Страницы: (4) 1 2 3 4
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Уважаемые мужья, поделитесь, в каких отношениях вы состоите с любовником или любовниками вашей сексвайф? Может быть это ваши старые друзья детства или коллеги по работе, или вы не знакомы с ними напрямую, но вы же обсуждаете их со своей женой.
Или например любовник является доминирующим мужчиной и возможно "имеет" вас обоих? А может быть у вас равноправия в отношениях и никто не главный.
В общем интересно мнение и положение мужей:)
sidr123

• *
Я например, когда обсуждаю с женой парня с которым она встречается без моего участия, всегда стараюсь говорить о нем вежливо и тактично. Не стремлюсь как то унизить его в глазах жены, даже когда он немного "провинился" например. Всегда уважительно отношусь к нему. Все-таки этот мужчина не просто так выбран.
sidr123

• *
Ребята! Неужели никто не хочет поделиться?
Расскажите кто в каких отношениях с любовниками вашей жены.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Я всегда прав!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Скажу как любовник. В нормальных отношениях. Так как я, с разрешения жены, имею любовниц, то знаком с их мужьями. Встречи не только ради секса. Вместе отмечаем праздники, день рождения. Выезжаем на природу. Я конечно с женой. С одним из мужей сейчас появились общие дела и созваниваюсь с ним намного чаще чем с его женой. Нормальные адекватные отношения. Люди знают на что идут.
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(sidr123 @ 02.04.2014 - время: 14:49)
Уважаемые мужья, поделитесь, в каких отношениях вы состоите с любовником или любовниками вашей сексвайф? Может быть это ваши старые друзья детства или коллеги по работе, или вы не знакомы с ними напрямую, но вы же обсуждаете их со своей женой.
Или например любовник является доминирующим мужчиной и возможно "имеет" вас обоих? А может быть у вас равноправия в отношениях и никто не главный.
В общем интересно мнение и положение мужей:)

я знаю всех любовников моей любимой. некоторые нас обоих имеют. со всеми отличные отношения.
gfhtym1973

• *
  • Статус: Привет !
Работаю не в соем городе приежаю домой лишь на выходные, секаса очень хочется, поднакапливается энергии как ни крути. Девчушка моя пояс верности не носит, при встречах делится секретами успехов за неделю. Первая реакция, зарежу негодяя, но вижу ждут встречают, да и подзаводит еще сильней вроде как я могу и покруче того паренька.
sidr123

• *
(gfhtym1973 @ 12.04.2014 - время: 07:25)
Работаю не в соем городе приежаю домой лишь на выходные, секаса очень хочется, поднакапливается энергии как ни крути. Девчушка моя пояс верности не носит, при встречах делится секретами успехов за неделю. Первая реакция, зарежу негодяя, но вижу ждут встречают, да и подзаводит еще сильней вроде как я могу и покруче того паренька.

Получается Вы относитесь к нему как к конкуренту, причем с негативом?
sxn3171845283

• *
  • Статус:
у моей жены,любовник мой давний друг и отношения нормальные,даже стали ещё лучше всё зависит от человека!
mobilvip

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
С мы друзья детства, мою жену трахали вдвоем, а я его жену в одиночку.
Vlad67

• Group Icon
Любовник моей жены любит оральный секс, член у него маленький и тоненький, жена тащится когда ему отсасывает. Он тоже любит ее вылизывать. Иногда встречаемся в троем, тогда он может ее еще и в попку трахнуть, жена при этом мне отсасывает или на моем члене сидит. А после него жена любит что бы я ее в попку поимел. А последний раз жена его отстрапонила, так он аж плакал от удовольствия. А когда мы с ним его жену имеем он всегда на вторых ролях учавствует. Отношения у нас при этом хорошие, дружеские.
Voizechovsky

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sidr123 @ 10.04.2014 - время: 11:31)
Ребята! Неужели никто не хочет поделиться?
Расскажите кто в каких отношениях с любовниками вашей жены.
Я б не хотел бы иметь не чего общего , только общение по теме.
Ну общение во время встреч должен вестись позитивный разговор , на разные темы.
Но только во время встреч.

Порой мне кажется ,что все пользователи сия ресурса живут в мире:любви ,добра, секса ,взаимопонимания.Я б даже сказал очень КАЧЕСТВЕННОГО секса.

А вот мой мир зол и я очень остерегаюсь , на самом деле если узнают какую тему : коллеги приемлет моя персона: родственники ,недруги или просто знакомые люди.
Даже друзьям не говорю , подруга одна ток знает, т.к. она чуть другую тему приемлет, а ну и жена бывшая.

Это сообщение отредактировал sxn3243594690 - 03-07-2014 - 19:07
Lu-Bi

• *
С любовником жены были знакомы не очень близко - он младше меня на7 лет .После того как стали практиковать МЖМ, мы сдружились и общались не только в постели.
huSB

• Group Icon
В нормальных человеческих отношениях. Отношения не ограничиваются одним только сексом.
0398

• *
В основном это знакомые или друзья так что отношения нормальные между нами
tagor69

• *
  • Статус: Познакомимся с парой МЖ, мужчиной.
Жена не встречается без меня, мужчины не являются ни друзьями ни знакомыми, знакомимся на сайтах знакомств, в сексе все внимание только на жену, так как я гетеро то ни о каких отношениях с мужчинами и речи не может быть, предупреждаем об этом еще при переписки, тема куколд не интересна, унижение перед ее любовниками тоже. Все только для жены, люблю когда жену берут много мужчин, она тоже сума сходит от этого, потому мы в теме.
NAR75

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я тоже предпочитаю дружить с любовниками... это важно.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Хрен их знает. Моя супруга сама со мной свои романы на стороне обсуждает, а не я с ней. По моему мнению, не везёт ей с любовниками. Непосредственно знаком был только с одним. Это сын соседской бабки. Он то от своей жёны уходил, то снова сходился, а тем временем встречался с моей супругой. Роман у них был года три. Потом он как свою жену, так и мою бросил, ушёл к какой-то алкашке. Так-то ничего был, но потом поселился у меня взаймы просить безвозвратно. Что мне не нравилось. Судьбе его не позавидуешь. И руку сломал себе на две операции, когда с моей женой загулял, а как бросил её - ногу сломал. Потом не захотел нам поставить телеантенну, сваленную бурным ветром - так другую ногу на декабрьской гололедице сломал, ходил потом полгода на костылях. Потом у него квартира сгорела и его жена погибла при пожаре.
С последующими действительными или предполагаемыми любовниками моей жёны я лично не знаком. Мне супруга иногда о них рассказывает. Говорит, что меня бояться. Да все оно какие-то стремные, хорошо хоть взаймы не просят.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(sxn3248042556 @ 15.07.2014 - время: 19:12)
Жена не встречается без меня, мужчины не являются ни друзьями ни знакомыми, знакомимся на сайтах знакомств, в сексе все внимание только на жену, так как я гетеро то ни о каких отношениях с мужчинами и речи не может быть, предупреждаем об этом еще при переписки, тема куколд не интересна, унижение перед ее любовниками тоже. Все только для жены, люблю когда жену берут много мужчин, она тоже сума сходит от этого, потому мы в теме.

Аналогичная ситуация. С той лишь разницей, что на сайтах не знакомимся - как-то хватает реальных знакомств. Друзьями эти люди никогда не станут, по моему это как-то не то - дружить с половыми партнерами своей жены (ИМХО, конечно же). Но и совсем никакими эти отношения не могу назвать. Да нормальные отношения, какие бывают у мужчин гетеро ориентации, которые в нужный момент собираются вместе чтобы устроить праздник моей любимой женщине. Люблю свою жену безумно, а когда в ней и вокруг нее несколько членов, начинаю любить еще больше.
SW-ПАРА

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
нормальные отношения
sbk67

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня отношения с людьми никогда не зависели и не менялись в зависимости от того, трахал ли он мою жену.
Т.е. если это мой друг, то он и оставался другом. Если коллега по работе - оставался коллегой, не более того.
То же самое, когда жена знакомила меня со своими партнёрами, которых раньше я не знал - если была взаимная симпатия, устанавливались приятельские отношения.
Если какой-то человек был мне не приятен, я прямо говорил об этом жене, и тогда она "общалась" с ним без меня, и делала так, чтобы мы с ним не пересекались.
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мои любовники знют, что я за мужем, но не знают что он в курсе всего. Они думают, что его нет в городе, по разным причинам )
SXN840

• *
  • Статус: Знакомлюсь:)
В основном ни в каких, обычно муж не в курсе:) была знакомая замужняя пара, с мужем мы были в приятельских отношениях.
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мой ни в каких не состоит. приглашаем, делают свое дело и... в большинстве случаев - пока. некоторые остаются долгосрочно, но никаких отношений все равно только мой секс с ними для него и всё
спикерфон

• *
С первым партнером супруги у меня сложились нормальные человеческие отношения. С другими которые у нее сейчас не складываются, они меня
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

поездка с женой

Кто был первым любовником жены после свадьбы?

У кого получилось положить жену под другого

Glory hole для любимой

Игры в отпуске. нужна помощь