Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Дорогие друзья и подруги. В этом мире от предложенной мною вашему вниманию темы никуда не деться. Мы живём среди этого. Мы, в конце концов, зависим от этого. Но я верю в то, что и политика сама тоже в какой-то степени зависит от нас. В моей практике такие случаи были, что усилиями "маленького человека", за счёт его, казалось бы, тихих слов, решались очень крупные дела государственного уровня. Ну что, попробуем?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Классно вчера высказался Юрий Шевчук "ораторы разбегутся, а нам расхлебывать эту кровавую кашу...":

"Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже", - заявил Шевчук.
Я никогда не был фанатом ни ваших, ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое, и больше думают не о народе, а о своей власти и карманах. Не шахтер должен служить государству, а государство шахтеру.

В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается.

Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так. Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра. Ненависть, как и радикализм ничего не создает, только разрушает. Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу".
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Открыт второй том Гайд - парка, так как в первом скопилось более 300 сообщений.
Первый том перемещён в архив
http://www.sxnarod.com/gaid-park-t.html
Предыдущий пост был следующим:

Leslin дата: 05.04.2014 - время: 11:21 | IP: 37.212.153.48 |

Классно вчера высказался Юрий Шевчук "ораторы разбегутся, а нам расхлебывать эту кровавую кашу...":

"Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже", - заявил Шевчук.
Я никогда не был фанатом ни ваших, ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое, и больше думают не о народе, а о своей власти и карманах. Не шахтер должен служить государству, а государство шахтеру.

В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается.

Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так. Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра. Ненависть, как и радикализм ничего не создает, только разрушает. Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу".

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 05-04-2014 - 18:26
zenna

• *
А вы чего хотели - нормальная мужская власть и политика. Если считате что мужчины нужны надо терпеть и не возмущаться. Происходящее это то что нужно мужчинам они в этом дерьме как рыба в воде. Половина яйценосцев уже в камуфляж нарядилась - с нетерпением ждут войну. Якобы без Крыма никак нельзя обойтись - на самом деле яйца пухнут и требуют выхода.
134А

• Group Icon
Да и я примерно так же думаю. Значительная доля войн обусловлена просто действием андрогенов, а не разума.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тестостерон - это не только мужской гормон, но и гормон агрессивности.
134А

• Group Icon
Во - вот. И его эффект очень легко проверяется на ком угодно путём искусственного введения в организм.
ledizxxx

• *
причем здесь мужчины))в моем понимании нормальная мужская власть..справедливая власть..в первую очередь..с заботой о матере женщине первую очередь..т е матерей и детей..каждый нормальный мужчина именно так распорядится своей властью...0
ledizxxx

• *
тестостерон-конечно дает и приумножает..мужскую силу--ну куда будет направлена эта сила-на защиту и подвиги..или первобытные агрессии...-это уже-выбор личности..самого человека..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Leslin @ 05.04.2014 - время: 11:21)

Я что скажу и это мое личное мнение:В свое время я обожал "Машину времени" ,но после пламенных речей уже не первый раз ,а первый это было на юбилее Горбачева в Англии..всеми "любимого"Макаревича, мнение мое сильно изменилось к нему и причем в негативную сторону! Мне кажется у него лучше получается вести телепередачу СМАК,ездить в Африку на сафари или заниматься дайвингом о котором он взахлеб хвалился телезрителям которые в основном то не могут себе позволить купить снаряжение для подводного плавания которое у него стоит сотни тысяч долларов!По моему ему нечего делать в политике у него это не получается .....да и не поверят ему люди)))
А вот Шевчук да,я наоборот как то вначале настороженно отнесся к нему?Но в дальнейшем просто проникся к нему к его словам и довольно жестким и правильным...Его слова правдивы и не замазаны жиром вседозволенности,богатства от избытка денег!!!
Вот он вызывает восхищение у меня и я хотел бы его видеть по больше, в нашей грязной политике!Такие люди имеют свойство выскребать ту грязь,накипь которая пытается вылезть наверх...
PARAND

• Group Icon
В Донецке обьявлена народная республика!!!Просят Путина ввести миротворческие войска так как из Киева летят сотрудники Альфы для подавления народного восстания!
Интересно как теперь поступит президент?Я считаю пока ни в коем случае нельзя это делать!!!Надо пока принять выжидательную позицию....
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(PARAND @ 07.04.2014 - время: 15:24)
В Донецке обьявлена народная республика!!!Просят Путина ввести миротворческие войска так как из Киева летят сотрудники Альфы для подавления народного восстания!
Интересно как теперь поступит президент?Я считаю пока ни в коем случае нельзя это делать!!!Надо пока принять выжидательную позицию....

Теперь уже поздно выжидать. Если не ввести войска потеряется имидж. Обратной дороги нет.
zenna

• *
Так обычно мужичье начинает мировые войны. И один интересный момент - все эти 'не могущие разобраться в себе' и поэтому имеющие М паспорта вполне скоро могут обнаружить себя в дружной мужской казарме и уже там продолжать разбираться в себе.
PARAND

• Group Icon
(martin.keiner @ 07.04.2014 - время: 22:36)
Теперь уже поздно выжидать. Если не ввести войска потеряется имидж. Обратной дороги нет.

Да нет уж как говорят боливар двоих не потянет ...Тут у себя люди живут как попало, да еще тянуть Украину это уж слишком)
Martin_Keiner

• Group Icon
(zenna @ 08.04.2014 - время: 02:32)
Так обычно мужичье начинает мировые войны. И один интересный момент - все эти 'не могущие разобраться в себе' и поэтому имеющие М паспорта вполне скоро могут обнаружить себя в дружной мужской казарме и уже там продолжать разбираться в себе.

Ну я бы вообще отменил национальности и границы, но кто же мне позволит.

В казарме уже бывали, ничего там страшного, но воевать за яхты олигархов бесплатно чего-то не катит. Этого наши капиталисты никак не могут понять. За майдан например наемники воевали, они же воевали и в Чечне. Воевать за идею сейчас мало кто пойдет. Поэтому думаю, третьей мировой не будет.
Martin_Keiner

• Group Icon
(PARAND @ 08.04.2014 - время: 09:11)
Да нет уж как говорят боливар двоих не потянет ...Тут у себя люди живут как попало, да еще тянуть Украину это уж слишком)

Согласен. Но политики - люди богатые, они больше думают об имидже.
PARAND

• Group Icon
(martin.keiner @ 08.04.2014 - время: 10:11)

Ну ты только что говорил что за олигархов никто не пойдет воевать?А политики все миллионеры....
Martin_Keiner

• Group Icon
(PARAND @ 08.04.2014 - время: 11:03)
Ну ты только что говорил что за олигархов никто не пойдет воевать?А политики все миллионеры....

Военным сейчас некуда деваться. Деньги хоть и невеликие, а как-то жить надо. Стало быть пойдут. Но не из преданности, а от безысходности.
PARAND

• Group Icon
(martin.keiner @ 08.04.2014 - время: 11:08)
Военным сейчас некуда деваться. Деньги хоть и невеликие, а как-то жить надо. Стало быть пойдут. Но не из преданности, а от безысходности.

Хотя да я и не подумал действительно сейчас как никогда в армию стало правительство вкладывать!Ну это и для себя спокойней мало ли кто всбунтуется...да и для державы нужно!
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Если путин, который там сейчас всё это и затеял, влезет и на восток Украины - это рухнет экономика РФ/+ТС полностью, причем очень быстро...
Холодная война уже началась после захвата Крыма на наших глазах...А столько лет шли к нормализации со всем миром, и...(( А теперь и экономику закроют, и есть за что!!!
А страдать будет кто? опять народ, а не кучка рулящих РФ-олигархов...Для которых все пешки в их играх и понтах...Особенно когда народ позволяет себя легко даже телеком зазомбировать))

И все друзья нашего тамож-совкового союза - это теперь страны , которые сидят в горах или на пальмах с калашами...союз макак 00007.gif
Только слепому сейчас не видно, кто из РФ платит в Украине шайкам бешеных бандюков + ментам(которые специально ничего не делают) +приезжим, которые с оружием пропагандируют перейти в РФ...Но оч.слабо это выходит, народ уже не ведется на это там, опыта Крыма хватило))) хотя троллить так по-обезьяньи будут до выборов 100%...
Уже до чего $ впустую ваши царьки тратят, что и в Молдове и даже у нас в РБ пытаются на улицах флажки РФ зачем-то рассовывать в авто где-попало...Народ уже шугается))

Даже бессменный с совка диктатор Казахстана и тот смекнул куда катится путин, и вот, его ответ уже готов book.gif :
"Проектом Уголовного кодекса вводится новая статья, которая предусматривает уголовную ответственность за сепаратистскую деятельность. Будут признаны уголовно-наказуемыми деяния по призывам к незаконному, неконституционному изменению территориальной целостности Республики Казахстан, дезинтеграции", - рассказала в интервью журналистам начальник управления департамента Генеральной прокуратуры Арман Аяганова.
"Статья относится к тяжким (преступлениям) и по части первой предусматривает максимальную меру наказания в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Если эти же действия будут совершаться лицом с использованием служебного положения, то до 10 лет", - отметила она.

Также она уточнила, что, так как Интернет приравнен к СМИ, эта статья будет распространяться на пропаганду и публичные призывы, относящиеся к сепаратизму."
Martin_Keiner

• Group Icon
(PARAND @ 08.04.2014 - время: 11:16)
Хотя да я и не подумал действительно сейчас как никогда в армию стало правительство вкладывать!Ну это и для себя спокойней мало ли кто всбунтуется...да и для державы нужно!

Мне кажется эти вложения мифические. Офицеры в армии держатся только из-за того, что трудно найти работу на гражданке. И уж лучше хоть какая-то работа, чем ее полное отсутствие. В народ стрелять тоже врядли кто согласится.
Martin_Keiner

• Group Icon
(Leslin @ 08.04.2014 - время: 15:47)
Если путин, который там сейчас всё это и затеял, влезет и на восток Украины - это рухнет экономика РФ/+ТС полностью, причем очень быстро...
Холодная война уже началась после захвата Крыма на наших глазах...А столько лет шли к нормализации со всем миром, и...(( А теперь и экономику закроют, и есть за что!!!
А страдать будет кто? опять народ, а не кучка рулящих РФ-олигархов...Для которых все пешки в их играх и понтах...Особенно когда народ позволяет себя легко даже телеком зазомбировать))

И все друзья нашего тамож-совкового союза - это теперь страны , которые сидят в горах или на пальмах с калашами...союз макак 00007.gif
Только слепому сейчас не видно, кто из РФ платит в Украине шайкам бешеных бандюков + ментам(которые специально ничего не делают) +приезжим, которые с оружием пропагандируют перейти в РФ...Но оч.слабо это выходит, народ уже не ведется на это там, опыта Крыма хватило))) хотя троллить так по-обезьяньи будут до выборов 100%...
Уже до чего $ впустую ваши царьки тратят, что и в Молдове и даже у нас в РБ пытаются на улицах флажки РФ зачем-то рассовывать в авто где-попало...Народ уже шугается))

Даже бессменный с совка диктатор Казахстана и тот смекнул куда катится путин, и вот, его ответ уже готов book.gif :
"Проектом Уголовного кодекса вводится новая статья, которая предусматривает уголовную ответственность за сепаратистскую деятельность. Будут признаны уголовно-наказуемыми деяния по призывам к незаконному, неконституционному изменению территориальной целостности Республики Казахстан, дезинтеграции", - рассказала в интервью журналистам начальник управления департамента Генеральной прокуратуры Арман Аяганова.
"Статья относится к тяжким (преступлениям) и по части первой предусматривает максимальную меру наказания в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Если эти же действия будут совершаться лицом с использованием служебного положения, то до 10 лет", - отметила она.

Также она уточнила, что, так как Интернет приравнен к СМИ, эта статья будет распространяться на пропаганду и публичные призывы, относящиеся к сепаратизму."

Ли, все перечисленное называется одним словом: Политика. Она всегда была такой, что при Хамурапи, что сейчас. Думать об интересах народа в тех кругах как-то даже неприлично. Ясно правда одно из мирового опыта - если в государстве ужесточается цензура, это государство держится на честном слове. Наблюдаю сейчас за Китаем, где выхолощен даже интернет, считаю, сколько он простоит. С виду благополучное государство. Но мне вспоминается цитата одного из моих любимых авторов: "Нельзя любить человечество и скрывать от него правду, как бы горька она не была." У нас сейчас опять активно набирает обороты империя лжи и это нехороший знак.
PARAND

• Group Icon
(martin.keiner @ 08.04.2014 - время: 20:33)
(PARAND @ 08.04.2014 - время: 11:16)
Мне кажется эти вложения мифические. Офицеры в армии держатся только из-за того, что трудно найти работу на гражданке. И уж лучше хоть какая-то работа, чем ее полное отсутствие. В народ стрелять тоже врядли кто согласится.

Поэтому они так болотной испугались!Пока деньги олиргахические не пойдут в страну им здесь не жить все равно хаос может начаться!
Последнее повышение просто бессовестное на кг сосисок пенсии в апреле и увод капитала по прогнозам в этом году около 100млрд долларов, повышение инфляции...уронит рейтинг правительства на миниум!
PARAND

• Group Icon
Я смотрю что то политики что ли наелись такое затишье?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (23) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Интересные топики

Мы и наши тещи.

Может быть ты женщина?

Стиль унисекс

Красота вашего тела

мужчина,к-й в отношениях с транссексуалкой non op