Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Сияющая

• Group Icon
  • Статус: Охреневаю
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что вы предпочитаете одевать колготки или чулочки и какого цвета?
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В чулках свободнее... и всегда наготове ))))
сучичька

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
[COLOR=green]40,а вобще мне жена покупает,но мне нравиться когда мы вместе
берем...
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Открыт второй том в связи с тем, что в теме набралось более 300 сообщений. Остальные сообщения находятся в архиве:
http://www.sxnarod.com/kolgotki-ili-chylki1-t.html

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 06-04-2014 - 19:35
sexoedoFF

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А у меня расстройство случилось - одела давеча чулки на силиконе, пошли с женой в магазин, прошатались часа 3. Вернулись домой - я чулки снимаю, а там такая алергия на силикон - две опухшие полоски гожи красные в месте соприкосновения силикона и кожи! 3 дня не проходило! Хотя раньше такого не было и чулки эти носила не раз!
134А

• Group Icon
(sexoedoFF @ 06.04.2014 - время: 13:34)
А у меня расстройство случилось - одела давеча чулки на силиконе, пошли с женой в магазин, прошатались часа 3. Вернулись домой - я чулки снимаю, а там такая алергия на силикон - две опухшие полоски гожи красные в месте соприкосновения силикона и кожи! 3 дня не проходило! Хотя раньше такого не было и чулки эти носила не раз!

Странно. Какой - то, видать, палёный химический состав силикона.

Кстати - поздравляю с успешным размножением!
sexoedoFF

• *
(Тушка134 @ 06.04.2014 - время: 13:45)
Странно. Какой - то, видать, палёный химический состав силикона.

Кстати - поздравляю с успешным размножением!

За поздравления - спасибо! Но я потом форумы почитала - такое реально бывает, причем эпизодически! Правда у некоторых это постоянно. Теперь вот боюсь чулки надевать - очень неприяно было.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить

Первый раз такое слышу. А что за фирма и где покупала? Если на рынке, то может быть контрафакт гаражный...хотя это просто нереально. Наверное дешевая продукция положенная в красивый пакет и проданная как что то дорогое...
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
Дома почти всегда в чулках , на улице по погоде и настроению.

А на счёт пятен от резинок , у меня несколько раз были небольшие опрелости , но только когда жарко. Ещё бывает когда чулки новые , резинки не растянуты .
~MiuLove~

• Group Icon
(miu4elo @ 08.04.2014 - время: 20:05)

А на счёт пятен от резинок , у меня несколько раз были небольшие опрелости , но только когда жарко. Ещё бывает когда чулки новые , резинки не растянуты .
И ещё добавлю.
Я всегда стираю новые только что купленные чулки ( и колготки конечно)
тёплой водой с детским мылом.

Это сообщение отредактировал miu4elo - 08-04-2014 - 22:27
Лика69

• Group Icon
(miu4elo @ 08.04.2014 - время: 22:25)

И ещё добавлю.
тёплой водой с детским мылом.

Зачем стираешь?...Они новые и из упаковки. Все что здесь пишут про какие то проблемы. мне не приходилось испытать...Может быть нам надо писать про фирмы которые делают плохие чулки и колготки, чтобы предупредить...
anus==

• *
  • Статус: Рада всем))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мой выбор чулки. Нейлоновые белые и черные. Да поддувает порой. Но чертовски сексуально. Тем более по сравнению с колготками. И уж если захотелось ласки по быстрому, то тут уж однозначно. Да и партнеру приятнее смотреть на ножки в чулочках, а не на то как ты битый час пытаешься снять с себя эти колготочные доспехи)))
~MiuLove~

• Group Icon
(Лика69 @ 08.04.2014 - время: 23:04)
(miu4elo @ 08.04.2014 - время: 22:25)
<q>Дома почти всегда в чулках , на улице по погоде и настроению.

А на счёт пятен от резинок , у меня несколько раз были небольшие опрелости , но только когда жарко. Ещё бывает когда чулки новые , резинки не растянуты .</q>
<q>И ещё добавлю.
тёплой водой с детским мылом.</q>
<q>Зачем стираешь?...Они новые и из упаковки. Все что здесь пишут про какие то проблемы. мне не приходилось испытать...Может быть нам надо писать про фирмы которые делают плохие чулки и колготки, чтобы предупредить...</q>

По роду своей деятельности , я отлично знаю как производятся подобные вещи.
И поэтому всем рекомендую , обязательно стирайте новое только купленное нательное бельё . Хотя бы для того , чтобы избавиться от технического запаха.
Предвижу ответ - фирменные вещи хорошо пахнут.
Да это правда , при их производстве на окончательной стадии добавляют ароматизаторы.
А оно вам надо ?

Лика69

• Group Icon
(anus== @ 09.04.2014 - время: 16:17)
Мой выбор чулки. Нейлоновые белые и черные. Да поддувает порой. Но чертовски сексуально. Тем более по сравнению с колготками. И уж если захотелось ласки по быстрому, то тут уж однозначно. Да и партнеру приятнее смотреть на ножки в чулочках, а не на то как ты битый час пытаешься снять с себя эти колготочные доспехи)))

Чтобы час не мучатся с колготочными доспехами рекомендую ходить на свидания в чулках-колготках...И поддувает и стягивать не надо и сексуально...
sexoedoFF

• *
(Лика69 @ 09.04.2014 - время: 23:03)
Чтобы час не мучатся с колготочными доспехами рекомендую ходить на свидания в чулках-колготках...И поддувает и стягивать не надо и сексуально...

А можно ссылок на модели/магазины?
dklk

• *
чулки только когда знаю что будет секс. а так я фанатка разных там колготок цветных, в полоску,вопщем ярких и красочных
Лика69

• Group Icon
(sexoedoFF @ 10.04.2014 - время: 00:16)
(Лика69 @ 09.04.2014 - время: 23:03)
А можно ссылок на модели/магазины?

Да запросто. Выходишь из дома и доходишь или доезжаешь до ближайшего торгового центра. Чулочно колготочный отдел любой бельевой секции или варианты таковых....
ledizxxx

• *
колготки одеваю для флирта и выхода///если намечается секс-только чулки
ledizxxx

• *
мне больше черные нравятся с рисунком и широкой плотно прилегающей резинкой в кружевах//желательно поддерживающий их поясок-эротично так ну и трусики в унисон//для каждого повода разные соответственно
такие мои любимые чулки))Колготки или чулки том №2
ledizxxx

• *
под настроение одеваю и светлыеКолготки или чулки том №2
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
Предпочитаю и чулки и колготки от настроения.
Лика69

• Group Icon
а я по ситуации и под наряд. под мини чулки не оденешь на выход...только колготки.
а под вечернее платье конечно же чулки...если платье не прозрачное....
sxn3213359267

• Group Icon
  • Статус: Странник
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Безусловно, колготки!
sxnWolf

• *
Колготки или чулки том №2
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Какие вещи женщины отобрали у мужчин

Как Вы ухаживаете за волосами?

Есть ли у вас сила воли :)

скрипачь не нужен, или как дела с сексом ?

Наши секс-рекорды и секс-планы