Страницы: (1) 1
sxn3203147865

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хочу посоветоваться, девчонки. Полгода назад устроилась на хорошую работу. Прошла испытательный срок, всё вроде хорошо. Где-то в районе Нового года моя начальница, она же хозяйка фирмы, стала проявлять ко мне некие знаки внимания. Что меня очень удивило. Но она же начальница. В общем, мы с ней стали общаться. Причём мне приятно общаться с ней. И вот через пару месяцев такого, уже дружеского, общения она меня как-то в кабинет и тет-а-тет предложила (не буду пересказывать разговор) стать её любовницей. Как я понимаю, она лесбиянка. Симпатичная такая дама, молодая, современная. По внешнему виду и не скажешь. Я как-то так всегда считала себя гетеро. Но с ней мне интересно. В принципе, после её предложения (она дала время подумать) стала понимать, что девушки мне нравятся и конкретно она симпатична мне в этом смысле. Но, с другой стороны, на работе как-то неправильно (тем более в такие) отношения вступать. К тому же, мне страшновато вступать в связь с женщиной. Хотя парня у меня нет сейчас и сама не уродина. Да, и выглядеть это будет не просто как отношения, по-моему, а как будто бы я продала себя. Через постель делаю карьеру. Странная ситуация. Не понимаю, что делать. Может посоветуете, девчонки?
Lesbi_Sveta

• *
  • Member OfflineСвободен
Тоже попадала в такую ситуацию. Выпутывалась с большим трудом. Вся сложность состояла в том, что я до работы в той организации (сугубо женской) не имела еще секса с лицами мужского пола. А представление о вкусе оргазма получала через мастурбацию. Мои отношения с шефой тоже начинались с ее знаков внимания ко мне. Вполне невинных, поскольку я сидела перед ее кабинетом как секретарша. Никто и не обращал внимания на то, что она часто вызывала меня к себе в кабинет. Она была старше меня и вполне годилась по возрасту в мамы мне. И даже когда наши отношения зашли уже слишком далеко, со стороны это смотрелось как опека умудренной жизнью женщины над молоденькой девушкой. А когда от всех этих поглаживаний по плечу, по шечкам, подмигиваний она перешла к более активным действиям, я взбрыкнула, но услышала в ответ: "Ты будешь делать все, что я скажу. Иначе уволю!" И куда я могла пойти при жуткой женской безработице в городе? Только на панель!
Она была помешана на куни. Но я совершенно не умела это делать. Хотя слышала, конечно, про такое. И она стала учить меня. Мне снесло голову. Оргазм от куни и оргазм от мастурбации - это небо и земля! А в исполнении опытной женщины - просто сказка! Так я стала лесбиянкой. Головой я понимала, что семейные отношения пора создавать, а тело требовало ласки лишь в женском исполнении. Но шефа порой напивалась и требовала сексуальных извращений. Каких именно, мне стыдно даже анонимно написать. Моя работа постепенно превратилась в ад. И в конце концов я написала заявление "по собственному".
sxn3203147865

• *
  • Member OfflineСвободен
Со своей начальницей я вступила, в результате, в интимные отношения. Не могу сказать, что она на меня давила, нет. Но как-то так подъехала, в общем, я и решилась, сама не знаю как. За почти месяц из домашней девочки я стала лесбиянкой. Впрочем, видимо, я ей и была. Ситуация, действительно, сложная. Во-первых, она моя начальница и я от неё завишу. Во-вторых, приходится скрывать. И от семьи и от коллег. Она тоже не афиширует. В целом, заводить на работе отношения, понимаю, что не стоило. лучше уж работа - работой. Но раз уж вышло, то вышло. Думаю, что, в результате, это приведёт к заявлению "по собственному" (учитывая нашу разницу в возрасте: ей 42, мне 22). Хотя, с другой стороны, не стоит заранее загадывать. Плюс в том, что она не извращенка. Ещё один минус в том, что она дарит мне подарки дорогие. Одежду, бельё, туфли покупает. Я не из бедной семьи, но и не из такой богатой. Балует. Купила недавно мне серьги дорогие. Водила в дорогой ресторан. Хочет взять меня в отпуск с собой в Италию. Причём оплатить хочет всё сама. Можно спросить, а что тут плохого. Честно говоря, чувствую себя продажной девочкой. получается, что я расплачиваюсь за всё это, простите телом. Но при этом она мне нравится очень. Резюме. Лучше не вписываться в подобные отношения.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3203147865 @ 12.05.2014 - время: 15:47)
Со своей начальницей я вступила, в результате, в интимные отношения. Не могу сказать, что она на меня давила, нет. Но как-то так подъехала, в общем, я и решилась, сама не знаю как. За почти месяц из домашней девочки я стала лесбиянкой. Впрочем, видимо, я ей и была. Ситуация, действительно, сложная. Во-первых, она моя начальница и я от неё завишу. Во-вторых, приходится скрывать. И от семьи и от коллег. Она тоже не афиширует. В целом, заводить на работе отношения, понимаю, что не стоило. лучше уж работа - работой. Но раз уж вышло, то вышло. Думаю, что, в результате, это приведёт к заявлению "по собственному" (учитывая нашу разницу в возрасте: ей 42, мне 22). Хотя, с другой стороны, не стоит заранее загадывать. Плюс в том, что она не извращенка. Ещё один минус в том, что она дарит мне подарки дорогие. Одежду, бельё, туфли покупает. Я не из бедной семьи, но и не из такой богатой. Балует. Купила недавно мне серьги дорогие. Водила в дорогой ресторан. Хочет взять меня в отпуск с собой в Италию. Причём оплатить хочет всё сама. Можно спросить, а что тут плохого. Честно говоря, чувствую себя продажной девочкой. получается, что я расплачиваюсь за всё это, простите телом. Но при этом она мне нравится очень. Резюме. Лучше не вписываться в подобные отношения.

вы ей нравитесь, она вам тоже...
в сексе вам как? нравится или терпите?
если нравится, то не парьтесь, вам хорошо вместе пока вам хорошо вместе...

у меня есть знакомая лесби, там проблема противоположная...
она - шеф, а девушка - подчиненный... сперва был обалденный роман, но со временем он иссяк, теперь эта девушка козлит, регулярно что-то требуя от шефа и динамя свои обязанности по работе...
служебный роман всегда штука проблематичная, не зависимо с мужчиной он или с женщиной...
но раз он у вас уже завязался и отпираться некуда, доверьтесь...
разве не приятно получать дорогие подарки от того, кто хочет вам их дарить и имеет на это право?
вы уже спите вместе, поздно думать правильно ли это и уместно ли принимать знаки внимания... принимайте от души то, что от души вам дарится...
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я конечно не эксперт по служебным лесби-романам, но мне кажется, что истории наших "героинь" их фантазии на тему.
Тигра Львовна

• *
  • Статус: Самая лучшая))
А я бы очень хотела такой роман...
Esme Wetrowosk

• *
  • Статус: Я сопьюсь с тобой, собьюсь с пути-дороги
А по моему роман на работе просто пытка
особенно когда романа уже нет а работа ещн есть
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Тигра Львовна @ 15.05.2014 - время: 17:06)

Чаще, увы, после него - искать другую работу...
Хотя смена работы - бывает тоже полезной в чём-то, как и влюблённость/Любовь))
У всех всё по-разному в итоге бывает, хотя лучше чужие ошибки изначально во внимание принимать в ситуациях, чтоб не по тем же граблям, а хотя бы по новым..)
Тигра Львовна

• *
В целом соглашусь, но при всем этом, все равно хотелось бы, живем один раз, а может быть потом не захотелось бы рвать такие отношения, у каждого по разному бывает, естественно если изначально один из партнеров ищет выгоду, то вероятность хеппи энда слишком мала. Мне хотелось бы просто романа, без выгоды, просто с целью получения удовольствия для души и тела.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Это да...Но к сожалению в этом мире даже просто попробуй еще найти настоящую Любовь..а тем более на работе, где % попадалов выше на порядок..)
Тигра Львовна

• *
(Leslin @ 16.05.2014 - время: 20:10)
Это да...Но к сожалению в этом мире даже просто попробуй еще найти настоящую Любовь..а тем более на работе, где % попадалов выше на порядок..)

К сожалению, соглашусь, в нашей жизни так и бывает, все потому что каждый в первую очередь ищет выгоду. Я вот уже более 2 лет в поисках и все как-то безрезультатно...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
(Тигра Львовна @ 16.05.2014 - время: 21:17)
К сожалению, соглашусь, в нашей жизни так и бывает, все потому что каждый в первую очередь ищет выгоду. Я вот уже более 2 лет в поисках и все как-то безрезультатно...

вы очень яркая женщина...
с такой шикарной внешностью и проблемы в поиске?
странно... по идее вы должны быть избалованы вниманием...
Bavsoni

• *
  • Статус: Томная и колкая
Извините,если очень сумбурно,я очень эмоционирую.
Я руководитель подразделения,в подчинении 15 человек,я руководитель молодой,горячий,мягкий,вспыльчивый. Есть у меня помощница,красивая,веселая,с высокой полной грудью,на год меня младше.Как-то после собеседования с ней обсуждала,что кандидат явная лесбиянка и вряд ли я смогу с ней работать,девушка симпатичная,могу начать провоцировать. И после этого Ольг(помощница) то грудью заденет,то чулки мои прокомментирует, на губы смотрит не отрываясь,приближает очень близко лицо,ходит в полупрозрачных блузках. Я краснею. После месяца таких провокаций задала вопрос в лоб-либо она прекращает,либо я имею полное право начать к ней грязно приставать,она ответила,что прекращает не собирается.
Мы ходили с ней на концерты,в кино,в рестораны,я влюбилась,по уши,я смущаюсь,краснею и в то же время все время помню,что я ее директор и не могу сделать первый шаг и поцеловать ее,она ждет действий от меня. Так и ходим по концертам.
Неделю назад я уволилась,барьер в виде моей должности снят,она начала отдаляться,через раз отвечает на звонки,отказывается от встреч,я перестала ее чувствовать. И мне так гадко,неужели это все было ради премий и удобного графика? Я очень непросто принимала решение об уходе и одним из факторов было,что я смогу с ней свободно встречаться,смогу не думая о последствиях целовать ее,сдвинуть губами бретельку,раздвинуть коленом бедра. Запуталась я в своих эмоциях и ее отношении и совершенно не понимаю как мне дальше себя вести.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
(Тигра Львовна @ 15.05.2014 - время: 18:06)

а потом уволится ))))на фиг!
AssoL

• *
  • Статус: Neptunus omnia sanat
(Bavsoni @ 09.08.2014 - время: 22:36)
<q>Неделю назад я уволилась,барьер в виде моей должности снят,она начала отдаляться,через раз отвечает на звонки,отказывается от встреч,я перестала ее чувствовать. И мне так гадко,неужели это все было ради премий и удобного графика? Я очень непросто принимала решение об уходе и одним из факторов было,что я смогу с ней свободно встречаться,смогу не думая о последствиях целовать ее,сдвинуть губами бретельку,раздвинуть коленом бедра. Запуталась я в своих эмоциях и ее отношении и совершенно не понимаю как мне дальше себя вести.</q>

Bavsoni, спросите также в лоб, что случилось, - лучший способ что-то прояснить, тем более что он однажды подйствовал. Возможно, для девы это была действительно просто игра, а возможно, она (игра) вся и происходила только что в вашей голове.
@лёшк@

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А у меня скорее наоборот:( как только моя любимая стала начальницей (хотя этому много всего другого предшествовало)...так вот-я стала по-боку...потому как карьерный рост:)))работа жутко интересная...всяческие перспективы,да и времени для меня теперь у нее нет совсем...грустно.а у вас то чем ваша история закончилась с вашей начальницей?или как события развивались? Разница в возрасте кончна существенное препятствие....но все же всегда относительно
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
(Bavsoni @ 09.08.2014 - время: 22:36)
Извините,если очень сумбурно,я очень эмоционирую.
Я руководитель подразделения,в подчинении 15 человек,я руководитель молодой,горячий,мягкий,вспыльчивый. Есть у меня помощница,красивая,веселая,с высокой полной грудью,на год меня младше.Как-то после собеседования с ней обсуждала,что кандидат явная лесбиянка и вряд ли я смогу с ней работать,девушка симпатичная,могу начать провоцировать. И после этого Ольг(помощница) то грудью заденет,то чулки мои прокомментирует, на губы смотрит не отрываясь,приближает очень близко лицо,ходит в полупрозрачных блузках. Я краснею. После месяца таких провокаций задала вопрос в лоб-либо она прекращает,либо я имею полное право начать к ней грязно приставать,она ответила,что прекращает не собирается.
Мы ходили с ней на концерты,в кино,в рестораны,я влюбилась,по уши,я смущаюсь,краснею и в то же время все время помню,что я ее директор и не могу сделать первый шаг и поцеловать ее,она ждет действий от меня. Так и ходим по концертам.
Неделю назад я уволилась,барьер в виде моей должности снят,она начала отдаляться,через раз отвечает на звонки,отказывается от встреч,я перестала ее чувствовать. И мне так гадко,неужели это все было ради премий и удобного графика? Я очень непросто принимала решение об уходе и одним из факторов было,что я смогу с ней свободно встречаться,смогу не думая о последствиях целовать ее,сдвинуть губами бретельку,раздвинуть коленом бедра. Запуталась я в своих эмоциях и ее отношении и совершенно не понимаю как мне дальше себя вести.

Не наступайте на мои грабли. Стисните зубы и забудьте. Не нужны Вы ей. Ваше влечение было использовано для карьерного роста или иных преференций. Если интересно, почитайте на досуге: http://www.sxnarod.com/vlubilas-v-podchinennyu_35-t.html. А финал был таким: после того, как я в силу начальственного положения не могла больше влиять на её карьерный рост, я стала ей просто не интересна. На смс-ки либо не отвечала, либо отвечала сухо и с таким опозданием, что они становились не актуальными. На корпоративах она меня в упор не видела, садилась не со мной, а с девочками своего возраста. Съездили прошлым летом в совместную поездку с нашими коллегами, она всё время общалась с другой девушкой, я была для неё как прозрачное стекло. Вот она, горькая правда жизни. Забила на неё, и стало легче. Сто раз перекрестилась, что ничего не было.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
(Маринка_М @ 17.12.2014 - время: 01:03)
Вот она, горькая правда жизни. Забила на неё, и стало легче. Сто раз перекрестилась, что ничего не было.

Присоединюсь !
Я тоже забила ..и жить стало легче, правда...не сразу!
Если это мое, то человек сам придет. Я в это верю!

PS Маринка..какие люди)))Какими судьбами..и пароль вспомнила)
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
(Лекуся @ 20.12.2014 - время: 23:24)
PS Маринка..какие люди)))Какими судьбами..и пароль вспомнила)

Скучно без вас, девчушки)
sxn3081924687

• *
  • Статус: ищу девушку
Самые неблагодарные отношения. Самые провальные. И уничижающие. Не имеет смысла влезать в это, неважно по какую сторону баррикад вы находитесь.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3081924687 @ 07.01.2015 - время: 22:27)
Самые неблагодарные отношения. Самые провальные. И уничижающие. Не имеет смысла влезать в это, неважно по какую сторону баррикад вы находитесь.

Да. Служебные романы между людьми, стоящими на разных ступенях служебной лестницы, - это ужасно. Вне зависимости от половой принадлежности участников.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Паскудство какое... Когда в обычной жизни (т.е не служебный роман) такое случается - и то ощущения те ещё.. А когда вот так - и подавно. Как только без тебя мжно обойтись - извини-подвинься. Бывают, конечно и хэппи-энды, но там кто-то из пары увольняется, чтобы потом разговоров не было..
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(sxn3203147865 @ 04.04.2014 - время: 11:45)
.. тет-а-тет предложила .. стать её любовницей.

Она ж тебе сразу условия и статус озвучила ... Не знаю о каких мечтах, в таком случае, идёт речь ...
Условия именно такие, и .. остаётся их или принять или нет. Остальное пустое.
паразит44

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
моя би, ее заставлял лизать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дайте совет

Первый раз...!!!

Люди незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!

КТО Я?

Схожу с ума от ревности