Страницы: (1) 1
bonelet

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Щас накинутся, как всегда и закидают помидорами... А разве такого не бывает в жизни? Для кого-то это не приемлемо, так проходите эту тему мимо.
qwerwazyn

• *
а по мне так тема классная
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я не только подглядывал за своей старшей сестрой, особенно летом, когда спала. но еще и кончил ей на трусики. Она ничего не заметила, утром проснулась, позавтракала и пошла на работу. Это было 8 лет назад.
bonelet

• *
Ну а я за мамой поглядывал. А в детстве она меня и не стеснялась особо. Нравятся мне женщины зрелые, поэтому и к маме был интерес :)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Было у меня один раз. Если не против расскажу.
bonelet

• *
Расскажи, не стесняйся))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Было это очень давно. Мне шел 10 или 11 год, уже не помню. Понятия о мастурбации я еще не имел, это точно. К бабушке с дедушкой приехала моя двоюродная сестра, то ли старшеклассница, то ли студентка. Она была стройная и очень красивая девушка. Я часто засматривался на грацию ее движений и формы. Но мои тогдашние ощущения были далеки от сексуальных. Хотя как знать, может это все было предтечей?
Продолжу. Однажды мы пришли с пляжа. Она приняла душ и легла отдохнуть, укрывшийся простыней. Что меня подтолкнуло и как я решился на это до сих пор не могу понять. Зайдя в комнату, где она спала, я увидел, что она закинула одну ножку на простынь. Она лежала в пол оборота и были видны трусики, которые немного сдвинулись, приоткрыв ее пещерку. Мой взгляд был прикован к месту, где трусики показали мне ее сокровище. Как завороженный подошел к ней и очень осторожно затаив дыхание, прикоснулся к этому чуду. Чуть чуть отодвинул трусики и провел пальцем по щелке не погружая его. До сих пор помню розовые и такие прекрасные губки. Большего мне было не надо. С клокочущем сердцем прокрался из комнаты. Она даже не шелохнулась. Вот пишу эти строки и будто вернулся тот счастливый момент детства.
bonelet

• *
Очень эротично! Спасибо за вашу историю!))

Вспомню про себя..Зашёл утром в комнату мамы и смотрю она крепко спит и правая грудь вылезла из-под одеяла...Стоял любовался :-)
bonelet

• *
Кто-нибудь ещё поддержит тему? Только своё реальное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Райские кущи

Подглядывание под юбку!Том №2

Подгляд за родственниками

Публичные совокупления/publicb@nging

хочу себя показать