Страницы: (1) 1
Liffter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это история чистая правда. Произошла на нашей Олимпиаде в Сочи. Расскажу немного о себе. Я в бывшем профессиональный лыжник и вот пробился на олимпиаду судьей работать (с Питера всего 5 судей было, так что это престижно).у меня нет постоянного секса и получилось так, что до Олимпиады месяц воздерживался и само собой все Игры тоже. Жили в номерах на 2 человека и целыми днями на работе. так что не вариант... только на завтраке успевал по косится на одну медсестру с большими сиськами, но понимал что никак с ней не замутить ввиду отсутствия времени и места (толком). У меня еще особенность есть: если мне повоздерживаться дней 5 то просто яйца лопаются. Только о сексе думаю. смотрю только на баб. У меня какой-то спермотоксикоз)) если день не кончать то оргазм очень сильный и спермы 10 мощных струек не меньше. ну а если недели, то там вообще фонтаны. не сощетать... В сексе люблю минет, пышные формы у девушки, большая грудь и попа.ну и личико красивое, чтоб на него обильно кончить.обожаю первый раз кончать обильно на личико - так оргазм сильнее. также люблю по возможности снять на видео процесс, ну хотябы минет и как кончаю и люблю экстримальные места, везде где опасность. в кабинках на лестницах, в парках, в общественных туалетах..
Ну так и мучился.. в мыслях было только одно - обкончаться как можно быстрее. Но руками сам не хочу. Я воздержание прерываю только сексом (а чаще минетом сначала). руками самому - не то.
Ну ближе к концу подвернулся случай. Знакомый судья мне представил волонтерку - Свету. Она очень большая фанатка биатлона.21-23 года (мне 28), под курткой сразу не заметно, но классная фигура. большая грудь 6 размера не меньше, круглая здоровая попа отличная талия, без живота особо.
Темные волосы, прическа пышная, кудряшками стоит.
Она узнавала у знакомого как он прибился в судьи. и сама очень хотела судить в будущим. Он сказал, вот Дима он тоже из питера.
-Дима, возьми светку судить биатлон
- Да не вопрос..
Она поинтересовалась надо ли курсы какие заканчивать на судью.
-Я сказал, что достаточно моей рекомендации, ну и естесствено учить правила любить соревнования и так сможешь дойти до международного уровня как мы.
У нее глаза загорелись. Сразу начала давать все номера свои.
Ну после работы мы вместе возвращались. Я узнал что она жила очень далеко от нас. И комнаты у них на 4-5 девок. - МЕСТА НЕТ ((( а я со старичком одним, тоже судья. выходных дней уже не будет, а после работы мы возвращаемся в 23ч вечера и сразу спать плюхаемся. Ну ладно, ничего страшного, замучу с ней в питере тогда, - подумал.ну договорились конечно на лыжи сходить поболеть. я ее обещал провести у меня там судьи знакомые.она вся радостная такому знакомству, аж сияет.
На следующий день я дал ей свою судейскую майку-номер и она по ней одна пошла на лыжи.я - занят был. а эта майка раритет. она очень ценная. на ней афтограф короля биатлона бьерндалена и фотка с нми еще в обнимку в ней есть (типа подтверждение подленности) Это была ее мечта - сфоткаться с королем, а о таком сувенире и даже мечтать не могла, майки-номера и просто номера только судьям выдавали, а афтограф на бумаге не так ценится.
Ну я к ней уже планов не имел в общем. работал.и все замечал что она со старым (за 50) очень пузатым, мерзким тренером болтала, а он по-русски вдобавок еле-еле говорит.и только заканчиваются соревнования, я хотел подойти к ней, но меня опередил этот старик-пузач и говорит:
- У меня там в номере шампанское есть... как насчет выпить?
Она: - ХОРОШО!
-тогда номер запиши мой.
они говорили очень тихо, но я разобрал.. и офигел... как так? с таким стариком пузатым?!единственный плюс, то что тренера живут рядом и у них условия лучше намного были...ну остановился на том, что она просто шалава) согласится в номер на шампанское... хотя может преследовала свою мечту и цели. Она же хотела в биатлоне продвинуться...
ну в общем на следующий день я опять ей отдал майку.она пошла на лыжные соревнования, я не захотел. Спросил : Как шампанское? ну которое с тренером пили? - она вся засмущалась, и сказала что это он так пошутил (соврала конечно)
Она вернулась и я ее встретил в коридоре случайно.Она пожаловалась, что у нее не получилось афтографы взять. ну я и сказал, чтоб оставила майку с афтографомсебе, а я скажу что потерял.Она еще сфоткаться оказывается хотела. Ну я организовал ей это (просто подходить лучше после старта фоткаться, но начала гонки никто не отвлекается).
Она вся ащ вопила и прыгала от счастья. Наконец то ее мечта сбылась.. давай хоть поцелую тебя.я губы подставил. Она чмокнула. я говорю: и все?она а как та хочешь? с языком?! - хочу, а моя мечта - чтобы ты поцеловала значительно ниже - осмелел я. - Прям целая мечта? - ну когда 2 месяца воздерживаешься - только об этом все мечтания))) Света: - хорошо, поцелую, хочу чтобы и ты был счастлив. только когда и где? - ну после работы не вариант и поздно и места нет толком все равно. я предложил ей один вариант. там было много туалетов для паралемпийцев. многие не работали пока но все открыты были.отдельная комнатка, закрывается из нутри. я знал пару таких на отшибе в комплексе. я туда посидеть в спокойствии ходил. к тому же они чистейщие, туда еще никто не ходит. ну она согласилась)) там я знал 2 туалета на отшибе (другие не хотелось уже искать)один подальше там вообще никто не ходит почти. а один поближе, там иногда рядом в корридоре собираются волонтеры. они ставят стулья и в вай-фае сидят в перерывах, но он за углом и не видно. ..
Ну мы рванули в ближайший туалет. у меня уже штаны рвуться.
закрылись. кинули куртки в угол. я сразу стал агрессивно переходить к действиям.мять ее попу, задрал кофту с лифчиком. сунул указательный палец в рот и мял сиськи.ее соски были розовыми и огромными, и смотрели в стороны. она сосала палец...
-Отсоси мне Светочка.вместо пальца возьми мой член. он приятней)
но она присела на корточки и давай спускать штаны.
-Встань на коленки. так удобней будет. пол чистый, хочешь куртку подложи.
Она послушалась.
Член вырвался из трусов и уперся ей в лицо. Она начала медленно сосась без рук, аж так всасывала,что чмоканье было громко слышно. иногда отсасывалась с громким чмоком съезжали губы с самого кончика головки и потом сразу всего глотала. Яначал заводится и держал ее за волосы и за голову.медленно стал подталкивать.потом потихоньку перехватил инициативу. сказал ей :остановись!дай я сам твой ротик портахаю) и стал елозить туда-сюда. она просто открыв рот замерла
-а что ротик не работает. попробуй также всасывать, как ты сосала когда сама двигалась.
Я ускорил темп, и чувствую что долго не протерплю. стал высовывать его. рукой оттягивал ей волосы чтобы личико смотрело вверх и шлепать членом по лицу губам и щекам. она пыталась поймать его.
ловила и давай бешенно сосать. я опять вытаскиваю.
-Не лови своим ротиком. лучше язычок высунь.
Ну я по языку и губам отшлепал ее как следует в концовке по лбу влупил.
она опять сосать и уже рукой схватила. я руку откинул назад на бедра. чувствую член в таком напряге уже. как железный. я высунул, поднял лицо и положил яйца ей на губы
-пососи яйца. да!да так классно. как ты здорово их сосешь. а теперь другое. продолжай.соси мои огромные твердые, переполненные яйца. там все для тебя. ты любишь сперму?
она промычала невнятное. я с хлопком выдернул яйца и переспросил?она: - ну глотать я не готова пока...
-Значит я кончу тебе на личико.(а я и хотел так)-только аккуратней. волосы не заляпай) - хорошо, но пока пососи еще. давай я сяду.я сел на унитаз.она сразу опять присосалась. я чувствую что кончу...
-Дай сиси сюда. она сняла кофту. сиськи вывалились. и я их сразу пуками на член поставил. сначала медленно, а мотом быстрее.я положил ее руки управлять. а сам одной рукой мял яйца а другой пальцем залез ей в рот. Она сразу сосать палец.
-Ты мой ротик ненасытный..сейчас получишь обратно конфетку, пососи пока пальчик. Ах ты сосочка моя))
Я вытащил палец, она сразу нагнулась и взяла в рот головку, а сиськами продолжала мять член.
Потом опять сосать. Я еще держался, прерывая ее ротик либо сисями либо просил яйца пососать. ну в конце она опять сосала яйца и решила рукой взяться за член и давай дрочить. мне уже стало не удобно ее останавливать. я резко встал. и отстранил руку ее. она стала быстро сосать.
-Ты хочешь чтоб я кончил?
-угу
-Ты хочешь чтоб я кончил на лицо?
-если честно, но не очень.
-Ну зайка, не на стеночку же кончать тогда?! я очень хочу кончить на твое красивое личико. это так заводит и так сексуально. я аккуратно, и мы же в туалете, умоешься и вытиришься.
-ну хорошо, кончай на лицо.
-о да. повтори. что ты хочешь?
-на лицо хочу
я уже дрочу перед ее лицом.
-что?
-хочу спермочку твою на лице
я опять схватил ее за голову и начал яростно трахать.
-будет тебе спермочка! сколько угодно!только подставь личико.
я вытащил член, пару раз хлопнул по лицу. он как дубина уже был. больше и тверже нереально.
положил ей яйца в рот и стал яростно дрочить с остановками, чтобы максимально твердый был.
она сосала яйца.
-ты моя умничка. молодчинка.волшебный ротик.
-сейчас кончу.
выдернул яйца и установил ее голову в такое положение, чтобы струйки ложились сверху. немного задрав к верху, но не совсем.
-вот так, не двигайся. не двигай лицом. замри.
-держи сиси руками, пусть им тоже молочка достанется.
-да Зайка. я кончаю. вот-вот (все громче и громче говорю)
-сейчас кончу на твое личико. а потом размажу чудо крем своим членом.
- вот размазывать ничего не надо))
-ок. закрывай глазки, чтобы сперма не попала в них. я кончаю. закрывай! да-да-да кончаю.
а сам тем временем за телефоном полез))) и водео нажал. а она с закрытыми глазами.
-сейчас.вот.вот. не открывай глаза... скажи еще раз что ты хочешь?
-я хочу чтобы ты кончил на мое лицо. давай уже!
-да.да
я отошел немного.. и давай кончать. я уже знал: первые струи стрельнут пот очень сильным напором (до потолка достать могу если лежа на спине кончаю, было не раз при мастурбации. ну первые 3-4 струи я с метра ей в лоб стрельнул, и они ложились на все лицо и сиськи, немного разбрызгались от удара. она скривилась и сильно зажмурилась. потом придвинулся поближе и начал кончать на все лицо и голову. я чен двигал по сторонам. струи были уже не с таким напором и толще. заляпали волосы, сзади спинку и штаны. и всю на грудь падало еще. с каждым импульсом члена я громко стонал. она скривив рожу замерла и уже старалась сиськи прижимать крепче, чтоб не вылилась с них вниз на живот и штаны. сперма залила струями все лицо. попала в нос. от этого она еще более скривилась. после струи 15-17 она уже ржать начала, и сперма пузырьком из носа выдулась. я последние пару маленьких струек поднес в упор и положив головку на подбородок брызнул остатки на лицо. потом сжимал член и последнюю каплю выдавил и стряхнул.
-все последняя капля! тебе хватило спермы, моя соска ненасытная?сказал я пошлепывая по губам.
-угу.
-пососи мои яйца.
положил яйца в рот и сам стал размазывать немного сперму.
-сейчас намажем тебе личико. очень полездно для кожи. будет лицо полодое, а кожа нежная. хотя оно и так все в сперме... живого места нет
-я не могу открыть глаза))))
-на член пососи чутка и вы терем тебя.
я выключил запись. поржал.
а в туалете не было ни бумаги, ни полотенец ни мыла.
а соседний нормальный туалет в 10 метрах по коридору.
-сейчас подожди минуту. я принесу.
открываю дверь, а там в коридоре волонтеры. их видимо привлекли звуки. (ну когда я кончал громко) они стояли не совсем около, но так чтобы было видно.я открыл дверь и растирялся.
не придумал ничего лучше чем спросить:
девочки, а у вас влажной солфетки не найдется?а они все на нее пялились
-Это она в сперме вся? услышал тихий вопрос в толпе одной девки к другой судя по всему.
Ну я налил в руку мыла, и нарвал полотенец бумажных.
возвращаюсь, а толпа из 7-8 волонтерок еще пялится, они мне хихикнули:
-тут не салфетки, а душ надо)))
и походу ее успели сфоткать... т.к. стали возиться с девайсами.
ну она умылась. я вышел первый, и ушел и она в след. потом эта новость разлетелась среди всех волонтеров (у них вообще со сплетнями оперативно)
и фотку где, она вся в сперме стоит на коленях определенные люди увидели.
причем была версия, что ее там несколько человек в рот трахали одновременно, и версия что поочереди заходили.
деваться стало не куда и я показал на ноуте видео. и взял слово что фотку никуда не выложат. да там если честно то и не разглядеть особо Светку на фотке)))

Это сообщение отредактировал fantomih - 18-04-2014 - 10:33
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
офигеть))возбудился трахаться захотеел толко нету никого)) но про струи до потолка это ты преувеличил
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
нормально, но что то с потоками перебор
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Хороший случай. Ошибки в тексте, конечно, раздражают, но видимо автор просто перевозбудился когда описывал свои воспоминания.
Lt*

• *
  • Статус: шалун))
Просится видео... Если конечно это реально было))
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень эмоционально!
Деед

• Group Icon
  • Статус: Best of the Best. For Ever.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отлично возбуждает
sxn3215653869

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хороший рассказ!
ДетёнышЬЬЬ-Playboy

• *
  • Статус: Девушки пишите)))
ждем фото!) что то не вериться)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Велопрогулки

Поездка учительницы

Женщина кошка

ссора

Случай у моря