Страницы: (1) 1
Гипер-Алекс

• *
  • Статус: Хочу общаться и встречаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не нашёл подобной темы, но очень интересно как ваши близкие (жены, мужья, девушки, парни и т.д.) относятся к вашему влечению (у кого есть подобное) публичной мастурбации, то есть мастурбации перед посторонними и незнакомыми людьми в различных условиях?
Гипер-Алекс

• *
Например моя жена знает о таком моём увлечении. Конечно не поощряет, но и против ничего не говорит. Бывали случаи, когда она сама создавала такие ситуации для меня, чтобы порадовать. И все мои девушки тоже знали об этом. Потому что обычно с этого и начинались отношения
LASCOVIY

• *
  • Статус: Мастурбация и куни
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя тоже знает и не против,могу дрочить когда захочу,хочу чтоб она мне подрочила,другой смотрел и дрочил по вебке без лиц,вроде бы согласна,нужно попробовать
Гипер-Алекс

• *
(LASCOVIY @ 28.03.2014 - время: 21:22)
моя тоже знает и не против,могу дрочить когда захочу,хочу чтоб она мне подрочила,другой смотрел и дрочил по вебке без лиц,вроде бы согласна,нужно попробовать

Вебка слишком просто, не тот адреналин. Я имел ввиду уличный флеш
tovgay

• *
  • Статус: с раскрепощённой девушкой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Опыта много.Отношение разное:от не прикрытой неприязни(%40),хотя больше из за неожиданности,чем личное отношение,до скрытой заинтересованности(%40), и откровенно интересующиеся(20%).По возрасту:1.От40л и...2.от 25-35л;3.от 14-20л.Статистика на моём опыте,усреднённая.
-сержио-

• Group Icon
  • Статус: Скайпа нет.
Перед посторонними,не пробовал ни разу,но один раз получилось что во время мастурбации меня увидела тетя.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема потеряла интерес у пользователей, почти год не обновлялась. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики