Страницы: (4) 1 2 3 4
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бывает, лежишь/стоишь/сидишь/смотришь в окно (в пустоту, в потолок, в себя)/ засыпаешь и проч. после секса и мысли, при всем их разнообразии оттенков, несут один смысл: Вот это да! Повторить!
Вот сейчас не об этом. Сейчас о той неловкой ситуации, когда после секса вообще пофиг лежишь/стоишь/сидишь/смотришь в окно (в пустоту, в потолок, в себя)/засыпаешь и проч... Потому что мысли не разнообразны. Точнее и безапелляционнее - она вообще одна: больше с ним - НИ ЗА ЧТО. И самое поразительное, что это связано не с тем, что Мэ был в сексе уныл/эгоистичен/туп/примитивен/быстр/грустен размером и плотностью/ и проч... Вроде если задуматься - все даже оч ничо. Более того, эта мысль (читай выше) вообще может появиться не с первого, не со второго, и даже не со 150-го раза. И если поделиться с кем-то, чем вызвана эта категорическая и неумолимая мысль, возможно (даже вернее всего) покрутят у виска, занесут в список "теток с приветом", поставят на лбу яростное тавро и всё - не отмыться, не доказать ничего и никогда.
Но проведя небольшой рейтинг про-среди подружанок, я с прискорбием для Мэ вынуждена сообщить, что подобный абсурдняк крошит таки головы Жо.
Собственно, приглашаю товарок не стесняться и поделиться теми самыми "очаровательными мелочами и детальками" в Мэ, после чего секс с ними стал невозможен, и был выжжен каленым железом.
Например, одна моя знакомица прекратила свои скрипуче-постельные отношения с во-всех-смыслах-прекрасным-принцем, после того, как во время секса увидела, что ее визави любуется своим отражением (не помню сейчас в чем, да это и не суть - в зеркале/полированном комоде/крышке ройАля). Еще одна отторгла Мэ сразу после того, как он после феерического во всех отношениях секса помочился в ее Монстеру. И таких примеров я могу привести такое множество, что становится даже как-то страшно, как люди вообще уживаются...
В общем, смелее, мадамы.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 31-03-2014 - 16:49
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 16:44)
Например, одна моя знакомица прекратила свои скрипуче-постельные отношения с во-всех-смыслах-прекрасным-принцем, после того, как во время секса увидела, что ее визави любуется своим отражением (не помню сейчас в чем, да это и не суть - в зеркале/полированном комоде/крышке ройАля).

Ага. Знакомо. У мну был такой случАй, который стал последним в нескольколетних отношениях.
История болезни: был мальчик как мальчик, и секас с ним был вполне себе ничего, пока мальчик не стал активно посещать тренажёрку. Мы некоторое время не виделись, а потом пересеклись для секаса. Его тушка стала весьма и весьма фактурной и красивой, но... Когда я увидела, что мальчик с удовольствием любуется на отражение своей тушки в "крышке ройАля", я поняла, что мои женские симпатии улетучиваются с обидной даже для меня скоростью ))) И.. самое прискорбное, что с ростом мускулаф стальных его пЭнис стал как-то меньше, что ли... Он был настолько доволен своей внешностью, что его мало беспокоило то обстоятельство, что "на меня упал огромный шкаф и оттуда выпал маааленький ключик" (с) Как будто другой человек... Ну и досвидос.
Да, такая историйка.
Рыжа

• Group Icon
Sestrizza

самое прискорбное, что с ростом мускулаф стальных его пЭнис стал как-то меньше, что ли...

Кстате ДА! Я тоже наблюдала подобный пердимонокль. Странно... может растущая тушка визуально перетягивает перспективу?))))

**из своих кладовых
Один Мэн убил наповал... Когда ко мне, лежащей на спине, он пытался пристроиться в странной позе, в простонародье зовущейсяс словом "корточки". Так таки и захотелось ему включить "вороваек" и семок насыпать. Весь лУбовный пыл у меня сдуло есессн тут же...
Рыжа

• Group Icon
Вспомнила зеркальное... Как один товарисч делился проникновенно со мной, почему он отослал все плотские утехи с одной из дам:
очень уж она возмущалась, почему ему не нравится когда она зубками по члену водит, пеняла на то, что ненормальна такая чувствительность.

Sestrizza

• Group Icon
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 17:25)
очень уж она возмущалась, почему ему не нравится когда она зубками по члену водит, пеняла на то, что ненормальна такая чувствительность.

Т.е. она норовила отгрызть - и возмущалась, чего это он недоволен? )))
Рыжа

• Group Icon
Я так поняла, что просто не прятала зубки в процессе, что доставляло персонажу жутчашие ощущения, но сильнее ранило отношение куртизанки по факту, ее возмущения.
Sestrizza

• Group Icon
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 17:13)
может растущая тушка визуально перетягивает перспективу?))))

Ну... оно б можно было так подумать, если б "перспектива" не по-другому ощущалась в недрах моей бренной плоти ))) Вот чуЙство, што стал меньше. Подсох ))

Один Мэн убил наповал... Когда ко мне, лежащей на спине, он пытался пристроиться в странной позе, в простонародье зовущейсяс словом "корточки".

Мда )) "О, сколько нам открытий чудных..." (с) ))) Он, видимо, думал, что его "нефритовый жезл" - телескопический )))
Рыжа

• Group Icon
Чессн говоря, я не знаю что он думал, но выглядело это крайне своеобразно...
kong-851

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну так,удалось "Мену" на корточках осуществить задуманное ? Или был непонят и изгнан ?))
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 17:13)
**из своих кладовых
Один Мэн убил наповал... Когда ко мне, лежащей на спине, он пытался пристроиться в странной позе, в простонародье зовущейсяс словом "корточки". Так таки и захотелось ему включить "вороваек" и семок насыпать. Весь лУбовный пыл у меня сдуло есессн тут же...

Считай,Наташ,моя вечерняя усталость)...но можно более точно описать,как вообще поза-то выглядела,тобою описываемая?...че-т не представляется
Рыжа

• Group Icon
(kong-851 @ 31.03.2014 - время: 21:34)
Ну так,удалось "Мену" на корточках осуществить задуманное ? Или был непонят и изгнан ?))
К обсуждаемой теме это не имеет отношения.

Fatalnaya не... эт не усталость... Такое и правда вообразить - фантазия нужна особая.
Обычная миссионерка со стороны женщины, а вот субъект расположился на корточках по отношению к женщине.
Типа того.
Epic Fail

Это сообщение отредактировал Рыжа - 31-03-2014 - 22:25
Sestrizza

• Group Icon
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 22:25)
Обычная миссионерка со стороны женщины, а вот субъект расположился на корточках по отношению к женщине.
Типа того.

И руками махал, как на картинке 5? 00003.gif
Рыжа

• Group Icon
Это я бы уже вряд ли перенесла без потерь...
Sestrizza

• Group Icon
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 22:38)
Это я бы уже вряд ли перенесла без потерь...

"...без потерь" с его стороны ))))))
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
А чо,с семкам фкойку нельзя???А я ффсегда так делаю 00055.gif
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
К обсуждаемой теме это не имеет отношения.

Fatalnaya не... эт не усталость... Такое и правда вообразить - фантазия нужна особая.
Типа того.

Хм.. А ЧЕМ возмутила эта поза? Имхо нормально, иногда как в твисте ре так сплетешься, что непонятно как прыгать 00003.gif 00043.gif
kong-851

• *
  • Статус:
(Рыжа @ 31.03.2014 - время: 16:44)
.
Еще одна отторгла Мэ сразу после того, как он после феерического во всех отношениях секса помочился в ее Монстеру.

Интересно,что сподвигло "Ме" на подобный подвиг. Может,маленькая месть ?Приревновал её к предыдущим мужчинам ?
Рыжа

• Group Icon
Ну я смарю всех прям впечатлила поза гопника по самое "немогу". По сути сказать нечего, видимо.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
<q>Ну так,удалось "Мену" на корточках осуществить задуманное ? Или был непонят и изгнан ?))</q>
<q>К обсуждаемой теме это не имеет отношения.

Типа того.</q>

Дорогие девачки...об чем тогда говорить, если МЭ начнет экспериментировать с позами из камысутры..
помните...
такие смешные картинки китайцких ребят и девчат...

первые ощущения- что это секс двух йогов, нажравшихся афродизиаков..

второе ощущение даже печальнее..- люди страдающие сколиозом , не могут распутаться после секса.

drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 01-04-2014 - 10:06
Рыжа

• Group Icon
Ну я прямо-таки сею и жну троллинг...
Первое апреля такое первое апреля... Ок.. развлекайтесь пока.
kong-851

• *
  • Статус:
Ну а почему не поэксперементировать ? Вдруг чёНить интересное получится ? Нужно расширять,так сказать,горизонты.))

Не,ну писать в "монстеру" - это перебор.

Это сообщение отредактировал kong-851 - 01-04-2014 - 10:11
Рыжа

• Group Icon
пьяный летчик, предупреждение по п.2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани.
Пост удалён. Скрин снят.
пьяный летчик

• *
  • Статус:
(Рыжа @ 01.04.2014 - время: 16:30)
пьяный летчик, предупреждение по п.2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани.
Пост удалён. Скрин снят.

Ну и где там мат и неценз ?
Рыжа

• Group Icon
(пьяный летчик @ 01.04.2014 - время: 18:52)
Ну и где там мат и неценз ?

Предупреждение по п. 2.16. Обсуждение действий модераторов, супермодераторов вне темы специально для этого предназначенной (Разговор с модератором(и)), а равно пререкание с модератором по поводу предупреждения в той же теме, где вынесено предупреждение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Возбуждение. Язык разговора

бигуди

Тебе уже за 30...., а детей нет.

Вы замёрзли, стоя под подъездом..

Насколько важен для вас секс?