Страницы: (3) 1 2 3
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Начну издалека. Дело в том, что мы с мужем люди достаточно свободных взглядом и позволяем себе некоторые развлечения на стороне, не скрывая друг от друга ничего. У него были пассии и вроде бы все удачно и ненапряжно, а вот у меня...беда :( с моими любовниками происходит что-то не то, с сексом все в порядке, но вот после они все как один начинают чихать, слезиться со страшной силой, у последнего дошло даже до рвоты от этого проклятого чиха :(((( и это все нарастает - а что, если следующего обоже придется везти в реанимацию с отеком квинке??? я просто не знаю, что делать :( было так у кого-нибудь?

Зы. до брака все было нормально, и с мужем тоже все в порядке....

Это сообщение отредактировал Illika - 09-04-2014 - 21:25
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Заговор ктото на вас наложил или вы просто переполнили чашу греха, и наказание вошло в исполнение. Всё просто. Надо свечку наверное поставить или с мужем разойтись. Может быть так, что он даже умрет, но не вы. Вам в наказание. Читал об этом в ведической литературе.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Illika @ 09.04.2014 - время: 21:24)
Начну издалека. Дело в том, что мы с мужем люди достаточно свободных взглядом и позволяем себе некоторые развлечения на стороне, не скрывая друг от друга ничего. У него были пассии и вроде бы все удачно и ненапряжно, а вот у меня...беда :( с моими любовниками происходит что-то не то, с сексом все в порядке, но вот после они все как один начинают чихать, слезиться со страшной силой, у последнего дошло даже до рвоты от этого проклятого чиха :(((( и это все нарастает - а что, если следующего обоже придется везти в реанимацию с отеком квинке??? я просто не знаю, что делать :( было так у кого-нибудь?

Очень странная аллергия..., у меня такого не было... 00055.gif
Illika

• Group Icon
(aiswer @ 09.04.2014 - время: 21:30)
Заговор ктото на вас наложил или вы просто переполнили чашу греха, и наказание вошло в исполнение. Всё просто. Надо свечку наверное поставить или с мужем разойтись. Может быть так, что он даже умрет, но не вы. Вам в наказание. Читал об этом в ведической литературе.

Да?:-(я так и знала, что это не к добру все, но думала физиология! Потому что у меня последннее время там, ну...ТАМ, вы понимаете, стало пахнуть фиалками. От греха должно же серой пахнуть?
Illika

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 09.04.2014 - время: 21:42)

Очень странная аллергия..., у меня такого не было... 00055.gif

Да у меня тоже не было до последнего года, Один чихал, конечно, до замужества еще, но там сам виноват. Не предупредил, что у него на клубнику аллергия, а я обмазалась для разнообразия в отношениях.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
нас тролят? 00075.gif
Illika

• Group Icon
(Wiya @ 09.04.2014 - время: 22:06)
нас тролят? 00075.gif

страшно мне, а вы...
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(aiswer @ 09.04.2014 - время: 21:30)

Вот интересно, я тоже о таком то ли слышал, то ли сон снился... Прочел и как дежавю...
В этой литературе не было, как с таким бороться? А то я всего этого вуду-веди избегать стараюсь.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Счастливчик! @ 09.04.2014 - время: 22:50)
Костюм химзащиты, или просто противогаз.
Ну или прищепку на нос!
Давайте я приеду, эксперимент проведём.

Как Вам не стыдно? У Вас ребенок на руках, а Вы замужней женщине предлагаете эксперименты, да еще и на ее территории.
У Вас что же, денег на отель нет?
Да, вопрос... а Вам не страшно этого отека, как его... квинки, свинки? И вуду тоже стремно, ИМХО.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Illika @ 09.04.2014 - время: 22:01)
Да у меня тоже не было до последнего года, Один чихал, конечно, до замужества еще, но там сам виноват. Не предупредил, что у него на клубнику аллергия, а я обмазалась для разнообразия в отношениях.

Возможно, у остальных тоже аллергия, но уже не на клубнику, а на Вас. Вы наверное начали выделать какие-то странные аллергенные феромоны. А муж просто уже привык, это ж постепенно происходило. Так что можно попробовать встречаться с любовниками почаще, сначала будет худо, зато потом они тоже привыкнут и перестанут на Вас чиханием реагировать.
Если чаще ну никак не получается, давайте им супрастин перед сексом. Этот вариант конечно хуже, но хоть что-то...
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Lessa @ 09.04.2014 - время: 23:40)
Если чаще ну никак не получается, давайте им супрастин перед сексом. Этот вариант конечно хуже, но хоть что-то...

Нет, ну вы хоть думайте прежде, чем советовать... извините, конечно.
"Милый, перед тем, как меня трахнуть рекомендуется принять супрастин и намазаться противоаллергенным кремом."
У кого после этого встанет?
Нет уж, ТС лучше заранее никого не предупреждать. Пусть чихают, в конце концов, за такое счастье надо платить...
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OnlineМужчинаЖенат
... но вот после они все как один начинают чихать, слезиться со страшной силой, у последнего дошло даже до рвоты от этого проклятого чиха :(((( и это все нарастает - а что, если следующего обоже придется везти в реанимацию с отеком квинке??? я просто не знаю, что делать :( было так у кого-нибудь?

Презервативами пользуетесь ? Если Да, то какими, фирма, свойства.

Духи, одни и те мож бренд один.....
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(dd1967 @ 10.04.2014 - время: 00:32)
... но вот после они все как один начинают чихать, слезиться со страшной силой, у последнего дошло даже до рвоты от этого проклятого чиха :(((( и это все нарастает - а что, если следующего обоже придется везти в реанимацию с отеком квинке??? я просто не знаю, что делать :( было так у кого-нибудь?

Кстати, да... Очень может быть аллергия на силикон и смазки.
Illika

• Group Icon
(_Al_ @ 09.04.2014 - время: 22:36)
В этой литературе не было, как с таким бороться? А то я всего этого вуду-веди избегать стараюсь.

а гдепочитать, не подскажете ?
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я думаю, что на Вас наведена порча или приворот и вот так они проявляется....через вас на партнеров... нужно сходить к бабушке и снять ее.

Это сообщение отредактировал L`Amour - 10-04-2014 - 08:44
Illika

• Group Icon
(Счастливчик! @ 09.04.2014 - время: 22:50)
Костюм химзащиты, или просто противогаз.
Ну или прищепку на нос!
Давайте я приеду, эксперимент проведём.

У меня, к сожалению, лимит на любовников в этом месяце уже исчерпан, давайте в следующем.

Лесса

Возможно, у остальных тоже аллергия, но уже не на клубнику, а на Вас. Вы наверное начали выделать какие-то странные аллергенные феромоны. А муж просто уже привык, это ж постепенно происходило. Так что можно попробовать встречаться с любовниками почаще, сначала будет худо, зато потом они тоже привыкнут и перестанут на Вас чиханием реагировать.

Ну, насчет Супрастина не знаю, Фенистил не особо помог, мы пробовали. ТОлько если самой в нем помыться ещё.

dd1967

Не, презервативами не пользуюсь, они -зло, крадут все удовольствие, у нас все на доверии! Духи....да, может быть, надо будет написать им туда в Кензо.

L`Amour

я думаю, что на Вас наведена порча или приворот и вот так она проявляется....не конкретно на вас. а на партнеров... нужно сходить к бабушке и снять ее.

Я уточняю, к какой бабушке сходить, к моей? А то у меня только дедушка здравствует. Дедушка подойдет?
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Счастливчик! @ 10.04.2014 - время: 08:03)
(_Al_ @ 10.04.2014 - время: 01:29)
Как Вам не стыдно? У Вас ребенок на руках, а Вы замужней женщине предлагаете эксперименты, да еще и на ее территории.
У Вас что же, денег на отель нет?
Да, вопрос... а Вам не страшно этого отека, как его... квинки, свинки? И вуду тоже стремно, ИМХО.
К ногам такой прекрасной женщины жизнь свою брошу, не то что здоровье.
Всякие отели? У меня дом ближайшие 10 дней свободен.
А ребёнок того ребёнка что на моих руках вот придёт из армии и сам ребёнков понаделает. И я с радостью возьму и их на свои руки и поменяю аватар.

Тю. Так вам уже лет 100.
К ногам этой прекрасной женщины (а вы хоть видели ее фото?)
вы можете бросить только песок, который сыпется если вас трясти.
Уж вы мне простите невольную резкость выражений, но как тут сдержишься,
вырвалось.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Illika @ 10.04.2014 - время: 07:44)
(_Al_ @ 09.04.2014 - время: 22:36)
а гдепочитать, не подскажете ?

О чем, о моих снах?
О них можно прочесть на рунах (или струнах, все время путаю) моей души.

* кстати, я вот нашел Ваше фото в архиве, и начал чихать. Точнее так, фото я нашел ночью и рассматривал перед сном. А чихаю с утра, несильно.
Illika

• Group Icon
(_Al_ @ 10.04.2014 - время: 08:58)
О чем, о моих снах?
О них можно прочесть на рунах (или струнах, все время путаю) моей души.

* кстати, я вот нашел Ваше фото в архиве, и начал чихать. Точнее так, фото я нашел ночью и рассматривал перед сном. А чихаю с утра, несильно.

Руны раскину, лана :)

Вот этого-то я и боялась! Значит, это и по интернету передается :(придется мне уйти в перманентный бан по состоянию здоровья пользователей форума.... :(
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

чтоб он вырубился ?))))
Illika

• Group Icon
(Счастливчик! @ 10.04.2014 - время: 09:16)
Рад вашему чувству юмора. Не заморачивайтесь, не забывайте что мы в промышленном городе живём. К доктору лучше.

Я вроде не в промышленном районе, хотя....все это началось после падения метеорита!
alexsei

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Illika @ 09.04.2014 - время: 22:01)
[/QUOTE] Да у меня тоже не было до последнего года, Один чихал, конечно, до замужества еще, но там сам виноват. Не предупредил, что у него на клубнику аллергия, а я обмазалась для разнообразия в отношениях.

А пробовали не использовать в ваших сексуальных играх фрукты и ягоды, а может в этом причина.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Wiya @ 10.04.2014 - время: 09:26)
чтоб он вырубился ?))))

Тогда рискну предложить автору попробовать ролевые игры. Например, чтоб по ходу игры присутствовал секс с любовником в противогазе.
Illika

• Group Icon
(alexsei @ 10.04.2014 - время: 10:04)
А пробовали не использовать в ваших сексуальных играх фрукты и ягоды, а может в этом причина.

Конечно, пробовали. Но не у нескольких же человек аллергия на ягоды.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Карательная психиатрия в СССР/России

ахуеть просто!

Конфискация имущества на СН

ДокторНоу на вертеле

Весна - гАмно!!!