Страницы: (1) 1
sxn2431491405

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Все повскакивали со своих мест и бурно поддержали Леру в её предложении. Коля и Сергей ,совершенно голые, с торчащими от возбуждения членами обняли Леру с двух сторон, причем Сергей рукой схватился за её грудь, а Коля гладил её по голому бедру рукой опускаясь к......... Лера взяла их за члены и начала дрочить их, хотя они и так были уже готовы к применению. Раздавались слова ,в две дырочки, пососи, раком ,я хочу так..........Юра поставил на диван Олю раком, благо она была уже голенькая в одних носочках и туфельках. Направив рукой свой член ,он вставил его в её раскрытую от позы п......... уже всю истекающую соками, и начал трахать сзади. Её большие сиськи качались в такт его движений и сосками задевали диван. Одну руку она положила на голову и ерошила свои волосы ,второй упиралась в диван.
Паша тоже решил трахать Лариску раком ,он стянул с неё брюки и трусики, сорвав с нее блузку ,причем она активно помогала ему, повернул её на кресле, поставил на коленки, раздвинув бедра и открыв её .........., тоже мокренькую от желания, ввел свой член и начал трахать её. Лариска сняла даже очки бросила их в сторону и начала постанывая ,подмахивать. Её сиськи болтались в такт движениям Паши, он время от времени мял её груди и щипал за соски. Лариска сняла даже туфли ,и более активно стала подмахивать. Наконец насосавшись ,Лерка опустилась на колени, снова взяла член Сергея в ротик, а Коля пристроился сзади, одной рукой он держал свой приличный член, а другой раздвигал Леркину попу, пытаясь добраться до........ Лера уложила Сергея на пол, сама раком нависла над ним, своими раскошными сиськами взяла его вздыбленный член между грудей и начала движения сиськами вдоль члена. Коля пристроился сзади ,раздвинул её ножки пошире, открылась дырочка ануса и влажные губки её щели. Он держал руками её за попу и начал вводить ей член между ног. Лера уложила Сергея на пол и взяла его член в ротик. Захватив его в рот ,она начала движения по головке язычком ,от чего Сергей застонал. Коля гладил её по спине ,затем захватил её за волосы и с чувством трахал её в ...........которая плотно обжимала губками его снующий в такт его движениеям член. Полинка оставшись без партнёра не растерялась, встала на коленки перед развратным трио на ковре, и руками начала ласкать Леркину висящую грудь. Она мяла её ,хватала всю сочную грудь, играла горошинами вставших бугорков сосков, целовала в засос Лерку в губы, когда та отрывалась от члена Сергея. Коля продолжал трахать Леру, оператор не выдержал ,поставил камеру на телевизор ,так что она охватывала всю комнату, Дима стянул брюки и трусы и продемонстрировал свой тонкий, но длинный уже истосковавшийся член. Лера в этот момент откинулась назад взгромоздилась на Сергея, рукой заправив его член в свою............, Коля схватил её за талию, но не аккуратно и порвал случайно её цепочку, единственную одежду на ней. Лерка не обратила внимания на это, она наклонилась к Сережиному лицу и страстно сосала его в губы, одновременно прыгая на его члене. Её попа раздвинулась ,она рукой взяла влажный в её смазке член Коли и начала вводить его в дырочку ануса, поначалу член вводился с трудом, но потом Коля схватил Лерку за спину уперся в нее руками и начал вводить методично в её попу свой член. Он плотно входил и выходил в дырочку ануса, а другой член входил в её пизду ,было видно Лерке несказано приятно ,от чего она громко постановыла и мяла и ласкала свои груди. Дима опустился рядом с чувством обнял Полину за её маленькие груди засосал в рот и наклонив её, начал членом пытаться войти в......... Но препятствием были её висящие половые губки. Полинка помогла ему, она чуть наклонилась и руками вставила в себя его член. Огромные губы обхватили его член и он плотно проник в неё. Длинный член входил в неё и Полинка охала при каждом движении в своей.........губки уже мокренькие хлюпали и чмокали. Дима опустился чуть пониже и обнял её грудки, продолжая нанизывать её на член.
Лера уже кончила, закричав от желания трахаться еще, парни уже готовы кончить в нее, как она придумала новое, попросила Колю лечь на спину ,спиной села к нему широко разведя уже влажные от своих соков, вставила в уже раздолбленную жопу его стоящий член. И начала движения на нем ,на всю длину опускаясь на него и вводя по яйца в свою дырень. Юра на диване повернул Олю на спину и трахал её в ......., яйца методично бились о промежность . Оля уже кончила и была мокрая, все её бедра были залиты её соками, Юра держался руками за ее грудь и буквально насаживал её на свой приличный член. Движения Юры стали быстрее и сильнее, он кончал, Оля рукой прижала его стоящий член в себя, второй сжала сосок на груди ,он кончил, когда он вынул член, из неё тонкой струйкой , его сперма вытекала из ее распахнутой......... Оля лежала на спине размазывала ручкой сперму по бритой........, а другой ласкала свою грудь. Лариска стояла на коленях прямо на кресле и уже одев очки (наверное чтоб лучше рассмотреть ........пошутил Саша) сосала....... у Паши. Ноги её были раздвинуты так что была видна мокрая пизда, с волосиков капали её соки и стекали по бедрам, одной рукой она придерживала........, а другой ласкала свою грудь. Пашка начал кончать ,Лариса обнажила его головку и подставила под струю спермы свое личико ,сперма попала на лоб и очки ,Паша наклонился и засосал её в грудь.
Лерка продолжала скакать ,ее анус уже покраснел и раскрылся совсем,...... болтался в нем довольно свободно, руками она дрочила два члена стоявших рядом и ласкавших её волосы мужчин. А Полинка сосала её соски и целовала в подпрыгивающую в такт движениям её тела. Мальчики напряглись они кончали , Лерка направила первый член на себя ,его член, это был Сергей застонал и выпустил струю на Леру ,сперма попала на грудь, и начала стекать про телу к ........., Полинка сосала её соски и язычком облизывала, впереди сиськи. Второй кончил в широко открытый рот Леры, а вторую струю направил ,подставившей ротик Полине. Сперма заполнила рот и та язычком игралась с ней. Потом девчонки с наполненными спермой ртами страстно поцеловались, лаская друг у дружки такие разные груди. Движения под Лерой стали более сильные, она закричала....... пожалуйста в меня ...и из её ануса вывалился........, весь в сперме и потекла эта сперма по её бедрам. Полинка высасывала остатки из уже вялого хуя наклонившись низко к Леркиной......... и время от времени лизала её.
Мы смотрели переводя взгляды с одного момента на другой, а всё происходило в динамике.
Наконец все закончили трах и разбрелись по комнате, в углу Паша надевал брюки, Юра уже одетый сидел в кресле, Дима видимо снова взял камеру, т.к. снимал с разных ракурсов, Сергей оделся и ушел курить на кухню. Оля бродила в блузке и искала свои лосины, Лариска отрешенно сидела в кресле и рассматривала свою..........., она была пьяная. Лере спешить было некуда, она сидела на диване расставив ножки пошире и Полинка развратно вылизывала и ласкала язычком Леркину киску.....По экрану побежали полосы кассета начала мотать назад. Все кино кончилось сказал Сашка и выключил видик. Я пошел в туалет ,член от долгого стояния хотел ссать ....извиняюсь. Когда я зашел в комнату то увидел ,что Сашка время зря не терял, он обнимал Лерку за талию, её пеньюар распахнулся ,Сашка рукой ласкал её грудь, другую запустил между ног и видимо уже ввел пальцы в......... Лерка уже балдела, она языком ловила его язык и рукой гладила его брюки ,в месте где находился Сашкин член. Я кашлянул ,они оторвались друг от друга, Лерка запахнула на груди чуть прикрывающий её сиськи пеньюар и закинула ногу на ногу, тонкая ткань соскользнула с колена и обнажила красивую ножку в чулочке в сеточку ,виднелась и её киска набухшая от ночной ебли. Мы сделали вид что не обратили внимания на её прелести. Саша разлил коньяк и я сказал..... жаль кассета кочилась. Мы выпили за всех присутсвующих. Лерка сказала .......я могу рассказать ,как все разошлись. Мы согласно закивали. Так вот........Лерка откинувшись на спинку дивана и совсем вывалив свой бюст почти до сосков, начала рассказывать .
Юра встал и извинившись поцеловал девочек всех по очереди, вышел из квартиры. Я тоже встала с дивана пошла в ванную умылась и, одела в другой комнате коротенький халатик чуть прикрывавший попочку ,и очень тесный(мал уже стал) поэтому грудь почти вываливалась из него. Паша и Сергей уже оделись и помогали Оле. Она натянула лосины ,попка и лобок явственно проступали через ткань . Мужчины подали ей куртку и помогли одеть её. Наконец я закрыла за ними дверь и вернулась в комнату. Коля с Димой одевали пьяную Лариску, Полинка совсем голая, в одних туфельках сновала из комнаты в кухню, убирая столик. Ребята не столько одевали Лариску сколько лапали, Коля вроде надел на нее блузку, но в тоже время одна грудь почти вывалилась, так он рукой ласкал её за набухший сосок. Дима засунул ей лифчик в карман брючек и не застегнув их, приспустил трусики ,так что была видна вся её влажная пизда, рукой гладил пушистый лобок а пальцами залез во влагалище. Я подошла к ним. Лариска сосалась с Колей и постанывала . Я сказала........ хватит уже обниматься ,собирайтесь по домам......... Ребята оторвались нехотя от Ларисы , Дима застегнул на ней брючки, подал пиджак и они повели её в прихожую. В прихожей кое как оделись Дима с Лариской вышли а Коля стал прощаться со мной. Я одной ногой согнутой в колени облокатилась на стул, ждала когда Коля уйдет. Он не торопился хотел поцеловать меня на дорожку. Подойдя ко мне ,он обнял меня за талию и крепко засосал в губы ,рукой вытащил, благо грудь почти вываливалась из халата, мои сиськи и стал ласкать набухшие от прикосновений соски. Через некоторое мгновенье его рука скользила по моей чуть прикрытой халатиком голой попке. Я не успела заметить ,как он рукой стал ласкать мою киску, задрав полы халатика на попке. Вторая рука ласкала грудь, и уже твердые соски скользила под халатиком . Я закрыла глаза и уже прибалдела, поэтому когда рука скользя как бы невзначай очутилась на дырочке ануса, я одной рукой ласкала Колин член в брюках, а другой ,уже тоже завелась, ручкой вернее пальчиком ввела в анус и нежно водила там. Я уже показывала что хочу его, так оно и было. Коля расстегнул брюки спустил их вместе с трусами и ввел свой, уже твердый ,член в анус. Я встала полностью на коленки на стул, и Коля начал поступательные движения. Его член полностью входил в меня я чувствовала его весь, стенки моей дырочки плотно обхватили его, было ужасно приятно. В процессе я скинула халатик и совсем голая ,одной рукой гладила свои свисающие в этой позе груди, а другой ласкала пальцами свой клитор, и уже мокрые внешние и внутренние губы. Через некоторое мгновенье вышла в прихожую Полинка, увидев нас в таком положении, она воскликнула .......о я тоже завелась хочу в губы. Коля одной рукой обнял её за талию и засосал в губы. Колин член полностью входил в меня я кончила, закапали по бедрам соки из киски, Коля тоже бросил сосаться с Полиной ,обхватил мой зад обеими руками, ускорил движения и мощно кончил прямо внутрь меня. Я почувствовала ,когда он рукой вынул член из моей дырочки ,как из нее потекла сперма прямо на ножки и стул. Полинка встала на корточки и уже вылизывала мой розовый широко открытый анус. Коля стал ласкать членом ,который уже стал вялым, мою истекающую киску. Полинка закричала......... меня в попку тоже. Я встала с колен вытерла немного бедра, Коля застегивал брюки , я обвив его обеими руками поцеловала в губы, и помогла одеть куртку, проводила за дверь. Корпоративное шоу закончилось........... я вопросительно посмотрела на Полину............ можно переночевать у тебя, мне далеко добираться. Я для виду подумала и согласилась ( сама уже задумала интересное) . Две пьяненькие девицы в обнимку проследовали по коридору. Полинка пошла на кухню домывать посуду, а я в комнату стелить постель. Посмотрев вдогонку на Полину ,я про себя отметила что она хорошо сложена. Полинка хоть и не высокого роста ,но с ровными ножками, пропорциональной фигуркой ,маленькой но аккуратной грудью с большими приятными сосками, висящими половыми губками, выступаюшим вперед лобком ,производила приятное впечатление. Особенно сейчас ,когда она голенькая в одних высоких туфельках прошла на кухню. Я решила постелить нам вместе, во первых экономично , а во вторых мы уже убрали в другой комнате ,для празднования вашего праздника .
Здесь Лерка прервала свой рассказ и попросила налить. Сашка налил по рюмкам ,мы выпили, он снял галстук, я видел что его член торчит давно под брюками.
Лера продолжила, откинувшись на спинку дивана ,при этом грудь вся вывалилась из пеньюара Сашка еле сдерживался, Лерка как ни в чем небывало продолжила. Постелив я прошла в ванную умыться, по дороге сообщила Полинке об этом. В ванне помылась под душем ,волосы и лицо не мочила, встала перед зеркалом ,посмотрела на себя , вполне ничего только покрасневшая от секса киска. Макияж и ресницы накладные решила не трогать, завтра все равно краситься, и вытеревшись, вышла из ванны. Судя по звукам из кухни ,Полинка закончила мыть посуду, я крикнула ей чтобы она мылась и приходила спать. Я прошла в комнату, скинула шлепки и упала на кровать, легла на спину подняла выше подушку и стала кремом намазывать покрасневшую киску и анус. Через некоторое мгновенье зашла Полина с её плеч стекали капельки воды, она сообщила что постирала еще свои чулочки т.к. они все были в сперме, я размазывала кремом широко расставив ножки в сторону, свои натруженные половые губки. Полинка ничуть не смутясь присела на край тахты, проведя нежно рукой по моей ножке, сказала....... какая красивая можно поцеловать. Я не поняла что, но сказала......да я не против. Полинка прилегла рядом, я разглядела что она тоже не смыла косметику, а ещё и подкрасила красные губы помадой. Склонившись надо мной ,она поцеловала меня в губы, ощущение было необычное, но приятное, языком она проникла в мой рот, нашла мой розовый язычок и они переплелись. Я почувствовала как её рука скользя опустилась на мою грудь ,она нежно взяла пальчиками мой сосок, отчего в низу живота сладостно заныло. Она села на меня, стала ласкать мои груди, сжимать всё сильнее мои соски. Совсем голая киской с большими губами терлась о меня, возбуждаясь сама. Можно.....спросила Полинка ,я уже была согласна на всё. Она опустилась между моих ног, наклонилась оставив попу и лизнула мою киску, приятная истома пробежала по телу, а она стала лизать киску пальчиками раздвинув её так что было видно все до матки. Её язычок основал по всей киске ,я все текла ,она прилежно вылизывала меня. Свободной рукой она раздвинула свои губки и ввела себе три пальчика. Я прошептала а меня так, она второй рукой проникла в моя щель и начала движения . Через мгновенье я кончила, обессиленная я лежала на кровати ,а Полинка между моих ног трахала себя пальцами. Кончила она бурно, упала на бок и так минуты три мы лежали. Затем встали ,по очереди помылись и сладко поцеловавшись легли спать.
Лера заключила рассказывать, и выпрямившись, отчего пьнюар распахнулся открыв её прелестную возбужденную грудь, сказала...... вот так мы закончили наш корпоратив.
Сашка поправил торчащие брюки и налив сказал тост.......За отличный отдых. Выпили и Лерка игриво качая туфелькой и играя сосочком груди промолвила........мальчики я вам на праздник подарок приготовила, сейчас подарок встанет,........засмеялась она. В этот момент Сашка вспомнил,.....Лер не обижайся, мы когда шли сюда, встретили Ольгу ну и в шутку пригласили её, но видимо она не придет уже больше часа прошло. Лерка конечно сделала недовольное лицо, но сказала......... вот пришла бы, вы её трахнули по праздничному. Тем более она от Саши без ума и преклоняется перед ним. Только она закончила фразу, как раздался звонок ,мы переглянулись ,Лерка весьма ехидно. Я пошел открывать.
На пороге стояла Ольга ,я пригласил её пройти, помог снять куртку. Ольга одела туфли которые принесла с собой, и с пакетом в руках прошла в комнату. Зайдя в комнату, она опешила немного, когда увидев на диване Сашку и почти раздетую Леру, та предложила ей сесть ,поздоровавшись. Со всеми Ольга достала из пакета красивую, литровую бутылку водки и ставя ее на стол ,произнесла, ....... Мальчики поздравляю. Скромно сев на диван, она искоса смотрела на Леру. Конечно с её точки зрения ,Леркин вид был вульгарен, развратный яркий макияж, большие наклеенные ресницы, золотые украшения, кольца больших сережек в ушках ,на шее цепочка с кулоном и еще цепочка на талии. Надев снова цепочку на талию, она прикрепила к ней кулончик ,давно мною купленный и редко одеваемый ,в овале золотое слово секс большими буквами. Ну на ней был прозрачный пеньюар, совсем не скрывающий ее прелести, груди просто вываливались из него, а в складках пеньюара проглядывалась её влажная уже пизда и бедра ног, с которых ткань пеньюра все время соскальзывала, обнажая стройные ножки в чулочках в крупную сеточку, ну и в довершении всего легкие открытые туфельки на высокой шпильке. Вид довольно фривольный если не сказать.........., но так Лерка хотела видимо нас поздравить. Оля скромно сидела на диване сложив руки на коленках, Сашка предложил выпить ,начал наливать, но Лера остановила его, стала говорить о штрафной для Оли ,встала с дивана ,при этом полы пеньюара распахнулись и мы отчетливо увидели её киску. Оля скромно поступила глаза, а Лерка взяла рюмку побольше из стенки, Сашка предложил выпить штрафную на брудершафт, Оля начала отнекиваться, но мы в три голоса её уломали. Оля скромно потупилась , она выпила и поцеловала нас с Сашкой в губы. Лера шутя повозмущалась , все начали болтать обо всем, атмосфера стала более простой. Только Сашка предложил Оле несколько раз уже не называть его по имени отчеству, а на ты по имени, она по прежнему относилась нему как к большому начальнику. Выпили еще по две рюмки причем все пили из обычных ,а Оле как будто случайно наливали больше, грамм по 150. Естественно она немного опьянела. Оля уже не сидела скромно сложив руки на коленках, а закинула ногу на ногу и откинулась на спинку дивана. Тут я думаю пришло время описать как Оля выглядела, и что на ней было одето.
Брюнетка, совсем недавно сделала короткую прическу и постригла волосы ,весьма симпатичное личико. Сегодня по случаю праздника она накрасилась, а так ходила не накрашенная, красилась только на работу. Ну а сегодня постаралась видимо. Лицо с ярким вызывающим макияжем, губы подведены яркой красной помадой, под глазами броские стрелки, тени синего цвета, делали её личико кукольно-эротичным. Фигура у неё весьма пропорциональная, немножко полненькая в последнее время, но в меру. На Оле был одет костюм, юбка с пиджаком. Видимо костюм она покупала лет восемь назад ,он ей был прилично мал. Пиджак ещё кое как сходился на объемной груди, обрисовывая четко ее фигуру. А вот юбку она видимо одела с трудом, весьма короткую ,до самого не могу т.е. почти до трусиков, коротенькая и очень узкая. Такая узкая ,что когда Оля (после третьей)попыталась закинуть ногу на ногу, соблазнительно сверкнув ,плотненькими ,обтянутыми прозрачными колготками, юбка задралась до талии плотно обтянув бёдра и попочку , позволила рассмотреть какие трусики на ней были под колготками. Беленькие, кружевные трусики еле прикрывали её киску и плотную попу. Под пиджаком который она сразу расстегнула была видна тонкая прозрачная блуза с рукавами, под которой явственно просматривался лифчик, белого цвета тоже весьма прозрачный, так что если присмотреться то виднелись большие соски с крупными острыми окончаниями. Грудь у неё весьма приличная размер так 4-ый, немного висящая от тяжести, но с большими ореолами сосков так и просилась в руку. Из украшений Оля надела серьги в виде простых огромных колец, они ей придавали весьма вульгарный вид, да еще на щиколотке была одета цепочка. Пуговицы на блузке были расстегнуты до третьей, этакий легкий эротизм. Короче учитывая что Ольга была очень ленива по отношения к внешности, выглядела она неплохо.(муж бы не узнал сразу). Ах да, на довольно стройненькие чуть начинающие полнеть ножки ,были одеты белые лодочки на высокой шпильке ,было видно что Ольга редко одевает их. Выпили смеясь над каким то весьма пикантным анекдотом, причем из уст Сашки, с нецензурными выражениями типа,.......... Оля нормально уже не стесняясь слушала его, только на Лерку реагировала еще немного. Особенно когда Лерка чокалась рюмкой и сверкала своей грудью и сосками над столом. Оля, все косилась в мою сторону и что то хотела сказать. Установилась более раскрепощенная атмосфера, так как в комнате стало жарко, Оля сняла свой пиджачок бросила его на кресло, расстегнула третью пуговицу на блузке, отчего стала видна часть её груди. Через прозрачную ткань был явственно виден бюстгалтер из него почти вываливалась ее грудь, лифчик тоже видимо был мал. Она уже прилично охмелела и раскраснелась от выпитого. Порывалась спросить о чем то Лерку, но Лера подняла рюмку и предложила выпить, при этом полы пеньюара распахнулись и открыли ножки в чулочках и раскрытую киску т.к. Лерка раздвинув ножки тянулась ко всем чокаться ,все выпили. Привет........у косяка двери стояла Полинка совсем голая, было видна только её хитрая мордочка и одна грудка с торчащим соском. Оля хотела что то сказать ,но не успела, Лера подняла свою раскошную попку и пошла к Полинке, взяв её под ручку со словами ........а вот и подарочек, сейчас мы придем через некоторое мгновений. Оля опять обратилась к Сашка по имени отчеству........ можно покурить сходить, Сашка удивленно поднял брови и сказал......ну конечно. Оля встала одернула юбку, блузку и прошла на кухню, я последовал за ней. Закурив Ольга сразу же спросила меня ,почему Лерка ведет себя так, и почему какая то Полинка совсем голая, я попытался обьяснить что Лерка устроила шоу для нас с Саней, она начала болтать, что то про супружеский долг, типа так нельзя, потом хихикая .......сказала что можно, она уже поддерживает Лерку. Я увидел что Ольга уже пьяненькая. В кухню вошла Лера взяла из шкафчика коробку я отметил что коробка с ингридиентами для анального секса, и выскочила со словами......... еще пару минут. Мы прошли в комнату,сели на диван, Оля закинула ногу на ногу ,короткая юбка естественно задралась, обнажив ножки, и краешек трусиков, но Ольга уже не обращала на это внимания. Пришла Лера ,сказала...... сейчас Полинка придет. Сашка разлил всем и Полинке. Лера уселась на диван рядом с Сашей причем за своим пеньюаром она уже не следила, а он распахнувшись почти открыл ее всю, и налитые с торчащими сосками груди и уже влажную чуть раскрытую...... Оля хотела что то сказать, но тут внезапно вошла Полинка и мы немного опешив, стали рассматривать её. А здесь было что рассмотреть, Лера торжественно обьявила , ........наш с Полиной подарок вам мальчики. Полинка не совсем была видна, она встала посредине комнаты и мы смогли рассмотреть её. Короткие расчесанные волосы ,были красиво уложены в прическу типа сессон, с большим белым бантом сбоку головки. Глаза сильно подведены черной тушью, наклееные большие ресницы( Лерка достала из закромов).Тени фиолетового цвета, окружали веки и глаза, яркие румяна не сильно нанесенные на скулы оттеняли её симпатичное личико. Губки в тон теням густо намазаны фиолетовой помадой. На шее привязан красный платок, его можно было принять за пионерский галстук, короткий прозрачный халатик, только по кружеву можно было понять его красный цвет, такой невесомый и прозрачный. Край халатика доходил до самой киски и поэтому её висячие губки и голая пизда были наполовину видны. На ножки она натянула прозрачные белые чулочки (которые видимо успели высохнуть). Белые открытые туфельки завершали её наряд. Из открытых носочков туфель виднелись ноготки с ярким красным лаком на них. Она встала посредине комнаты в этом наряде и мы видели, что была видна и её грудь с торчащими сосками под тонкой тканью халатика. Лера торжественно обьявила ..........по рюмке всем и Полина исполнит праздничный стриптиз.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 29-09-2014 - 22:54
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Высокое искусство

Катенька

Ненормальные (6я часть)

Ненормальные (8я часть)

Голландцы и Настя