Хотели бы вы родится девочкой?
Да [ 292 ]  [69.69%]
Нет [ 71 ]  [16.95%]
Не уверен [ 55 ]  [13.13%]
Всего голосов: 418

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хотели бы вы родится девочкой?
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
на 75% да. Хотя понимаю, что у девочек, а после женщин, судьба тяжелее мужской, и им сложнее живется в жизни. чем мужчинам. Но завести детей именно девочек - да!
vehok

• *
Еще хотелось бы узнать ваши мнения по поводу социальных ролей.

Лично я крайне недоволен природной несправедливостью, а именно тем что парень чтобы его хотели должен быть наглым, смелым, зарабатывать деньги, все уметь делать.

Девченкам же просто надо родится красивыми, да и то не обязательно, замечал что даже стремноватых тоже хочется трахнуть, если они просто оденутся как шлюшки, главное чтоб без лишнего веса, а если он и есть, то можно поправить диетой и фитнесом.

А скромный парень без денег по сути вообще человеком не является и никому на хер не нужен.

В общем быть парнем ИМХО чисто пытка какая-то.

Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нет!
Это опрос не для би-форума.
Он для трансов, блин.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
А я и так девочкой родился только вот писюн один от мальчика)))))))
vehok

• *
Все трансы 100% ответят ДА. Какая тут интрига?

А вот у БИ спросить интересно. Да и на результаты посмотри :)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
а что результаты? это просто трансухи косят под бишек :))))
vehok

• *
(НаСтырная @ 04.04.2014 - время: 11:21)
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 01:49)
А скромный парень без по сути вообще человеком не является и никому на хер не нужен.
Такие же и девушки тоже никому не нужны.

Я же написал, девушке достаточно одеться как шлюшка и ее захотят, у парня тут вариантов нету вообще никаких. Да и денег от девушек никто не требует.
vehok

• *
(millennium @ 04.04.2014 - время: 11:13)

Ну я бы хотел родится девочкой, но менять пол операцией считаю как-то лажово. Чтобы стать красивым странсом надо иметь женственные физические параметры типа узких плечей и тд. А быть мужеподобным трансом как-то стремно, я таких не понимаю, лучше уж парнем остаться.

Я разве транс если так думаю?
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 11:42)
<q>Я же написал, девушке достаточно одеться как шлюшка и ее захотят</q>

Парню тоже достаточно так одеться и его захотят.

Да и денег от девушек никто не требует.

Вы уверены? Ах как же вы плохо знаете мужчин однако.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 11:46)
Ну я бы хотел родится девочкой, но менять пол операцией считаю как-то лажово. Чтобы стать красивым странсом надо иметь женственные физические параметры типа узких плечей и тд. А быть мужеподобным трансом как-то стремно, я таких не понимаю, лучше уж парнем остаться.

Ну всякое бывает, может когда твоя очередь дошла, в небесной канцелярии девочки закончились, вот тебе и дали тело мальчика. А то же потом ждать еще еще 1000 лет своей следующей очереди, по теории реинкарнации.
Не расстраивайся.
Мне вот тоже на складе выписали куртку 54 размера, потому что 48ого уже закончились. 00064.gif
vehok

• *
Пффф что!? Это как надо парню одеться чтобы его захотели?

А если от тебя мужики денег требовали, то это альфонсы какие-то.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 13:35)
<q>Пффф что!? Это как надо парню одеться чтобы его захотели?

А если от тебя мужики денег требовали, то это альфонсы какие-то.</q>

Мы сейчас про какие отношения, гетеросексуальные? А то я думала название форума обязывает. Так что если парень оденется соответствующе да сходит в нужное место, то какой-нить хмырь его захочет отодрать адназначна))
Про деньги, зайдите на мужской и почитайте как там мужичьё глотку рвёт, что им приходится платить в кафе за чашку кофе с булочкой за девушку. Удивитесь.
vehok

• *
(НаСтырная @ 04.04.2014 - время: 14:14)
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 13:35)
<q>Пффф что!? Это как надо парню одеться чтобы его захотели?

А если от тебя мужики денег требовали, то это альфонсы какие-то.</q>
Мы сейчас про какие отношения, гетеросексуальные? А то я думала название форума обязывает. Так что если парень оденется соответствующе да сходит в нужное место, то какой-нить хмырь его захочет отодрать адназначна))
Про деньги, зайдите на мужской и почитайте как там мужичьё глотку рвёт, что им приходится платить в кафе за чашку кофе с булочкой за девушку. Удивитесь.

Я думал, что девочкой одеваются больше для себя чем для актива. Не думаю что парни захотят сильней засадить, если переодеться, хотя это надо у активов спрашивать. Лично мне не особо приятно смотреть на парнем в женском белье.

Ну а по поводу платы за кофе с булочкой. Я не видел в каком контексте и как они это говорят, но думаю что смысл в том, что парни хотят более "дружеских" отношений с женщинами, чтобы платили за все вместе. В том смысле что им не нравится, когда к ним относятся как к кошельку. Если женщина тоже зарабатывает деньги, почему бы ей тоже не потратиться, учитывая что от отношений удовольствие получают оба.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 18:30)
<q>Я думал, что девочкой одеваются больше для себя чем для актива. Не думаю что парни захотят сильней засадить, если переодеться, хотя это надо у активов спрашивать. Лично мне не особо приятно смотреть на парнем в женском белье.</q>

00056.gif а что у нас мужчины бисексуалы совсем мужскую одежду перестали носить?

Ну а по поводу платы за кофе с булочкой. Я не видел в каком контексте и как они это говорят, но думаю что смысл в том, что парни хотят более "дружеских" отношений с женщинами, чтобы платили за все вместе. В том смысле что им не нравится, когда к ним относятся как к кошельку. Если женщина тоже зарабатывает деньги, почему бы ей тоже не потратиться, учитывая что от отношений удовольствие получают оба.

Господи, что я надеялась услышать от очередного членоносителя..

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 05-04-2014 - 06:14
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
[QUOTE=НаСтырная , 04.04.2014 - время: 14:14][QUOTE=sxn3198751748 , 04.04.2014 - время: 13:35]<q>Пффф что!? Это как надо парню одеться чтобы его захотели?

Я думал, что девочкой одеваются больше для себя чем для актива. Не думаю что парни захотят сильней засадить, если переодеться, хотя это надо у активов спрашивать. Лично мне не особо приятно смотреть на парнем в женском белье.

Одеваются и для себя в женское и для того чтоб понравится мужчине!
А вот вы говорите что парню не понравится мужчина в женском?Да как сказать?Какой мужчина ,а то бывает выглядит по лучше некоторых девушек....
И еще есть мужчины которым наоборот "такие"девушки мужчины нравятся еще сильнее!
У каждого свои вкусы....
А то что вам не нравятся мужчины в женском?Просто вы хорошеньких не видели которых не отличить от женщины ,вы видели просто мужланов в женской одежде!
Реланиум

• Group Icon
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 11:08)
Все трансы 100% ответят ДА. Какая тут интрига?

А вот у БИ спросить интересно. Да и на результаты посмотри :)

А какая интрига для би?
Есил кто-то хочет родится девочкой, то он - транс. Бисексуальность тут совершенно ни при чем.
Не надо путать одно с другим.
Реланиум

• Group Icon
(sxn3198751748 @ 04.04.2014 - время: 11:46)

Да, Вы - транс!
Если хотите переодеваться в женщину - трансвестит.
Хотите ею стать - трансексуал.
Это не бисексуальность.
vehok

• *
(Реланиум @ 05.04.2014 - время: 10:49)

А какая интрига для би?
Есил кто-то хочет родится девочкой, то он - транс. Бисексуальность тут совершенно ни при чем.
Не надо путать одно с другим.

Читая форум, натыкался на посты типа "я женат, но когда меня трахает парень я чувствую себя девушкой и мне это нравится". То есть БИ хотят побыть девочками иногда, вот и стало интересно, а не хотели бы они быть девочками ВСЕГДА.
vehok

• *
(Реланиум @ 05.04.2014 - время: 10:51)

Да, Вы - транс!
Это не бисексуальность.

А если мне еще и девушки нравятся, то я кто?
А когда женатые мужики переодеваются в баб, они кто БИ или трансы?

Я фигею с этой вашей терминологии, хрен поймешь.
vehok

• *
(НаСтырная @ 05.04.2014 - время: 05:50)

Господи, что я надеялась услышать от очередного членоносителя..

Если от отношений удовольствие получают оба, почему платить должен кто-то один? То есть мужик должен платить вообще за все, а женщина тратит деньги только на себя?

Поясни свою позицию, реально интересно как вы думаете.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
нет...хотя и ходила в женском и нахожусь но хрт ...слишком много у баб проблем
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(sxn3198751748 @ 05.04.2014 - время: 11:13)
(Реланиум @ 05.04.2014 - время: 10:51)

<q>Да, Вы - транс!
Это не бисексуальность.</q>
<q>А если мне еще и девушки нравятся, то я кто?
А когда женатые мужики переодеваются в баб, они кто БИ или трансы?

Я фигею с этой вашей терминологии, хрен поймешь.</q>

Кстати да...в точку написал sxn3198751748))

Нетерпимость к трансгендерам этого Реланиума с би-форума так и зашкаливает до сих пор вижу годами там ...
Регулярно они там либо сюда перекидывают зачем-то обычные би-темы/видя ТГ, либо стирают..

(НаСтырная @ 05.04.2014 - время: 04:50)
<q><q>Я думал, что девочкой одеваются больше для себя чем для актива. Не думаю что парни захотят сильней засадить, если переодеться, хотя это надо у активов спрашивать. Лично мне не особо приятно смотреть на парнем в женском белье.</q></q>
<q> 00056.gif а что у нас мужчины бисексуалы совсем мужскую одежду перестали носить?</q>
<q>Ну а по поводу платы за кофе с булочкой. Я не видел в каком контексте и как они это говорят, но думаю что смысл в том, что парни хотят более "дружеских" отношений с женщинами, чтобы платили за все вместе. В том смысле что им не нравится, когда к ним относятся как к кошельку. Если женщина тоже зарабатывает деньги, почему бы ей тоже не потратиться, учитывая что от отношений удовольствие получают оба.</q>
<q>Господи, что я надеялась услышать от очередного членоносителя..</q>

Жесть...он значит вам платить обязан, потому что он "членоноситель" по природе??
А она значит ничё делать не должна, потому что у нее этот орган несколько видоизменен?)))))
Красные штаны = 2КУ??...дуурдом зоопарк для лохов, и ещё в спор кидается: кто -кого обязан разводить.. 00003.gif
Yakuruto

• *
  • Статус:
Лет через 40-50 можно и девочкой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Проблема - не встает на девушек

Наши самые чувствительные

Как Вы отреагируете?

ВИДЕО: каталоги ссылок и превьюшки

Сложный период в жизни.