Страницы: (5) 1 2 3 4 5
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Предположим , произошло чудо и утром вы проснулись в теле красивой девушки , каковы будут ваши действия? Какой план первых неотложных дел в новом образе.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Побегу в магазин конечно, ведь совсем нечего надеть!
diana_cd

• *
в мужской одежде?
Martin_Keiner

• Group Icon
Что стОит молодой даме дойти до торгового центра в мужской одежде? )) А размер ноги тоже изменился по условиям?
diana_cd

• *
Чтобы не усложнять вы проснулись в теле другой девушке в ее квартире. в другом городе.у вас все есть одежда деньги документы работа.
ТанюшаТранс

• *
Ну я бы первым делом оценил возможности тела, размеры, фотогеничность, растяжку. В душе наверняка бы подрочил. А потом бы узнал как меня зовут теперь)). С работой всё не так просто, надо же хоть как-то представлять, что это за работа, свою должность итд
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сначала ущепну себя больно, чтобы понять, что это не сон. Не сон. Позвоню Алке и расскажу ей, что со мной случилось и какая она дура, что вчера так мало пила текилы и какой мальчик сидел за соседним столиком и какое платье я вчера видела и какую машину купил папик Светке, а она кикимора и что мне одеть на вечеринку если у меня совсем нет желтого а желтое уже в моде а мне идет красное и где теперь пропала Ирка а она мне задолжала еще с того вечера когда мы с ней отмечали как она бросила своего козла и какая стерва Светка которая увела жениха у Юльки...Ой. я же еще не причесана, а мне уже бежать на фитнес, а в три часа маникюр-педикюр, а в пять массажик...Ой. надо же позвонить Алке. Пусть обзавидуется моим сиськам 5 размера...Так...юбочка, блузочка, туфельки, сумочка...Могли бы и Прадо положить жмоты...Уже сигналит нетерпеливый...Бегу...Бегу....Надо все успеть....Все получить...Всех полюбить и не забыть себя ЛЮБИМУЮ! Пока не закончился этот СОН!
stasya.

• *
я в начале наверное обалдел бы от счастья, и в начале просто лежал бы и наслаждался своим телом
anus==

• *
  • Статус: Рада всем))
Сперва постигла бы тайну женского оргазма))) Ну и начала бы осваивать прелести манипуляций с мужчинами. Ой, да всего не преречислишь...
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
ну и ну)))) весна однако))))...........года идут.........маразм крепчает))))), а вдруг проснешься старухой или инвалидкой, или уродиной конченой????))) мамашей с 10ю детьми и мужем алкоголиком?
Martin_Keiner

• Group Icon
(ELiisa @ 10.04.2014 - время: 22:17)
(diana_cd @ 09.04.2014 - время: 21:07)
Чтобы не усложнять вы проснулись в теле другой девушке в ее квартире. в другом городе.у вас все есть одежда деньги документы работа.
А минимальный объем памяти?
15 минут кайфа - а дальше?
Одеться - легко. Макияж - ну... справлюсь.
НО:
ПИН-код карты не известен, куда ехать на работу неизвстно, сотрудники неизвестны.

Но можно порыться в "собственных" документах, можно отыскать ответы на хотя бы основные вопросы. В частности пинкод.
Лика69

• Group Icon
Да уж...По всей видимости мы еще пока не готовы к таким экспериментам...Фантазии явно не хватает, кроме самолюбования, самоудовлетворения и банального секса...
Лика69

• Group Icon
(ELiisa @ 11.04.2014 - время: 08:25)
(Лика69 @ 10.04.2014 - время: 23:52)
Да уж...По всей видимости мы еще пока не готовы к таким экспериментам...Фантазии явно не хватает, кроме самолюбования, самоудовлетворения и банального секса...
А Вам не приходила мысль просто ЖИТЬ. Заметте не с белого листа, а по хорошо заполненной тетради жизни. Другой жизни.

По уже заполненной тетради жизни- это не жить , а проживать или проигрывать чужой сценарий. Конечно же можно помечтать о такой возможности. Нажал на кнопочку и ты уже голливудская красавица. Надоело вертеть попкой. Опять нажала кнопочку и ты вернулась.
Martin_Keiner

• Group Icon
(ELiisa @ 11.04.2014 - время: 08:22)
(martin.keiner @ 10.04.2014 - время: 23:01)
(ELiisa @ 10.04.2014 - время: 22:17)
А минимальный объем памяти?
15 минут кайфа - а дальше?
Одеться - легко. Макияж - ну... справлюсь.
НО:
ПИН-код карты не известен, куда ехать на работу неизвстно, сотрудники неизвестны.
Но можно порыться в "собственных" документах, можно отыскать ответы на хотя бы основные вопросы. В частности пинкод.
"Собственные" документы позволят узнать имя и возраст. Может быть - образование, которое в РФ не не используется по назначению впринципе. А вот ПИН-код - уже сложнее (я его уничтожаю сразу после получения карты). Место работы - а как? Сотрудники - если только удасться найти фото с корпоратива, опять же без имен. А если замещенная окажется еще и как-либо научным сотрудником - даже добравшись на место труда, извините, "а как?"

Пин тем не менее поискать можно. В крайнем случае обратиться в банк - ну забыла, потеряла. С работой сложнее, но тут можно применить трюк с амнезией. Шла, споткнулась, легко ударилась головой, но сознание потеряла ненадолго. Неделька в неврологии - тут помню, тут не помню. Кроме хорошего специалиста никто особо и не заметит симуляции. Дальше читаем должностные обязанности, поднимаем уровень в данной конкретной области. Не скажу,что это легко, но что-то придумать можно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
проснулась бы и ничему не удивилась...грудь у меня своя,член упакован как вагина...а что еще нас от них отличает 00003.gif 00003.gif 00003.gif ...ну если только одеть нечего,почти всю ж. одежду (кроме нижнего) я выбросила
Dinochka Trans

• *
Дальнейшие действия зависят от того,насколько красива/не красива девушка в чьём теле я проснулась :) Если девушка красива буду наслаждаться продолжением жизни и буду радоваться каждому новому дню, пересмотрю список друзей/подруг и знакомых,работу можно и сменить, если работа не по душе,начну карьеру топ - модели ( возможно ) :) Если, девушка не красавица,придётся быть самой собой и продолжить жизнь обычной девушки со своими тараканами в голове :)
Лика69

• Group Icon
(Dinochka Trans @ 11.04.2014 - время: 22:44)
Дальнейшие действия зависят от того,насколько красива/не красива девушка в чьём теле я проснулась :) Если девушка красива буду наслаждаться продолжением жизни и буду радоваться каждому новому дню, пересмотрю список друзей/подруг и знакомых,работу можно и сменить, если работа не по душе,начну карьеру топ - модели ( возможно ) :) Если, девушка не красавица,придётся быть самой собой и продолжить жизнь обычной девушки со своими тараканами в голове :)

Ну уж если девочка не красивая и не сексуальная, то лучше и не просыпаться...Надеюсь, что экспериментатор позаботился об этом и мы просыпаемся топ-моделями...
diana_cd

• *
вопрос с работой по моему решить относительно просто, уволиться с текущего места работа и устроиться по своей специальности , ну не считая если вы шпалоукладчик, слесарь-сантехник , грузчик, моряк и прочее..
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вы подруги мои делайте что хотите, а я хочу банального секса в женском теле и кончать с воплем и царапать спину партнеру от страсти жара внизу живота и улетать в нирвану, когда горячая струя его спермы будет ударять мне вматку. Я же ЖЕНЩИНА, я хочу женского удовлетворения в постели, в ванной, на кухонном столе и на капоте машины. Скажете шлюха. Может и правы будете.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Для начала пошла бы в баню.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Валентина, уточни пожалуйста-баню мужскую или женскую, или сауну для особых встреч.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
У меня сразу возникнет вопрос,-а подойдут ли мои наряды новому телу ?
C макияжем вопросов нет,а вот обувь свежую и новую придется покупать бежать (надеюсь это произойдет летом-благо туфельки есть)
Ну а все остальное дело наживное!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 13-04-2014 - 16:06
Лика69

• Group Icon
(Sonata bi @ 13.04.2014 - время: 16:06)
C макияжем вопросов нет,а вот обувь свежую и новую придется покупать бежать (надеюсь это произойдет летом-благо туфельки есть)

А я так поняла, что мы просыпаемся в новом теле, а в нашем гардеробе полно новой одежды, а на туалетном столике полно косметики...Мы родились на всем готовом...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(Лика69 @ 14.04.2014 - время: 09:35)
(Sonata bi @ 13.04.2014 - время: 16:06)

А я так поняла, что мы просыпаемся в новом теле, а в нашем гардеробе полно новой одежды, а на туалетном столике полно косметики...Мы родились на всем готовом...

Интересно,а вкусы и предпочтения у нас изменятся?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Влияние алкоголя на трансов

как справиться с застенчивостью

Орден форума Трансвеститов и Трансcексуалов

Наш возраст

Одиночество сволочь