Страницы: (28) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здесь вы можете задать вопросы по игре.Более опытные товарищи постараются на них ответить.
(Тема не для глюков.Глюки в другом разделе)
P.S: Прежде чем задавать свой вопрос посмотрите не был ли он задан ранее.По 20 раз на дню отвечать на одно и тоже никому не охота.

Здесь самые основные советы так что прежде чем играть лучше сначала ознакомиться с ними:
Описание игры]

первые шаги в игре]

Это сообщение отредактировал ардарик - 12-04-2014 - 15:47
ардарик

• Group Icon
По мере возникновения вопросов буду дополнять:
1.Вопрос:-Куда исчез щит купленный?
Ответ:-Когда вы атакуете или просто пошли в поиск щит самоуничтожается.

2.Вопрос:-Солдаты после боя не вернулись домой хотя в живых осталось очень много.
Ответ:-Все солдаты которых вы высадили на поле боя списываются в потери.Так что не спешите высаживать всех.Смотрите по боевой ситуации.Тот кого вы не высадили останется в лагере.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
день добрый ,а поиск противника вообще какойто смысл в этом есть ,или стоит просто перезагрузить игру
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Можно ещё раз для девАчки? :) Если я кого-то атакую и выигрываю, с каждым разом всё меньше и меньше буду получать кубков? А если проигрываю, то будет всё больше кубков списываться? Просто сейчас буквально за 3-4 кубка не интересно рубиться...
ардарик

• Group Icon
Все очень просто.Чем больше разница в кубках в большую сторону у вас по отношению к противнику тем меньше вам присуждается за победу и больше за проигрыш.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ардарик @ 06.04.2014 - время: 13:05)
Все очень просто.Чем больше разница в кубках в большую сторону у вас по отношению к противнику тем меньше вам присуждается за победу и больше за проигрыш.

и в результате просто не скем играть ,у меня 316 и я уже даже пускай он будет сильней меня не могу найти противника ,ну просто 0 и какая речь идет чтобы я собрал 600 кубков ,да как мне это сделать? ,а ведь меня еще и грабят причем срузу как только я выхожу из игры
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Саша ваша @ 06.04.2014 - время: 18:36)
(ардарик @ 06.04.2014 - время: 13:05)
и в результате просто не скем играть ,у меня 316 и я уже даже пускай он будет сильней меня не могу найти противника ,ну просто 0 и какая речь идет чтобы я собрал 600 кубков ,да как мне это сделать? ,а ведь меня еще и грабят причем срузу как только я выхожу из игры

это временные трудности, пока мало народа да и не многие зашли так высоко приходится мириться с этим. Заходите в бой и спускайте кубки, забирайте ресурсы.
Фытька

• *
  • Статус: тупенькая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А при атаке все высаженные войска будут погибшими, даже при победе? Или их как-то можно спасти?
ардарик

• Group Icon
(Фытька @ 08.04.2014 - время: 13:27)
А при атаке все высаженные войска будут погибшими, даже при победе? Или их как-то можно спасти?

Погибшими считаются все которые вы высадили на поле.Те которые остались в резерве возращаются домой.
Jürgen

• Group Icon
  • Статус: ~
  • Member OfflineМужчинаЖенат
всем доброго времени суток, вопрос такой, когда гаубица накрывает вражескую орду, она наносит урон и по свои зданиям ???
alex1246

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А по какой причине пушки и сторожевая башня могут не стрелять?
За время атаки - ни одного выстрела не было. В это время улучшался командный центр, из-за этого?
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Это в повторе они не стреляли?
alex1246

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Румпельштицкин @ 10.04.2014 - время: 15:46)
<q>Это в повторе они не стреляли?</q>

да. их сколько высадилось - столько и до конца дошло.. мины взрывались, но без урона как-то ) Пушки всю дорогу молчали.
до этого был бой - смотрю повтор - стреляют )
ардарик

• Group Icon
(Jürgen @ 10.04.2014 - время: 10:47)
всем доброго времени суток, вопрос такой, когда гаубица накрывает вражескую орду, она наносит урон и по свои зданиям ???

Насколько я заметил орудия урона своим зданиям не наносят.Хотя это непорядок конечно.Если снаряд взорвался то ему пофиг свой ты или чужой.Разносит все подряд.
Jürgen

• Group Icon
(ардарик @ 10.04.2014 - время: 19:56)
(Jürgen @ 10.04.2014 - время: 10:47)
Насколько я заметил орудия урона своим зданиям не наносят.Хотя это непорядок конечно.Если снаряд взорвался то ему пофиг свой ты или чужой.Разносит все подряд.

так я очем и интересуюсь , на мой взгляд интересней было бы если она и своим урон наносила,,,,.
а то поставят в цэнтре сити))))) и ждут
boomerang15

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Добрый день у меня такой вопрос обьясните пожалуста как противник смог закинуть свои войска ко мне за ограждение ? Обидно просто что столько потратил на это заграждение. спасибо
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
(boomerang15 @ 11.04.2014 - время: 19:18)
Добрый день у меня такой вопрос обьясните пожалуста как противник смог закинуть свои войска ко мне за ограждение ? Обидно просто что столько потратил на это заграждение. спасибо

Вот-Вот! только что увидел два боя - нападения на меня. войска проходят сквозь забор !!!((
Это новый вид солдатов чтоли???
*скорпик*

• Group Icon
(ардарик @ 11.04.2014 - время: 19:31)
(boomerang15 @ 11.04.2014 - время: 16:18)
Если внутри территории есть свободные зоны то туда можно высадить войска.Потому старайтесь строить все кучнее.

Войска высадили ЗА ГРАНИЦЕЙ - за забором! Эсть запись!
Jürgen

• Group Icon
(скорпик из Омска @ 11.04.2014 - время: 16:37)
(boomerang15 @ 11.04.2014 - время: 16:18)
Если внутри территории есть свободные зоны то туда можно высадить войска.Потому старайтесь строить все кучнее.

На ваш счет зачислено 250 сексо,))))))))))
*скорпик*

• Group Icon
(Jürgen @ 11.04.2014 - время: 22:53)

Ха-ха, как смешно)
ардарик

• Group Icon
(скорпик из Омска @ 11.04.2014 - время: 20:20)
(Jürgen @ 11.04.2014 - время: 22:53)
Ха-ха, как смешно)
Jürgen попал.Теперь он скорпику 250 сексо должен.Месячное модераторское жалование. 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал ардарик - 11-04-2014 - 20:24
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
Доброго времени суток всем)) Подскажите, спайдеры пробивают стену не зависимо от её качества (здоровья). Есть ли смысл именно против спайдеров апгрейдить стены? А то может у них заложено - просто снести количество столбиков - 1 шт.?!!!))))
*скорпик*

• Group Icon
Всё зависит от уровня того и другого. к примеру, забор за 40 000 не с первого раза пробить им.
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
спасибо, теперь понятно. У меня просто еще спайдеров нет, но защищаться от них уже как-то надо. Они сами не ищут слабое место? С точки высадки идут по кратчайшему пути к стене? Если поставить столбики типа противотанковых надолб в шахматном порядке вокруг основной стены они на них среагируют или тупо пройдут мимо?))
И еще вопрос не совсем в тему. 600 кубков зачтутся по их набору в любое время до указанного срока, или я их должен иметь именно до 12 часов 1 мая? Заранее спасибо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (28) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Интересные топики