Страницы: (4) 1 2 3 4
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все чаще и чаще сталкиваюсь и на форуме, и в реале с бисексуальной идентичностью.
Не явлением, ни фактором - именно с идентичностью.
Почему так происходит? Почему человек, мужчина то, либо женщина, не задумываясь почему, но говорит что он (или она) би?
Ну, допустим я понимаю гетеро и гомо - в обоих случаях можно сказать что это природа, где-то угадала, где-то перепутала. Ну а би?
В шкале Кинси из семи пунктов, пять - практически отданы би.
Это тоже природа так постаралась? Или что-то другое?

На мой взгляд есть две причины:
Первая - это явно выраженные гомо, которым приходиться жить по нормам общества, заводить разнополые семьи, рожать и воспитывать детей и т.д.

Вторая, и на мой взгляд, основная - это неудачные половые акты, плохие партнеры и психологические травмы, полученный от этих неудачных попыток.
Ну представьте, существовали бы бисексуалы, если бы каждый половой акт с партнером противоположного пола проходил, так скажем, на ура?
Думаю вряд ли...
А как думаете вы?
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я считаю что во всем виновата экология и гмо!
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Tchuba @ 09.04.2014 - время: 21:06)
Все чаще и чаще сталкиваюсь и на форуме, и в реале с бисексуальной идентичностью.
Не явлением, ни фактором - именно с идентичностью.

В шкале Кинси из семи пунктов, пять - практически отданы би.
Это тоже природа так постаралась? Или что-то другое?

Вторая, и на мой взгляд, основная - это неудачные половые акты, плохие партнеры и психологические травмы, полученный от этих неудачных попыток.
Ну представьте, существовали бы бисексуалы, если бы каждый половой акт с партнером противоположного пола проходил, так скажем, на ура?
Думаю вряд ли...
А как думаете вы?

Что такое "шкала Кинси" не знаю...увы...

Би-сексуальность, как явление у женщин,это от того,что все меньше хороших любовников...Мужчин не хватает,а любви,ласки,эмоций и отношений всем хочется...
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Tchuba @ 09.04.2014 - время: 21:06)
На мой взгляд есть две причины:
Первая - это явно выраженные гомо, которым приходиться жить по нормам общества, заводить разнополые семьи, рожать и воспитывать детей и т.д.

Думаю вряд ли...
А как думаете вы?

Полностью с тобой согласен, думаю, есть из первого, для прикрытия,
Но....основа в неудачном сексуальном опыте.....
Одним не хватает одного, другим другого.

Надо подождать самих бисекси. Послушать.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну для женщины написать в анкете, что она би или открыто заявить каким-то другим образом ( при условии полной гетеросексуальности ) добавляет определённой изюминки в образ и обеспечивает дополнительное внимание от мужчин, которые сразу прокручивают в голове излюбленную фантазию ЖМЖ.
dd1967

• Group Icon
(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 21:21)
Ну для женщины написать в анкете, что она би или открыто заявить каким-то другим образом ( при условии полной гетеросексуальности ) добавляет определённой изюминки в образ и обеспечивает дополнительное внимание от мужчин, которые сразу прокручивают в голове излюбленную фантазию ЖМЖ.

И все.....
Так просто....
Из за групповухи и пиара...???

Не верю....хотя....
Подождем еще.
dd1967

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 09.04.2014 - время: 21:11)
Би-сексуальность, как явление у женщин,это от того,что все меньше хороших любовников...Мужчин не хватает,а любви,ласки,эмоций и отношений всем хочется...

Вот и я о том же.......
Руки и голова из одного места, а это патология,
Отсюда всякие Би......
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(dd1967 @ 09.04.2014 - время: 21:30)
(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 21:21)
И все.....
Так просто....
Из за групповухи и пиара...???

Не верю....хотя....
Подождем еще.

Я написала как один из вариантов. А вообще согласна с топикастером, что чаще всего бывает приобретённая бисесуальность - из-за травматичной дефлорации или изнасилования, которые оставили глубокую психологическую травму... делая невозможным даже вопрос теоретически рассматривать мужчины в качестве полового партнёра.
Но если в силу догм общества, как уже было сказано, приходится выходить замуж и рожать ребёнка, то удовольствие они получают исключительно с женщинами.
Tchuba

• Group Icon
меринда
Я считаю что во всем виновата экология и гмо
Да ну, нет конечно. Бисексуальность издревне встречается как среди людей, так и среди животных, а в древности экология была ого-го...

Влекущая взгляды
Ну, мне кажется что я во второй, и как мне кажется, основной причине что-то в таком роде и сказал, только другими словами.

dd1967
Одним не хватает одного, другим другого.
Верно. Но почему не хватает? Были бы замечательные любовники - было бы все прекрасно и всего хватало бы.

Воспламеняющая взглядом
Кстати, по этому поводу возникает еще один вопрос: Почему людям, обозначающим себя как гетеро, нравится смотреть и даже участвовать в сношениях с парой гомо противоположного пола? Означает ли это что этот человек би?

Это сообщение отредактировал Tchuba - 09-04-2014 - 21:41
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(меринда @ 09.04.2014 - время: 23:09)
Я считаю что во всем виновата экология и гмо!

А я считаю, что во всём виноваты коммунисты. Да, именно они своей идеологией довели людей до такого образа жизни.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(Tchuba @ 09.04.2014 - время: 21:40)

Воспламеняющая взглядом

Кстати, по этому поводу возникает еще один вопрос: Почему людям, обозначающим себя как гетеро, нравится смотреть и даже участвовать в сношениях с парой гомо противоположного пола? Означает ли это что этот человек би?

Ты заставил меня задуматься сейчас.... потому что мне нравится смотреть би-ролики .
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Думаю,что те кто орёт на каждом углу и везде указывает,что он БИ на самом деле никакой не БИ.
Процентов 70% из указавших,что они БИ таковыми явно не являются.
Так что не переживай.
Всё в рамках)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
одной моей знакомой задали вопрос - "тебе начали нравиться женщины, когда ты перестала нравиться мужчинам?"... увы, ответить на это было нечего...
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
(Tchuba @ 09.04.2014 - время: 21:40)
меринда
Я считаю что во всем виновата экология и гмо
Да ну, нет конечно. Бисексуальность издревне встречается как среди людей, так и среди животных, а в древности экология была ого-го... Были бы замечательные любовники - было бы все прекрасно и всего хватало бы.

То есть ты опровергаешь полностью мою теорию?
И хочешь сказать, что бисексуальность является проявлением некоего социума?
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(defloratsia @ 09.04.2014 - время: 22:01)
одной моей знакомой задали вопрос - "тебе начали нравиться женщины, когда ты перестала нравиться мужчинам?"... увы, ответить на это было нечего...

Не, ну методом исключения наверное би не становятся - ведь не факт, что и она стала нравится женщинам?
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(fantomih @ 09.04.2014 - время: 21:54)
Думаю,что те кто орёт на каждом углу и везде указывает,что он БИ на самом деле никакой не БИ.
Так что не переживай.
Всё в рамках)

Я не ору и не доказываю на каждом углу. Для меня теоретическая мысль о контакте с представительницей своего пола не вызывает ужаса и отторжения. Более того, у меня был такой контакт и на практике . Методом сравнения я сделала вывод, что сильные мужские руки, щетина, хриплый голос и мужской запах меня возбуждают сильнее, чем мягкая и большая женская грудь) Но физическое удовольствие я получила и тогда.
Tchuba

• Group Icon
(меринда @ 09.04.2014 - время: 22:05)
То есть ты опровергаешь полностью мою теорию?
И хочешь сказать, что бисексуальность является проявлением некоего социума?

Ну, это скорее не я опровергаю, а история, природа, да и сам социум.
Вот смотри, к примеру природа дала женщине на уровне рефлексов такое как "половая охота" и "материнский рефлекс", которые в принципе направлены на продолжение рода и в некотором роде связаны между собой. И вот скажи, при чем тут экология, ели женщина жаждет половой близости как и заложено природой? Но вот почему не с мужчиной, как опять же повторюсь, диктовать должны рефлексы, а и с женщиной так же, при этом отсеивая остальные ревлексы, которые направлены на продолжение рода? Ведь вполне, и это вписывается в мою схему, что возможно были когда-то случаи неудачной беременности или последствия аборта, или, как писали выше, жестокого изнасилования, которые заставляют искать более безопасные способы удовлетворения полового влечения?

(defloratsia @ 09.04.2014 - время: 22:01)
Т.е. ты хочешь сказать, что когда мне не станут давать женщины, я с большой долей вероятности начну обращаться к мужчинам?
Но ведь по сути би - это не одни старперы, прыщавые юнцы и пр., скорее наоборот - это весьма и весьма привлекательные, как правило, лица, которые пользуются популярностью как и у гетеро, так и у гомо.

(fantomih @ 09.04.2014 - время: 21:54)
Так что не переживай.
Всё в рамках)
Что-то типа моды и пиара?

(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 21:54)
Ты заставил меня задуматься сейчас.... потому что мне нравится смотреть би-ролики .
Но ты при этом же не говоришь всем, что ты би?

Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(Tchuba @ 09.04.2014 - время: 22:40)
(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 21:54)
Но ты при этом же не говоришь всем, что ты би?

Нет, не говорю, конечно. Но и не плююсь, когда слышу разговоры на эту тему.
Тут женщины в более выигрышном положении, как мне кажется. Среди мужчин более низкий процент тех, кто признается открыто в бисексуальности, даже являясь латентными бисексуалами по сути.
dd1967

• Group Icon
(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 22:11)
Но физическое удовольствие я получила и тогда.

Для этого , даже не нужна большая мягкая грудь, и щетина тоже.......

А потом, Вы же не считаете себя Би ????
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
меня лично совратила девушка еще до секса с мужчиной...потом был традиционный секс с мужчиной, который намного старше...и пошло-поехало))) все женщины от природы бисексуальны... а однополый секс имеет преимущество- им можно заниматься всю ночь, а вот с мужчинами это не прокатит,..
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(dd1967 @ 09.04.2014 - время: 22:47)
(Воспламеняющая взглядом @ 09.04.2014 - время: 22:11)
<q>Но физическое удовольствие я получила и тогда.</q>
<q>Для этого , даже не нужна большая мягкая грудь, и щетина тоже.......

А потом, Вы же не считаете себя Би ????</q>

Ну не скажите, удовольствие начинается в голове) и для меня слуховые и тактильно-осязательные раздражители для силы возбуждения играют немалую роль.

Ну ещё можно сказать о вынужденном нахождении женщин без мужчин, в тюрьме к примеру ( не дай Бог, конечно ). Там , независимо от прошлого опыта, удовлетворение полового инстинкта возможно только с женщинами. При этом при появлении мужчин изголодавшиеся женщины ринутся к ним, забыв своих любовниц...
Можем ли мы в таких женщин считать бисексуальными?

Да, не считаю. Я не практикую би-секс постоянно.
Tchuba

• Group Icon
Воспламеняющая взглядом
Тут женщины в более выигрышном положении, как мне кажется. Среди мужчин более низкий процент тех, кто признается открыто в бисексуальности, даже являясь латентными бисексуалами по сути.
Ну, в принципе с этим могу согласиться, да, действительно мужчин меньше, но зато больше мужчин, которые согласятся на формат ЖМЖ, где обе девушки би, чем женщин, которые согласятся на МЖМ, где оба парня би.
Или я не прав?

L`Amour
однополый секс имеет преимущество- им можно заниматься всю ночь, а вот с мужчинами это не прокатит
Кто Вам рассказал такую сказку?))) С чего Вы взяли вообще что это так? Нет ничего такого что может женщина, но не может мужчина, а вот наоборот - есть.
Я полагаю, что Вы просто подтвердили вторую причину, которую я изложил в старпосте.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
(L`Amour @ 09.04.2014 - время: 22:53)
<q>меня лично совратила девушка еще до секса с мужчиной...потом был традиционный секс с мужчиной, который намного старше...и пошло-поехало))) все женщины от природы бисексуальны... а однополый секс имеет преимущество- им можно заниматься всю ночь, а вот с мужчинами это не прокатит,..</q>

Кстати, согласна с Лямур. Рамки и запреты женской бисексуальности ставят воспитание и мораль. Но тело так же охотно отзывается на женскую ласку, как и на мужскую.
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
Воспламеняющая взглядом
да)) телу почти все равно, кто его ласкает, ему приятно и все...а если еще это делают умело... красивое женское тело никого не оставит равнодушным... сначала захочется просто провести рукой...потрогать...рассмотреть и познакомиться...потом доставить ему приятные минуты....посмотреть, как оно реагирует...ждет новых прикосновений...кто это раз попробует вкусить раз, то уже не остановить..., и не выйти из этого круга на раз-два...секс с мужчинами это одни прелести, с девушками другие...

Это сообщение отредактировал L`Amour - 10-04-2014 - 08:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Алматинские новости

Упечь аскариду в супербан за клевету?

Я дура?

что так всё паминялась

Дефлорация - бот.