Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
balovnica28

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки, у меня вопрос, как часто вы мастурбируете? А то, мой муж говорит, что я часто это делаю. Хотелось бы узнать, как часто этим занимаются другие девушки.
sxn2996548100

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
давай я лучше сейчас это сделаю для тебя
balovnica28

• *
Только все смотрят и никто не комментирует. Парни подключайтесь , если знаете как часто "ЭТО" делает ваша девушка.
БолтунШалун

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(balovnica28 @ 06.04.2014 - время: 15:00)
Девочки, у меня вопрос, как часто вы мастурбируете? А то, мой муж говорит, что я часто это делаю. Хотелось бы узнать, как часто этим занимаются другие девушки.

это насколько часто? )))

Думаю если это бывает раза три четыре в неделю это нормально, а если в день то я хочу к вам )) Помогал бы бороться с привычкой ))
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Раз в сутки для девушки/жены это нормально. Если нечем заняться, и пися просит ласки, то удовлетворяйте ее, от этого никому еще плохо не было. Если ты хочешь идти на рекорд оргазмов в сутки, то перебей сначала 28 раз.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я раза 2-3 в месяц, не чаще. Секс регулярный.

balovnica28

• *
Droidy , Но если у вас регулярный секс , почему тогда 2-3 раза в месяц ?

Super Sperminator , А почему именно 28 раз ?
Droidy

• *
(balovnica28 @ 06.04.2014 - время: 19:11)
Droidy , Но если у вас регулярный секс , почему тогда 2-3 раза в месяц ?

Потому что случается что ни с того ни с сего сильно припирает например днем, когда у меня нет возможности заняться сексом. Обычно такое случается в период овуляции и незадолго перед месячными.
Irisca

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
я тоже живя нормальной сексуальной жизнью с женой мастурбирую, и не считаю это чем-то плохим . У каждого человека свои потребности!
язасекс

• *
  • Статус: хочу общаца
Хотелось бы,что бы она это делала при мне.... Может сама и ласкает себя,но как и сколько не говорит.
balovnica28

• *
Мне это дело нравится, могу пару дней без этого, но в среднем каждый день, а в отдельные дни или при обстоятельствах по несколько раз в день.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Главное, что бы не было зависимости и навязчивости. Просто когда хочется, что в этом плохого? Это личное дело каждого.
balovnica28

• *
Вот и он говорит, что у меня зависимость, но я утверждаю что это не так, да и секс у нас почти каждый день.
Insatiable Dick

• *
  • Статус: Интимные темы, мастурбация на камеру
Раз в день - для девушки вполне нормальное дополнение к сексу. Хотел бы, чтоб моя тоже раз в день мастурбировала, в моем присутствии конечно.
balovnica28

• *
Похоже девушек "это" не интересует, и некоторые вообще этим не занимаются. Ну и скрывают многие. Я думала я здесь самая стеснительная. Но мужчины поддерживают, хотя я делаю "это" скрывая от мужа.
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….

Девочки, у меня вопрос, как часто вы мастурбируете?

Я тоже не жалуюсь на отсутствие регулярного секса, но при этом не отказываю себе в удовольствии помастурбировать при желании. Случается это в среднем через день, бывает чаще, бывает реже... .
Для меня секс и мастурбация разные вещи по ощущениям, так что хочется и того и того )).
James24

• *
  • Статус: Не пишите в кота ,сообщения не приходят ...
Думаю в любом случае если хочется то делай и как часто решать только тебе ...
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(balovnica28 @ 06.04.2014 - время: 23:15)
Мне это дело нравится, могу пару дней без этого, но в среднем каждый день, а в отдельные дни или при обстоятельствах по несколько раз в день.

вот я один в один так же поступаю)) чаще всего раз в день, не зависимо от наличия секса, ведт иногда хочется и пофантазировать)
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну и правильно. Зачем отказывать себе в удовольствии.... Мастурбация ведь не заменяет секс, а дополняет его...
balovnica28

• *
В тему заходят многие, отписываются единицы. Тогда дополню и поменяю формулировку (для девушек и для парней): "КАКОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ ВЫ МАСТУРБИРОВАЛИ ЗА ДЕНЬ ???"
Эридан

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(balovnica28 @ 11.04.2014 - время: 16:29)
В тему заходят многие, отписываются единицы. Тогда дополню и поменяю формулировку (для девушек и для парней): "КАКОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ ВЫ МАСТУРБИРОВАЛИ ЗА ДЕНЬ ???"

Семь раз за ночь было.
sxn2996548100

• Group Icon
был помоложе-раз 5. сейчас два раза
Droidy

• *
У меня максимум раза два за день было.
Думаю, кто сколько мастурбирует, зависит от уровня либидо. Если вам и с ежедневным сексом при наличии оргазма хочется мастурбировать, значит наверное такое либидо сильное. А если оргазм в сексе нерегулярный,тогда понятно , что есть потребность в том чтобы довести себя самой.
На желании еще сказывается, насколько человек устает по жизни за работой и всякими делами - если каждый день как труп, это неизбежно скажется на желании.

Это сообщение отредактировал Droidy - 11-04-2014 - 17:35
Insatiable Dick

• *
  • Статус: Интимные темы, мастурбация на камеру
(Droidy @ 11.04.2014 - время: 17:34)
У меня максимум раза два за день было.
Думаю, кто сколько мастурбирует, зависит от уровня либидо. Если вам и с ежедневным сексом при наличии оргазма хочется мастурбировать, значит наверное такое либидо сильное. А если оргазм в сексе нерегулярный,тогда понятно , что есть потребность в том чтобы довести себя самой.
На желании еще сказывается, насколько человек устает по жизни за работой и всякими делами - если каждый день как труп, это неизбежно скажется на желании.

100% поддерживаю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

+=Попки=+, 3 том

Конкурс "Мастурбация под ёлочкой!!!"

Длина ногтей и удобство мастурбации

востановление крайней плоти!!!

Мужчины