Страницы: (3) 1 2 3
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
здравы будьте, многовнимательные и почитабельночитательные господа присутствующие...
"мартышка к старости слаба глазами стала" - как сказал великий классик, обозначив в общем-то энную часть моей проблемы...
а проблема такова - у меня зрение минус три с половиной, очки я не ношу и линзы не воспринимаю... не то шоб я никогда не пробовала пользоваться оптическими приборами... я пробовала... в детстве... это был бинокль на новогодней елке - ну а чо, удобная вещь, используется редко, глазам не мешает, самооценку не рушит, к постоянному использованию не обязывает...
но годы идут и зрение портится...
несколько лет назад зашла я в магазин Очкарик, попросила подобрать мне очки... подобрали, надела, подошла к зеркалу, а там такоэээээ... 00056.gif 00054.gif
ужастик с пятимиллионным бюджетом - добрая сказка на ночь и не более...
негнущимися руками я сковырнула с себя очки и на негнущихся ногах вышла из магазина с единственной мыслью, что больше ни-ках-да...
эксперимент с линзами оказался еще более неудачным... добрый доктор айболит почему-то не повел меня в Третьяковскую галерею, дабы я завизжала от культурного шока, увидев шедевры мирового искусства стопроцентным зрением... он повел меня опять-таки к зеркалу... ну а что может испытать у зеркала женщина 35 лет, которая все это время наивно полагала, что выглядит на все 19 с половиной? 00056.gif 00054.gif

ладно, это все херня... но из-за этого я для себя однозначно решила, что моей внешности совсем не идет стопроцентное зрение....

теперь вот такая проблема...
утром меня будит звонок... медсестра из школы просит забрать дочь, ибо у нее температура... я канеш бегу...
в школьном коридоре мимо меня проносятся совершенно одинаковые дети разных возрастов и размеров... все одеты одинаково: белые рукава - темные сарафаны...
когда я первый раз побежала к чужому ребенку - охранник насторожился...
на третий раз он ненавязчиво попросил мои документы...
боюсь представить, что было бы в пятый раз, если моя дочка из этого броуновского движения наконец не выпала, заметив меня...
вот и каг? каг отличать своего ребенка от чужих?
вариант с колокольчиком запрещен правилами школы...
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OfflineМужчинаСвободен
о!!!!
а говорили анрегнулась 00056.gif
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
(defloratsia @ 01.04.2014 - время: 23:11)

По запаху вестимо...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Tchuba @ 02.04.2014 - время: 00:09)
По запаху вестимо...

Ну...если ребенок обосретца...
А если нет?

Думаю..по голосу надо....
патамушта все орут они...
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
(ОLЕG @ 02.04.2014 - время: 00:19)
(Tchuba @ 02.04.2014 - время: 00:09)
По запаху вестимо...
Ну...если ребенок обосретца...
А если нет?

Думаю..по голосу надо....
патамушта все орут они...

Ну тебе ж ясно написали - тетка-то уже старенькая, видит плоховато, да и слышит вероятно уже не очень...
Не, только по запаху...
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дэфа, тебя интересует непосредственно проблема опознания ребенка, или ,
проблема зрения, я не очень понял.
dd1967

• Group Icon
Ладно, по двум вариантам, не думаю, что прикалываешься.

Если зрение.
Не понял, что у тебя по линзам,....есть 97% вариант с операцией.

По ребенку,
Я знаю, что у человека с -3 , слух минимум нормальный, поставь ей на мобильник ....редкий звонок, иди на слух, 100 % вариант.

Если не видишь, наверняка услышишь.

Есть НО, если ребенок его не выключит, или, не забудет включить.

Сомневаюсь, что в школе, запрещены , кроме колокольчиков, еще и все звонящие гаджеты.....это не зона, и не СИЗО......

Это сообщение отредактировал dd1967 - 02-04-2014 - 00:44
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 02.04.2014 - время: 01:11)

Пусть ребенок отличает маму.... ну а хуле делать? Просто стой и жди, когда она к тебе подойдёт.

Пиздец, как так жить можно, когда нихера вокруг не видишь? И это я ещё со своим 0,9 и 0,6 считаю, что почти ослепла. Операции же щас по сути стоят копейки, делаются в Москве в сотне клиник (могу адресок отличной клиники подсказать, там врачи роскошные просто).
dd1967

• Group Icon
(Angelofdown @ 02.04.2014 - время: 00:44)
Пиздец, как так жить можно, когда нихера вокруг не видишь? И это я ещё со своим 0,9 и 0,6 считаю, что почти ослепла. Операции же щас по сути стоят копейки, делаются в Москве в сотне клиник (могу адресок отличной клиники подсказать, там врачи роскошные просто).

Хуле в Туле....а ребенок в школе.
У меня была одноклассница, у нее было - 7....вот это жесть....

Врач нужен не роскошный, и не фильдеперсовая клиника, просто, есть места, где только такая специализация, узкая.
Если нет серьезных противопоказаний, результат гарантирован. Почти.
7 дней будешь отдыхать, ...3 точно, учти. Нужен зрячий на этот период, без него тебе...будет ....не обойдешься, короче
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Всех с 1-м апреля! 00043.gif
dd1967

• Group Icon
Если так, то Дэфа уже часа 3 под кайфом.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(dd1967 @ 02.04.2014 - время: 01:32)

Да нет, это у Тропи ломка.
Остальные сразу поняли.
Тропиканка

• Group Icon
(Lilith+ @ 02.04.2014 - время: 02:43)

Что это было, м?
Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 02.04.2014 - время: 03:17)
(Lilith+ @ 02.04.2014 - время: 02:43)
Что это было, м?

А с чего бы еще всех с Днем дурака поздравлять?
Начни с себя, как говорится.
Тропиканка

• Group Icon
(Lilith+ @ 02.04.2014 - время: 03:38)

Не с Днем дурака, а с Днем розыгрышей..
Это раз..
А два..
Обоснованная предъява насчет какой-то там "ломки", будет, а?
*Предъява, если ты сама не поняла того писавши - очень серьезная..
Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 02.04.2014 - время: 03:47)
Не с Днем дурака,
Ну да, ну на.
С неднем Дурака.

Тропи, я начинаю думать, что это твой личный праздник.

>Предъява, если ты сама не поняла того писавши - очень серьезная.

Вот как? Обоснуй.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 02-04-2014 - 04:21
Тропиканка

• Group Icon
(Lilith+ @ 02.04.2014 - время: 04:16)
(Тропиканка @ 02.04.2014 - время: 03:47)
Не с Днем дурака,
Ну да, ну на.
С неднем Дурака.

Тропи, я начинаю думать, что это твой личный праздник.

Аналогично..))
Не сочти за "самдурак" в такой знаменательный день..)))
Просто - поздравляю! 00074.gif 00043.gif
Тропиканка

• Group Icon
.>Предъява, если ты сама не поняла того писавши - очень серьезная.

Вот как? Обоснуй.

Про какую-то там "ломку", кто писал?
Я или ты?
Ты..
Тебе и обосновывать..
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(dd1967 @ 02.04.2014 - время: 01:52)
(Angelofdown @ 02.04.2014 - время: 00:44)
Хуле в Туле....а ребенок в школе.
У меня была одноклассница, у нее было - 7....вот это жесть....

Врач нужен не роскошный, и не фильдеперсовая клиника, просто, есть места, где только такая специализация, узкая.
Если нет серьезных противопоказаний, результат гарантирован. Почти.
7 дней будешь отдыхать, ...3 точно, учти. Нужен зрячий на этот период, без него тебе...будет ....не обойдешься, короче

не хочу я стопроцентное зрение...
вот ты меня в зеркале видел?
а я видела, и там такое транслируют, что ебала я ваш показ...))) 00003.gif 00054.gif
я не знаю ни одной цены на продукты и загребаю в тележку всякую хрень, ничуть не парясь о том, что картофан подорожал на десять рублей, а сахар на питнаццать... не потому, что у меня бабла дохрена, а потому, что дабы узнать цены, мне придется к ним слишком близко приблизиться, повертев у носа ценник...
обнюхивание ценника, а не продукта - это пошло...)))
в жизни меня окружают исключительно красивые и молодые, отфотошопленные моим восприятием люди... подъезд мой красит бригада стриптизеров, продавщицам в магазине - едва ли за тридцатку, бабки у подъезда ваабще огурцом держатся, в ихний полтос грешно так одеваться и таким голосом кряхтеть... чо? этим бабкам семьдесят? не смешите мои тапки... мои тапки свежи как эти бабки...
мое зрение идеально...)))

недостатки канеш есть...
1. надевая каблуки и отодвигая от себя землю сантиметров на десять, плохо видятся ухабы, трещины в асфальте, косая плитка и раскрытые канализационные люки... более того, если дело к вечеру, то под светом фонарей приходится перешагивать и перепрыгивать долгим балетным прыжком тени от деревьев и прочей шняги, воспринимая их как разрушенный асфальт...
главная задача при этом не угодить после балетного прыжка в коварно раскрытый канализационный люк...
вопщем в темное время суток мне лучше ходить под ручку... ходить не в плане "по большому" или "маленькому"... и не в плане под ручку двери или шариковую\гелевую\перьевую...
2. если человек мне нравится, (а мне нравятся все, кого я вижу), я его рассматриваю... даже не так... я в него пристально всматриваюсь...
у многих начинает кипеть крыша, типа "она так на меня смотрит, наверно чета хочет... наверно ебацца хочет со мной, чож еще ей надо"...))))
3. я могу равнодушно пройти мимо лучшей подруги, столкнувшись с ней у лифта... про знакомых, встреченных на улице, можно вашпе не упоминать, я их распознаю, только если они начнут зависать в воздухе с криками "это я! не проходи мимо!"...
Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 02.04.2014 - время: 04:39)
.>Предъява, если ты сама не поняла того писавши - очень серьезная.

Вот как? Обоснуй.
Про какую-то там "ломку", кто писал?
Я или ты?
Ты..
Тебе и обосновывать..
Про ломку - я.
А про серьезность пердъявы - ты.
Так что или обосновывай - или иди дальше праздновать свой личный праздник.

Не сочти за "самдурак" в такой знаменательный день..)))

Меня-то за что?
Я ж не прибегаю 2 апреля с выпущенными глазами проздравлять всех с прошедшим в тему, где меня до того не стояло?!

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 02-04-2014 - 12:19
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
(defloratsia @ 02.04.2014 - время: 04:47)
не хочу я стопроцентное зрение...
вот ты меня в зеркале видел?
а я видела, и там такое транслируют, что ебала я ваш показ...))) 00003.gif 00054.gif
я не знаю ни одной цены на продукты и загребаю в тележку всякую хрень, ничуть не парясь о том, что картофан подорожал на десять рублей, а сахар на питнаццать... не потому, что у меня бабла дохрена, а потому, что дабы узнать цены, мне придется к ним слишком близко приблизиться, повертев у носа ценник...
обнюхивание ценника, а не продукта - это пошло...)))
в жизни меня окружают исключительно красивые и молодые, отфотошопленные моим восприятием люди... подъезд мой красит бригада стриптизеров, продавщицам в магазине - едва ли за тридцатку, бабки у подъезда ваабще огурцом держатся, в ихний полтос грешно так одеваться и таким голосом кряхтеть... чо? этим бабкам семьдесят? не смешите мои тапки... мои тапки свежи как эти бабки...
мое зрение идеально...)))

недостатки канеш есть...
1. надевая каблуки и отодвигая от себя землю сантиметров на десять, плохо видятся ухабы, трещины в асфальте, косая плитка и раскрытые канализационные люки... более того, если дело к вечеру, то под светом фонарей приходится перешагивать и перепрыгивать долгим балетным прыжком тени от деревьев и прочей шняги, воспринимая их как разрушенный асфальт...
главная задача при этом не угодить после балетного прыжка в коварно раскрытый канализационный люк...
вопщем в темное время суток мне лучше ходить под ручку... ходить не в плане "по большому" или "маленькому"... и не в плане под ручку двери или шариковую\гелевую\перьевую...
2. если человек мне нравится, (а мне нравятся все, кого я вижу), я его рассматриваю... даже не так... я в него пристально всматриваюсь...
у многих начинает кипеть крыша, типа "она так на меня смотрит, наверно чета хочет... наверно ебацца хочет со мной, чож еще ей надо"...))))
3. я могу равнодушно пройти мимо лучшей подруги, столкнувшись с ней у лифта... про знакомых, встреченных на улице, можно вашпе не упоминать, я их распознаю, только если они начнут зависать в воздухе с криками "это я! не проходи мимо!"...
Растрогала меня сейчас. Пастух тебе нужен.

пс. поводырь, точнее.

Это сообщение отредактировал erga - 02-04-2014 - 05:37
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
поводырт Дефлорации- вообще звучит кромешно и устрашающе , типа метеоризм Сарумянина.

Это сообщение отредактировал erga - 02-04-2014 - 05:58
dd1967

• Group Icon
Дэфа , не хочешь, как хочешь.

Предложение с оригинальным звонком, будешь идти балетным шагом на звук, перепрыгивая......через тени,
...на маленьких мальчиков , только , не заглядывайся вглядываясь, а то решат,....что ты их клеишь.

00064.gif 00064.gif 00064.gif
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Я, кроме гугель очков - ничего придумать не могу.
Надо только скриптик написать, чтоб когда смотришься в зеркало, собственно очки стирались с балды. Типа, смотришься в очках, а в отражении - без очков.
Опять же, стриптизеров в подъезд - можно будет из каталога выбирать.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Мясо

Как оставить свой след на форуме?

люблю Савенку

Чтото много БЛЯДЕЙ развелось......

Креатив года.