Страницы: (1) 1
sxn3201019383

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Очень интересно, когда у кого это началось. Описываю, в чем причина такого интереса. Где-то на форуме прочитал мнение, что SW появляется в паре только когда муж уже стар и с потенцией не порядок. И тут смотрю на себя, сейчас - молодой студент, а тема уже нравиться... Это нормально? Отсюда вопрос, в каком возрасте вы выяснили что вашему МЧ/мужу(девушке/жене) хочется чего-то подобного и решились на это?
neo32

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы начинали будучи еще не женаты. Моя после учебы в первый год на работе с ее напарником и мною попробовала мжм. Очень смущалась но потом понравилось . Так что возраст и семейный стаж тут ни к чему я думаю
ghostanna

• *
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
мы начали в 18 лет, сейчас нам 22
sxn3164752908

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
мы с любимой пять лет как вместе! Я очень часто в командировках! Первый любовник появился 1,5 года назад! Сейчас в основном один и постоянный! Нам по 38 лет! С предыдущей женой прожили 12 лет из них лет 8 она гуляла в основном опять же без меня!
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мне тогда было 31, а жене 24.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Когда начали? Да ещё до брака. Собственно не мы начали, а природа этого потребовала. А мы не могли не начать. Не может она удовлетвориться одним партнёром. Особенности физиологии.Она ещё в институте лёгкий генг-бенг (ММЖ или МММЖ) практиковала. А уж как замуж вышла...тут у нас пюбовь по настоящему началась, тут она дала волю своему естесству.

Это сообщение отредактировал Eugein - 02-04-2014 - 09:14
alexlena69

• Group Icon
  • Статус: Не количество,а качество!
(sxn3201019383 @ 30.03.2014 - время: 17:36)
Очень интересно, когда у кого это началось. Описываю, в чем причина такого интереса. Где-то на форуме прочитал мнение, что SW появляется в паре только когда муж уже стар и с потенцией не порядок. И тут смотрю на себя, сейчас - молодой студент, а тема уже нравиться... Это нормально? Отсюда вопрос, в каком возрасте вы выяснили что вашему МЧ/мужу(девушке/жене) хочется чего-то подобного и решились на это?

С потенцией в норме. Так возбуждает ещё сильней,нас двоих с женой.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
30 в браке, уговаривал 20 лет. Вот и пришли.
tagor69

• *
  • Статус: Познакомимся с парой МЖ, мужчиной.
(sxn3201019383 @ 30.03.2014 - время: 17:36)

Если Вам хочется этого, значит созрели, возраст не имеет значения, мы начали в 40-к с хвостиком. На счет мужа старика не правда, моя старше меня на шесть лет, с потенцией все супер.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(Eugein @ 02.04.2014 - время: 08:54)
Когда начали? Да ещё до брака. Собственно не мы начали, а природа этого потребовала. А мы не могли не начать. Не может она удовлетвориться одним партнёром. Особенности физиологии.Она ещё в институте лёгкий генг-бенг (ММЖ или МММЖ) практиковала. А уж как замуж вышла...тут у нас пюбовь по настоящему началась, тут она дала волю своему естесству.

Перед Вами снимаю шляпу!
lifetester

• *
Мне кажется это не от потенции зависит, а от "созревания" головы )))
Ilyya

• *
Как только в паре головы освобождаются от комплексов или осознают их, так сразу становится интересно поэкспериментировать.

Так что я согласен про "созревание головы".
mysw-krasnodar

• *
правильно пишут, все дело в голове, доверии! мы были жутко ревнивы, а сразу после свадьбы открыли всем свои секреты и сразу пришли к мысли что вместе можно все! до свадьбы я у нее был первый, а после по обоюдному желанию она стала безотказной шлюшкой! с парнями порой знакомится прям в сауне, перед сексом! и нас это все чертовски заводит! после свадьбы в ней по пользовалось на вскидку человек 20! так что дело не в возросте, а в желании и понимании щачем это все именно вам!
Vlad67

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя жена относительно не давно в теме, примерно около года. Когда начала ей было 37 лет. Сначала был только один любовник, потом появилась любовница, а уж потом еще одна семейная пара стала ее любовниками. Секс на стороне у неё в среднем раз в неделю.
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
чаще всего это действительно происходит уже в возрасте как я заметила. либо муж не может а жена еще хочет. либо мужу уже не хочется жену но хочется убеждаться что ее хоть кто-то хочет и самой жене уже подтверждение привлекательности требуется для самоутверждения.
но бывает и вариант когда именно молодые люди хотят под видом свинга протсо "законно" поиметь кого-то еще или дать кому-то еще для разнообразия.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Нам сейчас 39 и 37. В тему пришли, когда нам было 37 и 35. До этого 10 лет уговоров.
SW-ПАРА

• *
мы в теме уже 10 лет и с потенцией все нормально просто решили немного разнообразить свой секс и втянулись в тему.
Andrew1989

• *
мне кажется потенция тут совершенно не при чем, да и вообще да многие начинают изменять изза нестыковок в сексе, ну я так думаю, но по моему это просто в каждом человеке заложено просто одни подавляют а другие нет...
первая измена моей девушки была случайной просто ей сильно захотелось одного красивого парня и она ему отдалась... и она это не скрывала но очень стыдилось а я понятное дело ревновал но мы жто пережили и даже поняли что ну в общем что нам так норм)
потом был второй раз - по пьяни, совершенно "ни о чем"... а потом... когда начали доверять другу другу вот тогда она уже спокойно завела отношения "для развлечения" с постоянным партнером который ей нравится и который очень ей приятне в сексе... и она как бы не развратная в моем понимании и мы просто норм относимся к тому что оба рогатые но оба вместе...
и поэтому я считаю что если человек не хочет изменять мужу/жене - честь ему и хвала, кто знает может так и должно быть.
Но! если он НЕ ХОЧЕТ. Потому что большинство моих знакомых ХОТЯТ но сдерживают себя.
mysw-krasnodar

• *
начали в 20! сейчас 26
Ник65

• *
  • Статус: готов говорить о сексе
Мы уже восьмой год в теме. Но к СВ пришли потому ка я в инв коляске. В иной ситуации может это и не произошла бы.
ВсуньВнеёЧлен

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня началось в 22 года. Военные городок возле космодрома по Архангельском. Крут тот мужчина, у кого папа генерал в Москве. У меня так было (правда не долго, он ушел быстро). Я отмел почти всех жен лейтенантов и некоторых их самих. Но надо признаться, лучшей секс с женами уровня повыше....
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Уговаривать начал года 4 назад! Сейчас только во вкус вошли! нам по 32, в браке 7 лет, вместе 15 лет!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Экспресс анализ показывает, что любви все возрасты покорны!
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
ТС, точно сейчас не скажу, лень считать))) Но, так, на вскидку, лет в 24-25 начали.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нравится, что видят её так

Лейк после любовника

Психология SW

"Унижение" жены

У моего мужа есть друг, который ...