Страницы: (3) 1 2 3
leshkin1973

• *
  • Статус: без статуса
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У кого было так, что сначала уговорил жену на SW, не задумываясь обо всех нюансах, а потом не смог простить, обвинив в измене.
leshkin1973

• *
Моя побывала под (или на) 4. Встречалась без меня. С одной встречи принесла фотографии, где ее имеютв попу, и где она очень страстно ласкает ртом. Однажды оставалась на всю ночь. Но именно эта ночь стала последней каплей. Сейчас находимся в предразводной стадии.
sxn3146494963

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вот и меня начал точить ,,червячок,, сомнения в правильности моего приобщения жены к этой сладостной теме...Летом будет год (пять встреч) А всё началось с того что жена так подсела на это, что мне уже невозможно её удовлетворить.. Целоваться не любила всегда ,с ним в губы и не оторвать. Поза 69 с ним запросто а со мной не уговоришь, и тд...
leshkin1973

• *
Уговаривал больше 10 лет на то, чтобы брюки и джинсы поменяла на юбку-ни в какую. Зато когда вошла в тему-сменила. 10 лет уламывал на анал. Не соглашалась. Зато перед первой встречей начала активно попку "разрабатывать".
sxn3146494963

• *
Вот и пойми этих женщин...
sxn3146494963

• *
Временем проверить. Не пороть горячку. Пожалеешь потом. Ведь сам начинал всё.
Black Angels

• *
  • Статус: Изучаю
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3143030569 @ 03.04.2014 - время: 05:59)
сначала уговорил жену, а потом не смог простить, обвинив в измене.
Вот и пойми этих женщин...

мдя....

Ну да утешу, как смогу:

Ветхий завет - Бытие - 1
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма...

Ветхий завет - Бытие - 6
6 и раскаялся Господь, что создал....

Так что не парьтесь :)
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ах, бедненькие. Как мне вас жаль! Склонили женщину к SW, а теперь ее же (!) не можете простить. До чего же это по-джентельменски! Мужики, а зачем было "уговаривать" если ей самой этого не хотелось. Слава богу, что хоть не заставляли. Это отдает каким-то домашним насилием в сильно извращенной форме ("ТЫ будешь трахаться с другими, потому что Я этого хочу! И мне плевать, что ТЕБЕ этого не нужно"). Вот мне мою "уговаривать" не надо было. Для нее всегда было чем больше мужиков, тем лучше. Я об этом знал еще когда женился. А вам достались моногамные жены, которые любили только вас. Радовались бы. Вы же склонили ваших женщин к тому, что им не свойственно, нарушили хрупкий баланс между их личностыми характеристиками и поведенческими реакциями. А теперь ждите дальнейших "сдвигов"... Извините, если кого обидел
leshkin1973

• *
Не парься-не обидел. Только тема SW-она, вроде, и мужа не исключает. Но в какой-то момент жена начинает "путать берега", считая, что отныне ей позволено все. Муж отходит даже не на второй, а на более дальний план. Ему позволяется гораздо меньшее, чем любовникам. И любовникам достаётся очень быстро и непринужденно то, о чем муж просил долгое время. И безрезультатно. Получается, что муж, который изначально не заявлял себя как кукколд, существо второго сорта.
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Eugein @ 04.04.2014 - время: 21:47)
Ах, бедненькие. Как мне вас жаль! Склонили женщину к SW, а теперь ее же (!) не можете простить. До чего же это по-джентельменски! Мужики, а зачем было "уговаривать" если ей самой этого не хотелось. Слава богу, что хоть не заставляли. Это отдает каким-то домашним насилием в сильно извращенной форме ("ТЫ будешь трахаться с другими, потому что Я этого хочу! И мне плевать, что ТЕБЕ этого не нужно"). Вот мне мою "уговаривать" не надо было. Для нее всегда было чем больше мужиков, тем лучше. Я об этом знал еще когда женился. А вам достались моногамные жены, которые любили только вас. Радовались бы. Вы же склонили ваших женщин к тому, что им не свойственно, нарушили хрупкий баланс между их личностыми характеристиками и поведенческими реакциями. А теперь ждите дальнейших "сдвигов"... Извините, если кого обидел

Именно... ВЫ уговорили... А теперь вы сами не в состоянии принять, что вашей женщине хорошо с кем-то другим, начинается "ах она берега попутала"!!! Вопрос: нах уговаривали?!!!
leshkin1973

• *
Хотели, чтобы и нам слегка было хорошо. А хорошо только ей и любовникам.
viktus

• *
  • Статус: хочу познакомиться
(sxn3143030569 @ 05.04.2014 - время: 05:19)

Изначально, какую вы цель приследовали? В водили какие нибудь рамки?
JazzzMood

• *
  • Статус: болтаю языком
УУУ мужики... чо разнылись-то как в детском саде?? выпустили душу на волю, а теперь в кусты? Вы когда подначивали, чем думали? чот вам с женой свечку держать будут? не-а... вы! свечку держать будете, ну в основном...
а теперь поясню кое-чо...
Во -первых, почему вы не радуетесь за жену, которая раскрепостилась? у которой разнообразный секс, у которой много удовольствия?! Вы же хотите чтоб вашей любимой было хорошо?! тогда радуйтесь за нее и вместе с ней...
Во вторых, жены с любовниками позволяют себе гораздо больше, чем с мужем... это факт. неоспоримый. потому, что любовники не отцы ее детей, потому что от вас зависит ее тыл и мир в доме. Да и сам дом. Потому и поэтому... еще куча причин...
Ну и третье... вы походу не самцы ни разу... а как же битва за самку? переложили ответственность на их прекрасные хрупкие плечики, сиськи и письки, и пусть сама с собой и с вами борецца?? да это вы берега попутали, господа! Вам бы счас встряхнуцца, глянуть в на себя в зеркало критически, и бегом пивные животики убирать, мохнашки свои постригать и на обратном пути букетик и вкусняшек с шампусиком прикупить не забудьте... вы, господа, забыли вкус завоевания дамы, теперь, когда вы открыли ящик пандоры, вы должны быть лучше чем все их любовники, вам в 10 раз сложнее будет доказать, что вы были, есть и будете лучшим для нее. Ибо жены ваши знают вас лучше, чем их. Знают все ваши привычки и вонючки. Любовнику хорошо форму держать... на пару тройку часов - сутки... а потом спокойно расслабиться и почесывая яйца вспомнить как он был хорош на вашем фоне.... так что, мужи - хватит ныть, начинайте снова любить, ухаживать, даже няньчить своих жён и подтягивать свою форму...
Да, и еще вот чего забыл сказать, сейчас,когда вы открыли ей новый секса, когда ваши любимые вам поверили и доверились, именно сейчас вы должны быть рядом. Они открыли вам самые потаенные уголки желаний и души. И будете последними ссуками, подлецами, если вы их сейчас предадите и бросите. Я б такому и руки не подал.

Это сообщение отредактировал JazzzMood - 05-04-2014 - 14:27
Леди Ирэн

• Group Icon
(JazzzMood @ 05.04.2014 - время: 15:43)
УУУ мужики... чо разнылись-то как в детском саде?? выпустили душу на волю, а теперь в кусты? Вы когда подначивали, чем думали? чот вам с женой свечку держать будут? не-а... вы! свечку держать будете, ну в основном...
а теперь поясню кое-чо...
Во -первых, почему вы не радуетесь за жену, которая раскрепостилась? у которой разнообразный секс, у которой много удовольствия?! Вы же хотите чтоб вашей любимой было хорошо?! тогда радуйтесь за нее и вместе с ней...
Во вторых, жены с любовниками позволяют себе гораздо больше, чем с мужем... это факт. неоспоримый. потому, что любовники не отцы ее детей, потому что от вас зависит ее тыл и мир в доме. Да и сам дом. Потому и поэтому... еще куча причин...
Ну и третье... вы походу не самцы ни разу... а как же битва за самку? переложили ответственность на их прекрасные хрупкие плечики, сиськи и письки, и пусть сама с собой и с вами борецца?? да это вы берега попутали, господа! Вам бы счас встряхнуцца, глянуть в на себя в зеркало критически, и бегом пивные животики убирать, мохнашки свои постригать и на обратном пути букетик и вкусняшек с шампусиком прикупить не забудьте... вы, господа, забыли вкус завоевания дамы, теперь, когда вы открыли ящик пандоры, вы должны быть лучше чем все их любовники, вам в 10 раз сложнее будет доказать, что вы были, есть и будете лучшим для нее. Ибо жены ваши знают вас лучше, чем их. Знают все ваши привычки и вонючки. Любовнику хорошо форму держать... на пару тройку часов - сутки... а потом спокойно расслабиться и почесывая яйца вспомнить как он был хорош на вашем фоне.... так что, мужи - хватит ныть, начинайте снова любить, ухаживать, даже няньчить своих жён и подтягивать свою форму...
Да, и еще вот чего забыл сказать, сейчас,когда вы открыли ей новый секса, когда ваши любимые вам поверили и доверились, именно сейчас вы должны быть рядом. Они открыли вам самые потаенные уголки желаний и души. И будете последними ссуками, подлецами, если вы их сейчас предадите и бросите. Я б такому и руки не подал.

Спасибо, все так.. Все замечательно и красиво изложил... Меня мой мужчина тоже уговорил.. И НИ РАЗУ не предъявил, что мне видите ли хорошо с другим... Все это задумывалось именно для того, чтобы его женщина получила удовольствие)))
Eugein

• Group Icon
(sxn3143030569 @ 04.04.2014 - время: 21:20)
Не парься-не обидел. Только тема SW-она, вроде, и мужа не исключает. Но в какой-то момент жена начинает "путать берега", считая, что отныне ей позволено все. Муж отходит даже не на второй, а на более дальний план. Ему позволяется гораздо меньшее, чем любовникам. И любовникам достаётся очень быстро и непринужденно то, о чем муж просил долгое время. И безрезультатно. Получается, что муж, который изначально не заявлял себя как кукколд, существо второго сорта.
Да мне то чего "париться"? У меня то как раз всё нормально: и замечательная, сексуальная, раскрепощённая жена, и генгбенг-вечеринки, где море солнца, любви, секса, нежных чувств и положительных эмоций. А вот ты, приятель, пытаешься возложить на девушку ответственность за проблемы, которые создал сам. Похоже, SW - не столько НЕ СОВСЕМ для неё, сколько СОВСЕМ НЕ для тебя. Мужчина , позволяющий своей жене быть (а тем более "уговаривающий" её стать) SW, должен быть а)уверенным в себе и б) внутренне свободным и раскрепощённым. А у тебя, друг, комплексы, замашки домашнего тирана ("не всё позволено"), ущемлённое самолюбие собственника ("берега попутала"). Именно что ВСЁ ей теперь позволено, и это ты, кто открыл для неё этот пресловутый ящик Пандоры. И не "попутала" она берега, а попросто нету у неё теперь этих берегов. Её сексуальная жизнь теперь - не тихая реченька, не заводь в камышах, а океан безбрежный, и приставать она будет к тем островам (и материкам), которые покажутся ей более заманчивыми. Её право выбирать и решать. Твоя обязанность стать таким островом (или по крайней мере стремиться к этому). Удачи!

Это сообщение отредактировал Eugein - 05-04-2014 - 21:12
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Общаемся и знакомимся. Кот сдох
(sxn3143030569 @ 05.04.2014 - время: 05:19)

Я так думаю что Секс Вайф не совсем то чего Вам нужно. Мне кажется что Вам в лучшем случае подойдет свинг.
Но если совсем трезвым взглядом посмотреть на все, то Вам лучше сменить жену, без обид тока...
Мне кажется что не стоит прощать своей второй половине (мужу, жене) безразличие к себе.
Ведь на сколько я понимаю Вас задевает не тот факт что ей хорошо с другими мужчинами , а то что у ней по отношению к Вам почти безразличие в постели на физическом и эмоциональном уровне.
А тут ни сексвайф, ни ГС не причем.
Langall

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Надеюсь что и он у тебя в обделенных не ходит, т\с переживает что ему мало достается
А то как с той сорокой этому дала, этому дала, а этому не дала. . .
я так думаю, если бы он имел от жены все что она отдает любовникам, проблем бы небыло, а так элементарная ревность. . . просто он обделен. . .
leshkin1973

• *
Всем спасибо за высказанное мнение! У нас впереди развод и жизнь по отдельности.
Леди Ирэн

• Group Icon
(sxn3143030569 @ 06.04.2014 - время: 10:01)
Всем спасибо за высказанное мнение! У нас впереди развод и жизнь по отдельности.

Упс... Даже сказать не знаю что((( Грустно все это...
olegs1979

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мда уж, действительно грустно. Тоже подумываем о таких отношениях. В основном это, конечно, мои фантазии, но и жена интересуется - до реала пока не дошли. Мешает как раз страх - что будет, если... Боязнь потерять, испортить отношения и т.п.
Леди Ирэн

• Group Icon
(olegs1979 @ 06.04.2014 - время: 17:02)
Мда уж, действительно грустно. Тоже подумываем о таких отношениях. В основном это, конечно, мои фантазии, но и жена интересуется - до реала пока не дошли. Мешает как раз страх - что будет, если... Боязнь потерять, испортить отношения и т.п.

Оч хорошо подумайте((((
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Леди Ирэн @ 06.04.2014 - время: 12:23)

Это называется подстава. Подленько все это.
Леди Ирэн

• Group Icon
(Ник 35 @ 06.04.2014 - время: 17:31)
(Леди Ирэн @ 06.04.2014 - время: 12:23)
Это называется подстава. Подленько все это.

В смысле подстава? Будьте добры, объясните мне методом Козьмы Пруткова, доступным для идиотов...
Eugein

• Group Icon
С чьей стороны подстава? С его? Тогда согласен. Раскрутить женщину на непривычные для нее отношения, разбудить в ней доселе дремавшие силы, убрать барьеры, а потом на развод: " мне дают меньше, чем любовнику". А чем ты милый думал то? Когда у женщины появляется выбор, она естественно будет тянуться не к тому, с которым штамп в паспорте, а с которым интересно. Ну теперь пускай найдет такую, которая будет давать ему то, что жена давала ему раньше... А если найдет (в чем я лично сомневаюсь), оч мудро будет и ее раскрутить на SW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Отношения в семье, когда жена сталаSW

"Ох и хороша,девочка!"

Жена хочет, чтобы ее трахнул другой при мне

Жена - спермоприемник

моя 38 лет