Страницы: (1) 1
sxn3200371400

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго вечера всем форумчанам!
У меня есть небольшой вопрос, адресованный прежде всего девушкам! Мужчины, если есть чем поделиться в этом плане присоединяйтесь к обсуждению.
Вопрос вот в чем состоит. Попадали ли вы в такую ситуацию, когда либо вы сами, либо в силу разных обстоятельств, вам приходилось делать минет совершенно незнакомому мужчине! При этом вы больше этого партнера и не встречали никогда после этого случая! Очень интересно послушать ваши подробные рассказы, как, где, когда это было!? Сколько таких случаев было в вашей жизни!? При каких обстоятельствах вы были вынуждены сделать это, возможно без желания, возможно желание приходила к вам в процессе!
Одна небольшая просьба, если не трудно напишите подробно все, как происходило! Желательно конечно не прочитать здесь сообщения типа: да было 1 раз!)
Заранее всем благодарен!
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Можете запихивать удава обратно. Скоро тему закроют с формулировкой "повтор".
sxn3200371400

• *
Причем тут удав!?) я интересуюсь для своих по знаний! Все девушки, ну или почти все, с кем я был знаком, попадали в такую ситуацию, все по разному! Вот и хотел от вас историй послушать! А насчет повтора, к сожалению у девушки есть 2 руки, два отверстия снизу и одно с верху, которые она может использовать для секса! Как тут что-то новое придумаешь!? Так или иначе все темы будут в чем-то повторяться!)
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(sxn3200371400 @ 30.03.2014 - время: 23:12)
Причем тут удав!?) я интересуюсь для своих по знаний! Все девушки, ну или почти все, с кем я был знаком, попадали в такую ситуацию, все по разному! Вот и хотел от вас историй послушать! А насчет повтора, к сожалению у девушки есть 2 руки, два отверстия снизу и одно с верху, которые она может использовать для секса! Как тут что-то новое придумаешь!? Так или иначе все темы будут в чем-то повторяться!)
Такая Тема есть уже. Поиском надо пользоваться!
Там уже много полезных советов!

Это сообщение отредактировал VSobaka - 30-03-2014 - 21:32
sxn3200371400

• *
(VSobaka @ 30.03.2014 - время: 21:32)
(sxn3200371400 @ 30.03.2014 - время: 23:12)
Такая Тема есть уже. Поиском надо пользоваться!
Там уже много полезных советов!

Прошу извинений, если я отвлек вас от важных дел! Я на форуме второй день, но мне уже понятен настрой постояльцев! Не хотите отвечать, не отвечайте!) но задумайтесь, наверное есть люди которые, как и я зашли сюда недавно!) предлагаете им в поиск сразу идти!? Да злобные вы товарищи, но ничего! Я посыл понял, надо задавать дурацкие вопросы, типа скажите сколько раз за ваш стаж сексуальный вам отсасывалась, в граммах, или как забить камнями девушку, которая сделала минет на первом свидании! Или вот для первого доброжелательного ответчика, необычный, не повторяющийся вопрос!) Есть ли минет на Марсе!?)
Ребята никого обидеть не хочу, отвечали молоды, нет отвечайте, с негативом и опытом сидения тут годами и знанием всех кнопок и возможностей сайта общайтесь с модератором, я человек интересующийся конкретным вопросом!)
Спасибо за совет, разберусь, учту ваши замечания!)
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(sxn3200371400 @ 30.03.2014 - время: 21:43)
но задумайтесь, наверное есть люди которые, как и я зашли сюда недавно!) предлагаете им в поиск сразу идти!?
Да, а почему бы и нет?

Да злобные вы товарищи, но ничего! Я посыл понял, надо задавать дурацкие вопросы, типа скажите сколько раз за ваш стаж сексуальный вам отсасывалась, в граммах, или как забить камнями девушку, которая сделала минет на первом свидании! Или вот для первого доброжелательного ответчика, необычный, не повторяющийся вопрос!) Есть ли минет на Марсе!?)
Вы здесь второй день - и сразу решили начать с оскорбления форумчан, у которых сами же просите совета?

Ребята никого обидеть не хочу, отвечали молоды, нет отвечайте, с негативом и опытом сидения тут годами и знанием всех кнопок и возможностей сайта общайтесь с модератором, я человек интересующийся конкретным вопросом!)
Если Вы действительно интересуетесь конкретным вопросом, то что мешает воспользоваться поиском или Навигацией, как Вам здесь уже посоветовали - и посоветовали совершенно справедливо?

Топик-дублёр. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики