Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну как зачинщику мне первому начинать.
1.Общение.Мне на старой мясорубке нравилось сидеть в баре и на арене.Столько всего интересного услышиь аж жуть(А что поделать?В каждом из нас вне зависимости от пола сидит сплетник).Да и сам можешь что то расказать.Как это сделать?Низ практически ничем не занимается.Сделать полосу высотой в 2-3 сантиметра думаю не проблема.
2.Поиск боев.Внизу практически целая полоса свободна.Выделить маленький кусочек для информации сколько золотишка у тебя остается несложно.Это вещь нужная для новичков и для тех у кого этого самого золота осталось мало что он должен топать на фарм.

Соответственно как и на старой мясорубке форумские модераторы получив полномочия следят за порядком.Увидев нарушение блокируют игрока сняв скрин и выложив его на местный бан-маяк.Супермодератор мясорубки,разработчики и наш царь и бог ПалПалыч имеют право бана или удаления игрока как с игры так и с форума за очень серьезные нарушения(ну это конечно будет очень редкие случаи).И хотя форум игры и находится на мясе предлагаю конкретно тут ввести очень корректные правила.Все таки это игра.А значит так или иначе будут дети.Пусть из за плеча мамы-папы будут подсматривать или сами втихую заходить.Мат и хамство категорически запретить.

Это сообщение отредактировал ардарик - 23-03-2014 - 03:51
ардарик

• Group Icon
Теперь клановая тематика.
Нам обещают что будут клановые башни.Что можно по этому поводу придумать?
1.Башни неприкосновенны.У каждого члена клана такая башня будет в лагере.
2.В башнях клан может хранить ресурсы и войска которые член клана может на время одолжить.
3.Через башни идет сообщение что тот или иной соклан будет атакован.Соответственно один из клана может поспешить на помощь.
4.У каждого клана должен быть свой устав утвержденный Палычем.В уставе будут прописаны права и обязанности каждой касты.Всего каст будет четыре.Сеньор клана.Сенешали.Вассалы и неофиты.
Сеньор-глава клана
Сенеаль-помощник сеньора.Отвечает за порядок в клане и прием новых людей.
Вассал-обычный член клана
Неофит-новичок который только что принят в клан
Плюс еще можно в каждом клане сделать должность дипломата.Им может быть как сам сеньор так и сенешаль или вассал.Он будет отвечать за переговоры между кланами.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы бы не спешили. У нас есть сценарий и мы его сначала сделаем, а потом можно будет наворачивать. А то вы сейчас напридумываете, а мы это не будем делать и вы будете в печали, а я бы этого не хотел.
ардарик

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 23.03.2014 - время: 03:49)
Вы бы не спешили. У нас есть сценарий и мы его сначала сделаем, а потом можно будет наворачивать. А то вы сейчас напридумываете, а мы это не будем делать и вы будете в печали, а я бы этого не хотел.

Так я же в заглавном посте указал.Оставляем пожелания.Вдруг ребята что дельное предложат.Не забывайте что мы вроде как тестеры.Должны проверить как игру на наличие ошибок так и предложить свои идеи.А там уже как получится.Уж лучше в заранее все обдумать что бы те кто придет позднее уже увидели практическу готовую во всех отношениях игру.
ардарик

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 23.03.2014 - время: 03:49)

Да мы вроде не спешим.Просто взаранее все подготавливаем.Мы понимаем что все идеи осуществить нереально.Так что будем довольствоваться тем что подкинем идей а вы выберите самое лучшее из них.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Надо пока щиты после атаки снять, нужного клиента уже сутки не найти.
Два дня по черному глючит поиск атаки и саму атаку,
это не тестирование, а онанизм получается, надо с балансом игроков подумать, а то не интересно и бессмысленно получается.
Нищету бомбить , у меня атака дороже встанет, монстров, через пару дней уровень упадет до нуля...
За пару дней разрыв гигантский получился, мысли у кого есть светлые,,,
свою высказал, больше ничего в башку не идет...
ардарик

• Group Icon
Насчет клон-локаций.Их слишком много.И все один в один.Либо разнообразьте их либо сделайте по одному каждого вида без перезаряда(в отношении их снимаются временные рамки).
The Dude

• Group Icon
Посмотрим, может удалим их скоро.
ардарик

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 23.03.2014 - время: 16:27)
Посмотрим, может удалим их скоро.
Просто идет одни и те же локации.Только имена разные.После десятого-двенадцатого начинаются заборы без перемычек.То есть впустую потрачены время и золотые ресурсы.А до реальных игроков так и не добрался

Это сообщение отредактировал ардарик - 23-03-2014 - 16:34
dd1967

• Group Icon
Палыч, вот определи основные цели для всех на данный момент.

в игре сильный дисбаланс в сторону обороны, чтобы усилить атаку, нужны денежные клоны и много времени.

При постоянных глюках в атаке, заработать рейтинг или сохранить не реально.
Я атакую локацию с рейтом 0, глюк и - 34 , мне теперь Дэфу придется насиловать, на 4 -5 очков.

Ты пойми 2-3 глюка в атаке - 100
А взять я могу за бой 4-9

Пытался атаковать Ардарика через кнопку Отомстить, у него хоть рейт нормуль 2 глюка....

Мне , для усиления атаки , деньги уже нужны лямами золота, ну возьму я 200 000,
отдам 8-10 очков. Это можно отбить, не вопрос.
Но глюки в атаке...основной момент для невосполнимых потерь.

Надо оставить ЖИРНОГО клона, каждый возьмет, сколько хранилища позволяют,
прокачивать атаку начнут.

А так....не очень вкуриваю, что делать.
Просто глюки отлавливать, но....сам писал,... параллельно прокачаетесь, а как, если глюки в атаке рейт невосполнимо 2 сутки убивают.

Еще раз ПРОШУ , подумайте о жирном клоне, пока с атакой не разберетесь окончательно, а то......артель напрасный труд.
dd1967

• Group Icon
(ардарик @ 23.03.2014 - время: 15:55)
Насчет клон-локаций.Их слишком много.И все один в один.Либо разнообразьте их либо сделайте по одному каждого вида без перезаряда(в отношении их снимаются временные рамки).

А если их удалить, мне где бабло брать, или тебе, через некоторое время ????
Дисбаланс в сторону защиты жуткий, прокачка атаки и выстраивания нормальной защиты очень золотоемкая хрень. А еще она очень рейтоемкая, пока все глюки в атаке не уйдут. Я на глюках попал кубков на 200, а восполнить их как ????
В атаке я могу взять не больше 4-9. И что ?????
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
Долой клоны!!!

Биться так с реальными!
The Dude

• Group Icon
(dd1967 @ 23.03.2014 - время: 17:33)
Палыч, вот определи основные цели для всех на данный момент.

в игре сильный дисбаланс в сторону обороны, чтобы усилить атаку, нужны денежные клоны и много времени.

При постоянных глюках в атаке, заработать рейтинг или сохранить не реально.
Я атакую локацию с рейтом 0, глюк и - 34 , мне теперь Дэфу придется насиловать, на 4 -5 очков.

Ты пойми 2-3 глюка в атаке - 100
А взять я могу за бой 4-9

Пытался атаковать Ардарика через кнопку Отомстить, у него хоть рейт нормуль 2 глюка....

Мне , для усиления атаки , деньги уже нужны лямами золота, ну возьму я 200 000,
отдам 8-10 очков. Это можно отбить, не вопрос.
Но глюки в атаке...основной момент для невосполнимых потерь.

Надо оставить ЖИРНОГО клона, каждый возьмет, сколько хранилища позволяют,
прокачивать атаку начнут.

А так....не очень вкуриваю, что делать.
Просто глюки отлавливать, но....сам писал,... параллельно прокачаетесь, а как, если глюки в атаке рейт невосполнимо 2 сутки убивают.

Еще раз ПРОШУ , подумайте о жирном клоне, пока с атакой не разберетесь окончательно, а то......артель напрасный труд.
Вы просто криво атакуете. Я какие локации находил, побеждал половиной войск.
Читайте описание игры, там написаны рекомендации чем и в каком количестве атаковать.

Никаких жирных клонов не будет, включайте мозг и играйте. У меня 4 строителя и работают не разгибаясь, я даже за алмазы часто ускоряю стройку, чтобы ресурсы не забивали хранилища.

Напишите сколько у вас войск влезает, прокачаны ли армейские лагеря на максимум, сколько звезд у ботов. И потом напишите какой состав войск у вас при нападении.
*скорпик*

• Group Icon
Нормально получается. Если б не глюки и не левые локации, то было бы хорошо.

dd1967, ключевое слово в топике выше "АЛМАЗЫ" !
The Dude

• Group Icon
И вообще кстати грех жаловаться. Я посмотрел сейчас сатистику dd1967 и него 83 победы и 43 поражения, куча накопленных ресурсов, гора алмазов. Что жалуемся-то? У вас все хорошо. Как будет много игроков (после исправления глюков), так станет вообще замечательно.
dd1967

• Group Icon
Мне для дальнейшей прокачки войск нужны лямы.
войска с 2 и 3 звездами.140 единиц.

Я могу атаковать крутого клона и отбить у него 200 000 250 000, потеряю 8-10 кубков.
За 2 боя я их верну.При том, что расход войск будет таким же.

Пара глюков в атаке - 60-70 кубков.

Это уже 10 -15 атак, с тем же расходом войск, при таком перекосе в сторону защиты.

Палыч, ты знаешь, вы попросили помочь, я пишу по сути и правильно.
Писать, что я криво атакую.....ну нет оснований.

Можно занять и такую позицию, что я криво атакую и вечно всем не доволен.
Я переживу.
Но если просишь помочь, напиши чем, просто выискивать глюки и молчать в тряпочку ок.
The Dude

• Group Icon
У вас атаки я посмотрел по 130 000 - 60 000 добытых ресурсов с боя. Сейчас так и будет, потому что игроков мало и пускать их в игру, которая в нынешнем состоянии нет смысла. У нас уйдет до двух недель на исправление нынешних глюков, но апдейты будут каждый день и каждый день игра будет становиться лучше. Поэтому сейчас расслабляемся и играем. Список глюков большой, но новых почти нет, все за эти несколько дней вы написали.
ардарик

• Group Icon
(dd1967 @ 23.03.2014 - время: 17:39)
(ардарик @ 23.03.2014 - время: 15:55)
А если их удалить, мне где бабло брать, или тебе, через некоторое время ????
Дисбаланс в сторону защиты жуткий, прокачка атаки и выстраивания нормальной защиты очень золотоемкая хрень. А еще она очень рейтоемкая, пока все глюки в атаке не уйдут. Я на глюках попал кубков на 200, а восполнить их как ????
В атаке я могу взять не больше 4-9. И что ?????

Я же говорю.Три регулярно повторяющиеся локации.И очень редко четвертая.Первые три с усиленной защитой и малоресурсной.Четвертая с максимумом ресурсов и с слабой их защитой.На время теста можно все эти клон-локации удалить.Оставить четыре локации без перезаряда.В чем плюс?меньше беготни пока найдешь реального противника.Меньше затрат золотого запаса(я уже тут писал что не отображается остаток при поиске.Приходится чуть ли не с буажкой подсчитывать сколько ты можешь их пройти.А тут еще регулярный глюк с заборами.)

минимум клон-локаций.С ними сплошной геморрой.Грузится долго и потом глюки.Удалять их все конечно не надо.Сделайте привязку по уровням.То есть каждая четверка локаций по мере возможнстей.А-ля боты.
The Dude

• Group Icon
Мы удалим крутые локации, которые там не к месту.
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
(Румпельштицкин @ 23.03.2014 - время: 19:38)
Мы удалим крутые локации, которые там не к месту.

Может просто уменьшить их количество раза в три?
В принципе на этих "крутых" весьма неплохо зарабатываешь, хоть и проигрываешь... пока проигрываешь.
The Dude

• Group Icon
Да это я тестировал локации и их заклонировали потом. Была идея сделать так чтобы вам не было скучно, но сейчас оказывается что они такие не к месту.
*скорпик*

• Group Icon
Понимаете...
если б не глюки на 10-15 пролистывании, то не страшно было бы. каждый выбирал бы себе своего соперника.
К примеру, я не бьюсь с нулевыми, это и бессмысленно и не интересно.

Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
(Румпельштицкин @ 23.03.2014 - время: 20:01)
Да это я тестировал локации и их заклонировали потом. Была идея сделать так чтобы вам не было скучно, но сейчас оказывается что они такие не к месту.

Ну, судя по количеству кубков и количеству ресурсов - они не такие уж и крутые, у меня такие же параметры, а вот по вооружению, по мощности и количеству - да, пока неподъемные. Но говорю же, если мне нужны ресурсы, то я выбираю такие локации в ущерб кубкам - в среднем по 100 тыс. и того и другого можно брать затратив всего по тысяче нефти и золота.))
Зузябр

• *
  • Статус: Молчание - золото(у)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
можно ли отключать музыку?

и пожалуйста добавьте хоть какое-то описание к башне и минам. стоит ли их строить?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Интересные топики