Страницы: (4) 1 2 3 4
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я не знаю, что за каша творится в твоей голове и какие параноидальные мысли на этот раз преследуют, но твое решение удалить меня из друзей - это просто апофеоз идиотизма...
я даже не знаю, как относиться к этой ситуации... сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... я не представляю, чем могла тебя обидеть и что такого сделать, что ты вдруг решила порвать нашу многолетнюю дружбу...
хотелось бы знать причины...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Весна...
Девки, не ругайтесь друг с другом, завтра (уже сегодня!) Благовещенье.

Мона только с членистоногими и просими отморозками.
Lilith+

• Group Icon
Леля, ну ты и дура
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Женщине не нужны причины, .....
Достаточно порыва....

Дэфа,
кроме говна, и....ухудшения отношений, разбором полетов тут, ты вряд ли добьешься собственного понимания, не получишь ответ на вопросы, ...как и по чему....

Стукни в личку...
Если не отвечает.....есть вариант подождать,
отпустит, расскажет, ответит на вопросы.

А так....все можно только усложнить ....

Хотя....шанс есть всегда....
Я тоже сторонник понимания причин, во избежание недоразумений...
но....Лелю я не знаю, а многие люди, не понимают того, что ты затеяла...
defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 07.04.2014 - время: 01:09)
Весна...

я не ругаюсь... по крайней мере, стараюсь... 00068.gif
но в привате она молчит, может хоть здесь расскажет, что же такого страшного произошло...
выглядит как первоапрельская шутка, но сегодня вроде как уже седьмое и как-то не смешно...

я сперва подумала, может кнопкой ошибся человек, случайно нажамши...
но это как "ошибиться" надо... случайно зайти в свой профиль, случайно открыть список друзей, случайно найти меня, случайно нажать опции и случайно выбрать удаление?
трэш канеш, но все-таки верилось в хорошее...
до того, как я снова добавила ее в друзья и она мне отказала...
охренеть... 00068.gif

столько лет теплых отношений и такой вот досвидос на ровном месте...
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 07.04.2014 - время: 00:33)
(Lilith+ @ 07.04.2014 - время: 01:09)
Весна...

я не ругаюсь... по крайней мере, стараюсь... 00068.gif
но в привате она молчит, может хоть здесь расскажет, что же такого страшного произошло...
выглядит как первоапрельская шутка, но сегодня вроде как уже седьмое и как-то не смешно...

я сперва подумала, может кнопкой ошибся человек, случайно нажамши...
но это как "ошибиться" надо... случайно зайти в свой профиль, случайно открыть список друзей, случайно найти меня, случайно нажать опции и случайно выбрать удаление?
трэш канеш, но все-таки верилось в хорошее...
до того, как я снова добавила ее в друзья и она мне отказала...
охренеть... 00068.gif

столько лет теплых отношений и такой вот досвидос на ровном месте...

Ну ты мне еще поплачься... 00064.gif
Просто не ругайтесь и все.

Время сейчас такое.

Может она за Майдан, а ты против.
Или наоборот, я не интересовалась.

Я уж на что человек аполитичный была до этого года - так и то со всеми поругалась... Ну так то хоть понятно, за что...

defloratsia

• Group Icon
(dd1967 @ 07.04.2014 - время: 01:17)
Стукни в личку...
Если не отвечает.....есть вариант подождать,
отпустит, расскажет, ответит на вопросы.

понимаешь, у меня тоже гордость есть...
я ей не муж и не любовник, чтоб ждать, когда милая перестанет дуться и соизволит наконец обозначить причины своих обид...
defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 07.04.2014 - время: 01:39)
Я уж на что человек аполитичный была до этого года - так и то со всеми поругалась... Ну так то хоть понятно, за что...

в том и дело, что понятно... когда понятно за что, дык хоть когнитивный диссонанс не возникает...

а мне ничо не понятно.... и даже не понятно, как в дальнейшем с ней контактировать...
помимо дружбы, была и ее модераторская работа, рассылки на гильдийские праздники, на конкурсы, в которых я принимала участие... теперь этого не будет, да и вообще как-то не ясно, меня может во враги Мясоедова записали, приду и встречу сухой игнор? чо за херня вообще происходит? 00063.gif
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Лелька добрая вредина! позлится и перестанет! (проверено на себе)))
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Это запоздалый первоапрельский топик? Как то не убедительно...
defloratsia

• Group Icon
давеча она оказывается и Илльку из друзей удалила... так-то...
кто будет следующим?
по-ходу, я знаю, откуда ноги растут...
Иллька имела наглость на днях в группе The rainbow of communication отписаться, а у Лельки на эту группу параноидальная аллергия... кажется ей, что там злые умыслы с утра до ночи готовятся, дабы ее, Лельку, обидеть всячески и пользователей с Мясоедова к себе переманить...
и дабы мародеры проклятыя никого к себе в мешке не утащили, решает глава Мясоедова выкидывать людей самостоятельно... 00010.gif
ну-ну, очень мудрое решение...
хочешь-не хочешь, а обязан ты ненавидеть указанную группу, иначе не друг ты вовсе, да и на Мясоедове тебе делать нечего...
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Увы, на Мясоедове уже давно сложилась нездоровая ситуация... о чём я не приминул там высказаться.
Sorques

• Group Icon
Чего то я либо не знаю, либо не понимаю...
Ань, тебя когда заденут и ты создаешь топики по теме, то заметно больше вдохновения...
Хотя такие терки наверное и не для топиков, если они у вас имеют место быть на самом деле...
defloratsia

• Group Icon
(Sorques @ 07.04.2014 - время: 02:47)
Чего то я либо не знаю, либо не понимаю...
Ань, тебя когда заденут и ты создаешь топики по теме, то заметно больше вдохновения...
Хотя такие терки наверное и не для топиков, если они у вас имеют место быть на самом деле...

Владыч, если я начну с вдохновением, будут последствия...
хотя уже и похуй...
разошлась я уже локомотивом...
я Лельку всегда любила и уважала, охуеть как ценила ее работу на форуме, всегда поддерживала в сложных ситуациях и словом, и делом...
ну чисто навскидку... в этом году решили убрать гильдии из ежегодных номинаций... все суперы были против награждения гильдий, ибо их упразднили и живых почти не осталось... мне пришлось жопой сесть на амбразуру, чтоб Совет суперов изменил свое решение в пользу награждения гильдий...
все только ради того, чтоб Лелька получила этот маленький, но приятный бонус... для порадовать близкого мне не жалко и жопу порвать...
ну да, я не из тех, кто сидит в скайпах и аськах, и не из тех, кто бежит ненавидеть по команде фас... поэтому я, видимо, и не друг вовсе, а так, хуята какаета из-под тряпки половой...

единственная моя вина - периодически пишу у Радужных... мне нравится там, прекрасная группа с очень теплой и дружеской атмосферой... там прикольно и весело + множество замечательных людей... когда-то они были на Мясоедове, потом отсоединились... не вижу причин их ненавидеть из-за места проживания... никто там Мясоедов не оскорбляет и про Лельку не пишет, все тусят и веселятся... дык и почему бы мне там не отжигать периодически, тем более, что и Мясоедов я по мере сил не забываю? чо бля за обиды идиотские? 00010.gif
где хочу, там и пишу, отчитываться ни перед кем не собираюсь...

defloratsia

• Group Icon
(Vlad AKA @ 07.04.2014 - время: 02:34)
Увы, на Мясоедове уже давно сложилась нездоровая ситуация... о чём я не приминул там высказаться.

если ты про Майдан, то ты тогда погорячился, браза...
defloratsia

• Group Icon
назло начальнику вокзала, пойду-ка я к Сове...

Сова, кажись, родовые схватки у меня...))) считай себя святым духом...)))))
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
(defloratsia @ 07.04.2014 - время: 03:19)
(Vlad AKA @ 07.04.2014 - время: 02:34)
если ты про Майдан, то ты тогда погорячился, браза...

Плевать на Майдан и не во мне дело.
Плохо когда уходят люди, плохо когда любой несогласный становится врагом, плохо когда главным становятся не интересы дела а любовные интрижки.
Sorques

• Group Icon
Ань, если у вас действительно ссора, то вы друг друга давно знаете, люди вы адекватные и надеюсь найдете здравые слова для урегулирования каких то пустячных терок...

defloratsia

• Group Icon
(Sorques @ 07.04.2014 - время: 04:43)
Ань, если у вас действительно ссора, то вы друг друга давно знаете, люди вы адекватные и надеюсь найдете здравые слова для урегулирования каких то пустячных терок...
у меня нет никаких ссор с Лелькой... общались мы последний раз несколько дней назад... она спрашивала, можно ли ежемесячно награждать пользователей с Мясоедова как в группах... я ответила, что можно... вот и все наше общение...

после этого меня молча вычеркнули из друзей... и так же молча отшили повторную заявку в друзья...

знаешь, Влад, иногда достает быть адекватным человеком... особенно когда об тебя молча вытирают ноги...
мне уже не нужны никакие здравые слова от нее, ибо в данной ситуации здравых слов быть не может... я тоже себя не на помойке нашла, чтоб искать точки примирения с человеком, который так ко мне относится...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-04-2014 - 05:40
defloratsia

• Group Icon
(Vlad AKA @ 07.04.2014 - время: 04:31)
Плевать на Майдан и не во мне дело.
Плохо когда уходят люди, плохо когда любой несогласный становится врагом, плохо когда главным становятся не интересы дела а любовные интрижки.

насчет любовных интрижек я не знаю, что ты имеешь ввиду? вернее, кого?
а вот насчет несогласных - вилы какие-то выходят... шаг влево - шаг вправо - расстрел, давай до свиданья...
ситуация изначально не стоила и выеденного яйца...
насколько я поняла, с появлением групп решили создать группу для Мясоедова, ибо гильдии упразднили... я канеш могу и не знать, не понимать, не помнить чего-то, но...
Чуба создал группу, далее начался какой-то смутный конфликт... несколько человек ушли из гильдии в группу...
ну ушли и ушли, их право... это были яркие, харизматичные люди, а группы на тот момент только начали создаваться... мне даже не верилось, что там вообще будет возможно что-либо развивать... я думала, что дело рано или поздно все-таки кончится миром, Чуба, ВэВэшка, Эротик снова будут писать на Мясоедове, ну или же будут две дружественные территории, Мясоедов и Радуга...
увы...
уж сколько времени прошло, а конфликт так и висит в воздухе...
и идет он от Лельки... и обновляется при этом новыми подробностями...

то неизвестный хакер сломал Лелькин аккаунт, дабы поудалять мясоедовские награды у тех, кто пишет на Радуге... то вот друзья теперь волшебным образом вычеркиваются без объяснения причин... тоже хакер наверно промышляет... хитрый сука шопиздец...

а дальше-то что?
ну выкинула всех "прокаженных от Радуги" за ворота, остальные обязаны строем ходить и находиться под вечным присмотром "недайбох в другом месте напишет - пинка под сраку получит"? эт чо за дебильное гестапо вашпе?)))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
defloratsia

если я начну с вдохновением, будут последствия...
хотя уже и похуй...
разошлась я уже локомотивом...

Понятное чувство обиды и суть происходящего ты верно изложила.

Я сама бываю такой вот ревнивой и импульсивной,когда "решительно и до основания" самой себе по-живому и "с кровью" рву какие-то отношения и дружбы, от чувства невыносимой обиды, потому и Лёльку понимаю... Думаю, Ань, что и ты ее понимаешь, хотя тебе не менее обидно . Девушки...,надо обеим успокоиться и выговориться. Не думаю,что разрывом дружбы можно достичь для себя чего-то положительного.

Вы обе - ярчайшие личности и умницы , все у вас наладится!
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(defloratsia @ 07.04.2014 - время: 01:26)
Иллька имела наглость на днях в группе The rainbow of communication отписаться, а у Лельки на эту группу параноидальная аллергия... кажется ей, что там злые умыслы с утра до ночи готовятся, дабы ее, Лельку, обидеть всячески и пользователей с Мясоедова к себе переманить...

Увы. Я, кста, и из вагантов Мясоедова изгнана :) Ди теперь единственный и неповторимый снова :) Я так-то думала как и раньше, вступить в группу и поиграть в заинтересовавшую меня игру. Но видимо, "туда не ходи, сюда ходи". Я что-то порасстраивалась сначала, а потом подняла правую руку...ну и далее по сценарию.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
неееееееееее, это defloratsia дура.
Ибо реагировать на галочки "друзья-враги" в инете это какая то хуйня (с).
Особенно когда за эти галочки дают волшебные кубки 00075.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Не может быть, это мясные фанты начались.:))
Леля, как все талантливые люди, очень импульсивна.
А Дефи, это кот-баюн способный утихомирить любой взрыв нервов.
Поэтому много лет мы наблюдаем полное взаимопонимание и ажур отношений.

Не верю! © сперто у Станиславского.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Kyigor и Чудак

Струна - ПИЗДА в ЛИШАЙНЕКАХ! Ебём!!!

Предъява в педофилии

Письмо Путину

Ахуейте