Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня ну ничего не может воодушевить на это дело
Знаю, что надо, но вот никак не могу собраться
Откровенная лень, если честно сказать
И мужское внимание развращает, то есть способствует этой лени
Проще махнуть рукой, а, типа и так нравлюсь
Но реально не нравлюсь уже себе, но ленивая, как кошка на солнце((((
Вроде как в остальных делах энергия бьют ключем, а вот заниматься спортом лень(( и диеты нет силы воли
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
Определитесь для начала,кому и для чего НАДО
С мотивацией проблемы
Fenek

• Group Icon
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 19:45)
С мотивацией проблемы

Надо МНЕ
но лень
Не могу себя заставить
Fatalnaya

• Group Icon
(Fenek @ 30.03.2014 - время: 19:50)
С мотивацией проблемы
Надо МНЕ
но лень
Не могу себя заставить

Почему и для чего Вам это надо?
Я серьезно...прям по пунктам разложите
Fenek

• Group Icon
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 19:54)
(Fenek @ 30.03.2014 - время: 19:50)
С мотивацией проблемы
Надо МНЕ
но лень
Не могу себя заставить
Почему и для чего Вам это надо?
Я серьезно...прям по пунктам разложите

Потому что я конкретно поправилась, вот почему)))
Fatalnaya

• Group Icon
(Fenek @ 30.03.2014 - время: 19:56)
Потому что я конкретно поправилась, вот почему)))

Все понятно)
Но у Вас совершенно нет никакой мотивации
С "почему" - ясно
С "для чего" - нет
Как пример,чтобы иметь красивую фигуру,чтобы иметь возможность покупать любую одежду,чтобы нравиться мужчинам,для общего тонуса,для здоровья и т.п.
Вот с этим определитесь
Мало,просто сесть,взявшись за голову и сказать себе : "хочу похудеть,но,черт возьми,так лень!"
Я не зря попросила Вас по пунктам все разложить
У Вас пока каша в голове,а нужен четкий план : мотивация,причины,те шаги,которые готовы предпринять для похудения и сама цель
Не готовы превратить сие мероприятие в образ жизни,лучше не начинать

А что там насчет мужского внимания,которое развращает?)
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А на фитнес , как слабо ? Если позволяют средства , самое то . И программу можно подобрать хорошую . Через год без лени будет долгоиграющий результат . Проверено на себе . А вот это всё , позанимаюсь дома отстой . Дома нет стимула и воля отдыхает .
Fatalnaya

• Group Icon
(sxn2956715679 @ 30.03.2014 - время: 20:19)
А на фитнес , как слабо ? Если позволяют средства , самое то . И программу можно подобрать хорошую . Через год без лени будет долгоиграющий результат . Проверено на себе . А вот это всё , позанимаюсь дома отстой . Дома нет стимула и воля отдыхает .

Согласна,фитнес как-раз для ленивых,и у кого с самодисциплиной и самоорганизацией не очень
Но лично для меня в занятиях дома множество плюсов,хотя совмещаю их с походами в фитнесзал
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Fenek, если типо силы воли не хватает, значит, не шибко и надо худеть. Если б припёрло, то и воля откуда-то взялась бы.
А сейчас - и так хорошо 00064.gif
Одёжу красивую по размеру ещё можно найти? Бегать на каблучищах вес не мешает? Ну и всё!
Ты вон почитай на мущщинском форуме, на каких женщин они..кхм.. пардон.. дрочат в одинокие минуты. И не заморачивайся! "Главное, чтобы костюмчик сидел" (с)
00064.gif 00074.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
зеркало-лучший мотиватор,если не мотивирует-хзначит не особо оно и надо...я хотела похудеть-похудела,хотела мышцы-накачала...никто не говорит,что это легко,надо себя заставлять,если это было бы просто-это не имело бы смысла...
Fenek

• Group Icon
[QUOTE=Fatalnaya , 30.03.2014 - время: 20:10][QUOTE=Fenek , 30.03.2014 - время: 19:56]Потому что я конкретно поправилась, вот почему)))[/QUOTE] Все понятно)
Но у Вас совершенно нет никакой мотивации
С "почему" - ясно
С "для чего" - нет
Как пример,чтобы иметь красивую фигуру,чтобы иметь возможность покупать любую одежду,чтобы нравиться мужчинам,для общего тонуса,для здоровья и т.п.
Вот с этим определитесь
Мало,просто сесть,взявшись за голову и сказать себе : "хочу похудеть,но,черт возьми,так лень!"
Я не зря попросила Вас по пунктам все разложить
У Вас пока каша в голове,а нужен четкий план : мотивация,причины,те шаги,которые готовы предпринять для похудения и сама цель
Не готовы превратить сие мероприятие в образ жизни,лучше не начинать

А что там насчет мужского внимания,которое развращает?)[/QUOTE] Мне перестала нравиться моя фигура, это единственное что я выбрала из вашей мотивации
Ну и для здоровья наверное заняться спортом , но это к похудению не относится

Раз вращает, потому что этого внимания предостаточно, чтобы не задумываться о похудении
[/QUOTE]
А на фитнес , как слабо ? Если позволяют средства , самое то . И программу можно подобрать хорошую . Через год без лени будет долгоиграющий результат . Проверено на себе . А вот это всё , позанимаюсь дома отстой . Дома нет стимула и воля отдыхает .[/QUOTE]
Так вот никак и не дойду на тот самый фитнес

Fenek, если типо силы воли не хватает, значит, не шибко и надо худеть. Если б припёрло, то и воля откуда-то взялась бы.
А сейчас - и так хорошо 00064.gif
Одёжу красивую по размеру ещё можно найти? Бегать на каблучищах вес не мешает? Ну и всё!
Ты вон почитай на мущщинском форуме, на каких женщин они..кхм.. пардон.. дрочат в одинокие минуты. И не заморачивайся! "Главное, чтобы костюмчик сидел" (с)
00064.gif 00074.gif

Да жирновата стала если уж честно, и костюм чик хрен найдешь, найдешь но не сразу
Каблуки люблю
Но жирновата стала
Жир-но-вата!

Это сообщение отредактировал Fenek - 30-03-2014 - 22:45
MiniRAT

• Group Icon
Таки что мешает?Моя не понимать...Жирновата-так сельдерей в зубы и вперёд бегать по утрам,отжиматься,на велике гонять.К чему вот это-"Смотивируйте меня,сама не могу!!".Одна такая тут была,куда то пропала через неделю,надоело походу худеть.Худеют и держат себя в форме для себя же,так что и мотивировать сама себя должна.
Fatalnaya

• Group Icon
(Fenek @ 30.03.2014 - время: 22:40)
Мне перестала нравиться моя фигура, это единственное что я выбрала из вашей мотивации
Ну и для здоровья наверное заняться спортом , но это к похудению не относится

Мотивация - это то,что побуждает Вас к действию
Раз действий никаких не предпринимаете,значит,мотивации либо нет,либо очень слабовата

Развращает, потому что этого внимания предостаточно, чтобы не задумываться о похудении

Так хочется все-таки похудеть или внимание мужчин эти "хотелки" вполне себе нивелирует?
Sestrizza

• Group Icon
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 22:59)
Так хочется все-таки похудеть или внимание мужчин эти "хотелки" вполне себе нивелирует?

Обо мне тоже эта фраза, только без вопросительного знака ))

Fatalnaya

• Group Icon
(Sestrizza @ 30.03.2014 - время: 23:09)
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 22:59)
Обо мне тоже эта фраза, только без вопросительного знака ))

Ну вот,видите,в Вашем случае есть мужское внимание,которого достаточно,чтобы не метаться в собственных сомнениях :"так нужно/хочу все-таки худеть или нет)
vox_nihili

• Group Icon
  • Статус: Не деритесь с некрасивыми людьми. Им терять нечего
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
ходите гулять с худой подругой, и мужское внимание как рукой снимет )))))) а там и мотивация появится ))
Sestrizza

• Group Icon
(-Kitty- @ 30.03.2014 - время: 23:18)
ходите гулять с худой подругой, и мужское внимание как рукой снимет ))))))

Да ладно )) Худая подруга может выиграть лишь в том случае, если у НЕхудой заметные проблемы с формами. А если НЕхудая аппетитная, упругая, стройная (т.е. наличествуют пропорции), то у худой шансов практически нет )
Sestrizza

• Group Icon
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 23:17)
Ну вот,видите,в Вашем случае есть мужское внимание,которого достаточно,чтобы не метаться в собственных сомнениях :"так нужно/хочу все-таки худеть или нет)

Мне мужского (да и женского, чего таить) сексуального внимания вполне достаточно. И в глазах этих людей с моей внешностью полный порядок. Но на мой собственный взгляд похудеть малость треба ) А то в обтягивающих платьях выгляжу слишком аппетитно )))))
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
а если так найти одежду не по размеру и пытаться похудеть для того что б купить именно её.
MiniRAT

• Group Icon
(Sestrizza @ 30.03.2014 - время: 23:22)
(-Kitty- @ 30.03.2014 - время: 23:18)
ходите гулять с худой подругой, и мужское внимание как рукой снимет ))))))
Да ладно )) Худая подруга может выиграть лишь в том случае, если у НЕхудой заметные проблемы с формами. А если НЕхудая аппетитная, упругая, стройная (т.е. наличествуют пропорции), то у худой шансов практически нет )

я лично не могу представить не худую упругую и стройную О_о мб я чего-то не понимаю,но жир априори НЕ упругий...вот если мышцы-это да,когда живот и бока не проминаются,а твёрдые,руки подтянутые,на ногах при ходьбе мышцы видно,а не желешку...но мышцы сами собой исключают полноту(когда их видно,а не тяжелоатлетки с массой в 80+кг),такшта тут что-то не то в этой фразе
Fatalnaya

• Group Icon
(MiniRAT @ 30.03.2014 - время: 23:39)
я лично не могу представить не худую упругую и стройную О_о мб я чего-то не понимаю,но жир априори НЕ упругий...вот если мышцы-это да,когда живот и бока не проминаются,а твёрдые,руки подтянутые,на ногах при ходьбе мышцы видно,а не желешку...но мышцы сами собой исключают полноту(когда их видно,а не тяжелоатлетки с массой в 80+кг),такшта тут что-то не то в этой фразе

Я думаю,под "стройной" здесь подразумевалась аппетитная,но в то же время с наличиствующими пропорциями дама
Пускай у нее массовая доля жира превышает мышечную,но выглядеть она может вполне достойно и привлекательно и даже без пресловутого целлюлита,что не так часто,но все же бывает
Fatalnaya

• Group Icon
(Завяла @ 30.03.2014 - время: 23:32)
а если так найти одежду не по размеру и пытаться похудеть для того что б купить именно её.

То есть приглядеть себе одежку или даже заранее купить,но меньше своего фактического размера,и пытаться худеть именно под нее?)
Вполне себе неплохая уловка,но далеко не для всех она срабатывает
Sestrizza

• Group Icon
(MiniRAT @ 30.03.2014 - время: 23:39)
я лично не могу представить не худую упругую и стройную О_о мб я чего-то не понимаю, но жир априори НЕ упругий...<...>такшта тут что-то не то в этой фразе
Вы не можете представить просто потому, что автоматически исключаете людей с такой внешностью из своего поля зрения.
Ненавидимый вами жир может быть, во-первых, плотным, а во-вторых, он может ровным и не очень толстым слоем покрывать тело НЕастенического телосложения. Вот как раз и получится тело стройное (=пропорционально сложенное), но отнюдь НЕ худое. Статность, равная стройности, это далеко не худоба.
Как раз таки множество худых тел - вялые, дряблые и не упругие.

(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 23:47)
Я думаю,под "стройной" здесь подразумевалась аппетитная,но в то же время с наличиствующими пропорциями дама
Пускай у нее массовая доля жира превышает мышечную,но выглядеть она может вполне достойно и привлекательно и даже без пресловутого целлюлита,что не так часто,но все же бывает

Именно так. Совершенно верно.

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 30-03-2014 - 23:54
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
(Fatalnaya @ 30.03.2014 - время: 23:50)
(Завяла @ 30.03.2014 - время: 23:32)
То есть приглядеть себе одежку или даже заранее купить,но меньше своего фактического размера,и пытаться худеть именно под нее?)
Вполне себе неплохая уловка,но далеко не для всех она срабатывает

ну как вариант , не брать конечно очень маленькие, а скажем вещь очень плотно сидит .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Интересные топики

ваш секрет в словах!!

Ещё раз про оргазм

А хорошо ли мы знаем друг-друга?...))

Пороть жену или женщину

Альфонсы.