола и повесить вниз головой, она так будет висеть долгое время
если взять цыпленка мужского пола и повесить головой вниз, он почти сразу попытается вырваться, и поднять голову вверх
так определяют пол цыплят, когда еще у них нет оперения
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ArturSeaLove @ 11.04.2014 - время: 19:59)
согласен: женщина = подчинение мужчине
если взять за ноги цыпленка женского пола и повесить вниз головой, она так будет висеть долгое время
если взять цыпленка мужского пола и повесить головой вниз, он почти сразу попытается вырваться, и поднять голову вверх
так определяют пол цыплят, когда еще у них нет оперения

1) Достоверность этого теста весьма низка.

2) Есть и другие относительно ненадёжные способы определения пола, например, по высоте голоса и по клоаке.

3) Есть кроссы с половыми различиями по цвету пуха в суточном возрасте.

4) В иных случаях первые в жизни ПЕРЬЯ также не имеют половых различий - они появляются позже.
Dinochka Trans

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Достаточно много различных причин из - за которых мужчина воспринимается не в лучшем свете,если взяться за перечисление всех "не лучших" качеств мужчин - это займёт достаточно длительное время и на мой взгляд мужчина сам должен чётко понимать : ниже какого уровня не стоит опускаться в жизни,в общении и в своём мироощущении и какой уровень поведения, чистоплотности и благоразумия допустим при общении с девушками :)
olga-t

• Group Icon
(Тушка134 @ 11.04.2014 - время: 15:36)
Так ведь бесполезно смазку водой отмывать, неуж в гараже бензина не нашли?

это ты как представляешь на фоне француских духов запах бензина,а водой она помыла руки с спец -чисткой(нам на работе выдают) и вытерлась влажными салфетками
Лика69

• Group Icon
(martin.keiner @ 11.04.2014 - время: 12:33)
Это из разряда утверждений, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат или быть немного красивее гориллы.
Лично для меня женская одежда или похожая на нее с детства играла несколько сковывающую роль. В белой рубашке уже не полезешь в грязную лужу, а значит надо вести себя прилежно, как девочка, девочки ведь не лезут в грязную лужу и вообще ведут себя послушно.

Ха! Интересная мысль!..

Не белая маечка, а воспитание остановит тебя перед лужей ...Я так и поступала всегда...была чистюлей
Martin_Keiner

• Group Icon
(Лика69 @ 12.04.2014 - время: 01:37)
(martin.keiner @ 11.04.2014 - время: 12:33)

Ха! Интересная мысль!..
Не белая маечка, а воспитание остановит тебя перед лужей ...Я так и поступала всегда...была чистюлей

Ну а что есть воспитание, как не список ограничений? Конечно некоторые моменты касаются безопасности, ну не выбегать на дорогу, но не лезть в лужу - это только ради того, чтоб маме не стирать. Собственно невозможность того, что в данный момент хочется, это и есть подчинение. Кстати и девочкам традиционно внушают подчиненную роль, хотя это не всегда соответствует темпераменту. Может отсюда берутся ассоциации себя с ролью противоположного пола?
Wheelchair

• Group Icon
ну есть же мнение, что русская баба в горящую избу войдет и коня на скаку становит. то есть в народе есть мнение, что женщины могут быть и мужествены )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

stone неопределенного гендера FtM?

Возбуждает ли вас мысль о кастрации?

Мисс Транс 2017

Я - переодеваюсь, я - ношу

нравится ли вам процесс накладывания макияжа?