Страницы: (1) 1
VladislaFF

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Как вы относитесь к щетине на лице у парней и мужчин? Нравится ли вам эта колкость, эта шероховатость негладко выбритого лица? Как по мне, так это супер-сексуально:) мне еще нет 30, на лице щетина, и никогда я ее не сбрею. К тому же, моего молодого человека это безумно заводит...он младше меня и так получилось, что у него на лице и других частях тела вообще мало волос, а у меня наоборот. Так вот, он говорит, что потереться щекой об мою бороду для него эквивалентно долгим занудным прелюдиям-возбуждение мгновенно. Мне лично моя щетинистость и волосатость нравится, да и вообще это мужественно и брутально, это ПО-МУЖСКИ. А парень должен оставаться парнем независимо от ориентации. И кстати, гладко выбритые лица выглядят в большинстве своем по-детски...или по-женски. Впрочем, некоторым щетина ну никак не идет, но среди парней таких меньшинство. Так вот - как к явлению волос на лице относитесь вы?
sxn3210743718

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Волосатые и бородатые мужчины-геи - моя слабость! Еще лысеньких уважаю.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 04-06-2014 - 08:35
Serega111111

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Если щетина темная и в меру, то смотрится со стороны отлично) Но лично для отношений это " колкость" не привлекает)
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сексуально - да
но колецца - пипец
а когда оба небритые - это вообще капец
fizmar

• Group Icon
с точки зрения визуальной без проблем. при контакте - только неприятные ощущения, от которых возбуждение падает 00064.gif
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Щетина у партнера на лице- моя слабость. Быть исколотым и исцарапанным щетиной настоящего самца- что может быть приятней...
Северян

• *
  • Статус:
Обожаю щетину:)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Я за бритые лица и все что в районе паховой области.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(VladislaFF @ 23.03.2014 - время: 06:23)
Как вы относитесь к щетине на лице у парней и мужчин? Нравится ли вам эта колкость, эта шероховатость негладко выбритого лица? Как по мне, так это супер-сексуально:) мне еще нет 30, на лице щетина, и никогда я ее не сбрею. К тому же, моего молодого человека это безумно заводит...он младше меня и так получилось, что у него на лице и других частях тела вообще мало волос, а у меня наоборот. Так вот, он говорит, что потереться щекой об мою бороду для него эквивалентно долгим занудным прелюдиям-возбуждение мгновенно. Мне лично моя щетинистость и волосатость нравится, да и вообще это мужественно и брутально, это ПО-МУЖСКИ. А парень должен оставаться парнем независимо от ориентации. И кстати, гладко выбритые лица выглядят в большинстве своем по-детски...или по-женски. Впрочем, некоторым щетина ну никак не идет, но среди парней таких меньшинство. Так вот - как к явлению волос на лице относитесь вы?

Щетина это, можно сказать один из главных признаков и атрибутов мужчины, куда же от нее деться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Минет

Только оральный секс в отношениях

Где руки во время секса?

Анальный секс и болевые ощущения

Если есть на свете вдруг, самый настоящий друг