Считается ли парень активом, если он берет в рот?
Да, считается [ 43 ]  [51.19%]
Нет, не считается [ 17 ]  [20.24%]
Скорее да чем нет [ 8 ]  [9.52%]
Скорее нет чем да [ 6 ]  [7.14%]
Затрудняюсь ответить [ 10 ]  [11.90%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Есть тема в которой ведется обсуждение вокруг вопроса: "А будет ли считаться парень активом, если он берет в рот?". Мнение различается у разных участников форума и очень хочется знать статистику о том как считает средне-арифметический участник? 00064.gif
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
Пункт 1,думаю может считаться активом,минет это всего лишь оральные ласки
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
(Костичек @ 28.03.2014 - время: 22:54)
Пункт 1,думаю может считаться активом,минет это всего лишь оральные ласки

Я думаю лучше в этой теме лучше все-таки проголосовать,а пообщаться в другой ) Там более оживленная тема и есть уже высказанные мнения других участников
J.Koba

• *
  • Статус: Кому жена не сосёт? - помогу орально.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Думаю, пункт 2., т.к. пассив - принимает, актив - отдаёт.

... а мне важно доставить удовольствие партнёрам и не заморачиватся - кто актив, а кто пассив.
sxn2995452466

• *
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лично я могу отсосать и дать отсосать
Менелай похотливый

• *
  • Статус: Ищу друга - любовника.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
считаю странный вопрос. К чему такое жесткое деление, мне кажется что даже если актив подставит попку, он все равно останется активом и по интересу и по определению... если конечно не передумает))
LUCKY742009

• *
  • Статус: хочу найти друзей, близкое общение
мне тоже кажется не стоит заморачиваться кто актив а кто пассив главное чтобы оба удовольствие получили
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
1 пункт.
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
Скорее пункт третий))
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(DmitryAN @ 28.03.2014 - время: 22:48)
Есть тема в которой ведется обсуждение вокруг вопроса: "А будет ли считаться парень активом, если он берет в рот?". Мнение различается у разных участников форума и очень хочется знать статистику о том как считает средне-арифметический участник? 00064.gif

Насколько я знаю тонкости таких отношений, то АКТИВНЫМ партнером считается тот, кто выполняет со своим партнером мужскую роль, трахает партнера, ну а сделать ему при этом и минет, это я понимаю как ласку и взаимные игры. Я проголосовал за п.1
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
Актив и пассив - это роли в анальном сексе!
При оральном тот, кто делает минет, это актив :)))) Он активные действия совершает.

Граждане, занимайтесь сексом, а не реализовывайте через него свои комплексы.
Experimentalist

• *
  • Статус: Эксперимантатор!
Проголосовал "Затрудняюсь ответить". Дополнил бы голосование пунктом "Придерживаюсь иного мнения".

(Реланиум @ 05.04.2014 - время: 10:55)
Актив и пассив - это роли в анальном сексе!
Согласен с Реланиумом. Пассив и актив - только в анальном сексе, а в орале - оба активы, даже если кто-то в остальном пассив. Люди, позиционирующие себя пассивами в анале, - очень активно участвуют в орале.

Пожалуй, справедливо будет сказать, что люди, занимающиеся оральным сексом, - вынуждены быть активными, так как их партнер в это время просто ничего не делает. )))

Это сообщение отредактировал Experimentalist - 05-04-2014 - 19:38
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я с удовольствием делаю минет своему партнеру, но при этом я только актив в сексе.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я не даю активу мужского пола у меня брать,даже если он и хочет...если мужик,то и будь мужиком,а если нет,то отставляй попку и пристраивайся рядом со мной
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(olga-t @ 09.04.2014 - время: 13:56)
я не даю активу мужского пола у меня брать,даже если он и хочет...если мужик,то и будь мужиком,а если нет,то отставляй попку и пристраивайся рядом со мной

Так вы к геям-то никакого отношения и не имеете)))
По Вашему выходит, что если оба мужики, то амба, никакой личной жизни что ли?)))
sxn3234354510

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я делаю минет,чтобы доставить наслаждение другу,он тоже берёт у меня в ротик,но от этого не перестаёт быть активом.
vika_seksi

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересная тема, давно уговариваю мужа сделать минет парню, очень интересно на это посмотреть. Но переживаю как бы он потом не стал пассивом, а потом геем и девушки ему были совсем не интересны.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
ну, чистому натуралу как-то взять в рот ... сомнительно, если честно. У чистых геев, как я понимаю, все равно, тем более многие универсалы. Но у меня первый парень был би, он однажды сказал, что сам никогда в жизни никому минет делать не будет.
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
(dragonette @ 24.05.2015 - время: 17:49)
у меня первый парень был би, он однажды сказал, что сам никогда в жизни никому минет делать не будет.

Его бисексуальность выражалась в исключительном умении отдаваться мужскому минету?
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Впускаю в жизнь только позитив
нет. в гомосексуальных отношениях он был чистым активом.
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
Я это и хотел сказать. Правда коряво ))
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Однозначно п.1

Актив может орально удовлетворить, например во время ласк или прелюдии. Но основная его роль - овладевать и доминировать, и только это по-настоящему заводит обоих.
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Странный вопрос..Если парень гей - то он сосёт. нет гея чтобы не сосал, если парень гетеросексуальный би-пасс, то он конечно же будет ТРАНС-САКРАЛИЗИРОВАТЬ ГОМОСЕКС ДО УРОВНЯ ГЕТЕРОСЕКСА с другим парнем, геем или натуралом, вплоть до того, что не будет считать другого парня(гея) АКТИВОМ, в его гетеросексуально-би-пассивном понимании если тот сосёт...
Как может гей несосать??! Это все равно что не дрочить, не смотреть на член другого парня. не вожделеть его тело, а только трахать тело другого парня переодетого в девушкинские ажурные белые трусики как сучку...И что в этом гомосексуально..ндаа...

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-06-2015 - 13:45
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Щетина на лице у мужчин

Ностальгия по ушедшей молодости...

БДСМ

Вас застукивали за ОС?

Памятник геям