Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Манекены или новая жизнь

Автор: Его Величество Интернет и Ваш покорный слуга RFT10480

Аннотация: Любитель манекенов и переодеваний проникает в магазин одежды и его превращают в пластмассового манекена.

Серия: Волшебные превращения.

1.
Я проснулся и огляделся вокруг. Я в кабинке туалета ! Мои мысли прояснялись и я вспомнил, как я оказался здесь и зачем. Дело в том, что я люблю переодеваться в женское, а еще я люблю манекены. Я даже им завидую, что их часто переодевают, что они имеют такие округлые и плавные формы. При виде их, я прихожу в восторг и мне очень хочется к ним прикоснуться, гладить их гладкие, блестящие, пластмассовые тела. Мне нравилась их обездвиженность и безмолвие. У меня есть фантазия, которая не дает мне покоя, в которой я полностью превратился в такого же, обездвиженного, блестящего, пластмассового манекена и стою в витрине большого магазина, а на мне красивейшее платье, чулки, белье и туфельки на высоком каблуке.
Сам я: 20 лет от роду, хрупкого телосложения, с тонкой талией, с округлыми бедрами и попой как у девушки, с округлыми девичьими чертами лица, на котором мало растительности. Когда я перевоплощался и был в образе, меня всегда принимали, за хорошенькую девушку. Я всегда считал ошибкой природы, что не родился женщиной.
Мне нравилось гулять возле магазинов в витринах которых, стояли манекены одетые в женское белье, в платья и верхнюю одежду. Но больше всего, я любил гулять возле дома одежды, похожего на большой универмаг. Я часто здесь бывал и мог часами стоять и рассматривать этих пластмассовых кукол, одетых в женское. Однажды, я здесь увидел манекенов, которые были как живые девушки. Они стояли в витрине бельевого отдела и были одеты в кружевные комплекты эротического белья: кружевные бюстики, трусики, чулочки на поясе с резиночками. Я стоял и рассматривал их, на тот момент на мне было одето все женское. Прохожие принимали меня за обычную симпатичную девушку зеваку. Мне показалось, что на меня кто-то пристально смотрит. Я огляделся и увидел, как в магазине, за витриной мелькнуло красивое женское лицо. На другой день, я снова сюда пришел, но витрина оказалась пустой, а уже в другой витрине, стояли два красивые манекена, одетых в жениха и невесту. Манекены были настолько реалистичные и походили на живых людей, что у меня закружилась голова. Я стоял и смотрел завороженный, не смея оторвать от них взгляд хоть на миг. И тут у меня созрела безумная идея, проникнуть в универмаг и примерить все, что сейчас на невесте, погладить манекен, закрыть глаза и представить себя вместо него. Войдя в универмаг, я там закрылся в женской кабинке, общественного туалета и стал ждать. Не знаю сколько прошло времени, но я уснул, сидя на унитазе, закрытом крышкой.
Я привел себя в порядок и вышел из туалета. В огромном магазине было пусто, свет на половину притушенный. Я огляделся и прислушался, убедившись что никого нет и направился туда, где я видел предмет моих фантазий, к витрине.
Подойдя витрине, я остановился и подумал, что снаружи буду выглядеть очень странно. На улице было тоже пусто, был наверное, довольно поздний час. Я решил, что возьму невесту с витрины, раздену ее, полюбуюсь манекеном, рассмотрю его и потрогаю, затем примерю весь наряд невесты на себя и натешившись всей этой прелестью, все верну обратно.
Невеста была красива. У нее были слегка завитые, длинные, рыжие волосы, которые красиво обрамляли ее лицо и были покрытые длинной фатой. Платье невесты было очень пышным на кринолине, из белого, блестевшего атласа, который словно залил всю витрину, своим ярким блеском. На шеи у невесты, был ярко красный рубин, на золотой цепочке, а в ушах длинные сережки, из того же камня. У нее была идеальная фигура, с тонкой талией.
«Вы можете поцеловать невесту» - сказал я вдруг, громко, в шутку, не знаю почему я это сказал, ведь здесь никого нет. Я снова огляделся вокруг и прислушался, удостоверившись что здесь точно никого нет, поднялся на витрину.
Я осторожно приподнял вуаль с лица невесты. Она была такая красивая, что я растерялся. Ее сверкающие, стеклянные глаза были словно живые, от которых было очень трудно отвести взгляд. Я наклонился и нежно поцеловал ее. Ее кожа была холодный, жесткий пластик, я на миг представил себя вместо нее и залюбовался, этим красивым манекеном невестой, словно завороженный. Я уже собрался утащить ее с витрины, как услышал голосок:
" Ах .. вы кажется тоже находите, что она сегодня особенно хороша и красива. "
Я от неожиданности вздрогнул. Голос шел откуда-то, с неподалеку. Женский голос был очень сексуальный и соблазнительный. Мне стало интересно, что за существо имеет такой красивый и милый голосок. Я осторожно прокрался между прилавками и спрятавшись за одним из них, стал наблюдать. Я увидел группу из четырех человек. Я был потрясен их видом. Одна была сногсшибательная женщина блондинка, лет тридцати, с длинными волосами. Ее ярко голубые, большие глаза были обрамлены густыми, длинными, черными ресницами. Ее полные, чувственные губы были накрашены, ярко алой помадой и слегка приоткрытые. Идеальная фигура девушки, от пяток до шеи, была полностью затянута в сексуальный, облегающий, блестящий, костюм белого цвета. Этот комбинезон был сплошной, без швов и молнии, он словно был соткан на теле девушки, и настолько плотно сидел на ней, что казался ее второй кожей. Перчатки на ее изящных ручках были тоже частью этого фантастического костюма и были с ним одним целым. Из чего этот блестящий костюм был сделан, я так и не понял, может это лайкра вперемешку с чем то, или особый капрон, или нейлон. На ногах у девушки были прозрачные босоножки, на каблучке сантиметров 12, а может и больше.
Две других девушки, тоже имели не менее потрясающий вид, но они были, уже полностью затянуты в костюмах, с головы до пят. Их лица были полностью скрыты костюмами. Волос на голове не было или они были тщательно спрятаны под материалом. Их костюмы были тоже цельные без швов и молнии, из того же блестящего материала, что и у первой девушки, только телесного цвета. Я сначала подумал, что это манекены, но когда присмотрелся, понял что это девушки, и решил что обязательно куплю себе, такой же костюм, сколько бы он не стоил. Четвертая была молодая девушка лет 18. У нее было невинное милое личико с мягкими чертами лица. Глаза ее были пустыми и не выражали никаких чувств, она была в трансе или под гипнозом. На ней было новое красивое, атласное, пышное, свадебное платье, небесно голубого цвета и у нее на шее, был точно же такой рубин на золотой цепочке, как у невесты в витрине магазина.
«Девочки, готовьте нашу новую модель, к трансформации. Завтра она должна быть на показе», -сказала девушка в белом, резко подошла к прилавку, за которым я прятался и спросила:
- Ты готов к витрине? Я повторил ее слова спокойно, обдумывая их смысл и утвердительно кивнул.
Две безликие девушки, в телесных комбинезонах, тоже молча кивнули, взяли девушку в голубом платье за руки и повели ее прочь. Женщина в белом пошла в противоположном направлении.
Меня распирало любопытство, что они хотят с ней сделать и что означает «трансформация».
Я последовал за ними, прокрадываясь словно лис, обогнал их, и незаметно проник в отрытые двери, ярко освещенного склада. Этот склад был забит манекенами, которые были голыми и прислонились к стенам. Их были сотни. Мне стало не много не по себе. Я спрятался за одним из манекенов и стал наблюдать. Они были конечно красивыми, но все абсолютно одинаковые, не были так качественно и реалистично выполнены, как те что стояли снаружи, в витрине универмага. В складе были еще стеллажи, с какими-то инструментами и приспособлениями. На одной из стен, зачем-то висело огромное зеркало. В центре комнаты, в ряд, на полтора метра друг от друга, стояло несколько круглых подставок с длинными шестом, в рост человека и толщиной с руку.

2.

В помещение вошли два блестящих силуэта, ведя за руки девушку, которая ступала словно зомби. Я услышал их разговор, приглушенный материей их костюмов.
«Идеальный материал. Нам просто повезло», -сказала одна.
«Госпожа нашла, ее совсем плохой. Она хотела броситься с Тауэрского моста. Ее жених оказался редкостным подлецом. Он бросил ее, узнав что она сиротка и у нее нет денег. Она очень хотела это платье и мечтала о нем. Госпожа предложила ей стать моделью свадебных платьев, только очень необычной. Она была согласна на все, лишь бы заполучить это платье и ее совсем не пугал тот факт, что она должна полностью превратится в манекен. Когда этот наряд оказался на ней, она впала в глубокий транс, взглянув лишь раз, в глаза госпожи», -сказала вторая.
«Да, наша госпожа умеет убеждать и очень хорошо владеет «даром». Из этой девушки выйдет прекрасный, предмет который украсит витрину», -сказала первая.
Я слушал их разговор и совершенно ничего не понимал. Они раздели девушку полностью до гола и принялись натирать кремом, ее изящное тело. Вскоре на ее теле, не осталось ни единого волоска. Ее голова стала полностью лысой, кроме ресниц и бровей, а ее прелестная киска, тоже стала лысой.
Девушки в блестящих костюмах поставили, свою пленницу на одну из пластмассовых подставок с металлическим шестом и прикрепили ее ноги к ней. Из недр шеста появилась прозрачная трубка, которая покачивалась словно змея. Она медленно и глубоко проникла в попу девушки и приклеилась к ней. Девушка лишь задрожала и из ее уст вырвался легкий стон, а ее глаза закрылись. По гибкой трубке в девушку начала закачиваться прозрачная жидкость, а из нее откачивалась бурая, и так раз десять, пока из нее, по трубке не начала возвращаться чистая жидкость. Затем в тело девушки закачали белую жидкость, с легким голубоватым свечением. По телу девушки прошла дрожь. На ее лице отразилось блаженство, а ее широко открывшиеся глаза, уставились куда-то вдаль. По ее телу снова прошла дрожь и она застыла словно каменное изваяние, став абсолютно неподвижной. Я был ошеломлен происходящими действиями, наблюдая их из своего укрытия. «Черт возьми, что здесь происходит», -думал я.
Открылась дверь и в комнату вошла женщина в белом. Она выглядела еще более эффектно, при ярком свете, ее костюм блестел еще больше. Войдя она сказала: «Прелестно. Она заслуживает самое лучшее место на витрине».
« Снова, это слово. Витрина, что это значит и что вообще они думают делать дальше?»,- думал я.
Женщина в белом, нежно погладила лицо молодой девушки и спросила: «Вы ее подготовили?»
«Да госпожа, она полностью готова и мы можем начинать», -ответила одна из ее ассистенток.
Они отступили на несколько метров, от оцепеневшей девушки на подставке. В руках в госпожи оказался прозрачный пульт, размером с древнюю мобилу-кирпич. Она принялась колдовать на ней, нажимая разные кнопочки. Через несколько секунд помещение наполнилось странным звуком, похожим на комариный писк, который нарастал. Звук исходил из подставки на которой стояла голая девушка. И вскоре звук стал настолько сильный, что его не возможно было терпеть, воздух в помещении стал словно вата. Когда звук набрал максимальной силы, то его тон начал нарастать и мое тело начало чесаться и зудеть. Вскоре звук пропал, его тон стал настолько высоким, что я его перестал слышать. Рубин на шее у девушки, начал светить ярким алым цветом. Тело молодой девушки тоже начало светиться, а ее кожа начала меняться. Испускаемый свет телом, становился все ярче и ярче. Вскоре девушка стала похожа на ярко красный раскаленный кусок металла, который становился все ярче и ярче. Тело ее начало светится словно яркая лампочка, которая слепила глаза.
«О, ужас что они с ней делают! - прошептал я.
Я смотрел на это широко открытыми глазами и был сильно ошеломлен, не в силах пошевелиться. Мне стало страшно и очень жаль девушку, которую сжигали на моих глазах.
И тут яркость свечения тела девушки стала уменьшаться, все больше и больше, и через минуту, оно вовсе перестало светиться. Когда в моих глазах прояснилось, после яркого свечения, мой мозг отказался принимать увиденное. Девушка полностью исчезла! Вместо нее был красивый реалистичный манекен! Этот манекен был копией девушки, который блестел своими пластмассовыми боками. У пластмассовой девушки не было киски, там где она должна была быть, была лишь гладкая, пластмассовая, блестящая поверхность. У нее, также появились гибкие, сгибающиеся сочленения суставов: на руках, на тонкой талии и на бедрах.
Госпожа в белом подошла к манекену и любуясь, провела руками по его блестящей, гладкой, пластмассовой поверхности, сказала:
«Ты очень красивая, моя дорогая и я теперь буду о тебе заботится. Я тебя одену в самое красивое белье и самые красивые, свадебные платья».
«Пойдем, мы должны подготовить витрину».
Оставив бедную девочку-манекена, все троица вышла из комнаты и зацокала своими каблучками по коридору.
Я медленно поднялся с своего укрытия и пересек комнату, оказался возле пластмассовой девушки. «Не может быть. Не может плоть превратиться в пластмассу, да еще так быстро. Я не верю. Это сон!» -подумал я взволнованный и со всей силы себя ущипнул. Но факт оставался фактом: это красивый и фантастический предмет, который приятно пах новой пластмассой и был когда-то, миловидным живым существом, реально существует.
Она была прекрасна. Ее застывшее пластмассовое лицо, было словно живое, а ее стеклянные глаза смотрели на меня, словно вот-вот возьмут, да и моргнут. Я протянул руку и положил на ее молодую грудь, превратившеюся в холодный жесткий пластик, в средине своего развития.
Формы ее тела, выполненные в пластике, стали еще прекраснее. Я наклонился и пламенно поцеловал девушку-манекен, в ее холодные губы. В моей голове смешалось все: страх, дикое сексуальное возбуждение, мои тайные фантазии. Моя голова шла кругом. У меня на миг, перед глазами появилось видение, что эта девушка, это я. Я начал покрывать поцелуями ее холодное, пластмассовое, гладкое и блестящее тело.

- Она прелестная, не правда ли? Это лучшее мое творение. Ты станешь таким же и даже лучше, - сказала, тихо подошедшая госпожа.
Я так резко повернулся, что чуть не рухнул на пол.
-Я знала, что ты здесь. Ты любишь манекены? -спросила она.
- Да, очень, - обреченно сознался я.
- Тогда ты станешь одним из моих манекенов таким же, как Эмили. Ты идеально для этого подходишь. Твое личико миленькое и тело женское, нужно к нему лишь добавить, только пару маленьких штрихов. Ты хотел бы носить женскую одежду, всегда?
- Да.
- Ты будешь одет в нее постоянно, из самых последних коллекций. Я знаю ты будешь очень эффектно смотреться в свадебных нарядах. А сейчас, ты должен полностью трансформироваться. Мои ассистентки тебя подготовят. Не бойся тебе не будет больно. Ты испытаешь сильнейший оргазм в своей жизни, а твоя плоть полностью превратится в пластик.
- Нет, нет, я не позволю вам, я не хочу умирать !
-Ты не умрешь, а перейдешь в другое состояние в котором твой разум будет жить. В твоем новом теле, ты никогда не будешь стареть, не будешь нуждаться в еде и будешь жить вечно. Те кто трансформировался, будут всегда молодыми и красивыми. Ты полностью будешь обездвижен, но будешь все видеть, слышать и чувствовать, кроме боли.
- Вы меня хотите обмануть !Я не позволю вам превратить меня в манекен!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 17:03
RFT10480

• *
3.
Я огляделся и выбежал на коридор, но через минуту был пойман девушками в телесных, блестящих комбинезонах. Они оказались за меня намного проворнее и сильнее. Я вырвался снова из их скользких объятий и почти добежал до аварийного выхода. Меня от свободы отделяло, всего несколько метров, но я был снова пойман и отведен обратно в помещение.
Женщина в белом посмотрела на меня с улыбкой и сказала:
- Теперь юная леди, для вас начинается самое интересное, но ты хотела уехать, так его и не посмотрев.
- Пожалуйста не надо, отпустите меня, я не хочу быть манекеном.
Я расхныкался словно девочка, и из моих глаз потекли слезы. Девушки принялись меня утешать, как ребенка. И тут девушка, в белом блестящем, комбинезоне вытерла мои слезы и пламенно меня поцеловала, затем еще раз, но уже сексуально с язычком. Я ей отвечал поцелуями. Она прелестно целовалась. Я полностью успокоился, обняв ее, ласкал ее тело, затянутое в самый сексуальный наряд и пламенно с ней целуясь. И тут на миг, у меня промелькнуло видение, что мы оба превратились в манекенов. Меня накрыла волна оргазма и я получил разрядку. Мои кружевные трусики, под юбкой, стали мокрыми, в них появилась знакомая, неприятная, липкая субстанция.
«У меня есть кое-что, для тебя», -сказала госпожа. У нее в руке был рубин, на золотой цепочке, точно такой же, как на манекенах. Женщина раскачивала им перед моими глазами. Я лишь раз взглянул на него и уже не мог оторвать свой взгляд, от яркого блеска граней камня, который все сильнее и сильнее, завладевал моим сознанием. Женщина все раскачивала и раскачивала камнем, а мои глаза без устали следили за ним, мой взгляд становился мутным и ни чего не выражающим.
Вдруг, госпожа сказала загробным голосом:
«Смотри мне в глаза и повторяй».
Когда я встретился своим взглядом, с ее синими и холодными как лед глазами, то мне показалось, что они засасывают меня внутрь, в них чувствовалась бесконечность безбрежного космического пространства. Я понял, что мой разум полностью сдался и сейчас под контролем госпожи. Я принялся повторять, все что мне говорила женщина, слово в слово:
« Мне нравятся манекены!».
« Я люблю манекены!».
« Я больше не хочу это тело!».
«Я хочу быть манекеном!».
«Мое тело становится ватой!.
«Мои руки и ноги больше мне не подвластны!».
«Мое тело полностью не мое и я его не чувствую!».
«Я скоро стану манекеном!».
« Мои уста полностью сомкнутся и больше не произнесут ни единого слова!».
И как только я произнес последнюю фразу, я вдруг почувствовал, что все мое тело начало быстро неметь, затем оно стало словно ватное. Через несколько секунд, я уже не чувствовал своих конечностей, а еще через несколько я уже не чувствовал все свое тело, словно у меня его никогда не было. Оно по настоящему стало мне чужим. Попытка изогнуться и пошевелиться или даже пошевелить хоть чуточку пальцем, ни к чему не приводила, как я ни старался. Я попробовал закричать. Это тоже ни чему не привело, мой рот словно был плотно зашит, крепкими нитками. Я лишь немного мог водить глазами и моргать ими словно кукла, но зато хорошо все видел и слышал. Я видел свое отражение в огромном зеркале и не узнавал свое лицо. Оно словно было чужим и не отражало ни каких эмоций, а в мутных блуждающих глазах, была видна пустота.
Госпожа подняла одну мою руку, затем другую, они обе упали словно плети. Девушки в телесных костюмах раздвинули мне ноги, на ширину плеч, мои ноги разъехались и я упал на шпагат, словно тренированная балерина. Подобный трюк, я бы врат-ли повторил, в нормальном состоянии. Меня подняли и поставили на ноги. Женщина в белом взяла толстую иглу и пронзила мне ладонь насквозь. Боли я не чувствовал, лишь выступило несколько капелек крови.
« Все он в очень глубоком трансе, из которого возврата нет. Он должен быть, немедленно перевоплощен»,- сказала госпожа и одела мне на шею рубин на цепочке.
Затем меня обездвиженного, она пламенно поцеловала и спросила:
«Ты готов к витрине?»
Затем звонко рассмеявшись, добавила:
«Молчание знак согласия! Слышу, что да. Я давно за тобой наблюдала. Ты хорошенькая и очень мне понравилась. Я наконец тебя поймала и ты будешь моей. Зря ты так боялась, ты ещё будешь меня благодарить. Меня зовут Грейс, я хозяйка этого заведения. А тебя я знаю, когда ты в женском образе, ты зовешься Эммой. А по сему, я буду тебя, так и называть. После трансформации у тебя ничего не останется от мужчины, а это недоразумение, что у тебя сейчас между ног, исчезнет полностью. Я буду тебя любить как женщина, любит женщину. Прости, что не представилась, но ты мне не дала этого сделать, ты была словно пугливая, дикая кошка. Я боялась, что ты от меня сбежишь и слишком быстро тебя обездвижила, не дав тебе полностью успокоиться и мне объяснится. Я знаю ты все очень хорошо слышишь».
Грейс наклонилась и снова поцеловала меня, в мои одеревеневшие губы.
- Странно, но мне очень хочется ей доверять. Может ей по настоящему нравится женщина, которая во мне и которой намного больше, чем мужчины. Жаль, что я теперь не могу с ней поговорить. Какой же я дурак, нет какая же я дура, что с ней не поговорила, когда у меня была такая возможность», - подумал я и мой страх отступил, перед неотвратимым и не познанным.
«Все пора ее готовить», - сказала женщина.
Я был полностью лишен, всей своей одежды и предстал полностью нагой, пред хозяйкой.
Она посмотрела на меня и сказала: « Ой! Чуть не забыла, секундочку».
Грейс выбежала с комнаты и вскоре вернулась с двумя шевелящимися, розовыми комочками.
«А как же грудки. Мы их забыли»,- сказала она. Она поднесла их к моим грудям, предварительно их расправив и поровняв, слегка надавила. Они сразу же пристали к моим грудям. Вначале по их краям выступила кровь, но потом она исчезла. Мои новые груди приросли ко мне намертво. На теле не было ни следа, ни шва, словно эти груди, были у меня всегда. Они приняли полностью цвет моего тела, а округлые, немного торчащие соски потемнели. Они были где-то второго размера. Увидев в отражении зеркала, что эта прелесть моя, я был этому очень рад или точнее рада, но поскольку я был полностью обездвижен, то это совсем не отразилось на моем лице.
Меня натерли приятно пахнущим кремом и я полностью лишился всех волос, до последнего волоска, на всем теле и на голове, кроме ресниц и бровей. Затем меня поставили на свободную подставку с шестом и закрепили мои ноги блестящими, никелированными браслетами. Затем из шеста появилась уже знакомая гибкая прозрачная трубка. Оно медленно глубоко проникла в мой задний проход и присосалась к нему. Я почувствовал резкую боль в средине и застонал. Видимо мое состояние сильного транса на миг ослабло. Но боль резко исчезла, как и появилась. Вскоре в меня начала закачиваться прозрачная жидкость, а из моего тела откачивалась темно бурая. Из него доносились хлюпающие и булькающие звуки. Это повторялось наверное раз десять. И вскоре из меня потекла прозрачная жидкость.
Через минуту в меня закачали белую субстанцию с легким, голубоватым свечением. Эта субстанция начала шевелиться во мне, доставляя приятные ощущения. Я снова начал чувствовать свое тело, но пошевелиться я по прежнему не мог, мое тело мне совершенно не подчинялось. Я почувствовал как внизу моего живота, начал зарождаться холод. Он начал усиливаться и подыматься вверх по всему моему телу. Вскоре все мое тело, до последнего миллиметра заполнилось им. Этот холод все креп и креп. Было такое ощущения, что страшный мороз обжигает меня изнутри. Я задрожал, меня резко снова отпустило, но тела я снова совершенно не чувствовал. Оно оцепенело и стало холодным, как лед и не гнущимся, словно кусок дерева. Прозрачная гибкая трубка, через которую поступала в меня субстанция, выползла из меня, шевелясь словно змея и скрылась в блестящем, длинном шесте. В мою попу быстро вставили плотную пробку из мягкой пластмассы, похожую на маленький фалоимитатор.
«Все, он полностью готов, его можно трансформировать», -сказали девушки в блестящих телесных костюмах.
«Спасибо вам мои милые, за помощь. Теперь если хотите, вы можете вернуться в свои новые тела или точнее, принять прежний вид», -сказала госпожа.
«Да! Госпожа обрати нас обратно в пластик», -сказали девушки в унисон.
Я снова ничего не понял с их разговора.
Грейс прикоснулась к спине, сначала одной девушки, а потом второй. На спинах, их полностью цельных костюмов появился разрез, который шел от средины спины до средины затылка. Девушки помогли выбраться друг другу из своих одеяний и я увидел двух сексапильных, милых созданий. Сказать, что они очень похожи друг на друга, значит ничего не сказать. Они были зеркальным отражением друг друга. Их милые личика мне показались очень знакомыми. И тут, я вспомнил, где я их видел.
«С такими же симпатичными лицами, были реалистичные манекены в кружевном белье, которых я видел в этом универмаге, в одной из витрин, пару дней назад. Это они! Нет, это не возможно!», - подумал я.
- Девочки подойдите к Эмме и назовитесь, -сказала Грейс
- Привет, я Лили.
- Привет, я Лола.
- А мы тебя помним. А ты нас? Мы знаем, что ты нас слышишь, - сказали они вместе и рассмеялись.
«Черт возьми, как она их различает, они же совершенно одинаковые»,- подумал я.
Их лысые головы и киски придавали им особой сексуальности, пикантности и схожести с манекенами. Они пламенно поцеловали госпожу, затем обнявшись слились в жарком поцелуе, на какое-то время. Затем Грейс, по очереди взяла каждую девушку за руку, установила их на подставках, закрепила их ноги браслетами и каждую поцеловав, стала ждать пока они полностью заполнятся белой субстанцией и полностью будут обездвижены.
Когда ассистентки госпожи, полностью оцепенели, а их тела были холодны как лед и прозрачных гибкие трубки выползли из их прелестных попок, она вогнала туда, каждой из них, по плотной пластиковой пробке, похожей на маленький фаллоимитатор, а затем одела каждой девушке на шею по рубину, на золотой цепочки. Они были полностью подготовлены.
Госпожа взяла пульт и начала на нем колдовать. Вскоре комната наполнилась знакомым не приятным звуком. Когда звук снова исчез, то тела девушек начали светиться все ярче и ярче, а их кожа начала меняться. Когда свечение исчезло, от их плоти ни чего не осталось, вся она превратилась в холодный, твердый, гладкий пластик. Девушки полностью исчезли, вместо них в комнате появились, два красивые предмета, -это два манекена или две точные копии девушек.
Мой мозг отказался снова принимать увиденное и услышанное. В моей голове был хаос.
«Девушек госпожа превратила в манекены, потом они снова стали девушками и они опять превратились в манекенов. Как это может быть? », -думал я.
Госпожа словно прочитала мои мысли, улыбнувшись сказала:
«Я понимаю твое недоумение. Мои творения не просто холодные, пластмассовые куклы, они живые. Лола и Лили не умерли, они просто перешли в другое состояние и именно их ты видел в витрине. Они прелестные. Сейчас, в пластике, они мне больше нравятся. Им тоже больше нравится быть в пластике, ты поймешь почему, когда полностью превратишься в одно из моих творений. Они обожают обездвиживание, полностью закрытые блестящие костюмы и очень страстные поклонники манекенов, они любят друг друга, хотят всегда быть вместе и быть полностью похожими друг на друга. За это, я их превратила в двух совершенно одинаковых манекенов и как мне кажутся, они очень счастливы».
Ну все. Тебе пора измениться. Сейчас ты полностью превратишься в одну из моих куколок.

4.
Госпожа принялась нажимать кнопочки, на том же пульте. Подставка на которой я стоял, ожила. Звук который она издавала, доставлял мне болевые ощущения в ушах. Он усиливался и усиливался и я думал, что сойду с ума, от этого писка. Я снова начал чувствовать свое тело, но в этом было очень мало приятного. Я вдруг почувствовал странную вибрацию, каждым миллиметром своего тела и тысячи не видимых иголок впилось в мое тело. Чем сильнее становился звук, тем сильнее было покалывание и вибрация. Мне казалось, что меня расцепляют на атомы, хотя может так оно и было.
Вдруг все неприятные ощущения исчезли в один миг. Рубин на золотой цепочке, на моей шее, начал ярко светиться и я начал чувствовать зарождающееся тепло внизу моего живота, которое начало подыматься вверх по всему моему телу. Вскоре оно полностью заполнило меня и начало доставлять приятные ощущения. В зеркале я увидел, как мое тело начало светиться красноватым светом. Приятные ощущения становились все сильнее и сильнее, а тело светилось все ярче и ярче. Я заметил, как кожа моего тела начала меняться, а мой член втягивался внутрь и пах становился гладким.
Мои приятные ощущения во всем теле, настолько усилились, что переросли в наслаждение, которое тоже нарастало. Мое тело уже было похоже, на ярко красный раскаленный кусок металла. Вдруг яркий свет полностью залил мне глаза и огромной силы оргазм пронзил насквозь мое бедное тело. Оргазм все длился и длился. Я уже больше ничего не видел, кроме яркого света, который меня полностью окутал, словно туман. Я думал что лишусь рассудка, но тут я провалился в черноту и я больше ничего не помнил.
Когда я пришел в себя и контуры окружающего мира прояснились, то в зеркале увидел или увидела, красивого манекена, точную копию себя. Этот совершенный манекен, был пределом моих фантазий, видений и тайных желаний. Я все еще не верил, что это теперь мое новое тело.
Чувствовал я себя превосходно. Я так же хорошо видел, новыми стеклянными глазами, как и старыми. Слух мой обострился. Я чувствовал свое новое, пластиковое, гладкое, блестящее тело и находил его великолепным. В моем мозгу чувствовалась легкая эйфория, покой и удовлетворение. Я был по прежнему полностью недвижим, не мог управлять своим телом и не мог произнести ни слова.
Грейс подошла ко мне и нежно погладила меня по голове, гладкой словно бильярдный шар. Затем ее руки заскользили вниз по гладкому измененному телу. Они коснулись груди, рук. Затем госпожа коснулась моей попы и после этого, ее рука коснулось того места, где у меня был член. Там было совершенно пусто. Была лишь гладкая поверхность, как впрочем и у всех манекенов. Девушка гладила все мое новое тело, словно хотела удостовериться, все ли оно превратилось в холодный, жесткий, пластик или нет. Обследовав все мое тело, довольная госпожа пламенно поцеловала меня, в мои холодные пластиковые губы. Я почувствовал ее сладкий поцелуй, но ответить на него, я уже не мог.
«Какая же ты прелесть. Я от тебя без ума. Ты самое прекрасное мое творение», - сказала она.
Госпожа гладила и ласкала, мое холодное пластиковое тело. Она покрывала его поцелуями. Каждое ее прикосновение, каждый ее поцелуй отзывался во мне наслаждением. Моя заветная мечта, что бы красивая женщина пленила меня и превратила в красивого манекена, сбылась.
Я теперь мечтал, о возможности двигаться, что бы отблагодарить эту женщину.
Ласки моей госпожи, были нежные как шелк, переросли во мне с наслаждений в оргазм. Бурный и длительный оргазм, который я получил снова погрузил меня в черноту.
Сколько времени прошло я не знаю, но меня словно что то включило, а яркий свет залил мои глаза. Постепенно свет слабел, я начал слышать звуки улицы, шум транспорта и цокот десятков женских туфелек. Ничего не понимая, я попробовал потянуться, но ничего не вышло. На мне было что-то одето, что доставляло мне приятные ощущения. Свет настолько ослабел, что очертания окружающего мира полностью прояснились.
Я стою в зеркальной витрине универмага вместе с другой девушкой. На нас красивые свадебные наряды, с последних коллекций, а в руках у нас свадебные букетики. Наши платья пышные на кринолинах с нижними кружевными юбками. Наши наряды из блестящего дорого атласа, с длинными шлейфами. У моей подруги небесно голубое платье, а у меня белоснежное. На руках у нас атласные перчатки, которые уходят под пышный рукав платья, а на головах блондинистые парики, которые словно настоящие волосы. На шеи каждой из нас, по ярко красному рубину, на золотой цепочке. Мы ни капельки не можем пошевелиться, потому что мы не совсем обычные девочки, мы манекены, такие реалистичные и безмолвные. Мы новые и не совсем обычные модели нашей хозяйки.
Многие останавливались и любовались нами, как очень красивыми куклами в красивых платьях.
Грейс сказала, что я и Эмили приносим ей удачу, так как продажи свадебных нарядов возросли в несколько раз.

5.
По вечерам, несколько раз на неделю, моя госпожа забирала меня с витрины и делала мне приятно, она сама терлась своей киской о мое твердое, холодное, пластиковое тело, получая наслаждение.
Я был заключен в холодный пластик, и полностью обездвижен, но получал куда больше удовольствий чем когда я был свободен. Оргазм сильнейшей силы и длительности отключал мое сознание, а на утро, я снова был на витрине, но уже в другом свадебном наряде. Шли дни, а с них складывались недели, а с неделей месяцы. Наряди на мне менялись. После свадебных нарядов, я был моделью нижнего белья, потом сидел возле бассейна в сексуальных купальниках. Когда пришла осень, я снова был свадебной моделью, а зимой моделью верхней одежды. На мне были толстые, мягкие, болоньевые пуховики и штанишки их того же шуршащего материала. Когда землю укрыл снег, я был в прелестный, облегающих, болоньевых, лыжных комбинезонах.
Я чувствовал себя особенным. Моя новая жизнь чертовски мне нравилась, ведь я всегда любил манекенов, а теперь был частью их семьи. Люди приходили, смотрели на меня, комментировали, какая я красивая и какая красивая на мне одежда. Так прошел год.
Однажды Грейс поцеловала меня и сказала мне, что мы сегодня будем в объятиях друг друга.
Она отнесла меня на склад и установила на поставку с длинным металлическим шестом, на ту которая, так меня изменила. Вскоре я был объят голубоватым ярким светом, словно пламенем. Моя пластиковое тело ярко светилось, но ни ужасного звука, ни покалывания не было. Было лишь приятное щекотание во всем теле.
Когда в моих глазах прояснилось, я увидел в отражении зеркала, прелестную девушку, очень похожую на меня с роскошной безволосой киской и полностью лысой головой. Я был изумлен.
Хозяйка отстегнула меня от поставки. Я попробовал пошевелить пальчиками руки и это мне удалось. Она взяла меня за руку и легонько потянула, я сошел с подставки.
«О, чудо я снова могу двигаться», -сказал я. Мой женский голос был мелодичный и сексуальный, которому я сильно удивился и не поверил, что он мой.
«Прости дорогая, что лишила тебя твоего висящего предмета, но ты ведь ему, никогда не была рада. Теперь у тебя будет, вот этот прекрасный бутон», -сказала госпожа.
Моя рука невольно скользнула в низ и коснулась нежной кожи губ. Ощущения были немного пугающими и чертовски приятными. Я начал исследовать все свое новое тело, кожа которого была мягкой, бархатистой и приятной на ощупь.
«Вот, возьми. Одень это», -сказала Грейс и протянула мне такой же серебристый, блестящий, сплошной комбинезон, какой и был на ней, колготки и перчатки которого, были с ним одно целое. Костюм на вид был очень маленького размера и был похож на детский.
«Но он же совсем маленький», -сказал я.
«Глупенькая, он же растягивается как капроновые колготки, хоть ткань тугая, но растягивается превосходно. Давай я тебе с ним помогу», - сказала девушка. Вскоре я был полностью затянут, от пяток до шеи, в этот блестящий материал, прикосновения которого, вызывали приятные ощущения во всем моем теле. Он критически меня оглядела, затем разгладила несколько маленьких складочек сзади на моем одеянии. Потом похлопала меня по попе и поцеловала в губы. Затем госпожа подала мне прозрачные босоножки на каблучке 12 сантиметров, а я их обула.
-Волосы какие хочешь? -спросила Грейс.
-Конечно же белые, такие же как у тебя.
-Хороший выбор. Это добавит нам сходства.
Госпожа одела мне блондинистый парик. Теперь в зеркале отражались две красивые, аппетитные, сексапильные, девушки.
Мы вышли на улицу ночного города. Было не сильно тепло,но нам совершенно не было холодно, хоть кроме этих костюмов на наших телах, больше ничего не было. Некоторые редкие прохожие, проходящие мимо нас оборачивались, особенно старшие мужчины, а молодежь не обращала на нас никакого внимания, подумаешь две симпатичные блондинки направляются в ближайший клуб и их наверное кто-то там, уже ждет. Грейс поймала такси и мы отправились в гостиницу, которую она заблаговременно сняла для нас. Бедный таксист, он так таращился на наши блестящие попы в свете фонарей, когда мы садились в машину и обливался слюной пока нас вез, а мы переживали, что бы он случайно не въехал в какой ни будь столб.
Номер приготовленный в гостинице был шикарный, а кровать огромной. На ней была атласная постель: покрывало, наволочки на подушках, одеяло, простыни, шторы, чехлы на мебели. Все было из блестящего, нежно розового сказочного атласа. Сама обстановка располагала, что бы предаться любовным утехам.
Стянув друг с друга, свои блестящие комбинезончики, ми слились в жарком затяжном поцелуе, от которого у меня кружилась голова. Грейс положила свою руку на мою киску и она затрепетала, словно она была вторым моим сердцем. У меня закружилась голова и я упал, нет упала, на приятно холодящий тело атлас, постели кровати. Моя госпожа принялась меня покрывать поцелуями и моя киска стала влажной, а губы набухли. Я отвечала ее поцелуям, как могла. Длинными пальцами Грейс открыла мою киску и ее язык нежно прошелся по внутренним моим губам. Мои бедра задвигались в такт ее горячего языка, который нашел мой клитор. Горячая волна наслаждения, которая казалось готовая смести все на своем пути, набирала силу. Госпожа снова прошлась по моему разгоряченному телу поцелуями, особо уделяя внимание соскам грудей и когда она снова, своим язычком проникла в мою киску, но уже глубже, то первая волна оргазма накрыла меня с головой. За ней последовала вторая и третья, а на самом пике, я чуть не потеряла сознание. Наслаждение было таким не обычным и таким острым и мне показалось, что еще чуть-чуть и я провалюсь в черноту. Тело охватило истома, и оно требовало отдыха.
«Черт возьми, я женщина. Я ведь только что кончил, как настоящая женщина», - думал я или точнее думала. Все кругом на миг закружилось, теряя краски и я быстро провалился в крепкие объятия Морфея.
Я проснулась, осторожно открыв глаза, попробовала пошевелиться. Мне это удалось. Я вспомнила происшествия вчерашнего дня. Возле меня в постели никого не было.
- Грейс, моя дорогая госпожа! Где ты? -окликнула я. Но в ответ лишь тишина.
Я выбралась с постели. Н мне был комплект атласного белья, под цвет постельных принадлежностей: длинный атласный халатик до пола, под ним длинная атласная рубашка, под которой оказались длинные атласные панталончики, отделанные кружевами. Белье было очень мягкое, словно перышко и было приятное телу.
«Моя госпожа переодела меня в эту прелесть, как куклу, наверное когда я крепко уснула»,- подумала я.
Я стояла по среди комнаты в растерянности и не зная, что мне делать.
В дверь позвонили. Я открыла и впустила курьера. Он внес несколько больших коробок в комнату, подал мне в руки пухлое письмо и попросил расписаться в бланке. Когда курьер ушел я быстро вскрыла конверт. В нем оказался еще один конверт с кредитной карточкой и документами, а также запиской. В которой было написано следующее:
«Милая Емма, я вас полюбила всем сердцем, но я совершила не простительную ошибку. Я посягнула на вашу свободу и лишила вас права выбора. Я вас пленила не дав вам подумать. Вы можете найти мужчину и жить обычной жизнью, обычной девушки, без меня, если вы такой сделаете выбор. После трансформации вы теперь обычная женщина. Я открыла счет, на ваше новое имя, на котором ваш гонорар плюс премиальные. Вы были лучшей моей моделью. В коробках для вас одежда и обувь. Надеюсь, что она вам очень понравится, Мне очень жаль вас отпускать и с вами расставаться. Я очень хотела бы, что вы снова были со мной, но ни в коем образе, к этому не могу вас принуждать. Вы должны все обдумать и понять, чего вы больше всего хотите на свете.
Если же вы решите вернуться ко мне и мой плен для вас сладок, то для вашей прелестной попки у меня найдется достаточно пластмассы.
Если вы по прежнему будете любить манекены, то ваше тело, я снова превращу в холодный, жесткий, блестящий пластик. Вы станете снова моим прекрасным манекеном, так, на недельку, не более того, а потом вы снова недельку будете обычной девушкой и я вас буду ласкать, так как я вас ласкала вчера, а через недельку, ваше девичье тело снова превратиться в пластик.
Я буду вас очень ждать.
А пока меня месяц не ищите, я хочу побыть наедине и все обдумать и вам того желаю.

С любовью ваша любящая пленительница Грейс.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 17:04
XRSN

• *
  • Статус: Ищу сабу! Обычным трепом - не беспокоить!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Оригинально
Алёнка4617

• *
  • Статус: Живёт всякий, но свобода есть не у многих
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Спасибо за хороший и чувственный рассказ!!!
Свадебная тема особенно волнует. ))
RFT10480

• *
(Алёнка4617 @ 31.03.2014 - время: 22:39)
Спасибо за хороший и чувственный рассказ!!!
Свадебная тема особенно волнует. ))

Большое спасибо Вам Алёнка4617, что прочитали мой рассказ и положительно его оценили.Это меня радует и думаю, что в ближайшее время, что нибудь на тему платьев здесь выложу, может даже и на свадебную тему.
Манюрка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Спасибо за такую красивую секс-фантастику!!! 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Рыбалка и охота.

Девочка Саша

Почти реальная история!

Старший и младший

Фантазии подруг. Часть 2.